Овуляшки он-лайн

все о планировании, зачатии, беременности, родах и детях

... Ушла в себя... Вышла из себя... Была не в себе... Пришла в себя... Зашибись находилась...
Автор
Сообщение
evstya
меня тоже сегодня эта мысль посетила
Девочки, скажите пожалуйста, может ли быть беременность если t` 37,0?????
нормальная базальная температура составляет 36,6 постоянно.....ну конечно кроме овуляции...
а какой д.ц. сейчас???
ТолькоЕго писал(а):

Девочки, скажите пожалуйста, может ли быть беременность если t` 37,0????

Смотря сколько дней она держится
37 - это нормальная БТ для 2-й фазы. Если она держится при задержке, то косвенно это может говорить о Б (но только косвенно! бывает, что БТ высокая, а Б нет)
Но при задержке уже и тесты показывают.
31 день цикла
ТолькоЕго
как дела?
Девочки, подскажите, плиз, моя врачиха в отпуске за пределами, позвонить не могу ей. Обычно М ходят как часы, в этом месяце если судить по моему графику задержка 2 дня . БТ начала я мерять не с начала цикла, а немного позже, вот мой график http://www.babyplan.ru/profile/81630 ... Два дня правда пропустила, уезжала из города, и свой градусник забыла.
Может кто подскажет по графику?
трудно сказать имея всего один график в наличии....
задержка в 2 дня ни о чём ещё не говорит.. я б и задержкой это не назвала...
тест сделайте... тогда можно будет хоть что-то сказать...
Тест не получится в ближайшие два дня сделать, ночью уезжаем на море, приедем утром, и смысл его делать, если всю ночь все равно спать не буду, по поводу остальных могу сказать, что раньше не делала, так как с марта по май пила противозачаточные, а в июне только вот в 20-х числах вспомнила., что врачиха сказала мерять БТ для определения О.
В январе была замершая, так что те графики тоже не показательные.
Вот такая ситуация.

добавлено спустя 1 минуту:

И добавлю, два дня для меня это показатель, ранее они у меня ходили как часики даже практически в одно и то же время в течении суток.
Shale
ну если раньше М ходили как часы, а сейчас задержка уже 2 дня, то почему тест не сделать?? уже в любое время суток покажет

Shale писал(а):

и смысл его делать, если всю ночь все равно спать не буду

Ну и что??? на наличие-отсутствие ХГЧ это ну никак не влияет.
А по графику такому ничего сказать нельзя. Сорри, но это не график подмигиваю
Девчонки подскажите пожалуйста, О была на 15 ДЦ, в цыкле 28-31 день, сегодня 25 ДЦ, БТ 36,8, вчера была 36,5, а после О. 37,1
может это вчера была имплантация? можно надеятся на Б?
Мандаринка
Надеяться всегда можно и нужно.
Девчонки, а у меня в обще черти что твориться, начиая с первогодня после месячных меряла Б.Т., так вот четыре дня была нарастающая, то есть с 36,6 до 36,8 , то сейчас уже сколько дней прошло она у меня все время 37,1 или 37,0 и не падает, в чем дело не пойму, но держу кулачки с надеждой, да еще все это время грудь болит и наливается к чему это .... месячные вот скоро должны начаться 18 числа, может чуть раньше... Хоть бы не пришли!!!!!!!!!!!
Милы девочки и мамочки! Я в полном недоумении... мы с мужем пытаемся уже 2 месяца, в этом цикле я какая то странная,,,, мне кажеться что потихоньку схожу ссссумаааа .... С первого дня после ПА мне казалось что я точно знаю что у нас всё получилось... Я в недоуменнии на 10 день после ПА тест показал / полоску (я точно знаю что не правельно его сделала) на 14 день тест показал еле слабую вторую , но вот не задача я уже спрашиваю себя,не показалось ли мне? Завтра день Святого Валентина и последний день цикла, ужассссно хочеться подарить мужу долгожданный тестик// ... Как же дожить до завтра??? PS:БТ(меряю не регулярно 37,3 была сегодня ) вот я идиотка Как же это ???
mushenok
Что именно вы хотите, чтобы вам ответили? Как дожить до завтра? Ну займите себя чем-то. Что тут еще можно посоветовать? если Б есть, она никуда не денется. Если нет - ну что ж, значит не в этот раз.
Наберитесь терпения, завтра сделаете тест. А вообще тест лучше уже при задержке делать, раньше может и не показать
Хотелось бы какого то совета или просто услышать что у кого то такая же ситуация! Когда очень хочеться мысли ничем не интересуються другим... и мысли о призраке,,,, мы ведь все так заморачиваемся от ожидания
mushenok
Извините, здесь несколько иная тема.
Любая вам напишет то же, что и я.
БТ у вас хорошая, призрак (?) на тесте есть. Остается ждать. До завтра осталось не так долго. Если хотите знать наверняка, есть ли Б, сдайте завтра кровь на ХГЧ
Девочки, у меня такая ситуация - задержка уже 7 день, в прошлом месяце задержка была 6 дней, хотя в принцыпе никогда такого не бывало (ИНОГДА на пару деньков, не больше), тест я еще не делала, БТ никогда не измеряла, вот не знаю есть ли смысл завтра утром изменить БТ, ведь температура если будет 37..+, то это же, наверное, ни о чем еще не скажет?? подмигиваю
Мишель писал(а):

ведь температура если будет 37..+, то это же, наверное, ни о чем еще не скажет?? подмигиваю

Вообще, при Б темпиратура всегда выше 37. Померяй для интереса улыбаюсь
Завтра утром померяю... так волнуюсь..)
Samuel писал(а):


Вообще, при Б темпиратура всегда выше 37.

Ну, у меня она почти никогда не была выше - 36.8-36.9 максимум. Главное разница между температурами я тут не причем

добавлено спустя 36 секунд:

Мишель писал(а):

Завтра утром померяю... так волнуюсь..)

И что?
Померяла - 37,2, вот даже и не знаю, что думать, может это из-за насморка, я на днях немного простудилась..?
Мишель писал(а):

Померяла - 37,2, вот даже и не знаю, что думать, может это из-за насморка, я на днях немного простудилась..?

Тогда нужно было мерить и температуру тела, если и она повышена, то тогда наверняка простуда и БТ становиться не информативной.
Согласна с Аква главное разница температур. Так что либо начни мерить со следующего цикла, либо ты беременна и тебе уже вникать в тайности измерения не прийдется. Надеюсь второе очень счастлива
Сегодня утром тоже померила - 37,2, а потом сделала тест, так он // показал)))))) очень счастлива очень счастлива очень счастлива
Мишель писал(а):

Сегодня утром тоже померила - 37,2, а потом сделала тест, так он // показал)))))) очень счастлива очень счастлива очень счастлива


Ну вот надежды оправдались! Поздравляю! Добро пожаловать в клуб Беремешекулыбаюсь
Спасибо очень счастлива очень счастлива очень счастлива Еще до сих пор не могу нарадоваться, целый день об этом думаю..)))
Девочки, я немного беспокоюсь. Хочу посоветоваться,

У меня была стимуляция, но БТ как попало..... даже после овуляции (отследили по узи) - она не пошла вверх а держится на уровне 36.8.
Мало того, вчера поставила первую свечу прогестерона (по предписанию врача, для поддержания 2 фазы) - и сегодня утром опять 36,8. У меня 16 дц, ориентировочно 1-2 ДПО.

Что скажете? Может нужно доп. лекарство? Возможна ли Б а такой ситуации?
Red Angel писал(а):

Девочки, я немного беспокоюсь. Хочу посоветоваться,

У меня была стимуляция, но БТ как попало..... даже после овуляции (отследили по узи) - она не пошла вверх а держится на уровне 36.8.
Мало того, вчера поставила первую свечу прогестерона (по предписанию врача, для поддержания 2 фазы) - и сегодня утром опять 36,8. У меня 16 дц, ориентировочно 1-2 ДПО.

Что скажете? Может нужно доп. лекарство? Возможна ли Б а такой ситуации?


БТ у всех разная и индивидуальная, сложно сказать по двум значениям. Нужно было измерять весь цикл. По полной картине можно сказать норма это в твоем случаи или нет. Ты не измеряла до овуляции? Какая была температура?
В том то и дело, что меряю весь цикл, и не первый.
С 5го ДЦ - 36,8.
У меня с первого дня задержки 36,9 а потом 37,0 где то в первую неделю, а потом до 12 недели 37,2 редко 37,3 ... чаще 37,1 вообщем как то так!

добавлено спустя 57 секунд:

Ах да, температуру до предполагаемого зачатия я не мерила никогда
Показать сообщения:   
Начать новую тему Ответить на тему
Часовой пояс: GMT + 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах