Овуляшки он-лайн

все о планировании, зачатии, беременности, родах и детях

... Ушла в себя... Вышла из себя... Была не в себе... Пришла в себя... Зашибись находилась...
Автор
Сообщение
Lolita
Я - Олечка. думаю будет - Колечка, а можно и Коленька...
Приятного ужина!
Lolita
Цитата:

Я прям чувствую себя кулинаром


Так ты уже и есть кулинар, хоть и начинающий!
фотки так дерать Должно всё получится! Муж будет доволен! очень счастлива
Lolita
Колечка подмигиваю
Спасибо девчонки!!
Все готово!!Сижу ем,как всегд не дождавшись вечера!!

Спасибо за рецепт ромашке,всю жизнь тебя помнить буду ржу нимагу


Последний раз редактировалось: Lolita (29.06.2011 21:48), всего редактировалось 1 раз
Lolita
Ой, так ты всю идею романтического ужина уила - сама поела, а потом он в 8. а платье? а свечи? чет засмущалась я
Ой платья у мя нет ржу нимагу
Свечи будут может быть я тут не причем
Та с Алисой и свечи не зажгешь,он приедет в 8 с работы дык сразу родственники подвалят поесть бы успел ржу нимагу
Lolita
Ты так расхваливаешь блюдо...хочется самой попробовать.
Всё,нужно сгонять к мамзель за горшочками ржу нимагу
Lolita
Обращайся если что! Что нибудь ещё придумаем!
У меня ассоциации такие: РОМАНТИЧЕСКИЙ УЖИН -----ПОТРЯСАЮЩИЙ СЕКС чет засмущалась я улыбаюсь
так вот мне кажется, что лучше обойтись чем нить легким и желательно без лука чеснок аи всего остального! Романтический ужин ведь не подразумевает, что ты должн аи ему и себе живот набить, а надо что-то что ...пробудит желание...а это конечно же (на мой взгляд) шампанское, свечки, секси наряд какой нить или протсо привести себя в порядок...фруктики или салатик какой нить..тока не из морепродуктов - пахнуть будет ржу нимагу ржу нимагу ржу нимагу
А так вообще можно без ничего...как прийдет у порога "берешь" его и романтика и экстрим! Он в шоке а тебе приятно! ржу нимагу ржу нимагу
Но в любом случае УДАЧИ
kisya
думаю секс-вечер после второго 16 часого рабочего дня,на ооочень тяжелой работе при эстонских погодных условиях -это нонсенс подмигиваю
Но я все-таки побрилась ржу нимагу ржу нимагу
Lolita писал(а):

kisya
думаю секс-вечер после второго 16 часого рабочего дня,на ооочень тяжелой работе при эстонских погодных условиях -это нонсенс подмигиваю
Но я все-таки побрилась ржу нимагу ржу нимагу


ну супер же...начало положено ржу нимагу ржу нимагу ржу нимагу
Людииииии!!а в микроволновке можно разогревать этот горшок??
вот ,кстати, свою бритую киску ему и подашь на десерт! Романтика..... ржу нимагу ржу нимагу ржу нимагу
Молодца...удачи вам сегодня
kisya
спасиб очень счастлива
Lolita писал(а):

Людииииии!!а в микроволновке можно разогревать этот горшок??

Lolita
можно очень счастлива
KARINKA
Lolita
romashka_1978
Спасибо! мои оба гурманы, им нравится)))

romashka_1978
а мясо другим можно заменить?
Azzza писал(а):

покупаем куриную грудку ( копченую) ,грибы-шампиньоны стерилизованы( пресные )в магазине есть они короче не маринованные , ананасы кусочками , сыр твердый, майонез , яйца.Все нарезает кубиком.добавляем майонез.

люблю этот салатик! ))) я слоями укладываю, нижний - ананс, потом копч-кур, сыр, майонез!
Lolita
можно, но только смотри чтоб не подсушило. Добавь чего то жиденького
Котя
Цитата:

а мясо другим можно заменить?

Можно дичью, или кроликом. очень счастлива
муж любит пиццу моего приготовления


а чтоб под сладить торт леньтяй ржу нимагу
Lensi
а что это за торт лентЯй?)))
Lolita
береться бисквитное печенье монетка и смешиваетсьт со всбитой сметаной. сверху заливаем шоколадом и на 2 часа в холод. на все провсе 30 минут.
приятного аппетита ржу нимагу
KARINKA
Антрекот-это место где от позвоночника ребра начинаются. Вот эти треугольнички мяса, возле позвоночника, и есть антрекот, самая нежная и нежирная часть свинины.
Розовый десерт

Этот вкусный рецепт десерта рассчитан на две порции.

Ингредиенты: 100 г мякоти папайи, 2 персика сок одного розового грейпфрута 75 мл воды, 3 столовых ложки сахарного песка, лед

Для приготовления десерта смешайте все ингредиенты (кроме льда) в миксере. Подавайте со льдом, красиво украсив. ржу нимагу
Хочу устроить. Хочется что-то такое особенное, необычное приготовить. Делитесь опытом, если кто такие ужины устраивает? подмигиваю
я готовлю на такие ужины всегда что-то другое!но шампанское - это напиток такого вечера, как по мне подмигиваю
крайний раз готовила мидии, лёгкий салат, картофель по-улановски
и фруктовый салат!.
можешь ещё криветок в кляре сделать.
NOTA BENE писал(а):

картофель по-улановски

а как это?
g@J|4onok
картошку режишь дольками, солишь, перчишь, немного часнока-
наливаешь много масла на противень, разогреваешь его в духовке минут 10 и картоху туда.(обязательно в горячую духовку на горячий противень)
можешь потом сыром затереть.вкусно очень и быстро.
NOTA BENE
спасибо за рецепт, аж слюньки потекли улыбаюсь
я всегда делаю легкий салат,закуску,горячее(обычно рыба)с гарниром(овощи,не картошка) и десерт,шампанское.
Согласна с NOTA BENE, должно быть что-то, что не готовится на каждый день + шампанское или хорошее вино + свечи, музыка, цветы...
На последний романтик я готовила креветки и запекала в духовке филе форели. А на десерт, банально, клубника со сливками улыбаюсь
Показать сообщения:   
Начать новую тему Ответить на тему
Часовой пояс: GMT + 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах