Овуляшки он-лайн

все о планировании, зачатии, беременности, родах и детях

... Ушла в себя... Вышла из себя... Была не в себе... Пришла в себя... Зашибись находилась...
Автор
Сообщение
Девочки тут сугубо по теме плиз!
Пишут только ПОЛУЧАТЕЛИ

Остальные реверансы в ЛС или в Комментарии к теме "Акция. А за что? Просто так!"

Не забываем указывать КТО поДАРил и фотодоказательство
Главная Тема Тут
ВНИМАНИЕ !НИК ОТПРАВИТЕЛЯ КОПИРОВАТЬ ТОЧНО!НЕ НУЖНО ЕГО ПИСАТЬ ОТ РУКИ !СТОИТ ОШИБИТЬСЯ В ОДНОЙ БУКВЕ И НАГРАДА НЕ ПОПАДАЕТ ПО ПРАВИЛЬНОМУ НИКУ!ТАКОЕ УЖЕ ПРОИЗОШЛО ТРИ РАЗА....СПАСИБОав


Последний раз редактировалось: Эммануэль (20.01.2012 17:14), всего редактировалось 2 раз(а)
Ми сегодня получили подарочек - бабочку очень счастлива . Прошу наградите нашу дарительницу Sunshine


ponka
Спасибо большое, тёзка! ржу нимагу Очень приятно было познакомится! Приятная и красивая девушка! букетик


Последний раз редактировалось: ZюZя (21.04.2011 12:10), всего редактировалось 1 раз
_____________________
ураааааааа А мы получили свой подарок от _Yulia_. СПАСИБО нашему дарителю!!!! Прошу наградить узелком очень счастлива
Я сегодня тоже получила подарок-симпатиШную юбочку от Jean Odessa ))) Дайте ей пожалуйста наградку
И я сегодня получила подарочек - альбомчик от Berimbao

Спасибо! букетик
L@dy
спасибо за альбом!
наградите моего дарителя пожалуйста.
Спасибо огромное Asida , сегодня я получила от нее посылочку с книжечкой и терочкой. Завтра приложу в сообщение фотографию.
Вручите,пожалуйста моей дарительнице награду!
http://ovulation.org.ua/forum/profile.php?mode=viewprofile&u=15493



Последний раз редактировалось: Desche (23.04.2011 20:29), всего редактировалось 1 раз
Получила от missEgo в Дар услугу по улучшению фото.
Спасибо!букетик
Прошу выдать награду дарительнице!
прошу выдать награду для :

дарительницы missEgo подарок я получила, спасибо огромное

и


Эммануэль ты мне сделала огромный подарок, спасибо тебе !!!
и мы получили мочалочку - Бегемотика от M&M-baby Дите в восторге. Спасибо большое очень счастлива
Налия пасибо огроменное за чудесный подарок) Получили)

Эмми награждай солнышку http://ovulation.org.ua/forum/profile.php?mode=viewprofile&u=7869 )))
__________________________
Наконец-то и я нашла минутку сфоткать свои подарочки... Но лучше поздно, чем никогда чет засмущалась я О получении я уже отписывалась, дарители награждены, а вот фотоотчет я задолжала... надышалась лака для ногтей Исправляюсь!!!

Платьице и штанишки для моей красавицы... Если поймаю в платье- еще фоточки скину. Нам сейчас оно чуть великовато, но, думаю, через месяц будет впору...


Супер-топик. Уже успела одеть бееееее Под строгий костюм прикольно смотрится... выпьем сладкой водички


Ой, че-то все перевернуто... чет засмущалась я
дарьяна
На здоровье!!!Рада что понравился Бегемот!улыбаюсь
в пятницу при личной встрече произошло дарение подарков - прошу наградить *Nana* за чудо-подарочки...




зы. сорри, что не могу выложить свои фото ( фотика нет, телефон умер )
Ура!!!приехали волшебные таблеточки от Надюшки (Рыжик) !!!

на всякий случай её профиль

вторая пачка малость пострадала при перевозке, поэтому фото только одной)а вообще их две)


Пожалуйста,дайте узелок моей прекрасной ДАРительнице!!!
И мы наконец-то дождались подарочек от m@rg@rit@! Огромное спасибо, подарок превзошел все ожидания!!! букетик букетик букетик
Сегодня получила в подарок чудо-фен от милой девушки Allo4ka) моя грудь когда я бегаю
Прошу наградить мою ДАРительницу!!!
Фотодоказательство очень счастлива
Мы с масей тоже получили сегодня посылочку от Юли Berimbao .Там кроме дара ещё и сюрприз оказался,симпатиШная панамка в горошек)))
Выдайте Юле пожалуйста наградку)))

Спасибо за купальничек огромное,очень яркий и красивый! это любовь
фотоотчет подмигиваю
Прошу выдать награду Ирина-Ирина-Ирина.Я наконец то получила костюмчик. Уже сфотографировала, как шнур найду-выложу доказательство. Пиджак-идеально сел. Юбка-в талии тесновата чет засмущалась я Есть к чему стремиться.

Спасибо огромное. Я в диком восторге!!!!!!!!!!
и мы сегодня получили посылочку от нашей дарительницы
Лилло дайте ей наградку

Наш подарочек это волшебные часики (точнее самые настоящие) Винкс, моя дочь Катюшка уж очень любит мультфильмы про волшебниц Винкс и стать обладательницей таких шикарных часов для неё просто счастье,
Огромное спасибо

фото будет позже, батарейки на зарядке
подарите узелочек моей дарительнице ponka

сегодня был получен мусс

получили платьице от Desire очень счастлива спасибо. Выдайте нашей дарительнице наградку
ПОЛУЧИЛИ КОСТЮМЧИК ОТ Бузеныш !!!!!!
Выдайте нашей дарительнице наградку! очень счастлива очень счастлива очень счастлива от сердца и почек дарю вам розочку букетик от сердца и почек дарю вам розочку
Показать сообщения:   
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
Часовой пояс: GMT + 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах