Овуляшки он-лайн

все о планировании, зачатии, беременности, родах и детях

... Ушла в себя... Вышла из себя... Была не в себе... Пришла в себя... Зашибись находилась...
Автор
Сообщение
это любовь *** это любовь *** это любовь *** это любовь *** это любовь *** это любовь *** это любовь *** это любовь *** это любовь *** это любовь ***



Кормление грудью во время беременности погодком

Кормление во время беременности


это любовь *** это любовь *** это любовь *** это любовь *** это любовь *** это любовь *** это любовь *** это любовь *** это любовь *** это любовь ***


Девчонки у кого есть опыт! Мы с мужем хотим второго ребенка, мелкому сейчас 11 месяцев и я его кормлю грудью. переживаю если сейчас я заберемению как быть с гв? сынулю от груди не оторвать возможно выносить второго и кормить одновременно?
Я кормила до 32 недель моей сейчашней Б, никаких проблем не было, просто как настроишься так и будет.
Эльвира

А почему перестала?

добавлено спустя 1 минуту:

Эльвира писал(а):

просто как настроишься так и будет


Ну это не всегда так, к сожалению. Я оба раза была настроена на тандем, первый раз не вышло, кормила до 5 месяца, второй раз все было хорошо, кормила всю беременность и дальше кормлю.
Vikulia писал(а):

почему перестала?

молозево вытеснило молоко, Дуняха иногда прикладывается ещё, но так чтобы просто меня поцеловать, но она ждет знает, что родится братик и они в тандеме, как и с Варей было, будут кушать молочко. Ну, а у меня пару мес отдых не большой за все мои годы кормления, тоже не плохо...
Эльвира

Т.е. она сама не хочет? Мою Аню молозиво вообще не смущало ржу нимагу
Vikulia
Евдокию не смущает просто его мало для неё то большой девочки, так подсосет пару капель улыбнется поцелует и все. ржу нимагу
Эльвира

Ну понятно улыбаюсь У меня Аня два раза в сутки прикладывалась - утром и на дневной сон и до сих пор почти ничего не изменилось ржу нимагу
Vikulia
и это замечательно!!!!
Эльвира

Согласна улыбаюсь
Эх, подниму ка я темку!
Старшей почти год, а о младшеньком только узнала, пока кормлю, но живот сегодня побаливал... Стремно улыбаюсь
kray_neba
многие кормят всю беременность, а потом - тандемом. У меня тоже живот от кормления во время второй беременности мог тянуть или побаливать. Пила магний В6. Для меня было принципиально важно кормить дочку столько, сколько ей нужно. Хотя во втором триместре ночью стала жидкую манку давать, молока стало меньше, я не выдерживала "долговисение на груди". Не без трудностей, но мы тот период пережили. Я жалею только об одном, что могла срываться на ребёнке, когда уставала, а потом кормление стало сильно раздражать. Специалисты по ГВ объясняют это изменением гормонального фона. грущу
Поблагодарили(1): kray_neba
kati_k
а потом тандемом кормила?
kati_k
Спасибо, ох моя по 4 раза за ночь просыпается поесть, это было и до беременности тяжело(((
Я кормила в третью беременность и потом тандемом. Все было нормально, только в последнем триместре болели соски, причем один прям очень сильно, невозможно было приложить, обходилась вторым. Кормлений было не так много, дочка была уже не очень маленькой.
Поблагодарили(1): kray_neba
Я кормила старшего когда унала что Б. Но он был больше и я потихоньку уже сворачивала гв. На тот момент оставалось 2 прикладывания на дневной сон и ночью.потом свернула ночные остался только день. Перестала кормить после того как попала в больницу на сохранение.
Но в любом случае к рождению дочи гв свернула бы со старшем.
Но у них разница 3 года. Если была бы меньше кормила тандемом
Поблагодарили(1): kray_neba
я думала у меня таки будет тандем, но старшая в 2,8 таки отказалась. Вышло что кормилась она до 20 недель примерно.
Я забеременела вторым, когда первому было полтора годика. Кормила ещё пока старшему не исполнилось год и 9 месяцев. Постепенно сворачивать начала. Не помню, чтобы что-то беспокоило при этом. ГВ завершили мягко и безболезненно для старшего. Немного тяжеловато было для организма, но я думаю не только кормление, но и две беременности с небольшим промежутком времени. Немного попортились зубы и после рождения второго был жуткий дерматит
Сыну 1 год 2 месяца, сейчас беременна (10я неделя). Пока кормимся... Надеюсь, удастся до 1,5 лет сохранить ГВ.
Показать сообщения:   
Начать новую тему Ответить на тему
Часовой пояс: GMT + 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах