Овуляшки он-лайн

все о планировании, зачатии, беременности, родах и детях

... Ушла в себя... Вышла из себя... Была не в себе... Пришла в себя... Зашибись находилась...
Автор
Сообщение
Пила вчерашнюю, нормальная вода.
Да что тут спорить, я просто проще отношусь к таким вещам. Ну а взять покупную воду...она ж в пластике продается опаньки ...
Как по мне лучше колодезная из эмалированного ведра, чем покупная из пластика. А если бактерии размножаются, значит вода нормальная. Это как если лягушки в водоеме живут и рыбы значит вода нормальная.
Из фильтра кипячу воду и все ок...Когда совсем маленький был покупала Хуману водичку (не кипятила первый день)
Meilee
Вобщем-то, да, дело каждого улыбаюсь Я ж не агитирую ни в коем случае! Просто мысль высказала, что в городе считать воду из бювета очень чистой - для меня лично сомнительно ( я все о той же проницаемости грунта). Вот и все.
Astra
А я разве говорила,что она очень чистая?? нифига себе ржу нимагу
Вода как вода...лучше чем из-под крана...
Чем из-под крана да, лучше, наверное
А мы покупаем Бебевита!
Пользуемся "Малятко" и кипятим
и Малятко и Бебивита и Винни и кипятим
пользуемся хумана и хипп производство Австрия после открытия хранимв контейнере с ионами серебра (в нем зелень не вянет 16 дней) и не кипятим
Покупаю Моршинскую, кипячу. Не думаю, что она отличается от Малятко.
Мы покупаем малятко на смеси.
Пользуемся кипяченой "Малятко"
Мы всегда кипетим водичку обезательно нифига себе
статья "Безопасна ли бутылированная вода?" http://www.alka-mine.at.ua/publ/2-1-0-76


Последний раз редактировалось: Natach (19.07.2009 23:24), всего редактировалось 1 раз
Цитата:

http://www.alka-mine.at.ua/publ/2-1-0-76

на сайте, вроде, реклама запрещена.
кстати, вот о Коралловом клубе:
http://www.gorod.lv/novosti/59730/korallovyiy_kaltsiy_dorogo_i_serdito
Киевляночка писал(а):

Цитата:http://www.alka-mine.at.ua/publ/2-1-0-76

на сайте, вроде, реклама запрещена.

Это не реклама, а статья-продолжение той, которая была приведена на 2 странице этой темы - более свежая инфо.
Natach
вы дали ссылку на сайт, который торгует сомнительными БАДами.
имхо, это реклама.
Киевляночка писал(а):

Natach

вы дали ссылку на сайт, который торгует сомнительными БАДами.

имхо, это реклама.

Какими бадами!? Я дала ссылку на КОНКРЕТНУЮ СТАТЬЮ!
Natach писал(а):

Киевляночка писал(а):
Natach

вы дали ссылку на сайт, который торгует сомнительными БАДами.

имхо, это реклама.

Какими бадами!? Я дала ссылку на КОНКРЕТНУЮ СТАТЬЮ!

теперь, после редактирования вашего поста, да.
Воду всегда кипячу, но в основном пользуюсь водой из под крана. Покумаю малятко на дачу и тоже кипячу.
Мы покупаем "Малятко", "Бебивита" и кипятим.
девочки, читала, некоторые берут воду из бювета, так мы вчера набрали, принесли домой, а она хлоркой пахнет нифига себе
Покупаю Малятко и кипячу ее обязательно.
Первые месяца 2 мы кипятили водичку покупную Малятко,Бебивита...а сейчас просто подогреваю и всё.....
Покупаем Малятко,Бебивита. Не кипятили ни разу чет засмущалась я
А мы пользуемся кипяченой водичкой из фильтра. Пять лет назад набирали в бювете, но тоже кипятили. Считаю, что бутылированая вода ничем не лучше. Да и еще из рассуждений о том, что ребенок вырастает и все равно переходит на не бутылированую воду, ведь таким образом организм уже подготовлен к всяким бактериям...
Пользуемся "Малятко", но не кипятим ее я тут не причем
Мы сейчас разводим питание водой из бутылей - доставка воды для кулеров которая)))
не кипячу уже давно)) подмигиваю
Первые 1,5 месяца пили "Малятко"; кипятили. Потом стала заказывать воду "Ремедия". Уже не кипятили. Мы заказываем воду в кулерах. Я, вот дума, когда можно будет давать из кулера?.... я тут не причем
Мы ползуемся Малятко и ниразу не кипятила,
думаю когда уже начну варить овощи то буду брать с фильтра,все равно кипятитть,а для смеси и каши оставлю Малятко
Показать сообщения:   
Начать новую тему Ответить на тему
Часовой пояс: GMT + 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах