Овуляшки он-лайн

все о планировании, зачатии, беременности, родах и детях

... Ушла в себя... Вышла из себя... Была не в себе... Пришла в себя... Зашибись находилась...
Автор
Сообщение
Привет, девуленьки! Всем хорошей трудовой недельки!
Иро4ка писал(а):

я жду узи, чтобы посмотреть насколько отслойка приросла

Хоть бы крепко приросла и больше никогда тебя и нас не пугала, Господи помоги!
Sandra_L писал(а):

Шиянова, Паламарчук, Турбанист?

Как по мне то они все хорошие, правда с Турбанист я не знакома, но видела как она общается с клиентами, мне она понравилась. Паламарчук тоже очень грамотная, милая, немного сюсюкает с клиентами, успокаивает их, я такого не очень люблю. Со мной сюсюкать нельзя, бо могу разреветься. Я у Шияновой, она внимательная но строгая, то что мне и нужно. А ты выбирай сама. Если ты на первой консультации поймешь что врач не твой, то можешь записаться к другому, выбирай для себя, это ведь индивидуально, мы все разные и подбираем себе врачей каждый по своим ощущениям.
Лэнчик писал(а):

Мне страшно и непонятно,что дальше, почему так?

Моя ты зайка, я тебя очень понимаю. Вот эти "под вопросом" так выбивают из колеи... Давай пока не будем паниковать. У тебя какой день пп, какой размер ПЯ и эбриончик в них виден уже или нет?
Kuzyasha писал(а):


Sandra_L писал(а):

Шиянова, Паламарчук, Турбанист?

Как по мне то они все хорошие, правда с Турбанист я не знакома, но видела как она общается с клиентами, мне она понравилась. Паламарчук тоже очень грамотная, милая, немного сюсюкает с клиентами, успокаивает их, я такого не очень люблю. Со мной сюсюкать нельзя, бо могу разреветься. Я у Шияновой, она внимательная но строгая, то что мне и нужно. А ты выбирай сама. Если ты на первой консультации поймешь что врач не твой, то можешь записаться к другому, выбирай для себя, это ведь индивидуально, мы все разные и подбираем себе врачей каждый по своим ощущениям.

спасибо! записала таки к Турбанист, буду там в субботу!! потом отпишусь.
а переписаться я ж чего и спрашивала, хотя конечно понимаю, что у всех вкусы разные, что не хочется уже бегать, устала метаться и каждый раз все занового рассказывать
BeiraAlta писал(а):

Галя - темкооткрывательница )))

ржу нимагу ага, меня пока прет
Давайте добалтывать, чтобы в старой темке остались все переживания, а мы и наши организмы готовились к весне, к новым ощущениям, новым радостям.
Девочки, подержите кулачки за Иришу Irysya, она попала сегодня в больницу с кровотечением.
@@@@@@@
@@@@@@@
@@@@@@@
Иро4ка писал(а):

подержите кулачки за Иришу Irysya, она попала сегодня в больницу с кровотечением

О, Боже мой!!!! Что же это такое? Ируся, девочка наша, держись! Посылаю тебе и твоим манюнькам самых крепких кулачков!!!!!
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Ирочке и ее крошечкам
@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@Боже помоги
Irysya
Иро4ка писал(а):

подержите кулачки за Иришу Irysya, она попала сегодня в больницу с кровотечением.

рыдаю Ну что за понедельник такой пипец Ируся,держись,мы с тобой!Боже помоги,дай силы тебе с малышами!
@@@@@@@@@
@@@@@@@@@
@@@@@@@@@
Иро4ка писал(а):

Irysya, она попала сегодня в больницу с кровотечением.

Да что ж такое грущу
@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@ Держитесь!!!!
Господи помоги!
Иро4ка писал(а):

подержите кулачки за Иришу Irysya, он

Господи, помоги. Ирочка, вам с масиками самые крепкие кулачки
@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@
Девочки, мне после гистеры назначили дуфастон на 10 дней, О в этом цикле нет.
Не могу найти листик, где все записано.
Подскажите плиз, его ведь надо пить по 1 таблетке 2 раза в день?
А то в инструкции есть варианты и по 1 таблетке в день.
Лэнчик
Леночка, держись. Постарайся думать о хорошем. Пусть на следующем узи детки порадуют тебя. распальцовка распальцовка поклоняюсь тебе поклоняюсь тебе поклоняюсь тебе поклоняюсь тебе
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@


ПчЁлОчК@ писал(а):

Я в среду хочу в Донецк на узи поехать. Нетерпляча я.

Конечно, такое дело, деток своих посмотреть. это любовь
Удачно съездить, смотри аккуратно там.
Иро4ка писал(а):

подержите кулачки за Иришу Irysya, она попала сегодня в больницу с кровотечением.

да что ж такое!
Ируся, мои кулачки крепкие @@@@@@@@@@@
С Масленицей всех


Маруська Я писал(а):

Почему много????

Просто мне всегда по ампуле в день назначали. я тут не причем чет засмущалась я

Маруська Я писал(а):

У меня тоже....

выпьем сладкой водички ой мороз мороз

добавлено спустя 3 минуты:

Иро4ка писал(а):

Девочки, подержите кулачки за Иришу Irysya, она попала сегодня в больницу с кровотечением.

О Боже грущу грущу грущу
Что за напасть. рыдаю
Пусть кровотечении останавливается и всё налаживается
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Иро4ка писал(а):

Девочки, подержите кулачки за Иришу Irysya, она попала сегодня в больницу с кровотечением.
@@@@@@@
@@@@@@@
@@@@@@@


@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ Бог в помощь!!!!
Маруська Я писал(а):

77Леля писал(а):

Девочки напишите у кого какие были назначения по прогестерону в сутки и в сумме инжеста утрожестан эндометрин (вообщем все типы)А то я начала париться что Мало назначили.

У меня было в свежем 300 утрика и 2 инжесты окси (12,5надышалась лака для ногтей через 2 дня на 3-ий...
В крио было утрика 400 знаю многие колят и ХГЧ на 0,3,7 и 9 день по 1,5 тысячи....

добавлено спустя 2 минуты:

Софи86 писал(а):

а вот Инжесты многовато

ты про инжесту правильно поняла, что она не 12,5%, а всего 2,5%???? Почему много????

Спасибо ДРУГ.А в крио прегнил актуален или он как обманка действует.Типа показывает организму что беременность уже есть.
IrysyaДержись ...
77Леля
У меня было 800утрика до переноса,а после переноса утром кринон и на ночь 400 утрик,а кринон в роде равен 600 утрика,а сколько у тебя всего в сутки получается прогика?


Последний раз редактировалось: Oksik11 (16.02.2015 18:51), всего редактировалось 1 раз
У меня инжеста 2мл утром и на ночь 300 утрика.Все таки маловато.


Последний раз редактировалось: 77Леля (16.02.2015 18:59), всего редактировалось 1 раз
Иро4ка писал(а):

Девочки, подержите кулачки за Иришу Irysya, она попала сегодня в больницу с кровотечением.

Вот, йо-майо мдя Ирусик, держись @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Пусть Господь помогает и оберегает!!!!
Девочки я немного забыла, что выпила кофе и перекусила блинчком и через часа 3-4 сдала общий анализ крови и прогестерон. нифига себе грущу
ОАК показал повышенное СОЕ, это может быть из-за моего завтрака?
А прогестероном тоже из-за еды может быть сбой?
Вот я склеротик, и меня тоже даже не спросили по поводу, на голодный желудок или нет чет засмущалась я чет засмущалась я
Лэнчик
Пусть тот малыш развивается! На СБ через 3 дня!
@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Irysya

@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Лэнчик писал(а):

Контрольное УЗИ через 3-5 дней

ещё есть немного времени в запасе, ещё всё может быть хорошо! Не отчаивайся!

ПчЁлОчК@ писал(а):

Я в среду хочу в Донецк на узи поехать

а это безопасно для тебя и малыша?

Маруська Я писал(а):

Ты про короткий протокол или про длинный??? Если в коротком, то очень даже влияет!!!


я про короткий. Звонила в Клинику, сказали что нормально, можно на 5 день включительно.

Иро4ка писал(а):

подержите кулачки за Иришу Irysya

Ируся, держу за тебя кулачки и молю Бога чтобы всё обошлось!

Кто знает последние новости про неё? Уже всё хорошо?

Frutti, а врачу не можешь перезвонить? Ведь разница в 2 раза! У меня был цикл нерегулярный, и мне назначали по 1 т. х 2 р.д. (всего на 2 мес.), а потом по 1т.х1р.д. на 10 дней.

добавлено спустя 1 минуту:

Софи86 писал(а):

С Масленицей всех

спасибо! И тебя с праздником! А я и забыла...

добавлено спустя 3 минуты:

Софи86 писал(а):

перекусила блинчком и через часа 3-4 сдала общий анализ крови и прогестерон

у меня брали общий анализ крови после завтрака и ничего, всё нормально. А вот гормоны всегда сдавала натощак.
VeronikaCV писал(а):


у меня брали общий анализ крови после завтрака и ничего, всё нормально. А вот гормоны всегда сдавала натощак.

спасибо от сердца и почек дарю вам розочку подмигиваю успокоила немного.
Посмотрим что там прогестерон покажет я тут не причем
Софи86
ты была сегодня в Киеве?
Лэнчик писал(а):

Мне страшно и непонятно,что дальше,

Леночка надо надеятся и молится.Мы за тебя держим кулачки и молимся.
Лэнчик писал(а):

В заключении беременность малого срока,замершая под вопросом.Контрольное УЗИ через 3-5 дней.Мне страшно и непонятно,что дальше, почему так?

Пусть контрольное УЗИ внесет ясность, и только в лучшую сторону!
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

добавлено спустя 4 минуты:

VeronikaCV писал(а):

Frutti, а врачу не можешь перезвонить? Ведь разница в 2 раза! У меня был цикл нерегулярный, и мне назначали по 1 т. х 2 р.д. (всего на 2 мес.), а потом по 1т.х1р.д. на 10 дней.

Я ей позавчера насчет антибиотика перезванивала, не смогла разобрать почерк, сколько раз в день пить таблетки. Сейчас неудобно еще раз по такому же поводу звонить. На 90% уверена, что нужно 2 раза в день пить, вроде так она говорила. И в прошлом году упаковку из 20 таблеток на 10 дней она мне назначала.
Девочки, если я забыла утром дуфастон выпить, то мне сейчас 2 сразу таблетки пить?
Savka писал(а):

А еще может кто-то и прошедших ЭКО договаривался про результат с врачем? Может лучше 10% от услуги заплатить врачу чем опять 55 тыс.

Ты где такое вычитала нифига себе Если кто-то из врачей так и делает то это абсолютный развод. Результат от хочу-не хочу доктора не зависит, если только он не спецом будет все портить. Но я таких докторов тут не припомню.
Фиона 36 писал(а):

На этом сайте я новенькая.

Добро пожаловать улыбаюсь лучше сращу думать о киевских клиниках.
irisha07
я именно так и делала, сразу 2 (если забыла).
Завтра будет новая темка! улыбаюсь
Показать сообщения:   
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
Часовой пояс: GMT + 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах