Овуляшки он-лайн

все о планировании, зачатии, беременности, родах и детях

... Ушла в себя... Вышла из себя... Была не в себе... Пришла в себя... Зашибись находилась...
Автор
Сообщение


Девочки, пришло время открытия "Фабрики чудес", девятой части ФМ "Исполнения желаний - 2018"!!!
В преддверии зимних праздников давайте подарим себе, близким и родным яркие впечатления и сюрпризы в виде подарков
Станем чудесными феями и всемогущими волшебницами, подарим радость маленьким и взрослым.
Как и в прошлом году всё это действие будет приурочено ко Дню Святого Николая (19 декабря 2018г.)
Подарки могут быть совершенно разные, всё зависит от желания желающего


У Вас есть вопросы, предложения или пожелания? Пишем в этой теме


Кто уже не первый раз участвует и творит чудеса, с правилами знаком, а кто только начинающий волшебник, читайте правила ниже


Прием заявок: 22.10.2018 – 16.11.2018
Срок на исполнение желаний и их отправку, до 16 декабря 2018.
Эквивалентная стоимость 1 желания - 15$
Обращаю особое внимание на этот пункт. Хотелось бы сразу честно предупредить, хотите принимать участие в акции и быть Феей - будьте готовы сделать подарок на эту сумму.
Тем, кто не знает, как исполнить чье-либо рукодельное желание - выход есть! Вы всегда имеете возможность обратиться к рукодельным Мастерам нашего Форума, разместив заказ в соответствующей теме на Форуме.
Безвозмездных желаний не предусмотрено. Если вы загадали желание, необходимо стать исполнителем или спонсором.
Все заявки на участие прошу отправлять мне в ЛС, не забывая при этом простой шаблон:
Внимание! Если желание для деток, то для каждого ребенка отдельное желание. Либо одно желание для всех деток. Напоминаю, что кол-во загаданных желаний равно кол-ву выполняемых желаний.
Все загаданные желания будут озвучены в теме 13-14 ноября.


Спойлер:

Как это было в прошлых сезонах ты туда не ходи, ты на право ходи


Приглашаю всех-всех-всех!!!



Если вы еще не придумали желание и вам нужны подсказки, тут можно посмотреть, а вдруг ваши тайные желание дадут о себе знать подмигиваю
Что умеют наши Феи:

Спойлер:


Желания

Спойлер:
Поблагодарили(4): L_E_V, Котошарик, Inna_K, Nata Lia


Последний раз редактировалось: skrolik (04.01.2019 13:03), всего редактировалось 29 раз(а)
skrolik
Уже знаю ржу нимагу

А второй НП едет?
L_E_V
Да улыбаюсь

добавлено спустя 22 секунды:

Inna_K
Пошла все же? бееееее
Мой Топтун уже примчал на санках очень счастлива
Кто моя Фея я угадала, когда она еще даже подарок не отправила ржу нимагу интуиция, ее не проведешь подмигиваю да, Натуся? бееееее ржу нимагу
Моя Фея Натусе4ка это любовь
исполнила мою мечту очень счастлива
я так хотела эту книгу это любовь это любовь (тут много смайлов love ржу нимагу )

Дорогая моя Фея, спасибо тебе за этот подарочек, самый лучший, самый-самый для меня это любовь очень счастлива уже придумываю, что бы такого быстренько связать ржу нимагу но быстренько точно не получится, тут глаза разбегаются это любовь ржу нимагу

Ну и фото

Получила на почте


Получила внутри ржу нимагу


Конфетки это любовь Одна конфетка в кадр не попала чет засмущалась я ржу нимагу

В ИГ я уже тоже отчиталась, если что ржу нимагу заходите в гости очень счастлива
Поблагодарили(3): Натусе4ка, skrolik, sangretta
Luchistaya писал(а):

Кто моя Фея я угадала, когда она еще даже подарок не отправила интуиция, ее не проведешь да, Натуся?

Ага.От тебя не скроешься. ржу нимагу
Я рада что ты получила подарок,о котором мечтала. это любовь это любовь
Натусе4ка писал(а):

Ага.От тебя не скроешься

чет засмущалась я ржу нимагу ржу нимагу
хоть ты мне и сказала, что нет, я всё равно знала! бееееее чувствовала подмигиваю

Натусе4ка писал(а):

Я рада что ты получила подарок,о котором мечтала

спасибо еще сто тысяч раз! это любовь это любовь это любовь это любовь это любовь это любовь это любовь
Luchistaya писал(а):

хоть ты мне и сказала, что нет, я всё равно знала! чувствовала

ржу нимагу ржу нимагу
Твори новые шедевры! это любовь
Натусе4ка писал(а):

Твори новые шедевры!

само собой! очень счастлива с такой книгой иначе и быть не может подмигиваю
Я свои забрала!

Прийду с маникюра и буду хвастаться очень счастлива
Выехал


Последний раз редактировалось: skrolik (26.12.2018 16:14), всего редактировалось 2 раз(а)
нифига себе нифига себе нифига себе
Я шокирована!!!)))) 😯🤪🙊Просто мечта пузотой мамочки!)))) 🎂🎈😍😋 я в ужасном восторгееееее)))) ржу нимагу
Смогу выложить фото только завтра!!!!)))) Извини, моя Прекрасная Феечка!!!!!
Поблагодарили(1): skrolik


Последний раз редактировалось: Котошарик (18.12.2018 22:26), всего редактировалось 2 раз(а)
Котошарик ржу нимагу

добавлено спустя 16 минут:

L_E_V писал(а):

Я свои забрала!

Прийду с маникюра и буду хвастаться очень счастлива

Ждем)
У меня прям сегодня почтовый день был)))
Забрала на новой почте 2 подарка и 2 посылки пришили на укрпочту))
Спойлер:


Вот со всем этим добром я и притопала домой)))

Феечек я своих разгадала на этапе доставки))
Итак, по-порядку.

Первым пришло сообщение о доставке подарка от Феечки Ксюши sangretta это любовь
В синей коробочке меня ждала такая красота


Здоровенная пасма пряжи Кауни (руки уже чешутся начать вязать, да))))) открыточка, набор свечей с запахом корицы, миндаль в черном шоколаде это любовь
Ксюшенька, спасибо тебе огромное за подарочки, за пряжу отдельное спасибо, потому что она реально большая и теперь я собираюсь из нее вязать не бактус, как раньше думала, а кое-что другое это любовь очень счастлива

И второй подарочек от Ирочки Luchistaya это любовь
Уже по традиции последних лет, как-то из нас дарит подарок другому)))
Ира так настойчиво спрашивала, когда я собираюсь домой из Одессы, что у меня закрались смутные сомнения, что она может быть моей Феечкой. А потом еще я подумала, мало ли, может кто-нибудь попросил узнать (тут же и такое бывает, да ржу нимагу
Но Феей таки оказалась Ируся очень счастлива
В красной коробке со снежинкам было вот столько богатств это любовь



2 моточка пряжи - на них уже положила глаз моя мамуля)), рождественская свеча с запахом корицы, ванили и еще чего-то (это как печете выпечку к Рождеству и стоят такие умопомрачительные запахи)), конфетки, открытка, коробочка (Ира, ты где-то прочитала о моей любви к коробочкам очень счастлива и СПИЦЫ - мои любимые зинги это любовь (теперь есть полный комплект) и деревянные с металлическим кончиком коротышки роялы (я так понимаю, что теперь я хочу и такой набор ржу нимагу )
Ирочка, спасибо тебе большое за подарки, за спицы и пряжу - вязальщица вязальщицу поймет это любовь это любовь
Поблагодарили(1): skrolik
И мы встретились!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Спойлер:


Но такая темень, а девочка такая хорошенькая, что достойна фотосессии в светлое время суток. Но оно бывает только в субботу и воскресенье, а эта суббота рабочая аааааааааааааа (((((((

Спойлер:


Огромное спасибо, моя феечка, я знаю, что тебя зовут Ксения, но боюсь ошибиться с ником.
Поблагодарили(1): skrolik
Сегодня прям волшебный вечер подаоков и хвастушек! Я тоже с подарочком, а точнее не я, а мое подрастающее поколение очень счастлива Спасибо тебе огромное, наша фея Стишуля! Вечер выдался громким и дискотечным, надеюсь соседи простят нам эти шалости, главное что дите безмерно счастливо!
П.с. Фото завтра утречком с компа прикреплю подмигиваю

добавлено спустя:

L_E_V, Катя, очень очень рада, что посылочка успела к поазднику, вяжи на здоровье!
А что за бактус? И может все-таки раскроешь секрет, в какую красоту превратится этот колючий моточек в итоге?
Я когда забирала пряжу в магазине, взяла в руки и у меня такие ассоциации с детством возникли, с очень похожих ниток у моей мамы гетры были, она их где-то на кавказе купила, потом в походы носила, а когда уже я подросла, то в холодные зимние вечера разрешала мне по дому в них бегать улыбаюсь
Поблагодарили(1): skrolik
L_E_V
Кать, подарков сколько! нифига себе очень счастлива Здорово!!! очень счастлива
рада, что один из них мой очень счастлива вязальщица вязальщицу поймет это ты точно сказала подмигиваю ржу нимагу

L_E_V писал(а):

настойчиво спрашивала, когда я собираюсь домой из Одессы, что у меня закрались смутные сомнения, что она может быть моей Феечкой. А потом еще я подумала, мало ли, может кто-нибудь попросил узнать (тут же и такое бывает, да
Но Феей таки оказалась Ируся

Ну я знала, что ты догадаешься ржу нимагу
я просто почему спрашивать стала - думаю ж уже подарок отправлять, а смотрю, что ты в Одессе. А на сколько ты уехала - не знаю улыбаюсь вот и решила полюбопытствовать ржу нимагу

L_E_V писал(а):

на них уже положила глаз моя мамуля

так дерать свяжи мамуле что-нибудь, а потом нам похвастайся

L_E_V писал(а):

коробочка (Ира, ты где-то прочитала о моей любви к коробочкам

А я с прошлого раза запомнила, да ржу нимагу надеюсь, ты надешь применение подмигиваю

Еще раз с наступающими тебя праздниками очень счастлива
lilah-carmela, Лида, открываю занавес, в этом году волею случая твоей феей оказалась я улыбаюсь Так что желаю, чтоб свинюшка не подводила не только весь следующий год, а и в дальнейшем, исправно выполняла свой долг, как символ года и способствовала исполнению самых заветных мечт!
Покажи еще разочек всю свою коллекцию, если не сложно, а то я весь форум перерыла и не нашла, хотя точно знаю, что ты когда-то выкладывала своих милашек чет засмущалась я

Наташа и Ксюша, Николай немного к вам припознился, но просил передать, что очень скоро.... В конце недели отправит Топтуна-помощника)))
Поблагодарили(1): sangretta
Я с отчетом)))))
Не буду прятать под спойлером эту красоту! Пусть у вас тоже будут такие же эмоции как и у меня!)))
Никогда бы не угадала свою Феечку , если бы сама на эту фамилию и на этот же адрес НП не отправляла немножко ранее посылочку))))))

Моя Феечка (именно моя моя моя моя и еще тыщу раз моя) Nata Lia!

Меня со вчера переполняют эмоции!!!


Феечка с такой заботой, нежностью, любовью все сложила.... и именно то, чем ну очень сильно можно порадовать пузатую мамочку))))) Открыв посылочку я точно 30 минут перебирала все и рассматривала)))) Мечта - мечта))))
Теперь детали)))
Весь подарочек целиком))))

Процесс распаковки)))
Спойлер:


Вкусняшки)))))) мммм)))

Никогда не видела конфетки пандочки
Ну очень меня поразили!!!))) Сладости ушли в игрушечный рюкзачек Эрику (он давно его повесил Николайчику))) Пока у бабушки))) приедет и будет в таком же восторге как и я)))



Очень класснючий пазл Эрику))) Главная фишка - там есть рыжий кот))) Эрик безума от них)))
Тоже под подушкой)))


Переходим к самому интересному!)))))
Бортиккккк))) Ну прям очень очень угадала Феечка!!!! Нежный, тонкий, но в то же время ярко-мальчишеский! Очень подойдет к постельке)))) Так как кроватки еще нет, фотографии так:

Еще разные его фото)))
Спойлер:


Но и на этом еще не все!!!!)))))
Феюшка положила еще и очень мимимишные подарочке крошке)))))

Отдельно умиляющий грызунок))))
Спойлер:


Спасибо тебе еще раз, моя Восхитительная Феюшка!!!!! Очень приятно и очень угодила!!!! Две награды в студию!!!! ржу нимагу
Поблагодарили(1): skrolik
Наконец-то я доползла сюда с ноута , сейчас еще раз пробегусь по подаркам, все хорошенько рассмотрю, а потом отправлюсь редактировать стар пост.
Девочки, еще раз всех с праздником! Любви, счастья, здоровья, гармонии, благополучия всем вам в ваши дома!
Я очень рада, что вы из года в год приходите в этот фм и дарите друг другу такие приятные, добрые, чудесные эмоции!
Спасибо вам!!! ой мороз мороз


добавлено спустя:

Luchistaya писал(а):

исполнила мою мечту

Вот видишь очень счастлива Феи могут всё! А ты еще сомневалась сама же с огромным стажем Феи ржу нимагу
Поздравляю с подарочком, здорово когда исполняются мечты! подмигиваю
Luchistaya писал(а):

придумываю, что бы такого быстренько связать

Надеюсь и нам тут в теме покажешь, что такого быстренького придумала улыбаюсь
Тему точно не буду закрывать до НГ!

добавлено спустя 2 минуты:

L_E_V
Катюша и тебя с подарочками! Все, что нужно для рукодельницы очень счастлива
Нитки, спицы, коробочки ржу нимагу ....о них помнят все, что ты любитель всяких коробочек не приделах
Феюшки, твои молодцы!

добавлено спустя 1 минуту:

lilah-carmela
Лида, она просто красавишна!!! Шикарная хрюша! очень счастлива
Присоединяюсь к просьбе Ксюши, покажи нам всю компашку подмигиваю

добавлено спустя 2 минуты:

sangretta писал(а):

Вечер выдался громким и дискотечным

ржу нимагу это здорово, что вечер выдался именно таким!
Ксюша, я очень рада что Ване все понравилось. В этом году я хотела сделать подарок именно ребенку так, что мое желание тоже исполнилось)))
Открыточка кстати там тебе была подмигиваю

добавлено спустя 1 минуту:

Luchistaya писал(а):

Кать, подарков сколько! Здорово!!!

вот это да!!! вдвойне думаю приятно,здорово, что Феи подгадали и пришло все сразу очень счастлива

добавлено спустя 1 минуту:

Котошарик
Анечка, с подарочками вас с пузиком! И Эрику вижу перепало очень счастлива
Все очень-очень классное! Видно, что Фея готовила с огромным вниманием такие прекрасные малышковые подарочки это любовь

добавлено спустя 2 минуты:

Котошарик писал(а):

Мечта - мечта))))

как же круто когда читаешь про такие эмоции!

Девочки, Феи и одаренные я получила массу чудесных эмоций от этого ФМ, от ваших эмоций, подарков, счастья, слов....все таки как прекрасно творить такие чудесные дела! Всем еще раз спасибо, что вы здесь в этом ФМ!!! подмигиваю

добавлено спустя 38 секунд:

Старт пост поправила!
Ждемс еще хвастушек очень счастлива
Я! Я с хвастушкой очень счастлива
Вчера так и не смогла попасть на НП и томилась аж до сегодняшнего дня. Но это приятное ожидание очень счастлива
Я получила огромную коробищу, полностью заполненную подарками очень счастлива

Шарики — это мечта! Их 12 и они все разные! Там даже символ года есть.

Катя! Спасибо тебе огромное за это чудо! Я давно как-то видела, что ты кому-то отправляла такие игрушки и поняла, что хочу! Для меня, как человека совсем далекого от рукоделия, это просто высший пилотаж!
Отдельное спасибо за свинку, Олеся ее уже лечит (
сегодня Николай принес в подарок набор доктора
) очень счастлива
Игрушки очень красивые и очень нам сейчас актуальны, потому что не бьющиеся ржу нимагу
Скоро будем наряжать елку, покажу как смотрятся подмигиваю

добавлено спустя 8 минут:

Котошарик
Ооо, как много у тебя приятностей очень счастлива
Поблагодарили(2): skrolik, Котошарик
Inna_K
суперкий подарочек)))) это любовь у меня с прошлого года такая красота от Катюши есть)))) будут в этом году снова радовать))))

Inna_K писал(а):

Котошарик
Ооо, как много у тебя приятностей

Спасибо, Зайка))) это любовь

добавлено спустя 2 минуты:

Luchistaya
Класс!!!!))) отличный подарочек! Особенно когда такой желанный!!!! это любовь С подарочком))) буду следить за твоими поделками))))

L_E_V
Как много всего интересного!!!)))) с подарочками! очень ниточки все красивые!!!)))) пусть получится с них то что так хочешь))))) слежу за твоими вязалочками))) это любовь
Анют, я так рада, что угодила чет засмущалась я


Спойлер:


Из вкусняшек думала-думала, что можно беременняше, получите гранолу - и вкусно, и полезно! ржу нимагу Ну может сыночек еще поделится король

добавлено спустя 1 минуту:

Inna_K писал(а):

коробищу, полностью заполненную подарками


Что ли и себе в следующем году игрушки на елку придумать? очень счастлива очень счастлива очень счастлива

добавлено спустя 1 минуту:

Котошарик писал(а):

Никогда не видела конфетки пандочки


я тоже ржу нимагу ржу нимагу ржу нимагу , поэтому подумала - надо брать!
sangretta писал(а):

Сегодня прям волшебный вечер подаоков и хвастушек! Я тоже с подарочком, а точнее не я, а мое подрастающее поколение очень счастлива Спасибо тебе огромное, наша фея Стишуля! Вечер выдался громким и дискотечным, надеюсь соседи простят нам эти шалости, главное что дите безмерно счастливо!
П.с. Фото завтра утречком с компа прикреплю подмигиваю


Выполняю обещанное чет засмущалась я Ваня в процессе распаковки долгожданной блутуз-колонки!





skrolik писал(а):

Открыточка кстати там тебе была подмигиваю

Все на месте йоу Открыточка обалденная в ретро стиле, да еще и в конвертике запечатанном сургучем, дополнит мою коллекцию открыточек это любовь

Еще раз спасибо за эмоции и такой замечательный флешмоб!
Поблагодарили(1): skrolik
sangretta
Самое главное, Ване понравилось? То, что хотел?

добавлено спустя 2 минуты:

Inna_K
Ух ты сколько красоты!!! нифига себе очень счастлива
Игрушки шикарные! Да, ещё и так много😱
А свинка видно из серии, что твой мишка и мой кролик😊
Поздравляю! Вещи сделаны ручным трудом вдвойне приятно ролучать😍
Фея твою крутая!

добавлено спустя 3 минуты:

Nata Lia
В следующем году если будет этот ФМ то он уже будет 10 юбилейным очень счастлива
Запиши себе эту хотелку на будущее чтобы потом голову не ломать улыбаюсь
Игрушки ручной это очень круто, у меня пока на ёлочке одна такая, мне Фея подарила в 2015 году в этом ФМ подмигиваю
Nata Lia писал(а):

Ну может сыночек еще поделится

неее)) гранола моя)))) Конфетки панды и шоколадки - Эрику)))
Nata Lia писал(а):

В общем путем 3-недельных колебаний я решилась

замечательный выбор))) это любовь это любовь это любовь
Котошарик
Что такое гранола? йоу
sangretta
с замечательным подарочком!))) это любовь Феечка умничка))))) душевно постаралась))) это любовь

добавлено спустя 2 минуты:

skrolik писал(а):

Котошарик
Что такое гранола?

похожие на кексики с сухофруктами, овсянкой, медом, орехами это любовь
Поблагодарили(1): sangretta
Котошарик
Ясно) вкусно наверное)))
Показать сообщения:   
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
Часовой пояс: GMT + 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах