Овуляшки он-лайн

все о планировании, зачатии, беременности, родах и детях

... Ушла в себя... Вышла из себя... Была не в себе... Пришла в себя... Зашибись находилась...
Автор
Сообщение
Девочки подскажите, пожалуйста. У меня 11 дней задержки, БТ держится на уровне 37 и выше. но тест показал негативный результат грущу сегодня ходила к гинекологу, сказал что пока ничего сказать не может, потому что у меня поздняя овуляция была в прошлом месяце, возможно что беременности нету и 3 недель. сказал прийти в следующий вторник. умру....
Тимея
А умирать-то зачем????
Если поздняя О., то еще есть надежда. Ну еще кровь на ХГЧ сдать можно подмигиваю
Luchistaya

Спасибо большое за ответ. грущу но что-то мое чутье подсказывает пришествие месячных
Девченочки, подскажите. Сеня померяла БТ (постоянно, к своему стыду этим не занимаюсь чет засмущалась я ) результат - 36,9 Сегодня 30 ДЦ, всего ДЦ31. Были ли у кого то случаи наступления Б при таких показателях. Может вопрос, конечно, глупый, я понимаю, что сказать сложно, т.к. я не меряю БТ постоянно и такой показатель может быть неинформативным, но все равно интересно услышать ваши мнения. Аж распирает 6 получилось в этом месяце или опять пролет (ПА был как раз в день овуляки подмигиваю , кстати, поэтому так и интересно ржу нимагу )
Лягушка
ну сейчас лучше тестик сделать, ведь с такой БТ может и да, может и нет. Шансы абсолютно равны. А тест Ультра скажет точно - так что, если распирает, лучше в аптеку
Лягушка
У меня такая же картина,30 ДЦ-t 36,9...Всего ДЦ31)))А хоть какие-нибудь признаки Б есть? чет засмущалась я
~Яночка~
Они то есть, но я стараюсь на них не циклиться и особо не надеяться, т.к. мы зачастую чувствуем желаемое, тоесть выискиваем признаки...

KARINKA
ржу нимагу Да , это наилучший выход. Вот дотерплю до завтра и пойду за тестом. подмигиваю
Лягушка
ну кровь через неделю - это хороший показатель для Б. ну подержим за тебя кулачки @@@@@@@@@/
Девочки, а кто-нибудь знает, как ведет себя БТ при ВМ?
Лягушка писал(а):

~Яночка~
Счас нас отсюда выгонят за флуд ржу нимагу
Грудь тяжеленная стала и такая болючая. У меня всегда за 2-3 дня до М она затихала, т.е. становилась как обычно. Через неделю после ПА и после О естественно были выделения с кровяными ниточками я тут не причем , девчонки писали, что ттак может прикрепляться.... Ну, короче, гадаю на кофейной гуще ржу нимагу

ДЕВЧЕНКИ! Наконец-то я нашла человека, у которого так же как у меня!
Дело в том, что мы пытаемся с июля, но никак! Осенью два раза подряд где-то дней за 5-7 до месячных с утра было небольшое безболезненное кровотечение, а монстры приходили во время (цикл 28дней). Я испугалась, пошла к врачу, нашли кисту желтого тела и эндометриоз. Пролечилась, сказали "можно". Черчу графики, накупила тестов, овуляция на 16день. Думаю, в этом месяце точно получится! И сначала воздержались, и день высчитали и ноги вверх держали! Но на 23 день цикла опять закровило! Я так расстроилась! грущу Врач пожала плечами, а мне все-таки кажется, что это яйцеклется крепится. Почему она не может там удержаться? Эндометриоз мне сказали I степени можно не лечить, надо пробовать беременить. А как? Если я, выходит, уже 3 раза беременная была, а дела все вымывают? Расскажите, у кого также было? Может ли после этих кровотечений все-таки забеременить или это плохой признак? Хотела вам свой график показать, а тут еще расстройство - Babyplan.ru не открывается. Никто не знает, может он закрылся. Я не переживу. Я не успела расспечатать, а мне с этими графиками к врачу летом идти.
Подскажите пожалуйста у меня задержка одна неделя. БТ скачет: то 37,4 то 36,7. Да на 15 день принимала утрижистан. Делала тест-отрицательный.
Лурда
Точно как при обычной беременности.
Олюся
Скорее всего нету Б. Прости рыдаю
Помогите определить. Задержка 2 дня. Тест =- отриц. БТ 37,2
Пришли монстры. Не такие, как обычно. Гораздо меньше. Что это? нифига себе
Плиз помогите разобраться это ОНА или как? Боюсь даже шепотом говорить....

Тест (дешовый) сегодня на 1 день задержки - положительно? призрак. Цикл как часики 30 дней (ну иногда может 29,5-29). Вчера тянуло поясницу, но значительно слабее нежели как перед обычными М. Сегодня выраженно колет в правлм боку в области яичника, выпила ношпу, так на вск случай...
Что тепрь делать? Как поднимать БТ или не надо поднимать? Она у меня до этого выше 37,1 воще не поднималась. Может это нормально?
Я в растерянности... чет засмущалась я
Мне тоже не по себе... растерялась.. 2 дня до М. .живот болит немного.пролетела наверное.Дашенька a у тебя неплохои график. 36.8 у меня было с бер-стью. Может по тестику купим?
Девочки, а вот мой график:
http://www.babyplan.ru/userdata.php?cclid=2657
Тест пока не делала. Может, уже пора?

EsterLauder, живот и при беременности может болеть. Так что надежда есть.
Колибри
Можно и сделать. Высокая температура держится уже 16 дней.
Дашенька, тем=ру поднимать не надо, она у тебя вполне беременная. Повтори тест или сдай кров на ХЧГ.
@@@@@@@@@@

Эсте Лаудер..извини, а ты же вроде была Б. или я путаю? Извини, если я что-то пропустила.
Нет Fisha ты неошиблась 5 февраля почки, приступ и до свидание.. я и не знала про почки.И рвачи ни сказали. А когда с подругои созвонилась...стали говорить. Она мне припомнила 11 часов перелета в штаты и мои страшно отекшие ноги( я одела сына сандали с 38 - 43 размера - они были как раз)ну думала всякое бывает..вроде норма..

тебя поздравляю от души. Когда увидела твою линеечку порадовалась. выпьем сладкой водички ураааааааа
Сложно сказать, результаты очень различные у каждого по разному. Может как выше 37 быть так же и до 36,5 спуститьса. После некоторых наглядных пимеров перестала даже об этом думать. Это на столько индивидуально.
Посмотри вот здесь. http://www.babyplan.ru/charts.php
девочки, а за сколько дней до М БТ должна падать? Вот у меня М должны быть 5 числа,а сегодня БТ 37,2 ... что это означает? Графика у меня нет, но я всё записываю...до этого 6 дней( как я начала измерять) БТ колебалась от 37.2 до 37.4...Объясните мне такой непонятливой... чет засмущалась я
Девочки, подскажите пожалуйста, если БТ упала до 36,5 и сильно болит живот как перед месячными, хотя месячные будут только дней через 11, беременность не возможна, или всё таки есть надежда? Так хочется масика!!!
Девочки приветик!
с 5 дц по 9 дц пила клостилбегит по 2 таблетки,а с 16 дц пью дюфастон,
вот моя БТ
16 дц-36.4
17дц-36.9
18дц-37
19дц-37
20дц-37
21дц-36.9
22дц-36.9
23дц-37
24дц-36.8
25дц-36.8
26дц-36.9
27дц-36.9
28дц-37
сегодня 29 дц и 36.8как вы думаете при такой БТ могла быть беременность??
уже неделю температура тела выше 37,это с чем может быть связано?
каждый организм индивидуален, у меня в прощлом месяце был такой график и Б не было. За день до М упала до 36,7
Здравствуйте девочки! Подскажите, я уже совсем запуталась, осталось 2 дня до М, цикл 28 дней. посмотрите мой график пожалуйста, может вы мне поможете в нём разобраться! Я просто не представляю как пережить эти 2 дня, и кому молиться что бы М не пришли!!!
4дц-36,
5-36,7
6-36,8
7- 36,6
8-36,6
9-36,5
10- 36,7
11-36,8
12- 36,7
13-36,5
14-36,9
15-37,0
16- 36,9
17-36,9
18-37,0
19-36,9
20-36,9
21-37,1
22-37,2
23-37,0
24- 37,1
25-37,0
26-37,0
Я уже вся извелась, просто зверский аппетит, и безумно болит и "растёт"грудь где-то с 13 ДЦ, Я знаю что надо думать о хорошем, но каждое утро всё страшнее смотреть на термометр.!!!
Юленька 23 писал(а):

Вот мой график! http://www.babyplan.ru/userdata.php?cclid=4346

Посмотрите пожалуйста!!! опаньки ...


Рано еще изводиться то, пока что очень хороший двухфазный график. Дальше - ждите задержки и не нервничайте!
у меня всегда температура колеблится около 34-38 не больше......а 37 только когда воспалительный процесс.......это точно потология, дисфункция.....???? это может быть всего лишь моя особенность или нет????

сейчас тесты показывают отричательно....температура 37,2, задержка......вот сижу и думаю толи снова киста...толи я беременна.....надо к врачу....=(
Спасибо, большое! Я сегодня делала тест, показал две полосочки, но вторая бледнее первой! Поскажите можно ли считать тест положительным? очень счастлива
Конечно можно. Я первый тест сделала на 28ДЦ и там вторая была призраком еще через 3 дня полоска стала более четкой, а еще через 5 дней полоски стали одинаковые.
Девочки подскажите пожалуйста!!! Третий день задержки, баз. темп. - 37,2, тест 3 дня даёт 2 полосочки, вчера сдавла ХГЧ - 195,00 mIU/ml, референтное значениу <5,3, беременность?. Как всё это понимать!
Показать сообщения:   
Начать новую тему Ответить на тему
Часовой пояс: GMT + 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах