Овуляшки он-лайн

все о планировании, зачатии, беременности, родах и детях

... Ушла в себя... Вышла из себя... Была не в себе... Пришла в себя... Зашибись находилась...
Автор
Сообщение
Hютана 4 д.ц.
сколько примерно времени занимает протокол?
larka1988 писал(а):

сколько примерно времени занимает протокол?

Посчитайте сами. С какого дня цикла колят диф? Потом в приблизительное время овуляции делают пункцию. От нее 2-5 дней и перенос. Ну, а после переноса через 2 недели анализ ХГЧ.
ТанюшкаЧ
Приветик.Как твои дела?
Наточка 86 писал(а):

ТанюшкаЧ
Приветик.Как твои дела?

Потихоньку настраиваюсь! Вся в ожидании!
Всем приветик. Это какой-то капец!!! Получила сегодня результаты по кариотипу: нашли у меня "Збалансовану хромосомну транслокацію", генетик сказала, что госпрограмма мне не светит, а гинеколог намекнула, чтобы я перездала в платной лаборатории. Кто-то перездавал кариотип?
Наточка 86 писал(а):

Всем приветик. Это какой-то капец!!! Получила сегодня результаты по кариотипу: нашли у меня "Збалансовану хромосомну транслокацію", генетик сказала, что госпрограмма мне не светит, а гинеколог намекнула, чтобы я перездала в платной лаборатории. Кто-то перездавал кариотип?

Да. Я перездавала. И в новом все ок. В частной клинике генетик скалала что какие-то там значения в нормах изменились и у меня все хорошо. Потом с двумя кариотипами я обращалась еще к одному генетику, то он сказал что тот что с частной клиники правильный и у меня все хорошо. Вот както так.....
Поблагодарили(1): Наточка 86
Lora_88 писал(а):

Да. Я перездавала. И в новом все ок. В частной клинике генетик скалала что какие-то там значения в нормах изменились и у меня все хорошо. Потом с двумя кариотипами я обращалась еще к одному генетику, то он сказал что тот что с частной клиники правильный и у меня все хорошо. Вот както так.....

Спасибо за ответ, а в какой лаборатории перездавала?
Девочки привет меня зовут Инна.Мне сегодня позвонили сказали я прошла есть приказ.Завтра еду за док.Насколько я знаю в Одессе на Тенистой сейчас ведет Сейлова Анастосия Игоревна кто по госпрограме.Была у нее несколько раз на узи и консультации.Удачи всем нам и пусть наша заветная мечта скоро исполнится
Lora_88 писал(а):

Потом с двумя кариотипами я обращалась еще к одному генетику, то он сказал что тот что с частной клиники правильный

Вот интересно почему такая уверенность, что именно с частной лаборатории правильный? Для достоверности нужен, как минимум, еще один результат, лучше два.. Это я как специалист в области исследований говорю. Иначе Ваш результат верен только на 50%.
Himichka писал(а):

верен

Ну не знаю)))) просто третьему генетику я поверила, так как он по "дружески" нас проконсультировал (у мужа с ним дела были, так воспользувались моментом), а он говорил что еще переспрашивал у своих колег. Так что я поверила....
Lora_88 писал(а):

третьему генетику я поверила

Ну он, по сути, доктор, анализ он ведь не выполняет. Я бы не была так уверена в правильности второго результата.
Понимаю, мы всегда склонны верить в то, что нам больше выгодно, но, первая лаборатория ведь тоже не проходная. Если они выполняют анализ, значит они получили на него аккредитацию, а это достаточно серьезные вещи и за свой результат они тоже отвечают.
Himichka писал(а):

Lora_88 писал(а):

третьему генетику я поверила

Ну он, по сути, доктор, анализ он ведь не выполняет. Я бы не была так уверена в правильности второго результата.
Понимаю, мы всегда склонны верить в то, что нам больше выгодно, но, первая лаборатория ведь тоже не проходная. Если они выполняют анализ, значит они получили на него аккредитацию, а это достаточно серьезные вещи и за свой результат они тоже отвечают.

может вы и правы))) Стоит задуматься)))))
Наточка 86 писал(а):

ТанюшкаЧ писал(а):

Девоньки мне пришло письмецо, направили в Одессу нифига себе ! Что делать дальше????

Танюша, поздравляю с приказом!!! Там в МОЗ , наверное, решили над Черкассами поприкалываться☺, направляя каждый раз в новый репродуктивный центр. Но в Одессе хорошие врачи и мягкий климат тоже на пользу.
Девочки, кто делал в Одессе, отзовитесь.

Делала в Одессе в феврале свежий - пролет. В июле крио - пролет.
Крио конечно уже за свой счет)
Belochca писал(а):

Наточка 86 писал(а):

ТанюшкаЧ писал(а):

Девоньки мне пришло письмецо, направили в Одессу нифига себе ! Что делать дальше????

Танюша, поздравляю с приказом!!! Там в МОЗ , наверное, решили над Черкассами поприкалываться☺, направляя каждый раз в новый репродуктивный центр. Но в Одессе хорошие врачи и мягкий климат тоже на пользу.
Девочки, кто делал в Одессе, отзовитесь.

Делала в Одессе в феврале свежий - пролет. В июле крио - пролет.
Крио конечно уже за свой счет)

А кто из врачей Вас вёл?
Наточка 86 писал(а):



Belochca писал(а):

Наточка 86 писал(а):

ТанюшкаЧ писал(а):

Девоньки мне пришло письмецо, направили в Одессу нифига себе ! Что делать дальше????

Танюша, поздравляю с приказом!!! Там в МОЗ , наверное, решили над Черкассами поприкалываться☺, направляя каждый раз в новый репродуктивный центр. Но в Одессе хорошие врачи и мягкий климат тоже на пользу.
Девочки, кто делал в Одессе, отзовитесь.

Делала в Одессе в феврале свежий - пролет. В июле крио - пролет.
Крио конечно уже за свой счет)

А кто из врачей Вас вёл?

Да меня тоже интересует!
Девочки позвонила только что доктору своему, говорит что по приказу глухо! А как ещё можно узнать по поводу его?
ТанюшкаЧ из Центру реконструктивної та відновної медицини Одеського національного медичного університету должно прийти письмо. Может перезвонить туда и узнать.
larka1988 письмо они мне присылают? А ели я их наберу как правильно спросить? Направление в их клинику где я должна брать?
ТанюшкаЧ скажите, что звоните уточнить по поводу госпрограммы эко.
Направление ненужно, Сегодня ездила в полеклинику где мне собирали документы, дали номер телефона чтоб я звонила на Тенистую и сказать,, эко госбюджет прошла,,.Мне сказали перезвонить им с 19 по 22дц,с собой взять паспорт мужа свой,свидетельство о браке,благотварительный взнос 7.400,И какие анализы здать.
ЗЮЗЬКА 21 писал(а):

Направление ненужно, Сегодня ездила в полеклинику где мне собирали документы, дали номер телефона чтоб я звонила на Тенистую и сказать,, эко госбюджет прошла,,.Мне сказали перезвонить им с 19 по 22дц,с собой взять паспорт мужа свой,свидетельство о браке,благотварительный взнос 7.400,И какие анализы здать.

На какой номер Вы звонили, я не могу дозвониться 0800 750 390, мне тоже говорить что гос прошла,? Мне ведь только с "урядового портала" письмо пришло, да в нём прописано что попала в Одесский институт.
(048)7871441пн. - пт.: с 8.30 до 16.20 Думаю если направили вас в Одессу,может вы уже есть у них в списке.На будущее могу еще пасоветовать как удобно добиратся до клиники,115 маршруткой она проходит возле привоза и жд вокзала и останавливается сразу напротив клиники.
Дозвонилась! Сказали перезвонить в 1 д.м.ц. и записаться на приём, взнос за среды 7400,00 .При себе иметь анализы по списку который продиктовали.

добавлено спустя 1 минуту:

ЗЮЗЬКА 21 писал(а):

(048)7871441пн. - пт.: с 8.30 до 16.20 Думаю если направили вас в Одессу,может вы уже есть у них в списке.На будущее могу еще пасоветовать как удобно добиратся до клиники,115 маршруткой она проходит возле привоза и жд вокзала и останавливается сразу напротив клиники.

Спасибо большое !
Наточка 86
Сейлова А.И
Она всех гостовских сейчас по сколько я понимаю ведет.
Ромашке повезло с Кошиком, о нем отзывы действительно хорошие

добавлено спустя 5 минут:

Для информации Дополнительно еще нужно оплачивать пункцию и каждое узи.
Мне нужны были еще лекарства - докупали все сами

добавлено спустя 1 минуту:

И крио заморозка, в феврале стоило это дело 5400
Belochca писал(а):

Для информации Дополнительно еще нужно оплачивать пункцию и каждое узи.
Мне нужны были еще лекарства - докупали все сами

И сколько вам тогда всё обошлось( УЗИ, пункция)?
Привет всем!Я проходила по гос в Одессе прошлый год в сентябре у Анастасии Игоревны.И моим двойняшкам уже пол года.Колектив очень молодой,но результат хороший.Я платила 7400,докупала 3 шприца гонала 9000 ,платила за наркоз 700гр,и поддержка каждый месяц около 2000 гр.А еще я капала биовен моно перед подсадкой,и два месяца после положительного хгч.Девчонки всем желаю удачи,главное верить в результат.😉

добавлено спустя 3 минуты:

А еще хочу сказать что ето моя четвертая попытка,три я делала в Надии в Киеве,и даже имплантации небыло.Вот так-то очень счастлива

добавлено спустя 2 минуты:

Каждое узи бесплатно,пункция тоже.Можно делать узи у себя в городе и пересылать врачу на почту,чтоб не ездить через два дня.
Поблагодарили(1): ТанюшкаЧ
Belochca писал(а):

Сейлова А.И

Нет ни одного отзыва о ней! грущу
ТанюшкаЧ не зацыкливайтесь на докторе.
Главное зависит от вашего организма.
В прошлом году Сейлова А.И. была Пацкова А.И. наверное вышла замуж
Показать сообщения:   
Начать новую тему Ответить на тему
Часовой пояс: GMT + 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах