Овуляшки он-лайн

все о планировании, зачатии, беременности, родах и детях

... Ушла в себя... Вышла из себя... Была не в себе... Пришла в себя... Зашибись находилась...
Автор
Сообщение
mushenok
Сегодня 19 дц и температура 37.0)))
Наверное, поднялась от прогестероновых свечей.

UPDATE: а сегодня 37,2 уже..... ржу нимагу
Девочки, помогите советом, а то я что-то запуталась. БТ меряла не каждый день, тк несколько дней не были дома. с 10 по 13 дц было 36,5. потом 4 дня не было возможности мерять, все эти 4 дня были п\а. на 14 и 15 дц делала тест на овуляцию, были 2 одинаковые полоски. обрадовалась, что попали на овулю, домой приехала такая довольная, начала мерять бт, а она низкая (((( 18 и 19 дц всего 36,6. ((( теперь не пойму- овуляции не было что ли???? а если цикл ановуляторный, то почему анализы на гормоны были в норме? на 7дц сдавала ЛГ, ФСГ, пролактин, эстрадиол, тестостерон. все были в норме. сегодня температура тела под вечер 37,3. простуды нет. еще сегодня соски болят при прикосновении, раньше такого не замечала. последние дни немного тянет внизу живота. так надеялась на Б! но судя по бт опять в пролете. или еще есть шанс???????? цикл обычно 26-28 дней, только прошлый был 30 дней. может у кого-то было что-то похожее с температурой
Julie83
Вот и у меня такая же ситуация...полосатые тесты на О, п/а....а вчера 21ДЦ и сегодня БТ -36,6-36,7 грущу
Девочки, у меня в графике в 1 фазе БТ была 36,2-36,3, а во второй фазе 36,7-36,9, то есть выше 37 не поднималась очень счастлива
Эротика
Главное, что разница в 0,4 присутствует улыбаюсь
Luchistaya

у меня в первой фазе 36.4 -36.6. во второй не превышает 36.9! в чем может быть проблема?
очень хочу ребенка!
ТолькоЕго
В принципе при БТ 36,4-36,5 в 1-й фазе 36,9 во 2-й - норма (есть разница в 0,4). Нужно весь цикл мерять (каждый день с 1-го дня), посмотреть среднюю в 1-й и 2-й фазе. Ну и желательно сдать кровь на прогестерон через неделю после О.
А я сегодня проснулась в расстройствах.... У нас 9 неделек и 5 дней... Переодически меряла БТ, все время была 37,0... а сегодня - 36,9... Я уже накрутила себя... грущу И грудь вроде меньше стала.... Кошмар какой-то...
Девчонки доброго денёчка, подскажите пожалуйста, мой график: http://www.babyplan.ru/drawchart.php?cclid=616466&t=1315215155
случайно на 14 день начала тесты на О и то ли это меня проглючило, но он показал что есть Овуляция, и температура подпрыгнула, но немного и мы в эти дни старались. вот только Т после О сразу упала ((( что это может значить7??
pishufignu
С этим вопросом, пожалуйста, в Болтушку о БТ (о Б сразу после О говорить рано)
Luchistaya
Так вот я же хочу узнать у меня есть О????? или мне уже пора регистрироваться на форумах у кого шарики-за-ролики??? Но в принципе вопрос не актуален уже грущу
pishufignu
А Вы название темы ВНИМАТЕЛЬНО прочитали? ИМХО - не слишком.
О и Б немножко разные вещи я тут не причем
Я написала, куда Вам надо обратиться с вашим вопросом. Там мы обсуждаем графики БТ. К тому же есть еще тема - Могла ли быть овуляция?
На вопрос о регистрации на форуме у кого шарики-за-ролики ответить не могу, не знаю, личное дел каждого.
Luchistaya
тема: Как изменяется график при наступлении беременности?
Читать умею спасибо! Поэтому вопрос свой отношу и к этой теме тоже. Обычно после удачной О наступает Б вот поэтому и был предложен мой график на рассмотрение, наступила ли Б после моей О - так и стоял вопрос! Не понимаю ваших претензий...
pishufignu писал(а):

Обычно после удачной О наступает Б

В 30% случаях.
30% - это не "обычно"
Мои претензии в том, что Вы пишете не в соответствующей темы. Для ТАКИХ вопросов у нас есть специальная тема.

Извините, устала я спорить, доказывать и вежливо разговаривать и направлять в соответствующие темы простите
Девочки помогите советом или просто поддержите.
В общем такая ситуация. 31 августа была овуляция по тестам, через 3 дня узи ее подтвердил. Уехали на море и почти 2 недели БТ не мерила. После того как приехали мес должны были начаться 15 сентября. Ну они не пришли. Думала аклиматизация. Но БТ 37,1. Но тесты не полосатяться. Зарежка уже 6 дней. Последний тест делала вчера.
Сегодня БТ 36,9. Что может быть такое? И вообще после овуляции монстры должны придти и через какое время?
После того, как вчера в ЛС меня обвинили в предвзятости и унижении и во избежание дальнейших недопониманий, конфликтов и споров, для тех, кто не совсем разбирается в теме, напишу подробно.

Овуляция - не есть равно Беременность.
После О по статистике Б возможна лишь в 30% случаев.
И после того, как произошла овуляция и даже если яйцеклетка оплодотворилась - слишком рано говорить о факте Б. Только после имплантации, которая бывает, в среднем, через 6-9 (а проще 7) дней после О, можно косвенно (!!!) по графику БТ предполагать Б.
Косвенные факты - имплантационное западение (БТ примерно через неделю после О на 1 день опускается вниз, потом снова идет вверх) Бывает далеко не у всех.
Второй признак, который, опять же, бывает не так уж и часто - так называемая 3-я фаза. Начинается примерно дней через 10-12 после О. БТ становится еще выше, чем была до этого.


Вот если вы видите на своих ГРАФИКАХ что-то похожее, можно писать в этой теме.
Все остальные вопросы - была ли О, задержка, длина 2-й фазы и прочее - задавайте, пожалуйста, в Болтушке о БТ или в соответствующих темах. Там вам с удовольствием ответят на ваши вопросы и не скажут, что вопрос задан не в той теме.
Заранее спасибо за понимание и внимание к Правилам форума.
Я всё сказала йоу очень счастлива
В теме форума написано, как изменяется БТ при беременности. И у меня вопрос касается именно этого. Можно ли по моей БТ судить о возможной Беременности. Или что сегодня она у меня упала до 36,9 и надо ждать мес.
Я прекрасно понимаю что овуляция не есть беременность. Но к главному вопросу решила присоединить сразу не менее волнующий меня вопрос. Если произошла О и Б не наступила то М должны придти по-любому. Вопрос через сколько и почему задержка. Но если ответ на вопрос, как кому-то кажется не в теме форума, я тут получить не могу. То извините меня милые форумчанки зачем тогда вообще обращаться.
Многие сюда заходят из-за того что не с кем поделится. А получается что тебя только тыкают носом не там написала не туда зашла. Грустно
Екатерина260385
Мой пост главным образом предназначался не лично Вам. А вообще, скажем так, для всех входящих.
Никто никого никуда не тыкает, не нужно так преувеличивать. Мы всегда сначала просто просим перейти в соответствующую тему, если вопрос задан не там, где нужно. Это элементарный порядок, не более.
Ведь ВСЕМ потом будет неудобно, когда интересующий вопрос-ответ ищешь в одной теме, где, по идее, он должен быть, а натыкаешься на него совсем в другой (и еще хорошо, что натыкаешься, а можно ведь и вовсе не найти).
В общем, всё просто и тупо - ПОРЯДОК - ПРЕЖДЕ ВСЕГО. Для всех. И во всех смыслах.
Luchistaya
А я и не только про себя говорю.
Так я и не поняла чем мой вопрос не по теме.
Ладно позиция Ваша мне понятна. Пойду поищу более лояльно настроенный форум.
простите
да мы ж как бы не против
Мне вот тоже не понятно, почему людям так трудно 2 кнопки щелкнуть и в нужную тему зайти

Конкретно по Вашему вопросу, если еще актуально - 2-я фаза длится 12-16 дней. Если М задерживаются, а тесты отрицательные, сдайте кровь на ХГЧ. Сегодняшняя Ваша БТ ни о чем конкретном не говорит, 36,9 она может быть как при Б, так и без нее. Если результат по крови отрицательный, вполне вероятен гормональный сбой, за более конкретными ответами - к врачу.

добавлено спустя 8 минут:

Екатерина260385 писал(а):

Зашла на форум "Как меняется БТ при беременности" Написала что так мол и так. М должны придти 15 а их нет Б держится 37,1. Могу быть ли я Б.
А мне типа не туда пишешь ищи другой форум.

Ну где, Где, ГДЕ??? я такое написала? вот я идиотка вот я идиотка вот я идиотка
Ну где конкретно??????? Я писала вообще не Вам.
Блин, пойду валерьянки наглотаюсь.
девушки,подскажите,пожалуйста!
с дня предполагаемой О прошло 7 дней, до М 6 дней,БТ 37,2, тянет низ живота. Может ли быть такая БТ признаком или надеждой на Б? или она так и должна держать до наступления М? Спасибо
Helga1986
Такая БТ есть признаком 2-й фазы.
Надежда есть если М не придут вовремя и БТ при этом не упадет.
Пока говорить о чем-то очень рано.
Luchistaya писал(а):

Helga1986
Такая БТ есть признаком 2-й фазы.
Надежда есть если М не придут вовремя и БТ при этом не упадет.
Пока говорить о чем-то очень рано.

спасибки! значит для 2 фазы она характерна.
А у меня 2 дня до задержки, а БТ 37.2. Я уже почти в восторге.... но.. тянет низ живота, и ноги крутит, боюсь боюсь!!!
Подскажите если у меня сегодня 28-й день цикла, БТ 37.5°C…??? но график я не составляла, так ради интереса померила… последние месячные 17 октября были… и живот иногда тянет с 24-го дня, овуляция была на 20-й день (5 ноября), Колола Овитрель…
В трех темах так и не поняла, что же девушка хочет, чтобы ей подсказали ржу нимагу
Танюююшаа
Сделайте тест.
По одному дню измерения ничего не может быть понятно.
Это может быть Б, а может просто еще идет 2-я фаза
Я поняла что беременна, когда на графике больше 14 дней была температура выше 37,0, и тест только через 14 дней сделала, что бы не расстраиваться раньше времени.
Девочки, пишу Вам, так как не могу разобраться. Весь нет перелопатила и так ничего не нашла чет засмущалась я . Сегодня у меня 30 ДЦ, при цикле 29-32 дня. Начала измерять БТ с позавчерашнего дня и она поднимаеться с 36,2, потом 36,4, сегодня 36,5. Это же вообще мало для второй фазы?? Уже четвертый день болит и ноет живот, поясница и грудь, хотя бывало, что за день просто немножко начинало потягивать. А сейчас боли почти ужасные грущу грущу грущу Начались белые выделения. как при молочнице. Что это может быть? Может какой-то воспалительный процесс? Есть надежда на Б или нет? пью уже несколько месяцев Дюфастон со второй фазы. Сейчас тоже на нем. читала в нете, что при нем БТ не информативна. Так ли это. Жду ответ и заранее спасибки! чет засмущалась я очень счастлива очень счастлива

Косвенные факты - имплантационное западение (БТ примерно через неделю после О на 1 день опускается вниз, потом снова идет вверх) Бывает далеко не у всех.


может у меня была поздняя О и это как раз сейчас подьём??? чет засмущалась я
Показать сообщения:   
Начать новую тему Ответить на тему
Часовой пояс: GMT + 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах