Овуляшки он-лайн

все о планировании, зачатии, беременности, родах и детях

... Ушла в себя... Вышла из себя... Была не в себе... Пришла в себя... Зашибись находилась...
Автор
Сообщение
felyx писал(а):

Лучше б все ушли в декрет

вот была б ляпота замечталась замечталась ржу нимагу
Софи86 писал(а):

Galchonok0104 писал(а):
Та да, чувствую еще через три дня будет

Три дня это оооочень долго очень счастлива, может завтра до болтаем

мне кажется, что сегодня я тут не причем
felyx писал(а):

Хочется нового в наступленье весны

Ой, у меня прям авесноменоз начался мдя ВЕСНА!!!!!! Тетенька! Иди сюда! я волшебное слово знаю "пазалуста"!!!! ржу нимагу ржу нимагу
felyx писал(а):

Или мне совсем крышу снесло???

ржу нимагу ржу нимагу ржу нимагу наверное волнуешься сильно, начиталась всякой фигачины и начала искать симптомы))))) у меня так было в перврм протоколе))) Гиперы не было, но я настойчиво приписывала себе ее симптомы ржу нимагу
ПчЁлОчК@ писал(а):

А как он раньше пел. Обалдеть как красиво

это любовь это любовь это любовь это любовь замечталась
Софи86 писал(а):

Чего ты не соглашаешься?

Лиля, у нас шиншилла мальчик живет уже 9 лет. Я с таким трудом его пристраиваю на время отпуска когда уезжаем, никто брать не хочет. А то еще и попугайчик. Это большая ответственность - зверюньки. Я если завожу, то никогда не выброшу, не передарю. Для меня это член семьи. Я вижу как мой шуня болеет, у меня сердце от боли разрывается, а вдруг еще и попугай будет болеть, я двойного удара не выдержу.
Galchonok0104 писал(а):

птичка ее была

ржу нимагу умираю со смеху

добавлено спустя 2 минуты:

Kuzyasha писал(а):

Лиля, у нас шиншилла мальчик живет уже 9 лет. Я с таким трудом его пристраиваю на время отпуска когда уезжаем, никто брать не хочет. А то еще и попугайчик. Это большая ответственность - зверюньки. Я если завожу, то никогда не выброшу, не передарю. Для меня это член семьи. Я вижу как мой шуня болеет, у меня сердце от боли разрывается, а вдруг еще и попугай будет болеть, я двойного удара не выдержу.

Кузяшенька, я тебя понимаю, так как мои две собаки даже предложить некому на время отпуска чет засмущалась я
Но если муж испытывает такие чувства это любовь может подари ему птичку на 23 февраля , ну или хотя бы на День Рождения чет засмущалась я чет засмущалась я
Galchonok0104 писал(а):

Но аппендицит так и остался на месте, была спайка. Хожу теперь к нему, другого нет.

Тебе его не вырезали??? у моей сестры попутали приступ аппендицита с кистой огромной, но чикнули его, все равно ж разрезали уже....
Kuzyasha писал(а):

у нас шиншилла мальчик живет уже 9 лет

Взрослый уже мальчик. Ты покажи его нам как-то. Я так люблю всяких зверюшек, просто ми-ми-ми это любовь
Fiona.ua писал(а):

Тебе его не вырезали???

Неа, так злилась потом на врача. Теперь чуть что, сразу думаю аппендицит.
А он мне говорит: давай палей отрежу, вдруг заболит.
Fiona.ua писал(а):

у моей сестры попутали приступ аппендицита с кистой огромной, но чикнули его, все равно ж разрезали уже...

Ну тоже, зачем отрезать если с ним все в порядке нифига себе ублили на повал

добавлено спустя 1 минуту:

Galchonok0104 писал(а):


Неа, так злилась потом на врача.

А чего, он же там для чего-то есть?
То ты себя просто накручиваешь.

добавлено спустя 38 секунд:

Fiona.ua
Юлечка, тебе немного легче?
Как ты?
ПчЁлОчК@ писал(а):

Птички мои

какие красотули это любовь у меня тоже когда-то был попугайчик волнистый с "редким" именем Кеша)))
Софи86 писал(а):

Так допоздна?
Ты когда уже в протокол?

)))))) та не, то я днем головы от работы не поднимала, а после работы еще завалилась отдохнуть, а муж такоооооооой пирог мясной испек это любовь ням ням
Вот с дня на день жду месек и к врачу... ну тогда и буду знать - в протоколе я уже или нет... Уже сама жду не дождусь я тут не причем столько надежд на этот крио протокольчик я тут не причем чет засмущалась я чет засмущалась я
irisha07 писал(а):

)))))) та не, то я днем головы от работы не поднимала, а после работы еще завалилась отдохнуть, а муж такоооооооой пирог мясной испек это любовь ням ням
Вот с дня на день жду месек и к врачу... ну тогда и буду знать - в протоколе я уже или нет... Уже сама жду не дождусь я тут не причем столько надежд на этот крио протокольчик я тут не причем чет засмущалась я чет засмущалась я

Давай-давай дразнись на ночь глядя показываю язык ням ням
Вот и хорошо, может мне повезет и начнут в пятницу стимуляцию, будет компания улыбаюсь ой мороз мороз беременная беременная
Kuzyasha писал(а):

Я вижу как мой шуня болеет, у меня сердце от боли разрывается, а вдруг еще и попугай будет болеть, я двойного удара не выдержу.

как я тебя понимаю я тут не причем у меня когда Мурзя заболела - я вместе с ней не спала... все к врачам гоняла, пока не вылечили... а как-то раз пришлось на сутки оставить в лечебнице... прихожу на следующий день, а моя Моська сидит в клетке и на меня шипит... моргаю Да еще и всех врачей перецарапала, а одного обписяла чет засмущалась я ржу нимагу ... А она ж у меня вообще всегда спокойная была я тут не причем чет засмущалась я а тут такое...
Забрала я свою Муруську иду по дороге и плачу... еле успокоилась, а козочка моя еще пол дня на меня дулась чет засмущалась я

добавлено спустя 2 минуты:

Софи86 писал(а):

Вот и хорошо, может мне повезет и начнут в пятницу стимуляцию, будет компания улыбаюсь ой мороз мороз беременная беременная

ой мороз мороз будем вместе беременеть )))))))) ржу нимагу

добавлено спустя 1 минуту:

Ну вот, девочки, по-моему Темку мы почти дописали


Последний раз редактировалось: irisha07 (17.02.2015 22:28), всего редактировалось 2 раз(а)
irisha07 писал(а):

столько надежд на этот крио протокольчик

распальцовка распальцовка распальцовка Пусть повезет.

добавлено спустя 3 минуты:

irisha07 писал(а):

по-моему Темку мы почти дописали

еще нетулыбаюсь
irisha07 писал(а):

... еле успокоилась, а козочка моя еще пол дня на меня дулась

Конечно, травма и для тебя и для животного.
Galchonok0104 писал(а):

А он мне говорит: давай палей отрежу, вдруг заболит.

не, ну тоже сравнил. Аппендикс не несет никакой пользы, это рудимент, он только неприятности может спровоцировать.
Софи86 писал(а):

Ну тоже, зачем отрезать если с ним все в порядке

так а теперь париться, что воспалится... мне вырезали еще лет в 12 - и я довольна как слон, уж это мне точно не угрожает ))))
Софи86 писал(а):

Юлечка, тебе немного легче?

спасибо, Лилек, слава Богу, уже получше, 2 дня уже не капалась, вроде не дует, у меня даже аппетит появился ))) хотя как желудок может требовать еще чего, если туда 6л воды вливаю - нипанятна ржу нимагу ржу нимагу
irisha07 писал(а):

у меня когда Мурзя заболела - я вместе с ней не спала...

а у моей котейки сегодня проснулось ЖЕЛАНИЕ... орет, мурчит, не понимает, что с ней происходит...
Galchonok0104 писал(а):

еще нетулыбаюсь

а может я угадала??? ))))))
О стоило мне на часок в фитнес центр отлучится,а тут уже и почти занавес. ржу нимагу Молодцы! так дерать
Fiona.ua писал(а):

Аппендикс не несет никакой пользы, это рудимент, он только неприятности может спровоцировать.

Муж мой смотрел передачу, что в Америке ставили опыты и при рождении вырезали аппендицит. И потом у них были проблемы. Я в такое не верю, а он верит и был рад и благодарил хирурга ржу нимагу

добавлено спустя 1 минуту:

Натусе4ка писал(а):

а тут уже и почти занавес.

Я зашла помочь, а то будем долго и нудно в этой темке.
Galchonok0104 писал(а):

что в Америке ставили опыты и при рождении вырезали аппендицит.

а вот это садизм.... я не говорю спецом здорового человека резать, но коль уже разрезали там - то уж выньте его, чтоб потом опять не пришлось вдруг
Fiona.ua писал(а):

а у моей котейки сегодня проснулось ЖЕЛАНИЕ... орет, мурчит, не понимает, что с ней происходит...

значит - весна уже близко ржу нимагу ржу нимагу ржу нимагу
у нас кошка не гуляет... стерилизованая
Fiona.ua писал(а):

то уж выньте его, чтоб потом опять не пришлось вдруг

я тоже самое говорила. Теперь когда к нему прихожу и жалуюсь на боль, он пощупает и смеется что не пришло еще время.
Galchonok0104 писал(а):

я тоже самое говорила. Теперь когда к нему прихожу и жалуюсь на боль, он пощупает и смеется что не пришло еще время.

наверное это у тебя уже какая-то ИДЕЯ-ФИКС ржу нимагу ржу нимагу ржу нимагу
irisha07 писал(а):

какая-то ИДЕЯ-ФИКС

ржу нимагу фобия

добавлено спустя 36 секунд:

http://ovulation.org.ua/forum/post4809533.html#4809533
Новая тема. Добро пожаловать!
Galchonok0104 писал(а):

Новая тема. Добро пожаловать!

Ну Фсё закрываю эту с чистой совестью и иду купать ребёнка!Всем спокойной ночи!
irisha07 писал(а):

у нас кошка не гуляет... стерилизованая

а мы не успели... я хотела после своего протокола ее сразу чикать... и я чуть передержала, и она не дотерпела... теперь будем слушать ))))
Показать сообщения:   
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
Часовой пояс: GMT + 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах