Овуляшки он-лайн

все о планировании, зачатии, беременности, родах и детях

... Ушла в себя... Вышла из себя... Была не в себе... Пришла в себя... Зашибись находилась...
Автор
Сообщение
я должна рожать где-то через две недели,очень боюсь,еще ничего не готово,буду рожать с мужем в 4ом роддоме,у Тепляковой Г.В. очень переживаю ржу нимагу ржу нимагу ржу нимагу может кто что подскажет


а вообще в каком я только роддоме не была,и в 5ом на сохранении,и в первом от ЖК,и в 4ом ,и вот в понедельник собираюсь в обл.роддом.короче опытааааа йоу йоу а сама такая трусиха что ужас,две недели осталось и прям каждый день на иголках ржу нимагу ржу нимагу ржу нимагу
Как и писала выше, рожали мы в 5ом роддоме у Манасовой Гульсым Серикбаевны. Честно? Слов нет описать эту женщину...
Очень отзывчивый, чуткий человек! Хоть и работала сутки через трое, но приходила каждый день и по несколько раз. Очень заботливая!Для меня- Врач с с большой буквы! С ней было нисколечко не страшно. За вторым уже просто сейчас хочется идти, и только к ней, однозначно!
Девочки, поделитесь впечателниями о 7-м роддоме? Есть ли там нормальніе врачи, акушеры, кому вообще и что плтатить надо?
вот и я подыскиваю себе родом, ану девочки кто что посоветует , мне нужен хороший врач кто специализируется на КС
kroxa писал(а):

вот и я подыскиваю себе родом, ану девочки кто что посоветует , мне нужен хороший врач кто специализируется на КС

насчет КС не скажу,но на нашем местом форуме обсуждается каждый роддом и врач,я думаю там себе можно подобрать улыбаюсь

http://forum.od.ua/forumdisplay.php?f=142
fatenat
спасибки помогла очень счастлива

Девчонки, может кто знает о 1роддомеОдесы. И что можете сказать о Вороновой Светлане Степановне.
Natali_F писал(а):

Девчонки, может кто знает о 1роддомеОдесы. И что можете сказать о Вороновой Светлане Степановне.

только могу сказать что он из дорогих,о враче таком неслыхала
на нашем местном сайте найдешь много чего о роддомах и врачах всех практически,ссылочка в предыдущем посте
удачи улыбаюсь
Natali_FВороновой Светлане Степановне. начмед 1 РД.
РД оч хороший пару дней назад меня туда перевели из 5 он намного лучше чем пятый прийдя к начмеду сказала что ложится не буду так как анализы нормальные, она меня отправила домой, напхала моему гинекологу что даром мне трепает нервы и не наблюдает, и разрешила госпитализацию в сроки родов, оч миловидная и приятная женщина мне понравилась.


Последний раз редактировалось: kroxa (10.01.2010 8:12), всего редактировалось 2 раз(а)
Всем привет! я рожала в 4 РД, осталась очень даже довольна! врач которая принимала у меня роды Людмила Ивановна ( фамилию не помню). С ней я не договаривалась, просто попала на ее смену, а оказалась, что она там одна из лчших улыбаюсь Повезло улыбаюсь И акушерка хорошая! Так вот руки у Л.И. просто волшебные..схватки идут, боль страшная, она руку на живот положит-время засечь..и боль просто улетучивается, и схватка где-то девается)))))))) Я ей так и сказала! отблагодарила конечно после, но суть не в том! там и акушерочки хорошие, и молочные мне понравились! улыбаюсь

Возобновлю тему.

Рожала второй раз без договорённости,бесплатно.Даже не в роддоме по прописке или консультации.Просто выбрали 7й роддом и приехали со схватками.

Роды партнёрские,индивидуальный родзал где находились мы с мужем вдвоём.Хоть и был час ночи,но весь персонал бодренько бегал ко мне на разведку.Доктор показал как делать массаж,акушерка прибегала смотрела ктг спрашивала о самочувствии,все улыбались и отнеслись очень доброжелательно.Когда меня начало тужить в соседнем родзале начались роды у девочки с тазовым предлежанием.Я не знаю каким образом,но вся команда успевала и там и там,при этом возле нас всегда кто-то находился.В 4 утра меня переложили,врач взял за руку и сказал смотреть и делать как он...Не знаю кто сильнее тужился ржу нимагу ,но родила я за две потуги замечательную девочку)))Потом нас оставили наедине со счастливым папочкой с доцей на руках.Забегали только проверить выделения.Затем доктор вернулся(успев принять роды с тазовым) всё проверил,ему не понравился шов после первых родов,сказал что сделан похабно и решил его исправить.

В итоге - платная палата с душем,туалетом и телевизором,2-х разовое питание,свободное посещение,партнёрские роды,косметический шов + благотворительность туда сюда обошлись нам в 900 грн.

Что ещё раз доказывает что если врач хороший,то деньги ничего не решают!

Всем лёгких и счастливых родов!
Привет, землячки!!!!
Даже не знала что такая темка есть)))
Переношу сюда своё сообщение по просьбе девчушек)
Надеюсь оно будет полезным очень счастлива йоу я тут не причем зачет это любовь
Маруська Я писал(а):

Улыбака писал(а):

Мы в 5-м думали подойти к Зелинскому или Шаповалу?ничего не слышала о них?

Я тебя умоляю.... ТОЛЬКО не они!!!
1. Зелинский очень суперный доктор и отличный специалист!!! Однако ему 93 года....Он классный дядька!!! Но принимал роды ещё у наших пробабок.... Ты уверена, что у него хватит сил??? Лучше глянь сначала на него живьём....
Он консультирует в 5-ом роддоме по понедельникам на консилиумах.
2. Шаповал конечно же помоложе и вполне приличный с виду мужчинка... Но это не тот врач к которому бы я рекомендовала идти.... Он с лёгкостью кесарит ТОЛЬКО из за того, что ему в данный момент нужны деньги.... Берёт 1000 уе за кесарево, а отрабатывает долларов на 300-400 не больше... Совсем не обаяшка и не даёт вот того чувства, когда после общения с ним становится тепло и спокойно...
Да, он сделает назначения, прокесарит и возьмёт деньги, но есть врачи, которые за 800 уе сделают работу не хуже, прокесарят в СРОК!!! и исходя из параматров малыша, а не из за собственной прихоти... и при этом ещё будут ВНИМАТЕЛЬНЫ, КОРРЕКТНЫ, придадут уверенности в своих силах и будут располагать к себе.
Очень порекомендую в 5-ом роддоме Громандчук Светлану петровну - все ЭКОшницы рожают у неё, Козаченко Викторию Валентиновну - ооочень тактичная, СПОКОЙНАЯ и приятная доктор, что особенно надо нам нервным и дёрганным),
Сеник Григорий Григорьевич - от его взора не ускользнёт ни одно ваше движение!!! Определяет ваше состояние и настроение даже общаясь с совсем иным человеком!!! Ему сложно наврать и скрыть что то в самочувствии))) он сильный логик и прекрасный профи! Не раз поднимал деток, рождённых сроком в 28 недель. Не женат) Детей нет)
Хорошая доктор Кожухарь.
Очень приятная и профи Надворная Ольга Николаевна - в отпуске до сентября.
Если хочется неземного профессионализма, гипер шикарного отношения персонала и изумительного шва, которому обучались во Франции... То тогда можно смело идти к Полюлях Оксане Анатольевне.... Роды будут на высшем уровне президентской компании, но это будет стоить чуть дороже, чем среднестатистические... не меньше 1500 уе. Она заведующая 1-ым роддильным отделением.
Ну и конечно же главврач Гордеев Виталий Сафронович и начмед Яненко Владимир Иванович - бесспорные профи и по расценкам не выше средних!!!

А в обл. роддоме нет питания нормального... то, что они называют питанием... едят лишь свинюшки)))
Хотя специалисты там хорошие и есть тел. у которых можно рожать... кому надо - пишите в личку)



добавлено спустя 19 минут:

В обл. можно обращаться смело к Руденко Светлана Анатольевна.
и Посохова Светлана Петровна.
У Посоховой рожали 5-ерню недавно в Одессе...
Рожала в 2016г в областном Роддоме у Агеевой Л.М врачь, от Бога, да и роддом приятно удивил чистотой и приятным мед. персоналом
Троих детей рожала у Барановой И.В. осталась довольна.
С Агеевой тоже сталкивалась очень приятная женщина и специалист отличный.
Показать сообщения:   
Начать новую тему Ответить на тему
Часовой пояс: GMT + 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах