Овуляшки он-лайн

все о планировании, зачатии, беременности, родах и детях

... Ушла в себя... Вышла из себя... Была не в себе... Пришла в себя... Зашибись находилась...
Автор
Сообщение


Девочки, пришло время открытия "Фабрики чудес", девятой части ФМ "Исполнения желаний - 2018"!!!
В преддверии зимних праздников давайте подарим себе, близким и родным яркие впечатления и сюрпризы в виде подарков
Станем чудесными феями и всемогущими волшебницами, подарим радость маленьким и взрослым.
Как и в прошлом году всё это действие будет приурочено ко Дню Святого Николая (19 декабря 2018г.)
Подарки могут быть совершенно разные, всё зависит от желания желающего


У Вас есть вопросы, предложения или пожелания? Пишем в этой теме


Кто уже не первый раз участвует и творит чудеса, с правилами знаком, а кто только начинающий волшебник, читайте правила ниже


Прием заявок: 22.10.2018 – 16.11.2018
Срок на исполнение желаний и их отправку, до 16 декабря 2018.
Эквивалентная стоимость 1 желания - 15$
Обращаю особое внимание на этот пункт. Хотелось бы сразу честно предупредить, хотите принимать участие в акции и быть Феей - будьте готовы сделать подарок на эту сумму.
Тем, кто не знает, как исполнить чье-либо рукодельное желание - выход есть! Вы всегда имеете возможность обратиться к рукодельным Мастерам нашего Форума, разместив заказ в соответствующей теме на Форуме.
Безвозмездных желаний не предусмотрено. Если вы загадали желание, необходимо стать исполнителем или спонсором.
Все заявки на участие прошу отправлять мне в ЛС, не забывая при этом простой шаблон:
Внимание! Если желание для деток, то для каждого ребенка отдельное желание. Либо одно желание для всех деток. Напоминаю, что кол-во загаданных желаний равно кол-ву выполняемых желаний.
Все загаданные желания будут озвучены в теме 13-14 ноября.


Спойлер:

Как это было в прошлых сезонах ты туда не ходи, ты на право ходи


Приглашаю всех-всех-всех!!!



Если вы еще не придумали желание и вам нужны подсказки, тут можно посмотреть, а вдруг ваши тайные желание дадут о себе знать подмигиваю
Что умеют наши Феи:

Спойлер:


Желания

Спойлер:
Поблагодарили(4): L_E_V, Котошарик, Inna_K, Nata Lia


Последний раз редактировалось: skrolik (04.01.2019 13:03), всего редактировалось 29 раз(а)
Котошарик писал(а):

у меня с прошлого года такая красота от Катюши есть))))

Значит я у тебя подсмотрела ржу нимагу

добавлено спустя 2 минуты:

skrolik писал(а):

Что такое гранола?

Вообще гранола - это мюсли, кторые запекаются в духовке с медом и всякими добавками. Очень вкусная штука, я как-то сама готовила. Но часто из них делают что-то типа снеков (удобно дле перекусов) в форме шариков или плиточки.
Inna_K
Нужно будет попробовать улыбаюсь
skrolik писал(а):

Нужно будет попробовать

Вы еще не пробовали? Тогда мы идем к вам ржу нимагу
Inna_K
😂😂😂😂 Инааааа....вы уже пришли на Николайчика бееееее
skrolik писал(а):

Inna_K
😂😂😂😂 Инааааа....вы уже пришли на Николайчика бееееее

Вежливый такой отказ ржу нимагу ржу нимагу
Котошарик
Та нет, я же получила свои подарочки от вас на Николайчика чет засмущалась я
Котошарик писал(а):

Вежливый такой отказ

Ты тоже заметила, да? всем пипец ржу нимагу
Inna_K
Шо вы хотите этим сказать всем пипец ржу нимагу ?

добавлено спустя 4 минуты:

Да я ж не против ещё подарков, я люблю подарки бееееее очень счастлива
улыбаюсь Я, как и обещала, показываю содержимое таинственных пакетиков улыбаюсь
В одном из них было обалденно пахнущий кофе, а в другом много всего интересного и нужного для девушки

Лидочка, ещё раз большое! Ника оценила все и довольна очень-очень!
Поблагодарили(1): skrolik
Олёна
Вот и открылось содержимое чудо пакетов очень счастлива
И что? Где все?🤓
Олёна
Суперсвой подарок!)))) Какая Фея умничка))) столько всего ну очень интересного!)))))❤❤❤
skrolik писал(а):

Вот и открылось содержимое чудо пакетов

Я сама, как маленькая, заглядывала когда Ника открывала улыбаюсь
Котошарик писал(а):

Суперсвой подарок!)))) Какая Фея умничка))) столько всего ну очень интересного!)))))❤

Наша фея самая лучшая!
И снова топтунчики в стартпосте, значит ждем новых хвастушек очень счастлива
Я тут похвастаться пришла очень счастлива

У меня шикарный подарок от моей феи



Имеем мы в подарке шапку с бубеном, белая как мне и хотелось, вкусные конфетки, шоколадки фигурки обалденные снеговики )))) чай, салфетки на праздничный стол с характерным рисунком, очень яркие и красивые. Свечка ароматизированная, в красивой подарочной упаковке мыло пахнущее и открытка с теплыми пожеланиями.

Рита, спасибо тебе огромное за такой подарок . Приятно очень!
Поблагодарили(2): skrolik, sangretta
Викторина
Уррра, дошло. Я чего-то переживала, дойдёт ли. Рада, что все подарки понравились. А шапка как? Подошла?
Снеговики были задуманы для твоих деток. я тут не причем
ritkin
Рита, у меня смена на работе дебильная эти дни. Вчера все дошло, посылка у соседей была, сегодня все забрала и сразу фото сделала по быстрому что бы похвастаться йоу
Шапка как по мне связана, отлично сидит на голове ржу нимагу .
А вот снеговики шикарные как раз комплект мальчик и девочка, как и дети у меня ))). Скажу откровенно дед морозов шоколадных много много видела а вот снеговики чудо редкое.
Спасибо еще раз огромное.

добавлено спустя 44 секунды:

Кстати свечку зажгу в рождественский сочельник. После ужина. очень счастлива
Поблагодарили(1): skrolik
Выезжают уже последние Топтуны Наташа и Ксюша встречайте!

добавлено спустя 6 минут:

Поправила старт пост очень счастлива

добавлено спустя 34 секунды:

Викторина
Виктория, с подарочком! Такое все праздничное и милое подмигиваю
а я с хвастушками))) наконец то получила свою прелесть очень счастлива очень счастлива
ну угадать проблемы не составило, так как Инну из Киева и Олену из Червонограда после стольких лет участия знаю давно))))
итак, поехали.
первое чудо... коробочка встретила вот таким сюрпризом

а таммм, как я и желала моя чудо коробочка. мало того, в каждом отделении нас ждал сюрприз))) вообщем любуйтесь)
Спойлер:

дочь вчера ушла в себя на полчаса, все пыталась понять как же оно работает))))

второе чудо. для меня любимой)))
Феюшка порадовала моего хомяка, мою душу и сына, который в честном споре отобрал часть подарка))).честно поделив шоколадки: одну маме с папой, одну ему, одну сестре, но так как сестра еще не есть много шоколада, значит он доест, что останется))) ну общем, вот он, мой сюрприз
Спойлер:


спасибо мои дорогие феи за приятные сюрпризы, за ощущения праздника, за то, что подарили мне немного своего внимания. все так подобрано с душей и такое классное))) всего хорошего вам в новом году!!!!
Поблагодарили(1): skrolik
sofia13
Ура! Она к вам добралась улыбаюсь
Извини, может не настолько вместительна как ты хотела чет засмущалась я но как-то для колец предостаточно шкатулок встречала, а вот для детских заколочек/резиночек не густо я тут не причем это вторая купленная мной шкатулка, первая оказалась совсем не пригодной, ни для использования ребенком, ни по качеству и внешнему виду. А эта такая милая и по-настоящему девчачья улыбаюсь
Если будет мало, через год ещё одну закажем))))она действительно нежная такая, вся девчачья. Сначала я на неё глазом кинула, но дочь была против)))
А добралась дня 2 или 3 назад, это я приболела и не смогла сразу забрать
sofia13
София, с подарочками!
Такой милый, мимишный для доченьки подмигиваю
Шкатулочка, конфеты, заколочки... так и веет новогодним настроением!
Твой подарок - и вкусный, и для тебя как для рукодельницы находка! очень счастлива
Феи умнички!
Поблагодарили(1): sofia13
sofia13 писал(а):

Феюшка порадовала моего хомяка, мою душу и сына, который в честном споре отобрал часть подарка))).честно поделив шоколадки: одну маме с папой, одну ему, одну сестре, но так как сестра еще не есть много шоколада, значит он доест, что останется)))

Рассмешила ты меня улыбаюсь
Очень правильно поделил улыбаюсь
С наступающим новым годом всю вашу семью!
Поблагодарили(1): sofia13
Викторина, какое все у тебя красивое! Очень интересно расматривать подарки из других стран, когда такого нет вокруг. Рита постаралась на славу!

А ко мне тем временем выехал топтунишка, яхуу! Стиша, признавайся уп или нп, где встречать?

добавлено спустя 19 минут:

sofia13, а тебя с двойным подарочком очень счастлива
Пряжа в этом году заняла топовое место в рейтинге, ну конечно после сладостей ))))
Шкатулочка очень интересная, мои заколкирезинки все в одной коробке хранятся, а так по секциям гораздо удобнее что-то найти.
sangretta писал(а):

Пряжа в этом году заняла топовое место в рейтинге

на радость всем хомякам))))пусть зверушки попразднуют )))
Котошарик
Анют, очень душевный подарочек к вам приехал, ваша Фея большая молодец, всё такое это любовь это любовь это любовь малышу будет сладко спаться в кроватке с такими красивыми бортиками это любовь
3D замок хорошо уверена, что Эрик оценит
мы когда-то своему покупали модель корабля, так очень увлекательно собирать было. А замок это еще интереснее подмигиваю

skrolik писал(а):

Вот видишь Феи могут всё! А ты еще сомневалась сама же с огромным стажем Феи
Поздравляю с подарочком, здорово когда исполняются мечты!

Спасибо большое! очень счастлива в Феях я не сомневалась подмигиваю ржу нимагу они точно могут всё ржу нимагу во какие банки

skrolik писал(а):

Надеюсь и нам тут в теме покажешь, что такого быстренького придумала
Тему точно не буду закрывать до НГ!

ДО НГ точно ничего не успею, очень много начатого, что нужно закончить
но потом с чистой совестью примусь за книжку улыбаюсь

skrolik писал(а):

вот это да!!! вдвойне думаю приятно,здорово, что Феи подгадали и пришло все сразу

Мы негласно, телепатически договорились ржу нимагу

Inna_K писал(а):

Шарики — это мечта! Их 12 и они все разные! Там даже символ года есть.

Наборчик - что надо! так дерать очень стильный и красивый
Елочку покажи нам, пожалуйста подмигиваю

Котошарик писал(а):

у меня с прошлого года такая красота от Катюши есть))))

И у меня улыбаюсь

Котошарик писал(а):

Класс!!!!))) отличный подарочек! Особенно когда такой желанный!!!! С подарочком))) буду следить за твоими поделками))))

спасибо, Анют
дневник, правда, заброшен, не показываю ничего простите но постараюсь исправиться, хотя и не обещаю очень счастлива

Nata Lia писал(а):

Что ли и себе в следующем году игрушки на елку придумать?

Вот для Кати уже и желание есть ржу нимагу

sangretta писал(а):

Ваня в процессе распаковки долгожданной блутуз-колонки!

Класс! Всегда приятно смотреть на детей, распаковывающих подарки это любовь Ваню с подарочком!

sangretta писал(а):

Открыточка обалденная в ретро стиле, да еще и в конвертике запечатанном сургучем, дополнит мою коллекцию открыточек

хорошо

skrolik писал(а):

В следующем году если будет этот ФМ то он уже будет 10 юбилейным

10-м? нифига себе как 10-м? Уже? Ого! нифига себе ржу нимагу

Котошарик писал(а):

гранола моя)))) Конфетки панды и шоколадки - Эрику)))

ржу нимагу ржу нимагу ржу нимагу честное распределение

добавлено спустя 3 минуты:

Олёна писал(а):

Я, как и обещала, показываю содержимое таинственных пакетиков
В одном из них было обалденно пахнущий кофе, а в другом много всего интересного и нужного для девушки

Сколько всего действительно интересного для девушки, вот прям то что нужно! классный подарочек!

Викторина писал(а):

У меня шикарный подарок от моей феи

хорошо настоящий зимний, новогодний подарок! Фея молодец
всё такое это любовь
Поблагодарили(1): sangretta
sangretta
УП, смотри лс

Luchistaya
Да,Ира очень счастлива уже 10))) время летит
sofia13
Коробочка - просто сама целый клад! хорошо мечта!!!! это любовь
И второй подарочек отличный! глаз сразу, конечно, на пряжу упал, это моя слабость ржу нимагу
цвета это любовь и такие модные в этом году! хорошо
ну и шоколадки это любовь вторая слабость ржу нимагу хоть на картинках посмотреть ржу нимагу

sofia13 писал(а):

на радость всем хомякам))))пусть зверушки попразднуют )))

не знаю, как поживают ваши хомяки, но моего уже разрывает чет засмущалась я ржу нимагу
Luchistaya писал(а):

не знаю, как поживают ваши хомяки, но моего уже разрывает

моего сначала тоже разрывало, а потом втянулся))))
sofia13 писал(а):

моего сначала тоже разрывало, а потом втянулся))))

эх, мой так втянулся, что пряжу уже складывать некуда чет засмущалась я вязать все свои задумки я не успеваю, но вот пряжу под них почему-то купить успеваю простите не приделах так и лежит
Показать сообщения:   
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
Часовой пояс: GMT + 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах