Овуляшки он-лайн

все о планировании, зачатии, беременности, родах и детях

... Ушла в себя... Вышла из себя... Была не в себе... Пришла в себя... Зашибись находилась...
Автор
Сообщение
Savka вы период от начала стимуляции были в Одессе или ездили домой?
Ездила домой,я из Херсона,мне 2 часа на маршрутке,но девчонки которые с далека жили там,где то рядом там общежитие есть
Savka понятно, мне тоже там предстоит искать жильё!
Belochca писал(а):

Для информации Дополнительно еще нужно оплачивать пункцию и каждое узи.

Я за пункцию платила 900грн за наркоз, за УЗИ ничего не платила
Belochca писал(а):

Ромашке повезло с Кошиком, о нем отзывы действительно хорошие

А никто не пробовал проситься к нему? По-моему есть закон, что можем сами себе выбирать доктора я тут не причем

добавлено спустя 7 минут:

Savka писал(а):

девчонки которые с далека жили там,где то рядом там общежитие есть

Сразу через дорогу. Только там условия не очень. Там кухни нету. Есть микроволновка, гладильная доска, утюг. Мы брали номер на втором этаже с холодильником и телевизором. Телевизор работает от комнатной антенны, качество сами понимаете какое. Еду брали из супермаркета и там подогревали. Но это не главное. Главное, что там есть море замечталась
Поблагодарили(1): ТанюшкаЧ
[quote="romashka dnepr"]
Belochca писал(а):

Для информации Дополнительно еще нужно оплачивать пункцию и каждое узи.

Я за пункцию платила 900грн за наркоз, за УЗИ ничего не платила
Belochca писал(а):

Ромашке повезло с Кошиком, о нем отзывы действительно хорошие

А никто не пробовал проситься к нему? По-моему есть закон, что можем сами себе выбирать доктора я тут не причем
Возможно и есть такой закон, но по факту интересно кто-то кто проходил по госту сам выбирал врача?
Меня по умолчанию записали и особо никто не спрашивал к кому я хочу.
По поводу доп оплат пишу для того чтобы потом для девочек это не было сюрпризом.

добавлено спустя 9 минут:

Лучшая клиника и тот врач с которыми получился результат)
Всем кто готовиться к протоколу кулачки на удачу
@@@@@@@@
Была у репродуктолога,появилась киста выписала на месяц Жанин,сказала приехать на 18 19 таблетке.У меня такой вопрос кто знает,после Жанин также будет длиный протокол
ЗЮЗЬКА 21 писал(а):

Была у репродуктолога,появилась киста выписала на месяц Жанин,сказала приехать на 18 19 таблетке.У меня такой вопрос кто знает,после Жанин также будет длиный протокол

Киста на яичнике?
ТанюшкаЧ писал(а):

ЗЮЗЬКА 21 писал(а):

Была у репродуктолога,появилась киста выписала на месяц Жанин,сказала приехать на 18 19 таблетке.У меня такой вопрос кто знает,после Жанин также будет длиный протокол

Киста на яичнике?

Да на яичнике

добавлено спустя 18 минут:

Меня еще до приказа направили на консультацию к Захаренко, он сказал что кто по госпрограмме занимается Анастасия Игоревна.
Девочки, кто будет в Одессе на Тенистой отпишитесь в ЛС.
Была сегодня на узи (18д.ц.), оказалось до сих пор не лопнул фоликул, так что протокол не начали. Приписали Дуфастон 3 р. до конца цыкла и приезжать на 2 д.ц. грущу
larka1988 писал(а):

Была сегодня на узи (18д.ц.), оказалось до сих пор не лопнул фоликул


Не переживай,все будет хорошо,всему свое время,нам сейчас главное не нервничать)))

А я позвонила на 3-тий день цикла,спросили какой у меня эндометрий,сказали что будет длинный протокол и чтоб я пришла на прием на (10 д.ц.),так что в понедельник поеду.
Hюта писал(а):

ураааааааа Ура,позвонили на щет эко,сказали в течении месяца явиться на Тимирязева 10 Центр акушерства и гинекологии,а я чтоб не изматываться ожидания ми согласилась в командировку отъехать,сейчас не в городе и буду через неделю где то(((( Девочки,такой вопрос:как все происходит?сколько времени занимает пересдача анализов и на какой день цикла назначают уже препараты ?


Как твои дела? Как протокол?

добавлено спустя 2 минуты:

Анюта_2303 писал(а):

Наточка 86 писал(а):

Анюта_2303
Привет, как первый укол?


Приветик,укол делали еще в понедельник у меня 22ДМЦ как раз был,сейчас назначили лечение 😕мазок мой не очень.А так все хорошо.Пью валерьянку ,а то как то мандражирую💃

Привет! Ты как?

добавлено спустя 16 минут:

Девочки, кто начал протоколы, как вы? Какие назначают схемы? За что надо доплачивать? Кто из врачей ведёт?
А кто знает: распределяют на госпрограмму области в определенные репродуктивные центры 1 раз в начале года или на каждом заседании комисии в МОЗ они решают какая область куда едет?
Наточка 86 писал(а):

Hюта писал(а):

ураааааааа Ура,позвонили на щет эко,сказали в течении месяца явиться на Тимирязева 10 Центр акушерства и гинекологии,а я чтоб не изматываться ожидания ми согласилась в командировку отъехать,сейчас не в городе и буду через неделю где то(((( Девочки,такой вопрос:как все происходит?сколько времени занимает пересдача анализов и на какой день цикла назначают уже препараты ?


Как твои дела? Как протокол?

добавлено спустя 2 минуты:

Анюта_2303 писал(а):

Наточка 86 писал(а):

Анюта_2303
Привет, как первый укол?


Приветик,укол делали еще в понедельник у меня 22ДМЦ как раз был,сейчас назначили лечение 😕мазок мой не очень.А так все хорошо.Пью валерьянку ,а то как то мандражирую💃

Привет! Ты как?

добавлено спустя 16 минут:

Девочки, кто начал протоколы, как вы? Какие назначают схемы? За что надо доплачивать? Кто из врачей ведёт?
А кто знает: распределяют на госпрограмму области в определенные репродуктивные центры 1 раз в начале года или на каждом заседании комисии в МОЗ они решают какая область куда едет?

Привет девочки! Всем желаю удачных протоколов! Я проходила по госспрограме в Одессе у Пацковой А.И.(сейчас Сейлова).Тоже очень переживала, что очень молоденькая. Но очень ей благодарна за свою доченьку, которой уже пол годика.Так что девочки , главное верьте и молитесь! Все получится
Поблагодарили(1): ТанюшкаЧ
Hюта как вчера съездили?
Была вчера у врача,на 10 день цикла.Будет длинный протокол,на 21 день цикла сказали приезжать ))
Hюта кто врач?
я была у Логиновой Ольги Александровны,красивая молодая женщина,сделали узи,обсудили планы на будущее и когда приезжать в следующий раз.Клиника мне понравилась,уютная такая.Насчёт оформления документов я общалась с Синило Натальей Николаевной,тоже приятная женщина.Я очень переживала когда ехала,еще и клиника от меня находится далековато,почти 2 часа езды на транспорте с пересадками,но все прошло хорошо))
Бирюкова
Ксюша где пропала??? Тебя не схавает в болтушке подмигиваю
Добрый вечер! Документы на гос. программу сдала в средине сентября этого года. Звонила доктору , сказали что результаты комисии будут в этом году. И год кончается,и ответа все нет(((
А разве Бирюкова не родила? я тут не причем
Девочки, как протоколы? ТанюшкаЧ ты как? Была в Одессе?
Наточка 86 сосзонилась с Одессой, поеду в январе, приболела я!
Девочки привет!!!Есть хорошие новости? Есть кто нибудь,кто подал документы в декабре?Подскажите как теперь можно контролировать,когда они пройдут комиссию?
Nataxa82
Родила, пол года назад очень счастлива
Отож! Я то помню, что вроде ж как беременная была, а тут испугалась, думаю чего это тебя тут зазывают ржу нимагу
Ты же теперь в мамской болтушке!

Всем желаю поскорее покинуть эту темку и перебраться в болтушку мамочек!!! Ловите наши пампики!!!
С новым годом всех!!!
Желаю всем вам в 2017 году стать мамочками!!!
Поблагодарили(1): Hюта
Девочки всех с праздниками, пускай сбываются заветные мечты!Девочки ну кто уже ездил в Одессу по гос программе? Как у кого обстоят дела?
Всем доброе утро! В поисках хоть какой-то информации на тему гос.программы попала на этот сайт)
В июне сдала документы на программу, в начале декабря дали направление в Харьков.
Девочки кто тоже туда попал, отзовитесь!
Во время протокола где там жить? После подсадки отпускают домой?
Очень буду рада новым знакомствам и общению!!!!
Маришка_85 писал(а):

Во время протокола где там жить? После подсадки отпускают домой?

Во время протокола и неделю после переноса на Баварии девочки лежат в стационаре. Но это вовсе не обязательная процедура. Никто насильно никого не укладыват.
Показать сообщения:   
Начать новую тему Ответить на тему
Часовой пояс: GMT + 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах