Овуляшки он-лайн

все о планировании, зачатии, беременности, родах и детях

... Ушла в себя... Вышла из себя... Была не в себе... Пришла в себя... Зашибись находилась...
Автор
Сообщение
Подскажите, пожалуйста, кто-нибудь делал лазерную эпиляцию в области бикини (не глубокого)? Мне интересно сколько времени потребуется на этот участок тела. Ну и во сколько это обычно обходится. Расценки у нас в городе я знаю. За 10 минут берут 200 руб. Только сколько за 10 минут удаляется волосков - интересно.
Аленка Л.

у нас есть целая тема, по удалению волос с тела. там можно почитать и о лазерной эпиляции. Я делала голени и бикини, можеш прочитать мои сообщения

http://ovulation.org.ua/forum/topic1526-180.html
Я просматривала эту тему.
Но, я спрашиваю о лазерной эпиляции, которую делают в салонах.
И меня интересует мнение именно тех девочек, которые прошли ее.
И не на ногах и голени, а именно в области бикини.
Аленка Л.

я и написала, что я делала процедуру...и на бикини и на голенях. И разве лазерную эпиляцию можно дома сделать?.очень подробно все описывала. Просто внемательно тему посмотри! подмигиваю

И как это лазерная эпиляция делать по времени??? бред!
У нас мне бикини обходиться в 100 доларов одна процедура. .и зона бикини в отличии от голеней никогда не будет идеально гладкой....на бикини всегда будут оставаться пушковый волосы. перечитай с 10 страницы тему.
Перечитала.
Поняла что тебе бикини обошлось в 100 долларов.
А у нас почему то по времени расценки, вот я и решила уточнить.
Скажи, пожалуйста, а область бикини (и слева и справа) делают за один раз? Сколько по времени у тебя эта процедура заняла? Или сколько можно выдержать реально? А тебе делали местную анастезию?
Аленка Л.

нифига себе какая анестезия??? очень счастлива
Так, по времени расценок быть не может....нигде в Киеве такого не видела и не слышала.
Голени сделала еще 2 года назад, бикини только начала, делала 2 процедуры уже. Процедура занимает ...бикини по линии трусиков 30 минут...процедура может повотряться раз в 2 месяца. Что бы избавиться от волос может понадобиться 1,5-2 года. В клинике предупреждают, что в области бикини всеравно будут наблюдаться рост волос!!! Анестезия подмигиваю не нужна...больновато конечно ( по сравнению с голенями) но терпеть можно. Для процедуры кожа должна быть светлой и волосы темными.
ноги у меня сейчас идеальные. голени такими не будут, но я решила пускай волоски будут но маленькие и тонкие, их потом легче убирать.
В клиниках/салонах обычно есть консультации, сходи, там все подробно раскажут. Главное знать что лазерная эпиляция довольно таки длительная по времени. Но зато между процедурами чувствуеш себя красавицей...забываеш что такое бритва или эпилятор.
Аленка Л.
Я тоже делала такую процедуру. Про цены говорить не буду, в Москве свои расценки. нифига себе Тариф на бикини включает правую и левую сторону, и мне предложили еще и верхнюю границу роста волос (за туже цену.
Теперь по существу. Эпиляцию делала больше 2-х лет назад. Сам сеанс мин 20-30, больновато, но терпимо. Мой врач уточнял у меня, что я чувствую, и если было совсем не в терпеж , ставил меньше мощность аппарата. Первые несколько раз приходила на повторные процедуры через месяц, на последних был перерыв ок. 2-3 мес(просто волосы начинают медленнее расти). Сделала всего курс из 7 процедур. Теперь делаю повторно по 1 процедуре в год. Заранее сказать как часто тебе нужно будет делать – не знаю, это все индивидуальные особенности. Если еще будут вопросы, обращайся, все раскажу
улыбаюсь
Anchik
Сейчас позвонила в клинику костологии и вот что мне сказали:
Процедура очень болезненная, и они делают укол ледокоин.
С этим уколом процедура займет максимум 1 час. Без укола не более 15-20 минут и не особо советуют. Сказали что за один раз обычно не получается делать и левую сторону и правую. Говорят надо за два дня как минимум. Чего то как то странно!!! И если помнишь расценки - хоть примерные напиши. У нас ведь тоже все очень дорого. Я хоть прикину.
Аленка Л.

Ты уверена что говориш о лазерной эпиляции???? Какой ледокоин???? как это не могут сделать за раз 2 стороны??? нифига себе Мне за раз делали голени, внетренею часть бедра, бикини+ глубокое бикини!!

почитай инфо в инете об этой процедуре....вот хотябы:

http://www.femina.com.ua/a/455.shtm
http://www.bogomoletsclinic.com.ua/?view=txt&div=publish&id=34543131003

Подумай куда ты собралась....колят ледокоин и стоимоть процедуры по времени работы у меня ПМС
Аленка Л.
я бы на твоем месте поискала бы другую клинику
У них скорее всего старый аппарат, или просто хотят выкачать побольше денег растягивая процедуру по времени. Процедура чувствительная, но не да такой степени, что бы колоть ледокоин !!!!. нифига себе нифига себе нифига себе
ни когда больше 30 мин я в кабинете не задерживалась. Вот сайт клиники в которой я это делала http://www.lazerclinica.ru/?module=custompage&id=20 После эпиляции есть раздражение, но как будто обгорел на солнце, и проходи быстро.
На счет цен, в этой клинике фиксированная цена на каждую зону эпиляции (не зависит от количество вспышек, и размера обрабатываемой зоны) первая процедура на «бикини» - 2800 руб., каждая следующая на 200 руб. меньше, чем предыдущая. Так что каждый следующий приход получается дешевле. Правда у них оговорена мин. стоимость процедуры -1000 руб.
Я правильно поняла что ты делала фотоэпиляцию?
Я не хочу фото. Хочу просто лазерную электроэпиляцию.
Аленка Л.
Я у врача узнавала, сказали что лазерная, просто какая-то аппаратура нового поколения
А почему ты не хочешь фото??
Anchik,
Не хочу фото, так как мне сказали что у фотоэпиляции есть ряд противопоказаний. В их числе и женские проблемы. А так как мне хочется забеременеть, но быстро, как у многих девочек, не получается, вот мне и не хочется лишний раз рисковать с фото.
Сегодня, наконец то выяснила, что электроэпиляция никакого отношения не имеет к лазеру. Только запутала всех и вопрос свой изначально неправильный задавала. Теперь знаю, что у нас в городе в клиниках предлагают два вида эпиляции: фотоэпиляция (лазером) и электроэпиляция (током). Вот собственно и хотелось бы об электроэпиляции чего-нибудь услышать. Кто нибудь делает или это уже вчерашний день?
Аленка Л.

Вот электроэпиляция это уже действительно вчерашний день. И это действительно больно (когда-то делала мама моей подруги....лет так 10 назад подмигиваю ). Фото и лазерная эпиляциия это разные вещи!
Аленка Л.
Вот и правду все выяснилось. ржу нимагу
У меня подруга делала электро. Да действительно болезненно, правда до обезболивание дело не дошло, длительно (у нее почти по 2 часа), и потом было сильное раздражение. Так что это процедура прошлого века.
Посоветуйте оптимальный способ удаления волос из зоны бикини и глубокого бикини.

Позавчера пробовала бритву, а сегодня хочется выть от раздражения, волосики отрастают, колются, чешется все, брр грущу

Эпилятором даже ноги не брею - оч. больно.

Для ног использую крем OPILKA, нравится. Но для интимной зоны крем боюсь применять (хотя у этой марки такой есть). Кто-то пробовал, поделитесь?
у мена раздражение от кремов. Приходиться воском удалять в зоне бикини. Первый раз думала помру такая адская боль была, а теперь привыкла наловчилась)
kika
а удаляешь сама или в салоне? и если в салоне то как проходит эта процедура
Крем для чувствительных участков, или опилка или эвелин, не помню - нормальный. Если нет возможности попробовать лазерную эпиляцию ( мне ОЧЕНЬ нравится), то хотябы воском, но не сама а в салоне , ну, хоть первый раз, а потом может и дома выйдет. Но лазерная - это бомба, врут они, конечно, что навсегда, со временем эти напоминания, что мы от обезьян всё равно вылазят, но слабенькие.

добавлено спустя 1 минуту:

Лезвие для тех мест, это крайний случай!!! Низззя!
iniz

сама с помощью восковых полосок.
Эластичный воск.
мое мнение всем кто делает епиляцию в зоне бикини воском - нужно поставить памятник. сама решила попробовать (депилятором) и поняла что это медленная пытка, а воском вообще - наверное быстрая и ОЧЕНЬ сильная!
Да! самое классное это лазерная эпиляция. Правда я зону бикини перед беременностью только 2 раза успела сделать. Сейчас там и намека нет на эпиляцию чет засмущалась я
iniz
Эпилятором ооочень больно.

Я делаю в салоне восковую, воск комбинируется, в самых болючих местах делают эластичным воском. Не сказала бы, что менее болезненно, но зато от него травматичность гораздо ниже, и раздражения нету. Постоянная основа проведения данной процедуры ослабляет луковичку и с каждым разом порог болезненности всё ниже и ниже.
я просто даже не представляю как я прийду и раскину ноги - мне просто стыдно будет - как никак интимное место
iniz
) по началу тоже был дискомфорт, но если на эту процедуру смотреть как. например, поход к гинекологу, то проще)
а вообще, много, конечно, зависит от косметолога. Та, к которой я хожу ни разу не вызвала дискомфорт.
Девочки, а после эпиляции воском волоски у вас не врастают?? Я пыталась их хоть пинцетом повыщипывать, так потом они врастают и получаются некрасивые прыщики и не проходит пока волосок не проклюнется грущу , а это месяц, потом на этом же месте синячок еще месяц держится. У кого-то была такая реакция? или я что-то не так делаю? По сути что пинцетом, что воском - это тоже выщипывание
Alina
а куда ты ходишь, и сколько стоит если не секрет?
Я бы уже и лазерную эпиляцию сделала бы, но смущает что не на всегда да и не на всех типах волос эффект хороший. И никто точно не скажет сколько будет держаться эффект.
сейчас пользуюсь электро бритвой браун женская. намного лучше чем лезвие. После лезвия тоже жуть была


Последний раз редактировалось: sveta (31.07.2008 14:26), всего редактировалось 1 раз
Лялька81
есть местами, но есть же куча способов борьбы с этим "зверем"

добавлено спустя 1 минуту:

sveta
На познякам, салон на Гмыри, 3 (если номер не путаю, но найти не сложно). Косметолог Лиля.
Показать сообщения:   
Начать новую тему Ответить на тему
Часовой пояс: GMT + 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах