Овуляшки он-лайн

все о планировании, зачатии, беременности, родах и детях

... Ушла в себя... Вышла из себя... Была не в себе... Пришла в себя... Зашибись находилась...
Автор
Сообщение
У меня молоко появилось через неделю после родов - кесарево. До этого кормились смесью из стаканчика (3 дня в роддоме и 4 дома). Как заметил муж : "у тебя молоко появилось после того, как успокоилась в домашней обстановке". Может и прав он!
на второй день
На 4 день! Выписывалась из роддома как раз! Молоко так налило грудь, прям выпирали как силиконовые! ржу нимагу Муж был в восторге! чет засмущалась я
На 3 сутки (КС)
на 2 сутки после КС
На 4е сутки от КС - молозиво, на 5е - молоко. Только оно не просто прибыло, оно меня с пяток по уши захлестнуло и налило... С моего 1го с половиной за ночь 4й размер стал. Если б не пятки и уши, то был бы минимум 7й очень счастлива очень счастлива очень счастлива и чего о таком никто не предупреждает до родов?... фиг его знает
Кто-нибудь, подскажите! У меня сейчас (32-ая нед. беременности) иногда выделяется прозрачная липкая жидкость из сосков. Что это такое? Надо к врачу бежать и паниковать?
КорешОльчик, однозначно молозиво. У меня тоже так было. Это нормально
КорешОльчик
Было точно так же...Молозиво)) Правильно девочки говорят. Выделялось при нажатии на сосок где-то с 33недели...и до самих родов..потом этим питался малыш первые сутки..потом пришло молочко.
ЕР На 4-5-ые сутки
Да, наверное на 4-5 сутки. Но у меня его было настолько мало, что мне показалось, что оно не пришло. Грудь особо не наливалась, по швам не трещала. Я обпивалась чаями, травами. Ситуация не менялась. И сейчас ребёнку почти 8 - кормлю полноценно. А грудь по прежнему выглядит пустой. И сцедить могу с груди грамм 20.
Спасибо, девчонки! спасибо
ЕР, на третьи сутки пришло молочко
ЕР на 2 сутки и много я тут не причем
КС. На 3 сутки пришло молоко
на 4е просто прорвало как дамбу...
девочки, а грудь сильно увеличивается когда прибывает молочко? а то надо ведь покупать лифчик для кормления, вот и вопрос возник как подобрать размер
Tanechka10
У меня увеличилась на 2 размера нифига себе
Tanechka10 писал(а):

девочки, а грудь сильно увеличивается когда прибывает молочко? а то надо ведь покупать лифчик для кормления, вот и вопрос возник как подобрать размер

Я б на твоем месте после родов купила. Ты же не знаешь на сколько она у тебя увеличится. Я, например, и в добеременный размер влажу, а у кого-то и на 3 размера увеличивается...Все индивидуально. Тем более, я раз мужа послала мне за лифчиком для кормления, так он оказалось стоит 150 грн (может то, что грудь у меня маленькая - нестандартная). Это я к тому, что, если купишь непдходящий размер - жалко денег будет.
А у меня грудь за беременность увеличилась с первого на четвертый размер. Выглядит ужасно грущу Так что, она еще после родов может вырасти?
У меня не сильно грудь увеличилась, но в доБ лифы не влажу за счёт того что шире сама по себе стала слегка .. Да и слишком тугие лифчики нельзя кормящим мамочкам, а у меня все добеременные с косточками и поролоном - довольно тугие .
У меня грудь увеличилась еще во время Б, после родов практически не изменилась. Молоко пришло через 2-е суток (ЕР).
ЕР, молоко пришло через 3 дня.
В роддом брала чай для увелечения лактации Hipp. Пила его пока непришло молоко.
Молоко пришло через 2 дня после ЕР. Грудь и во время Б и после родов не увеличилась очень счастлива Как был 3 размер, так и остался. Я довольна чет засмущалась я
У меня во время Б грудь вообще не увеличилась, чем меня немножко разочаровала! ржу нимагу
А вот когда пришло молочко - на 3 день после КС, то выросла с 1 до хорошего 3.. подмигиваю Растяжек нет, но немного вены видны... я тут не причем
Чтобы пришло молочко пила много воды!
Авокадо придает жирность и количество молока!!!!
молочко пришло через 2-е суток (ЕР)
Моя подруга родила 11 сентября этого года. Девочка родилась в срок, но с помощью КС.

Так вот, вроде молока до сих пор нет....Грудь малая рассосала до крови, у Юльки она очень болит.. Когда после КС приходит молоко?

у меня пришло на 4... а может быть и позже?..
Во время Б грудь увеличилась прилично, даже растяжки появились. После ЕР молозива не было совсем (может пару капель), но сынка все равно сосал грудь часами. Молоко пришло на 3 день и много, аж капало из груди. Чтоб пришло молоко пила много -- чай с молоком и просто молоко, могла литр в день выпить.
Показать сообщения:   
Начать новую тему Ответить на тему
Часовой пояс: GMT + 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах