Овуляшки он-лайн

все о планировании, зачатии, беременности, родах и детях

... Ушла в себя... Вышла из себя... Была не в себе... Пришла в себя... Зашибись находилась...
Автор
Сообщение
Нюююра писал(а):

Ух ты, огненная женщина. Я смотрю ты и авку себе яркую поставила

Ну я подбираю ребятёнка под себя))) подмигиваю

добавлено спустя 1 минуту:

irisha07 писал(а):

девочки, хгч 1.7

Ириш! Держись, ну что мы ещё можем тебе сказать..трудно, больно, но нужно идти дальше. Отдыхай и под весну давай опять в бой- весной хорошие показатели по беременности, не даром же всё живое оживает..Сил тебе!
Лэнчик писал(а):

По правде,уже и сил особых нет ждать тот час,но и сдаваться мы не имеем права!

Золотые слова! выпьем сладкой водички
irisha07 писал(а):

уже так голова болит от плача...

Ирочка, не раскисай! Тебя еще ждут 2 родненькие деточки-снежиночки!
irisha07 писал(а):

девочки, хгч 1.7

Как жаль...держись солнце.
Девочка писал(а):

Ловите от нас мальчуковый и девчачий закакуняные памперсы

спасибо ловлю.
Пусть детки растут и радуют.
Ledikk писал(а):

неполучается как надо цитировать, извиняйте рыдаю и сопли жую

не так дело не пойдет, учись.
А то ты такие огромные цитаты делаешь нифига себе
Ирочка
irisha07
держись рыдаю рыдаю Главное не сдаваться и бороться за свое счастье
Fiona.ua писал(а):

"товарищ Сталин, что вы курите????"

Я не придумала вот оно http://mediananny.com/intervju/2306258/ там после вопроса "Я предполагаю, каким будет ответ, но тем не менее?" именно про петю и кролика )))

добавлено спустя 2 минуты:

Лэнчик писал(а):

А чего так???

Лена , просто мы тут болтушки ого-го, темку прощелкаем быстро , а я пока активных действий предпринимать не буду в этом плане , беру отгул так сказать я тут не причем
Лэнчик
Стих просто в точку о нас , отличный так дерать
Лен, а чего это ты киснешь в новом волшебном домике? Давай уже пиши письмо Деду Морозу, вот я в прошлом году написала ему, что хочу деточку, квартиру и собаку, так первое желание у меня в пузике, честно, не грусти, пиши подмигиваю ой мороз мороз букетик
Лэнчик
Ну ты чего, замечают.
Я просто не в том настроении читать стихи пипец
Mia-Mariya писал(а):


Похоже, сценаристам надо поменять поставщика травки... я тут не причем

ржу нимагу умираю со смеху
Fiona.ua писал(а):


Ленчик, я стишок видела, но не читала.... а то я когда читаю стишки про деток - вечно реветь начинаю... грущу грущу грущу

+1
irisha07 писал(а):

а что будет, если сразу отменить

Написано, что вплоть до летального исхода.

ИМХО, тебе надо подумать над сменой врача. Я категорически против, когда врач делает такие назначения! Тут слон облысеет от такой дозы Метипреда. Мы тут говорим о суточном приеме 0,75мг, а ты принимаешь в день 12,0 мг. нифига себе у меня ПМС
фух..пока вас перечитала.а читала ве спасибо сь дня 4, уже и новая темка открылась..ну вы шустрые! а я до сих пор внимание не могу решится остаться у АН или перейти к Х. Муж говорит, хотела к Х -иди к ней, типа я не думаю что она не сможет спунктировать тебе фолликул в ЕЦ. типа, что тут сложного. А мне надо 3 раза так, только потом перенос. так, что собираю чемоданы в Киев. у кого есть почта Х, бросить всю мою историю на почту для изучения, поделитесь плиз.спасибо
kvitka17 писал(а):

Я не придумала вот оно

а я ж не про тебя, я про сценаристов этого чудо-проекта ))))
Fiona.ua писал(а):

irisha07 писал(а):

девочки, хгч 1.7

Ирочка, зайка, держись!!! и правда, главное руки не опускайте!! у вас обязательно получится детка, только не в этот раз ((((((((
Ledikk писал(а):

неполучается как надо цитировать, извиняйте рыдаю и сопли жую

а ты выдели кусочек текста маленький и нажимай кнопку "цитировать", которая СЛЕВА под ником и подписью "гамета"

добавлено спустя 1 минуту:

Ledikk писал(а):

дети есть)))) трое

огого!! да ты мать-героиня в 33 )))))) молодец!!!

Я пишу с айпада он у меня только так выделяет хотя я кусочек выделяю
Софи86 писал(а):

Софи86

сделали тебе УЗИ сегодня?
Ledikk писал(а):

неполучается как надо цитировать, извиняйте рыдаю и сопли жую

не так дело не пойдет, учись.
А то ты такие огромные цитаты делаешь нифига себе[/quote] У меня не видно цитировать под никами, только справа, все цитаты выделяются ну буду удалять.
Ledikk
Зайди сверху в профиль и везде, кроме первых трех пунктов, поставь Да. бееееее
Тогда слева под аватаром появится слово "цитировать".
Всем привет!
Mia-Mariya писал(а):

Утром позвонил ВМ, вкрадчиво спросил цель визита, я ответила - поговорить по душам. Может, думал, что хочу уйти? Сказал - ну что я для Вас еще не сделал? Я же для Вас все сделаю, как для себя! На что я сказала - Запомните это, ВМ! Я обязательно ещё заострю Ваше внимание на этих словах!

ржу нимагу так дерать
Mia-Mariya писал(а):

попросил перенести встречу на завтра днем, так что завтра поеду.

@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@!
Маруська Я писал(а):

ХаЦу снега!!!!!

У нас сегодня навалило.
Софи86 писал(а):

У меня примета, я маленькая, а муж высокий

Прям как у меня. ржу нимагу
irisha07 писал(а):

девочки, хгч 1.7

Мне очень жаль.Держись дорогая!
Лэнчик
Очень трогательный стишок ты написала.
Mia-Mariya писал(а):

Ledikk
Зайди сверху в профиль и везде, кроме первых трех пунктов, поставь Да. бееееее
Тогда слева под аватаром появится слово "цитировать".

Спасибо, вроде получилось.
Девочки, спасибо!
Я рада, что вам понравилось.
Стихи пишу не сама, но некоторые чуть переделываю.

добавлено спустя:

irisha07
Держись, что тут скажешь. Сил тебе, все получится. Нужно только подождать и не падать духом.

добавлено спустя 4 минуты:

Mia-Mariya писал(а):

Спасибо за темку! Ну все, теперь я могу пойти на заслуженную пенсию.

Никаких пенсийулыбаюсь
Fiona.ua писал(а):

делали тебе УЗИ сегодня?

Ой Юля сделали....
Сегодня сложный день.
С утра проснулась в приподнятом настроении, пошла к инфекционисту за справкой, пришла говорю мол так и так она взяла направление пошла спрашивать, тут приходят они уже втроем, мол никакой справки не даем и вообще причем мы здесь. Я показываю все анализы свои и говорю, что на основании этих анализов напишите, что с вашей стороны, что противопоказаний к вынашиванию беременности нет.
А она нет не буду не имею права, хотите ложитесь к нам на 2 недели будем вас наблюдать.пипец и тут понеслась....они довели меня и я разревелась, аж до истерики(может пмс?)
В итоге она написала "У хворої на момент огляду даних за інфекційну патологію не має"
пипец пипец нет слов. Опозорилась одним словом, шла с больницы вся в слезах, представляю, что думали окружающие.
Пойду покажу своему врачу... Я им сказала, что я к вам ещё приду.
Немного отошла, пошла на ЮЗР без проблем сделала УЗИ всего за 80 грн. Сказала, что всё гуд.ттттттта я переживала.
Первый раз делала, так неприятно и щекотно.
Пол дня точно не мои были чет засмущалась я у меня ПМС
Лэнчик писал(а):

Нашла на прошлой неделе,но были проблемы с компом,а телефона не получалось,потом решила подождать пока Галочка откроет новую забеременительную темку.

Мы все читаем. И стих очень трогательный.
Галочка! Какой чудесный и теплый домик! Спасибо! спасибо букетик букетик букетик Ты большая умница!

Девочки! Пусть в этом домике исполнятся все ваши заветные мечты ! Пусть скорей чудеса придут к вам в пузико! Переживаю и болею за вас, держу кулачки на все-все хорошее)))
Натусе4ка писал(а):

Прям как у меня. ржу нимагу

Мы наверно все маленькие выбираем высоких и сильных, инстинктивно.
Софи86 писал(а):

мол никакой справки не даем и вообще причем мы здесь.

блин, меня вот эти чудо-медики просто выбешивают... ну неужели нельзя отнестись по-человечески?? пипец пипец пипец а в инфекционке тебе спецом нужно было справку брать?

а что УЗИ хорошее - поздравляю ))) видишь, есть и позитивные моменты ))))
Софи86 писал(а):

Мы наверно все маленькие выбираем высоких и сильных, инстинктивно.

У нас муж меня выбрал,я долго на него вообще внимания не обращала. подмигиваю
Софи86 писал(а):

Сказала, что всё гуд.ттттттта я переживала.

Отлично, Лилечка что порядочек на УЗИ! А я сегодня тоже какая-то плаксуха, хотя и ПМС нет.
Да, кстати, Ши меня не обманула, с началом приема дивигеля мои штормилки от Дифа прошли. улыбаюсь
Натусе4ка писал(а):

Софи86 писал(а):
Мы наверно все маленькие выбираем высоких и сильных, инстинктивно.

У нас муж меня выбрал,я долго на него вообще внимания не обращала.

А мой меня вообще отбил у тоже высокого симпатичного харьковчанина. подмигиваю И вообще со мной были только высокие мужчины, мой мужаня тоже высокий и по весу в два раза больше. Я его половинка - я 46 кг, а он 92.
грущу ни у кого нет електрон.почты Ханжиленко?
Lana84 писал(а):

ни у кого нет електрон.почты Ханжиленко?

Увы, нет. грущу
Kuzyasha писал(а):

А мой меня вообще отбил у тоже высокого симпатичного харьковчанина. И вообще со мной были только высокие мужчины, мой мужаня тоже высокий и по весу в два раза больше. Я его половинка - я 46 кг, а он 92.



а какой у тебя рост при таком маленьком весе?

добавлено спустя 2 минуты:

Kuzyasha писал(а):

Увы, нет.





ээээ....ей письма никто что-ли не пишет как АН?
Kuzyasha писал(а):

А мой меня вообще отбил у тоже высокого симпатичного харьковчанина. И вообще со мной были только высокие мужчины, мой мужаня тоже высокий и по весу в два раза больше. Я его половинка - я 46 кг, а он 92.

Круто!У меня тоже первый муж был высокий.И второй муж увёл меня у первого. ржу нимагу
Lana84 писал(а):

а какой у тебя рост при таком маленьком весе?

Ну последний раз я измеряла рост лет 10 назад, вроде не подросла с тех пор - 158 см, а муж 184 см.

добавлено спустя 1 минуту:

Натусе4ка писал(а):

Круто!У меня тоже первый муж был высокий.И второй муж увёл меня у первого.

Натусик, вот это у нас мужики. хорошо умираю со смеху умираю со смеху умираю со смеху
Kuzyasha писал(а):

Ну последний раз я измеряла рост лет 10 назад, вроде не подросла с тех пор - 158 см, а муж 184 см.

Я ещё меньше 1.55. Муж 1.92 подмигиваю
Показать сообщения:   
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
Часовой пояс: GMT + 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах