Овуляшки он-лайн

все о планировании, зачатии, беременности, родах и детях

... Ушла в себя... Вышла из себя... Была не в себе... Пришла в себя... Зашибись находилась...
Автор
Сообщение
Tatosya писал(а):


У меня такой аппетит никогда такого не было(((у меня хорошая сила воли и раньше я спокойно могла не есть а сейчас незнаю что случилось хочеться всего особенно булочек которые раньше вообще не любила рыдаю рыдаю рыдаю рыдаю рыдаю


Во-во у меня тоже самое, но я до сих пор кормлю грудью, и стала еще худее чем была, еще бы мышцы на животе подтянуть.
Так, что корми и не переживай, будешь со временем худеть, малышка все высосет очень счастлива
я первый месяц ГВ сильно похудела и радовалась, что вернулась в норму, а потом с каждым месяцем по 1 кг стало прибавляться грущу ....

А не есть после 6 мне не помогает- я ведь ночью кормлю раза 2, не святым же духом ребенка кормить...а натощак молока совсем мало получается..

Пробую сейчас уже 2 недели есть вместо гарнира зеленую цветную капусту и все сладкое и мучное заменила горьким шоколадом, но пока результаты не очень, хотя и есть..
Девочки, а как ПОТОЛСТЕТЬ когда кормишь грудью? чет засмущалась я Я лично худею со страшной силой, кожа да кости остались грущу
фенечка
а что ты ешь? я тоже так хочу чет засмущалась я

добавлено спустя 1 минуту:

потолстеть - кушать мучное, рис, картошечку, хлеба побольше ржу нимагу
Вот то что ты пишешь, то и ем ржу нимагу А только худею грущу Правда ем когда придется, могу целый день не кушать, если малой не дает, а иногда как нападет жор, так с кухни не ухожу, кручусь там С Андрюхой под мышкой улыбаюсь
фенечка
не , я не могу не есть целый день - я полдня-то если не поем, в обмороки падаю чет засмущалась я

А так хочется быть стройной и красивой мамочкой, а то синяки под глазами и целлюлит на попе опаньки ...
Ну синяки под глазами тоже имеются ржу нимагу, целлюлитом пока не страдаем чет засмущалась я Но худая я очень сильно, похожа на страуса стала грущу ПОдержаться не за что подмигиваю Мой вес до беременности был 50 кг, в нем я себя чувствоала комфортно, а сейчас 45,5 грущу
Tatosya писал(а):

Как похудеть, когда кормишь грудью?

я пока кормила ни на грамм не похудела...т.е. весила 62 кг.....Как только перестала кормить в 10 месяцев - вес упал до 48 кг.... опаньки ...
Попробуй систему минус 60. там ешь регулярно, но раздельно.
я что-то тоже хочу похудеть! У меня впринципе фигура сохранилась стройная, но это торчащий живот меня напрягает очень сильно. И я знаю, что он от моего переедания - я не могу себя заставить не есть! Постоянно хаваю что-нибудь грущу
а я вот похудела только сейчас. опять 58 кг вешу. ура! очень счастлива
на ночь старалась не есть. двигаться побольше. пешком с коляской много гуляла по вечерам. в горку. а коляска у нас 14 кг. да плюс ребенок - не маленький. вот и похудела чет засмущалась я
а сейчас ем. как обычно. и ничего не прибавляется. правда. сейчас порции еды стали меньше - быстрее наедаюсь. видимо желудок "сократился" я тут не причем а от сладенького никогда не откажусь ржу нимагу
А я заметила, что после родов похудела уже на столько, на сколько моя малявочка поправилась улыбаюсь. Кормлю грудью, стараюсь не есть после 6, ну и сладкого стараюсь поменьше лопать. Правда, иногда мне кажется, что муж делает все для того, чтобы я не смогла похудеть - через день сладости домой приносит грущу.
Кормила полтора года, за время кормления вообще не похудела внимание для себя сделала вывод - можно похудеть, когда заканчиваешь кормление
а мне кажеться это индивидуально... от оргазима женщины зависит...от особенностей.. просто знаю многих кто не кормили и худели долго.
я вот старшую дочку кормила..первые полгода если только грудь,а похудела я за 4 месяца,а еще за месяц стала еще худее чем до Б,но уменя и жизнь сумашедшая была...ночные гуляния,укачивания..вообщем уставала я очень,помагать было не кому вообще,даже на час сменить..может это повлеяла..аа еще я пыталась крутить педали велотренажора...правда не всегда получалось...
а вот второй раз,тоже кормила грудью,но худела медленее..но и жинь у меня не такой экшен была,после родов. худелось медленее,но похуделось все таки.
подруга моя,у которой ребенок был на смешенном кормление,начала худеть только после года..хотя в первый год ходила и на процедуры,на массажи,на какие-то роцедуры для похудания в косметический салон...вообщем процесспошел сам после года.
а вот одну девушку я встретила после родов...через месайц после ее родов..никогда и не подумала чтоона родила,еслиб ее не знала... на ней коротенькая маячка была,живот виден..как и не рожала.... я через месайц после родов а таком и не мечтала...
такчто у всех все по разному...
а я вот девочки, кормлю, а вес только набираю грущу
пробовала меньше есть и исключить жирное и всякое не похудательное - так молоко стало менее жирное и прозрачное...
что ж я так и распухну пока кормлю? грущу
Цитата:

что ж я так и распухну пока кормлю?

Да что ты! Во- первых, сейчас не время для похудания: организму для продуктивной выработки молока нужен некий стратегический запас жирка, если его не было раньше, сейчас он немного накопится, не переживай, как только устаканится лактация, вес потихоньку пойдет на спад, да и ты сможешь гулять подольше и поактивнее. Не старайся сйчас есть только похудательные продукты, но и на вредности ( булки, сладости, чай с сахаром и сгущенкой, жирная пища) тоже не налегай, питайся как при Б- маленькими порциями, но часто, пей по жажде, не заливайся, гормоны придут в норму, и сама не заметишь, как начнешь худеть.Ты, наверное, за Б немного набрала веса? Знаешь, как говорят врачи? Девять месяцев вес прибывал, столько же должен и убывать, так что нацелься похудеть к девяти ребенкиных месяцев, не раньше, тогда и нервничать не будешь, и будешь кормить с удовольствием. Кстати, твое молочко не может быть жирным или нежирным, оно именно такое как надо, ведь жирность человеческого молока ниже коровьего в несколько раз, не надо ожидать от своего молока, что оно будет выглядеть как коровье- оно такое жиденькое и есть, особенно переднее, а заднее, наоборот, более жирное и густое- попробуй после кормления выдавить пару капель- и увидишь- они совсем не такие, как вначале молочко идет.
enotik
гы-гы... я за Б много прибавила чет засмущалась я около 25 кг чет засмущалась я
а молоко-то жирное у меня - когда сцеживаюсь и ставлю в холодильник - аж сливками отдаёт бееееее
да не.... я не собираюсь сейчас диетится, ну... просто... хоцца же быть быть крАсивой! а тут ни во что не лезешь и пузо вперед... мож ещё один там остался? улыбаюсь
Девули, а кто знает сколько можно давать физической нагрузки чтоб молочная кислота в молоко не шла? Я где-то читала, что вроде не более 20-30 минут интенсивных занятий, а вот моя бывшая тренер по шейпингу (кот. рожать из спортзала поехала и возобновила тренировки в месяц ребенкин) - грит наоборот, у нее посте тренировки (1,5 часа минимум) тока прибывает молоко и про молочную кис-ту она не слышала...
lusien
И мне интересно, сколько в день можно заниматься.. а то 20 кг лишних не туда- не сюда. Еще постоянно поправляюсь... грущу
Hell_Girl
Так это я в день и писала... хотя наверное именно из-за молочной кислоты можно несколько раз в день по немного...
30 минут всего?-(
А что за молочная к-та? вопросик однако
Hell_Girl
Дык я ж и спрашиваю, а то читала где-то на ранних сроках и забыла... Вроде если больше 30 минут (время точно не помню) сильные нагрузки получать, то начинает вырабатываться по-моему молочная кислота, кот. попадает в молоко и это плохо!!! Вот что знаю, сюда и написал - вдруг кто-то больше знает???
А т оочень хочется очуняться после родов и уже месяцев в 6 пойти на шейпинг - а там полтора-два часа тренировка, и довольно серьезная (как для меня)
lusien

Молочная кислота вырабатывается в мышцах при существенной перегрузке, именно от нее болят сильно натруженные мышцы (я до Б спортсменкой былачет засмущалась я ) если умеренная двигательная аэробная нагрузка, то все будет нормально. В любом случае начинать тренироваться после Б нужно аккуратно, без фанатизма.
Кстати, витамин С способствует более быстрому рассасыванию молочной кислоты, если уже болят мышцы подмигиваю
myshka_sasha
Т.е. главное не допускать крепатуры?
И аеробная нагрузка - это в смысле разные движения, а не статическая нагрузка?
Я с 64 кг уже потеряла 10 кг. Теперь волнуюсь чтобы вместе с етим похуданием и молочко не ушло.

добавлено спустя 1 минуту:

а как же тут без крепатуры? спино досе ноет от ношения малой на ручках. Руки болят от качания каляски. Поясница болит. от того что постоянно согнута над малой при кормлении и пеленании. подмигиваю
lola_лейла писал(а):

Я с 64 кг уже потеряла 10 кг.

а как именно?
я тут не причем Ненаю. Мало ем, почемуто нет апетита.Сижу на овсянке и фруктах. ну и постоянно в движении с малой, день таскаю по квартире. А возможно просто такая у меня расположеность организма. До родов была 45 кг.
lola_лейла
ясно, вот бы мне так...я тока в плюсе после родов...
ничего страшного думаю в етом нет. Если будете стараться. то вернете форму . а сегодня главное маліш ржу нимагу
lusien

lusien писал(а):

Т.е. главное не допускать крепатуры?
И аеробная нагрузка - это в смысле разные движения, а не статическая нагрузка?


Да, крепатура - это молочная кислота и есть.
Ну вот скажем бег на 100 метров это анаэробная нагрузка - организм не успевает перестроиться и начать получать больше кислорода, от этого больше риск проблем с мышцами. Думаю, у тебя с шейпингом не будет никаких проблем, если начинать постепенно и хорошо-хорошо разминаться подмигиваю
Показать сообщения:   
Начать новую тему Ответить на тему
Часовой пояс: GMT + 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах