Овуляшки он-лайн

все о планировании, зачатии, беременности, родах и детях

... Ушла в себя... Вышла из себя... Была не в себе... Пришла в себя... Зашибись находилась...
Автор
Сообщение
У меня вот такие витражи дома на стенах. Тоже делала из сухих растений.

Фотка только не очень. Извиняюсь. чет засмущалась я





jusianna
Здорово! Все очень красивые, но, не знаю почему, страшно понравилась последняя ржу нимагу Воздушная такая...нежная...Осень мне напомнила, любимую мою пору!
jusianna
А мне первая композиция понравилась, она чем-то аквариум напоминает очень счастлива
Девочки,спасибо!!! Последняя композиция потому такая воздушная,что я использовала оскелеченные листья!!! улыбаюсь

А вообще я такие витражи очень люблю делать. Это очень кропотливая работа,требующая терпения и времени. В эти работы что ли душа вложена,т.к каждый листик и цветочек нужно прогладить утюгом ,найти ему место и хорошенечко приклеить. Я очень много подарила таких друзьям. Все просят сделать такой витражик. улыбаюсь
jusianna
красота, ты мастерица, я восхищаюсь,а можно узнать по подробнее как и из чего эта красота делается уж очень интересно.

а вот ещё одна сылочка
http://webposidelki.ru/RukPanno1.htm

добавлено спустя 38 минут:

http://klk.pp.ru/2007/02/23/renaissance.html
а здесь можно скачать много интересного,только надо зарегистрироваться

добавлено спустя 39 минут:

даже незнаю куда и скинуть там много всего
http://www.rukodelie.by/07/0707.php
У любого флористита и не только у флориста есть такой пистолетик,в который вставляется клей . Пистолет нагревается и горячим клеем можно клеить.
Ещё нужно стекло,такого размера какой вы хотите. улыбаюсь

В самом начале на стекло нужно закрепить сверху палочку.Это делается при помощи верёвок. Сзади стекла эти верёвки для страховки хорошенечко приклеиваются.
Все растения и цветы,которые вы приготовили для композиции,нужно прогладить утюгом. Пистолетик нагреть и начинаем клеить на стекло. Готовую работу покрывают тонким слоем раплавленного воска.
Надо темку оживить я тут не причем
Была у меня вазочка...
Ну не применимая ни к чему и решила я ее оживить и вот что получилось

Мне кажется, что в эту вазу хорошо бы поставить небольшой букетик роз подмигиваю
А еще я купила маленькие и большие прозрачные вазы для цветов и нанесла ср-во матирующее и контуром написала иероглифы. По-моему неплохо получилось подмигиваю

Боковые стороны оставила прозрачными


Последний раз редактировалось: Василиса (10.03.2007 22:44), всего редактировалось 1 раз
Ничего себе! Это как это ты так вазу превратила в совершенно новую!!! нифига себе
Покрасила ее золотой краской, потом покрыла лаками, которые образуют трещины(как бы под старину), а потом декорировала салфеткой подмигиваю [/b]
Дааааа,здорово!!! Честно скажу,сидела и смотрела-смотрела,как ты её переделала?Так и не поняла. С одной стороны отбила что ли? я тут не причем
Я первую фотографию вставила чтобы показать в каком стиле вазочка была улыбаюсь

добавлено спустя 1 минуту:

Это не одна и та же вазочка... Вы меня насмешили ржу нимагу ржу нимагу ржу нимагу

добавлено спустя 2 минуты:

Удалила первую фотку чтобы не вводить в заблуждение
Цитата:

Это не одна и та же вазочка... Вы меня насмешили


ржу нимагу ржу нимагу ржу нимагу А я-то со всех сторон обсмотрела. Не могла понять.Думаю,это ж надо так классно отреставрировать!!!
Вот салатницу разрисовала
так было
так стало
Василиса- рукодельница! Маладец. Здорово, аж самой захотелось что -то разрисовать
Василиса художница ты наша очень счастлива

а как ты делала вазочки с иероглифами?
что это за матирующее средство?
и где взяла тарфареты иероглифов?
Мне оч понравилось я тут не причем
Tuta
Краска Frost Design - создает эффект матирования, продается в худ лавке, там же есть любые трафареты. Но в этом случае я наклеела наклейки, потом покрасила, наклейки сняла - получился прозрачный рисунок, я его прорисовала черным контуром и обожгла в духовом шкафу. Теперь ее можно использовать и мыть даже в посудомоечной машине.
Василиса

Ну ничего себе какая умничка! Даже в духовом шкафу обожгла внимание
А при какой температуре?
Василиса а если оставит прозрачным какой-нибудь трафаретный рисуной тоже ведь красиво получится я тут не причем
Natusy
160 градусов, обжигала где-то 0,5 часа
Tuta
Да, красиво. А еще красиво когда две стороны белые матовые, а две другие голубые или розовые (тоже матовые) и на этом фоне прозрачный рисунок. Красотень..... улыбаюсь
а мы почти закончили ремонт в туалете .... и решили его тоже сделать уютным очень счастлива
у нас нету декоративных плиток - вставок и бордюра ..... все плитки однотонные..... светло бежевые! Для того чтобы оживить "интерьер" очень счастлива очень счастлива очень счастлива купили вот такую картину

Илия прикольная ржу нимагу
я вообще видела серию этих котов
на все случаи жизни
ваш самый-самый ржу нимагу
Tuta
Спасибо!!!!
ну да, там котов масса была! но нам нужен был именно туалетный ржу нимагу
еще прикольный котяра в кресле с пультом, пивом и "коками" наружу!!!!! но это уже при ремонте большой комнаты будет использовано!!! очень счастлива очень счастлива очень счастлива
Илия
Обалденный котяра ржу нимагу А я таких картинок нигде не видела. Жалко...
Annelize
в Красном кубе продаются .... сеть магазинов сувениров
ржу нимагу ржу нимагу ржу нимагу
Вашему чувству юмора можно позавидовать!
Спасибо, девчонки!!!!
Илия ага, я тоже в красном кубе их и видела подмигиваю

Annelize вообще в этом магазинчике частенько всякие штучки из Голландии бывают,
про котов не знаю голландские они или нет я тут не причем
Tuta
А у этого магазина есть сайт в инете?
Ну вот и Пасха наступает.
Я вот такие вот яйца декоративные сделала!!! ржу нимагу


А вот это такая подставочка для яиц.

Показать сообщения:   
Начать новую тему Ответить на тему
Часовой пояс: GMT + 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах