Овуляшки он-лайн

все о планировании, зачатии, беременности, родах и детях

... Ушла в себя... Вышла из себя... Была не в себе... Пришла в себя... Зашибись находилась...
Автор
Сообщение


Девочки, пришло время открытия "Фабрики чудес", девятой части ФМ "Исполнения желаний - 2018"!!!
В преддверии зимних праздников давайте подарим себе, близким и родным яркие впечатления и сюрпризы в виде подарков
Станем чудесными феями и всемогущими волшебницами, подарим радость маленьким и взрослым.
Как и в прошлом году всё это действие будет приурочено ко Дню Святого Николая (19 декабря 2018г.)
Подарки могут быть совершенно разные, всё зависит от желания желающего


У Вас есть вопросы, предложения или пожелания? Пишем в этой теме


Кто уже не первый раз участвует и творит чудеса, с правилами знаком, а кто только начинающий волшебник, читайте правила ниже


Прием заявок: 22.10.2018 – 16.11.2018
Срок на исполнение желаний и их отправку, до 16 декабря 2018.
Эквивалентная стоимость 1 желания - 15$
Обращаю особое внимание на этот пункт. Хотелось бы сразу честно предупредить, хотите принимать участие в акции и быть Феей - будьте готовы сделать подарок на эту сумму.
Тем, кто не знает, как исполнить чье-либо рукодельное желание - выход есть! Вы всегда имеете возможность обратиться к рукодельным Мастерам нашего Форума, разместив заказ в соответствующей теме на Форуме.
Безвозмездных желаний не предусмотрено. Если вы загадали желание, необходимо стать исполнителем или спонсором.
Все заявки на участие прошу отправлять мне в ЛС, не забывая при этом простой шаблон:
Внимание! Если желание для деток, то для каждого ребенка отдельное желание. Либо одно желание для всех деток. Напоминаю, что кол-во загаданных желаний равно кол-ву выполняемых желаний.
Все загаданные желания будут озвучены в теме 13-14 ноября.


Спойлер:

Как это было в прошлых сезонах ты туда не ходи, ты на право ходи


Приглашаю всех-всех-всех!!!



Если вы еще не придумали желание и вам нужны подсказки, тут можно посмотреть, а вдруг ваши тайные желание дадут о себе знать подмигиваю
Что умеют наши Феи:

Спойлер:


Желания

Спойлер:
Поблагодарили(4): L_E_V, Котошарик, Inna_K, Nata Lia


Последний раз редактировалось: skrolik (04.01.2019 13:03), всего редактировалось 29 раз(а)
Luchistaya писал(а):

но вот пряжу под них почему-то купить успеваю

ага, и нитки, и ткани, и бисер и паетками, молнии, тесьму, кружева... очень счастлива очень счастлива
sofia13 писал(а):

ага, и нитки, и ткани, и бисер и паетками, молнии, тесьму, кружева...

мне значит легче ржу нимагу мой хомяк ко всему этому абсолютно равнодушен, не глянет даже очень счастлива
Олёна
В деле ещё не побывали подарки? ржу нимагу Косметикой такой сама давно пользуюсь и в общем очень даже может быть. А в маникюрных штучках я не сильна, выбирала на свой вкус, но моя мастер чуток расстроила, сказала, что тоненькие полосочки не очень хорошо держатся. грущу я тут не причем

Ну и я со второй частью отчета. Ждала я светлого времени суток, ну и зря, нет теперь его по ходу пьесы, увы.
Так что вот:


Кроме поросюшки у меня ещё есть конфеты, приправа для глинтвейна и огоньки (всё оставлено для украшения новогоднего стола)
И ещё раз фото главной героини и хозяйки 2019 года:





И вся компашка:

Спойлер:
Поблагодарили(3): Galchonok, skrolik, sangretta
Выехал последний Топтун в этом году и он едет ко мне!!! ураааааааа юххууу
skrolik писал(а):

Выехал последний Топтун в этом году и он едет ко мне!!! ураааааааа юххууу


еще чуть-чуть и будешь с подарочками улыбаюсь
А я все никак до почты не доберусь за своим, надеюсь, что сегодня мне это таки удастся я тут не причем
skrolik писал(а):

Выехал последний Топтун в этом году и он едет ко мне!!!

Поздравляю!Ждём хвастушку! очень счастлива
sangretta
Дааа🤗 Топтун мой хитрый не ножками топапал, а видать на лыжах или кто на санках подбросил ржу нимагу уже ждёт меня около дома, вечером встретимся очень счастлива

добавлено спустя 21 секунду:

Натусе4ка
Сама жду оченьььь очень счастлива
Я забрала подарок очень счастлива
Я в шокееее😱😱😱
Это вот это😱

У меня садится телефон, сейчас покушаю и все сниму на фотоаппарат. И буду хвастаться бееееее
Мне нравится такая реакция ржу нимагу
Дааа, я тоже теперь жду очень счастлива
L_E_V
Катя, это отвал башки очень счастлива у меня и у мужа ржу нимагу
После работы с мужем заехали на встречу с Топтуном
Мне вручили красивую коробочку и я от радости и предвкушения моя грудь когда я бегаю не могла уже дождаться когда доберемся домой ураааааааа
Дома по-быстрому фотосет и вскрытие коробки ржу нимагу
А там ублили на повал ублили на повал ублили на повал



Я в Восторге!!! ураааааааа Я в шоке от такого шикарного подарка! И все ручная работа это любовь
Даже муж не мог скрыть интереса к моему подарку ржу нимагу и мы как дети вдвоем рассматривали игрушку за игрушкой это любовь
В пакете два набора игрушек, шесть игрушек вышиты бисером и шесть связаны с пушистой с люрексом ниточкой, они все такие милые, совсем разные, но такие классные, я влюбилась, нет это любовь с первого взгляда и прикосновения это любовь
Катюша, спасибо Тебе огромное! Ты действительно не просто исполнила мою мечту, а сделала ее воплощение еще более чудесным чем я мечтала
Еще Фея в дополнении к игрушкам подарила мне чаёк, судя по описанию вкусный, милую розовую хрюшку и открытку с теплыми пожеланиями.
А тут можно посмотреть все подробней


Спойлер:
Поблагодарили(2): L_E_V, Натусе4ка
Я очень рада, что вам понравилось очень счастлива

Хрюшка - первая жительница в коллекции символов года бееееее Это я в надежде, что еще минимум 11 сезонов будет проводится этот ФМ ржу нимагу
skrolik
ублили на повал ноу комментс это любовь

L_E_V
Катя, ты - волшебница, не иначе букетик Я скоро елкой со своими игрушками тоже похвастаюсь не приделах
skrolik
Ухтышка какой шикарный подарок!
L_E_V Спасибо, очень понравилось!
Ой, не знаю ржу нимагу ещё 11 лет ржу нимагу

добавлено спустя 1 минуту:

Inna_K, Натусе4ка фото даже не передаёт насколько улыбаюсь
Девочки, пока у меня есть время, всем Феям выдала награды. Спасибо вам огромное, что дарите всем нам радость, улыбки и воплощаете желания в жизнь!
Все таки это мой самый любимый ФМ, так как эмоции от участия в нем потрясающие
Очень надеюсь, что в следующем году состоится 10 юбилейный выпуск и уже участниц будет намного больше

Всем моим Феям отдельное Спасибо, все ваши подарки для меня мега крутые, подарившие массу радости!


Еще ждем два хваста и на этом наш ФМ в этом году будет закрыт!
Поблагодарили(1): Натусе4ка
skrolik
Стиша, спасибо тебе ! За то, что нашла время с этим всем возиться, и за позитивные эмоции, которые все получили в итоге !😘
Поблагодарили(1): skrolik
Ну вот и ко мне доехал подарок от Феи.Сказать,что я в шоке это ничего не сказать! нифига себе ржу нимагу
Я даже и не представляла,что такая нереальная красота ко мне приедет сегодня! это любовь
София большое большое спасибо тебе!Обязательно после праздников закажу рамочку и повешу на стенку и буду вспоминать тебя! очень счастлива

Картина вышитая бисером(очень красивая! это любовь ),конфетки и сынулику моему кристаллы для творчества.

Поблагодарили(2): skrolik, sofia13
Как и обещала, елочка с игрушками от моей Феи очень счастлива

Катюша, еще раз тебе спасибо! Ты задала тон нашей елочке в этом году, обычно она у нас вся разноцветная.

добавлено спустя 56 секунд:

Натусе4ка
С подарочком тебя! очень счастлива Картина просто ВАУ!
Поблагодарили(1): Натусе4ка
Inna_K писал(а):

Как и обещала, елочка с игрушками от моей Феи

Какие красивые! так дерать
Inna_K писал(а):

Натусе4ка
С подарочком тебя! Картина просто ВАУ!

Дякую!Даааааааа! очень счастлива
Натусе4ка
Натусь, с подарочком! Очень красивая картина очень счастлива 👍
А бисером это вообще колоссальный труд!

добавлено спустя 1 минуту:

Galchonok улыбаюсь приходьте
skrolik писал(а):

Натусь, с подарочком! Очень красивая картина

Скажи?! это любовь
skrolik писал(а):

А бисером это вообще колоссальный труд!

Это да.
Натусе4ка
Я представляю какая она вживую, фото всей красоты 100% не передаёт.
очень счастлива сколько красоты то!!!
skrolik писал(а):

Я представляю какая она вживую, фото всей красоты 100% не передаёт.

Да.Даже моя свекруня оценила! так дерать
Натусе4ка писал(а):

.Даже моя свекруня оценила

ржу нимагу ржу нимагу ржу нимагу это дорогого стоит
Викторина писал(а):

это дорогого стоит

Та это критик ещё тот. ржу нимагу
Натусе4ка
А она ж вроде не с вами живёт? чет засмущалась я

добавлено спустя:

Критика хороша в меру ржу нимагу
skrolik писал(а):

А она ж вроде не с вами живёт?

Уже приходила заценила. ржу нимагу
skrolik писал(а):

Критика хороша в меру

Та попробовала бы она иначе заценить. очень счастлива
Показать сообщения:   
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
Часовой пояс: GMT + 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах