Овуляшки он-лайн

все о планировании, зачатии, беременности, родах и детях

... Ушла в себя... Вышла из себя... Была не в себе... Пришла в себя... Зашибись находилась...
Автор
Сообщение
спасибо большое.в первой беременности,4 года назад,все было похоже.пару раз было плохо еще до М.потом нормальное состояние.М не пришли,тест только на 3 раз показал полож. рез-т.я где-то читала что низкая БТ говорит о низком гормоне,который отвечает за рост плаценты.В ту берем-ть мне прописывали лекарства.
(ket)Екатерина писал(а):

спасибо большое.в первой беременности,4 года назад,все было похоже.пару раз было плохо еще до М.потом нормальное состояние.М не пришли,тест только на 3 раз показал полож. рез-т.я где-то читала что низкая БТ говорит о низком гормоне,который отвечает за рост плаценты.В ту берем-ть мне прописывали лекарства.


Дай Бог вам малыша и легкой беременности без медикоментозного вмешательства от сердца и почек дарю вам розочку
сегодня БТ опять 36,7.Надеюсь там есть малыш.До М осталось 6 дней.Беременность может и будет без вмешательства врачей,а роды точно нет(будет плановое кесарево).т.к. первое было кесарево.

грущу грущу грущу
(ket)Екатерина писал(а):

сегодня БТ опять 36,7.Надеюсь там есть малыш.До М осталось 6 дней.Беременность может и будет без вмешательства врачей,а роды точно нет(будет плановое кесарево).т.к. первое было кесарево.

грущу грущу грущу


Первое кесарево не приговор! У вас же больше 4-ох лет уже прошло!
Даже не хочу пробовать сама рожать.Первый раз почти сама родила,надо было ему головку чуть чуть повернуть,а врач этого не сделала.чуть мне малыша не загубила.еле его после кесарево откачали. сейчас при слове роды у меня мурашки бегают.
Девочки, ближе к теме заданной в заглавии
Спасибо
Я не ощутила имплантацию!
А у меня была поздняя О, и я чувствовала имплантацию в 1-й день задержки месячных- болел живот пару часов а через 2 дня тест показал слабую-преслабую полосочку.
В первую беременность четко чувствовала имплантацию. Дня 3 тянуло низ живота, особенно если напрягала или в транспорте на ямках, где-то с 5-6 дпо по 8-9дпо. Грудь налилась, была не мягкая, а напряженная и побаливала.
Сейчас чувствую тоже самое, только еще прострелы в сосках и чешутся ореолы с сосками. Посмотрим на результат...
У меня за неделю до предполагаемых месячных, которые не пришли, были небольшие светло-розовые выделения. Возможно, это и была имплантация.
Никаких ощущений не было, может просто потому, что я не прислушивалась к своему организмуулыбаюсь Беременной себя ощутила сразу после результатов анализов ржу нимагу
Я делала ЭКО, поэтому когда у меня должна быть имплантация знала четко, но все равно ничего не ощущала.
девочки, не знаю сюда ли пишу конечно, но может кто подскажет!!! )) вчера писала в другой теме. вчера и сегодня 22-23 д.ц. по утрам розовое кровянистое выделение, жидкое такое, как водичка (сори за подробности)! О. была на 14-15 д.ц. отслеживала по узи и по тестам! О. была 100% 21 д.ц узи делала - было желтое тело.. еще не знаю относится ли к делу, но подвержена молчнице, и тут на 17 д.ц. начались белые выделения, гинеколог выписала свечи гексикон, сказала их можно, если получилось! на 19 д.ц. заболела ((( если это имплантация. то нормально ли что 2 дня кровит? как то я сегодня запереживала когда утром в туалет пошла ((( для мес вроде рано (((
katushik писал(а):

О. была 100% 21 д.ц узи делала - было желтое тело..

ЖТ не является 100%ным подтверждением произошедшей О
100%ным подтверждением О является жидкость в позадиматочном пространстве (можно увидеть на УЗИ в течение 2-3 дней после О) + ЖТ на месте ДФ

katushik писал(а):

если это имплантация. то нормально ли что 2 дня кровит?

нормально
но вряд ли - больше


Если очень не терпится узнать, можно через пару дней сдать кровь на ХГЧ, если эмбрион имплантировался, кровь уже покажет
Luchistaya
спасибо огромное за ответ )) я просто переживаю, что может можно что то сделать или смысла щас дергаться нет никакого? надо ждать мес либо задержки? просто такого никогда не было (( эрозии нет. обследование проходила месяц назад заболеваний нет.. гормональный сбой вряд ли конечно, я 1 цикл после отмены ОК. пила как раз для восстановления гормонов..
katushik писал(а):

я просто переживаю, что может можно что то сделать или смысла щас дергаться нет никакого? надо ждать мес либо задержки? просто такого никогда не было (( эрозии нет. обследование проходила месяц назад заболеваний нет.. гормональный сбой вряд ли конечно, я 1 цикл после отмены ОК. пила как раз для восстановления гормонов..

ну а что тут сделать?
действительно ждать либо М, либо задержки
немножко смущает, что это первый цикл после ОК, то ест это действительно может быть что-то с циклом.
Если в ближайшие сутки не перестанет - к врачу.
Потому что при имплантации там больше 1-2 дней точно не кровит
Margarishka писал(а):

У меня было ощущение, что меня как бы ущипнули или укололи за матку изнутри... В этот момент подумала, то если еще раз повторится, то это имплантация. Повторилось еще 2 раза в течение пары ближайших минут. В конце цикла увидела заветные полоски!

у меня так же
меня прям в самой матке кольнуло на 7ДПО и я подумала что это прикрепление, на 10ДПО еле видная полосочка была
katushik-ещё после ОК может длина цикла измениться,может стать короче или наоборот.если завтра будут такие выделения,я думаю надо к врачу идти,потомучто если даже Б,то это уже явно что-то ни то.
ljudmilla
Спасибо! )) я уже не выдержала, позвонила своему гинекологу! Она примерно тоже самое сказала, буду ждать завтра! Но уже расстроилась, уже думаю что действительно мес может так начинаются, живот тянет и иногда болит как при них..(((((
katushik писал(а):

девочки, не знаю сюда ли пишу конечно, но может кто подскажет!!! )) вчера писала в другой теме. вчера и сегодня 22-23 д.ц. по утрам розовое кровянистое выделение, жидкое такое, как водичка (сори за подробности)! О. была на 14-15 д.ц. отслеживала по узи и по тестам! О. была 100% 21 д.ц узи делала - было желтое тело.. еще не знаю относится ли к делу, но подвержена молчнице, и тут на 17 д.ц. начались белые выделения, гинеколог выписала свечи гексикон, сказала их можно, если получилось! на 19 д.ц. заболела ((( если это имплантация. то нормально ли что 2 дня кровит? как то я сегодня запереживала когда утром в туалет пошла ((( для мес вроде рано (((

девочки, может кому полезно будет! у меня это не имплантация была, сегодня пришли мес ((((( рыдаю рыдаю рыдаю цикл получился 27 дней, видимо сбой что ли такой не знаю даже (((
katushik-скорее просто после ОК длинна цикла изменилась,27 дней это нормальный цикл.
ljudmilla
я знаю что нормальный )) я просто если кому полезно будет, что 22-23 были выделения непонятные, вот они скорее всего были сбоем.. а не имплантацией к большому сожалению.. ((( а 26-27 дней цикл у меня всегда был стабильный до таблеток..
katushik
ну после приема ОК такое вполне может быть, пока организм опять не самоотрегулируется
Провожу и на себе эксперимент, последние месячные начало 7 мая, овуляция как раз 13-14 мая,(половые акты 12,13,14 мая) цикл 28 дней, сегодня 6 ДПО одна капля маленькой крови на туалетной бумаге, до белья не дошло, в браке уже 4 года, раньше такого не замечала, и особо никогда не планировали, резус конфликт с мужем, говорят тяжелей забеременеть,но все же возможно...Так вот следующий цикл по идеи 29 мая, симптомов никаких больше пока не наблюдаю, на здоровье не жалуюсь, ОК никогда не принимала, отпишусь в конце месяца, может это оно)))
Luckylove, если начало М 7.05, то овуляция (при цикле 28 дней) у вас должна быть сегодня +/- 2 дня. я тут не причем Пусть у вас все получится!
упс опечатка начало 1 мая) к стати еще делала 20 уколов алое внутримышечно, и переливание крови с вены в попу по схеме, но это мне врач не гинеколог, а иммунолог назначал,для повышения иммунитета)
Цикл начался 11.11 овуляция 23.11, а 24-го утром был ПА, сейчас 9ДПО, вчера ныл низ живота причем какими то волнами, сегодня тоже самое ( БТ сегодня немного упала) до этого странное ощущение было в 7ДПО как будто в животе изнутри печет что-то. Решила оставить тут эту запись на всякий случай. до М несколько дней должны быть 7.12
Показать сообщения:   
Начать новую тему Ответить на тему
Часовой пояс: GMT + 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах