Овуляшки он-лайн

все о планировании, зачатии, беременности, родах и детях

... Ушла в себя... Вышла из себя... Была не в себе... Пришла в себя... Зашибись находилась...
Автор
Сообщение
orange_fox

Жирный лис!

У нас через месяц годовщина. Наверное садок Престоновский дарить буду трехметровый отакой



Хотя опять ведь скажет, что это я себе подарок купила.. грущу
orange_fox
какой красивый лисенок. внутри шарики мелкие?
Mafka писал(а):

садок Престоновский дарить буду трехметровый отакой

Ты хоть расшифруй что это такое чет засмущалась я я тут не причем

Ната писал(а):

внутри шарики мелкие?

Ага. И на ощупь ткань очень приятная!
У нас в ноябре будет десятая годовщина свадьбы, уже надо что-то думать, чтоб потом не бегать в попыхах.
Мили
Это розовая свадьба. Выбор для мужа весьма затруднителен. ржу нимагу
1 год – ситцевая свадьба. У многих жен возникает вопрос, что подарить мужу на первую годовщину свадьбы, символом которой является ситец – простой натуральный материал. Идеальным символичным подарком станет носовой или нагрудный платок с инициалами супруга, а также предметы одежды (необязательно ситцевые). Хороший галстук, пиджак или даже новое постельное белье – не боясь, дарите тканевые подарки.
Источник:[ Золушка удалила спам ]
Смотря какая годовщина. У нас вот недавно была [ Золушка удалила спам ]. Вот для супруга в качестве подарка выберите красивую пепельницу (если муж курит), красивые подсвечники со свечками, под отсвет пламени которых вы сможете организовать красивый романтический вечер, попивая дорогое шампанское из хрустальных бокалов. Также вы можете выбрать картинку под стеклом или бутылку с корабликом или машинкой внутри.
Что подарить мужчине - это конечн сложный вопрос, но я дарила бы что- то практичное, вот к примеру, из статьи:

Каждый юбилей после дня заключения брака имеет свой символ, определяющий название годовщины свадьбы. Символы свадеб позволяют виновникам торжества дарить друг другу необычные оригинальные подарки, опираясь на значение предстоящей даты. Что подарить на разные годовщины свадьбы:

1 год – ситцевая свадьба. У многих жен возникает вопрос, что подарить мужу на первую годовщину свадьбы, символом которой является ситец – простой натуральный материал. Идеальным символичным подарком станет носовой или нагрудный платок с инициалами супруга, а также предметы одежды (необязательно ситцевые). Хороший галстук, пиджак или даже новое постельное белье – не боясь, дарите тканевые подарки.
Хочу подарить себе и ему поездку на Говерлу.
У меня как шило в одном месте - хочу взобраться туда.
Это и стимул больше заниматься физкультурой...а вообще, наверное, просто хочется отвлечься и попасть хотя бы на 3 дня в совершенно другую обстановку, в горы, без интернета.
Хочу-хочу)
Надо обязательно ждать какой-то даты, что бы осуществить мечту?
И 2-й вопрос, как к такому экстриму отнесётся супруг?
Медуза писал(а):

Надо обязательно ждать какой-то даты, что бы осуществить мечту?
И 2-й вопрос, как к такому экстриму отнесётся супруг?


1 - да, прямо сейчас свободных денег на мечту нет, поэтому придется подождать.
2 - муж у меня спортивный и любитель экстрима, чего нельзя сказать обо мне - диванном хомячке неудачно накрасилась с ним эта поездка обговорена и согласована, он не против.
Я не помню дату свадьбы. чет засмущалась я .Муж тоже.
У меня на даты хорошая память. Обе мои свадьбы и развод пришлись на весну. Сейчас подумала ,что и с работ увольнялась почти всегда весной. Отличное время для начала новой жизни. ржу нимагу
Показать сообщения:   
Начать новую тему Ответить на тему
Часовой пояс: GMT + 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах