Овуляшки он-лайн

все о планировании, зачатии, беременности, родах и детях

... Ушла в себя... Вышла из себя... Была не в себе... Пришла в себя... Зашибись находилась...
Автор
Сообщение
Himichka,спасибо,я там озеро еще видела, попробуем туда попасть. В Славянске не успела на соленые озера. Но ,в след.раз)
Himichka писал(а):

некоторые селятся на территории самой Лавры

От Успенского (или какой он там возле Исторического музея) есть что-то типа паломничества. Кажется на 2 дня в Святогорскую лавру. Я не знаю какой там взнос, но тебе и привезут и поселят и покормят и обратно овезут. Может это об этом рассказывали.
А в самом городке я не была.

добавлено спустя 14 минут:

Eriika
Пошла гуглить карту на поиски озер. Может и я с тобой ржу нимагу

добавлено спустя 2 минуты:

По карте далековато вроде.
orange_fox,мы едем семьей,поэтому без паломничества)) т.к. хотим всего и много)))
Eriika писал(а):

orange_fox,мы едем семьей,поэтому без паломничества)) т.к. хотим всего и много)))

Оооо, ну это вы разогнались! ржу нимагу Вы ж не за день там все смотреть собираетесь? Мы были там 4 раза))) 1 раз с паломниками, провели по пещерам, показали церкви и кельи в пещерах, все соборы))) На какие-то могилки водили))) 2й раз мы сами потом в лесу еще пещеры нашли, там раньше тоже монахи жили, но от лавры далековато... Потом за Лаврой деревянный такой "городок" еще есть, внешне очень красивый, внутрь никого не пускали))). Облазили близлежащие горы. Везде очень красиво!
mavka
Мы облазили все кроме пещер. С мамой, которая ходит медленно. Тем более в горку. И деревянный гордок видели. Пара церквушек за забором куда не пускают - смотреть нечего. Заняло это все 2 часа времени.
А ты в киевской лавре в пещерах была? Чтоб их сравнить.
mavka писал(а):

Eriika писал(а):

orange_fox,мы едем семьей,поэтому без паломничества)) т.к. хотим всего и много)))

Оооо, ну это вы разогнались! ржу нимагу Вы ж не за день там все смотреть собираетесь? Мы были там 4 раза))) 1 раз с паломниками, провели по пещерам, показали церкви и кельи в пещерах, все соборы))) На какие-то могилки водили))) 2й раз мы сами потом в лесу еще пещеры нашли, там раньше тоже монахи жили, но от лавры далековато... Потом за Лаврой деревянный такой "городок" еще есть, внешне очень красивый, внутрь никого не пускали))). Облазили близлежащие горы. Везде очень красиво!


Воооот,к кому я попристаю с вопросами😉, хотим за день,хотя и ищу,попутно, где переночевать😉.
Что вас впечатлило? На что стоит обратить внимание?
Да, Украина шикарная страна, очень красивая))
да в нашей стране просто прекрасно....
Девчонки-украинки!
Хочу на новогодние каникулы мотнуться на пару дней куда-то развеяться., но никак не могу выбрать, куда.
Очень бы хотела услышать ваши советы!
Разве что Западную не рассматриваю - там я была очень много раз, а хочется чего-то ууух!
Забава Путятишна писал(а):

Разве что Западную не рассматриваю - там я была очень много раз, а хочется чего-то ууух!


а у меня именно Западная и ассоциируется с зимой и праздниками новогодними)
MarusiaGaidai писал(а):

именно Западная и ассоциируется с зимой и праздниками новогодними)

+1 очень счастлива
Нормально вы так помогли неудачно накрасилась
Забава Путятишна писал(а):

Нормально вы так помогли

ржу нимагу ржу нимагу

добавлено спустя 1 минуту:

Забава Путятишна
Каменецк -Подольский например улыбаюсь
Ты была там?
Забава Путятишна
Ну а чё, там есть чаны - крутотень нереальная, особенно в морозы. Да и вообще атмосфера какая-то другая там на рождественские праздники улыбаюсь
Катя, а вообще если в ту сторону вообще не хочешь советую ехать в Одессу очень счастлива есть что посмотреть и где потусить!
На лыжах не хош покататься? улыбаюсь
Inna_K писал(а):

На лыжах не хош покататься?

Не люблю я енто дело.
Каменец - вариант, кстати, не была.
Забава Путятишна писал(а):

Каменец - вариант, кстати, не была.

там красиво очень счастлива есть хорошие рестики и в округе есть куда поехать поглазеть замки очень счастлива
у нас на форуме Дамочка от туда если что подмигиваю
Забава Путятишна
О, да, кстати Каменец! Мы были осенью, правда, но нам очень понравилось.
В июле совершила небольшую экскурсию по Харьковской области. Маршрут Змиёв-Изюм. Очень понравились Змиевские кручи, они просто просятся на холст. жаль, что я не художник. очень счастлива
https://www.youtube.com/watch?v=NSpL8Md8SzY

В Изюме была не впервые, но гора Кремянец всегда впечатляет (самая высокая точка Харьковской области). Вид с нее прекрасен. это любовь
Поблагодарили(1): Натусе4ка
Из того, что понравилось в Украине, где мы были.
Новгород-Северский монастырь (Черниговская область)
Мукачевский замок
Белгород-Днестровская крепость
Таракановский форт (Ровенская область)
Музей космонавтики Житомир (была очень удивлена, но там очень интересно)
А так хочу сказать в каждом городе, где мы были есть что то интересное. В этом я убедилась, поездив в последнее время много с мужем.
Очень хочу посетить Каменец-Подольский, замки Львовской области, Запорожье, карьеры в Житомирской области. Может что ещё забыла... Всего очень много
Показать сообщения:   
Начать новую тему Ответить на тему
Часовой пояс: GMT + 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах