Овуляшки он-лайн

все о планировании, зачатии, беременности, родах и детях

... Ушла в себя... Вышла из себя... Была не в себе... Пришла в себя... Зашибись находилась...
Автор
Сообщение
Подскажите, может кто знает, возможно ли по БТ определить наличие беременности. Тест пока делать рано, срок следующих мес через 9 дней, но естественно хочется определится подмигиваю
Ух ты какая хитренькая!!! Всем охота!! улыбаюсь Если до месячных еще 9 дней, то температура все равно должна идти в гору. Чем выше, тем лучше! Если за 2 дня до начала след. мес. упадет, то беременности не будет. Если останется на отметке выше 37С - ура!!! Наша взяла!!! очень счастлива
Спасибо! Будем мерять!! улыбаюсь
Девочки, а если у меня БТ не строго 37, а 36 и 9 или 36 и 8?
нифига себе срочно к дохтуру!!! угроза прерывания.
хотя, можа ты её неверно меряешь...
а при беременности какая должна быть?
Здравствуйте, Малинка! Пишет Вам Юка.
Поскольку Вы свалились с Марса ржу нимагу , позвольте сообщить Вам еще раз, что при беременности БТ д.б. не ниже 37С (как правило: 37 - 37.4). Все вопросы отправляйте по адресу: Земля, Россия, г. Москва, Юке ржу нимагу
Девочки!! Большая задержка (уже 6 дней). БТ 37,1, а тесты (я уже 2 сделала) отрицательные. Можно ли по БТ сделать какие-то выводы?? Я переживаю.
Олянка писал(а):

annymax Привет! Если такая температура у тебя будет пребывать еще неделю при наличии отрицательного теста, то речь может идти об эндометриозе чет засмущалась я


А что такое эндометриоз? Это сташно?
Норис! Я в больницу ходила, врач говорит, что можно еще подождать. Делала УЗИ - видно только пышный эндометрий, как перед М. БТ меряю в прямой кишке утром (в одно и то же время) не вставая с постели. Все вроде верно. Дело еще в том, что в начале цикла мне делали УЗИ-мониторинг и сказали, что овуляции в этом цикле не будет. Но были выделения (такие как при овуляции) во второй половине цикла. Возможно, что овул. все-таки была. Иначе температура не повышалась бы. Короче, женский организм полон сюрпризов. И ЕЩЕ периодически болит низ живота как перед М, но М не наступает. Такое уже 3-й день.
Норис писал(а):

У тебя были стрессы в этом месяце,может перенервничала,ведь от нервов ,перемены климата ,простуды тоже такое может быть.
Да женский организм большой сюрпрайз.
Иногда не знаешь чего ждать от него. я тут не причем


Стрессов никаких не было, наоборот сплошное расслабление. Но вот я думаю, что на погоду можно грешить. Хотя зимой обычно такого не случалось. Весной-летом - пожалуйста. Спасибо за ответы. Думаю, что самое правильное сейчас - это не паниковать, а немного подождать и тогда организм сам ответит на кучу вопросов!! улыбаюсь
А что такое эндометриоз? Это сташно?[/quote]
Привет! Ну если начальная стадия не страшно, главное вовремя схватить! У тебя до сих пор не пришли месячные? я тут не причем Проверь еще раз тест, на утренню мочу, если он все же отрицательный, надо срочно идти к врачу. Эндометрит и эндометриоз успешно лечатся прогестероном (дюфастон), но самолечением лучше не занимайся. Назначат УЗИ там посмотрят. Удачи! И не отчаивайся! Все еще впереди!
Привет, девочки!! Месячных все нет (уже 45-й день). Тест делала вчера утром - одна полосочка. Сегодня меряла БТ - 37,1. Держится уже 5-й день и живот болит внизу, но слабо. Думаю, на днях схожу и сделаю трансвагинальное УЗИ. Спасибо за участие!!!
Малинка писал(а):

annymax температура 37,1 круто..!-))
неужели все получилось!-)) умничка!!! как придешь с узи напиши нам-))


С Узи приду только завтра ржу нимагу Врач сегодня не может принять. Так что придется еще день провести в раздумьях. Сегодня меряла БТ (правда не в то время, когда обычно меряю, т.к. надо было раньше уходить на работу) - на термометре 36,9. Но думаю это из-за того, что время не совпало. Завтра контрольный "перемер" и тогда на УЗИ.
БТ у меня 37.4
это значит можно надеется нифига себе
А какая температура должна быть под мышкой вопросик однако
у меня 37 - это нормально вопросик однако
Александра писал(а):

БТ у меня 37.4
это значит можно надеется нифига себе
А какая температура должна быть под мышкой вопросик однако
у меня 37 - это нормально вопросик однако


Скорее всего ты простудилась.
Обычная же для тебя какая? 36.6?
37 с утра под мышкой - точно не нормально.
если с 1 днем задержки будет около 37 ...то попали -))
по поводу подмышки, у Кабаси месяц температура 35,5 -36...я так поняла это норма для него...
Александра, но тебе лучше не простывать!!! береги себя-)
Девочки привет, скажите пожалуйста а Б.Т. должна быть выше 37 только при задержки или до неё тоже?
Валя

http://ovulation.org.ua/forum/viewtopic.php?t=328
Нужен график,так как у каждого организм индивидуальный.
Мерить надо каждый день.
бт 37.2 не верю своим глазам!
девчонки держитесь у кого ни будь да получиться. ваааау
Алекс, в прошло месяце у меня перед М, стала падать БЗ на 2-3 гр за 2 дня, судя по линеечке у тебя 1 день остался!!!!! йоу
Думаю через пару дней ты нас порадуешь! -))
твой бы слова да богу в уши! буду ждать положительных результатов. улыбаюсь

спасибо огромное за поддержку
А у меня в прошлый раз в первый день месячных была 37. а на второй резко упала! Так что помоему это индивидуально! я тут не причем
а сейчас как ? меряла ?
37 стабильно! я тут не причем
Yuka писал(а):

Ух ты какая хитренькая!!! Всем охота!! улыбаюсь Если до месячных еще 9 дней, то температура все равно должна идти в гору. Чем выше, тем лучше! Если за 2 дня до начала след. мес. упадет, то беременности не будет. Если останется на отметке выше 37С - ура!!! Наша взяла!!! очень счастлива

Цитата:

девочки, просто хочу поделиться маленькой деталью, вдруг кому поможет
Я на собственном опыте прошла
Короче 5 месяцев пыталась забеременнеть
На 3 месяц попыток купила тесты на овуляцию, читаю инструкцию, про время в которое нужно делать тест ничего не написано, именно время суток
короче один месяц делала 15 дней подряд ничего не показал,делала утром
Потом на след месяц купила тесты другой фирмы, так там написано ТЕСТ НАДО ДЕЛАТЬ БЛИЖЕ К ВЕЧЕРУ ТАК КАК ГОРМОН ПРОЯВЛЯЕТСЯ ТОЛЬКО К ВЕЧЕРУ, И ЗА 3 ЧАСА ЖЕЛАТЕЛЬНО НИЧЕГО НЕ ПИТЬ И НЕ ХОДИТЬ В ТУАЛЕТ
надеюсь кому нить пригодится информация, удачи!

(с)
Может пригодится.
Девочки-знатоки, а как БТ ведет себя после 12 недель?
Маргаритка, насколько я знаю, в течение всей беременности базальная температура остается повышенной я тут не причем
Показать сообщения:   
Начать новую тему Ответить на тему
Часовой пояс: GMT + 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах