Овуляшки он-лайн

все о планировании, зачатии, беременности, родах и детях

... Ушла в себя... Вышла из себя... Была не в себе... Пришла в себя... Зашибись находилась...
Автор
Сообщение
NikO
я бы посоветовала сделать деревянный подарок (к примеру обратиться в мастерскую по обжигу и что б на красивой деревянной дощечке выжегли ваши имена и дату свадьбы я тут не причем

VP
5 лет ржу нимагу
http://ovulation.org.ua/forum/topic1007.html подмигиваю
так как у мужа работа связана с писаниной - подарила ему дорогую ручку... сегодня...на 15 юбилей...
а он мне вот что -

а мы и первую годовщину не праздновали и вторую, для меня как-то нет особого смысла в праздновании этой даты... Может с годами я пойму зачем прздновать, а пока ... Если хочу делаю мужу подарок, а муж мне ... типа у тебя все деньги что тебе надо то и купи, лучше уж так, чем подарки которые будут не нужны....
Иногда устраиваем вечер интима, вино, ужин и посмотр фильмов. Пока у нас детки не получилось, живем мы сами, у нас каждый вечер любовь, романтика...
у меня муж мечтает хоть раз в жизни в живую увидеть красывую интимную стрижку чет засмущалась я и я решила ему такой сюрприз сделать.
он приходит позно и я приготовлю ужин при свечах, он это любит. легкая музыка и после ужина станцую стриптиз (я этому училась). у нас годовщина тоже вот вот ржу нимагу
так что я вот так его поздравлю чет засмущалась я ржу нимагу
Эххх, у меня уже склад ума стариковский улыбаюсь У нас 22 сентября годовщина свадьбы - 6 лет супружеской жизни. У мужа после того, как он раздробил ногу, сильно болит область щиколотки (там была основная травма). Я ему уже купила в подарок гидромассажную ванну



Утром привезли - я ее уже распокавала, попробовала. Я эту ванночку еще немного для себя заказала - тем есть функция обработки пяточек. Щщас у меня пятки стали как после салона - как у младенца чет засмущалась я

Всем кто из Питера очень рекомендую онлайн магазин бытовой техники. Заказываю у них уже 5-ый раз. Цены ниже магазинных, доставляют в день заказа - просто супер работают! Я у них все подарки покупаю - там куча полезных вещей для подарков, которые даже на ум не приходят...
http://www.zakazi.spb.ru/
У нас скоро первая годовщина со дня свадьбы. Без понятия, что подарить? Может просто сходить куда-то в интересное местечко. Мы так мало отдыхаем, мало куда ходим... грущу
Девочки, приветик! У нас вот с мужем скоро годовщина первая.
Вообще не представляю, что делать, какие традиции?
Ну нарыла в инете, что должны подарить друг другу ситцевые платочки,так как свадьба ситцевая.
А вот как быки правильно распивать? и что подарить?моргаю
Мы в нашу годовщину поехали во Львов. Прекрасный романтический город!
Кроме этого я сделала нам семейный альбом в технике скрапбукинг с фотками первого года совместной жизни улыбаюсь
я уже вывихнула мозг придумывая подарок мужу на вторую годовщину)) первую мы не отмечали, так уж сложились обстоятельства.. было не до того..
а теперь вот хотим отметить..
хочу снять тот же номер, где мы после банкета уединились))) а вот дальше пока чего-то необычного не придумывается))))) хочется чего-то эдакого.. чет засмущалась я
lurdi
я вот тоже мозги ломаю,что придумать и времени не так много осталось уже...
У меня завтра годовщина! В прошлом году дарили нужные подарки - я ему костюм+рубашка+галстук, он мне мобильный. А в этом решили без "крутых подарков", мне сегодня купили красивую ночнушку (для кормления), а я испекла на завтра тортик, приготовлю ром. ужин, и наверное все... я тут не причем
Светлячек писал(а):

Ну нарыла в инете, что должны подарить друг другу ситцевые платочки,так как свадьба ситцевая.

Свадьба то ситцевая, но где-то слышала что нельзя дарить платки (к расставанию). В приметы я не верю, но вот после того как мне лучшая и единственная подруга подарила платочек мы расстались. Почему то в эту примету стала после этого верить. Больше близким о подарке в виде платка и не помышляю.

добавлено спустя 2 минуты:

Мы на первую годовщину дарили не тематические подарки. Он мне колечко золотое, а я ему клавиатуру.
А мы ничего друг другу на годовщину не дарили да и времени на это и не было. Выпили шампанского, покушали вкусняшек и занялись сексом. чет засмущалась я
Эх, у нас завтра 11 лет, а у меня до сих пор подарка нет и ни одной идеи грущу Мы правда договорились что подарок основной будет немного позже, но хоть бы что-то символичное подарить.
orange_fox
у нас послезавтра.
думаю,чтоб такого символичного подарить.
у нас тоже основной подарок на двоих будет позже йоу
Lolita, максимум на что хватает фантазии - поход в кафешку (пицца/фондю), если у него время будет. Это я бездельничаю в отпуске.
а я дарила в этом году на день влюбленных правда, а не на годовщину.
розу. это было необычно, и неожиданно. чет засмущалась я и книгу одну. желаемую.
orange_fox писал(а):

Lolita, максимум на что хватает фантазии - поход в кафешку (пицца/фондю), если у него время будет. Это я бездельничаю в отпуске.

ну да,мы тож собираемся
Ната писал(а):

розу. это было необычно, и неожиданно. и книгу одну. желаемую.

у меня муж нифига не романтик,..и читать не любит )))))
Комплект эротиШского белья. бееееее
Lolita
годовщина все равно подразумевает что-то в этом ключе. даже не романтик это понимает)
вариант с кафе-кино-боулингом-бильярдом тоже всегда хорош улыбаюсь
lilah-carmela
+1 йоу можно и ему йоу
Ната писал(а):

это было необычно, и неожиданно.

А почему?

добавлено спустя 1 минуту:

Книги - мы перешли на электронные.
Белье - разве что ему. Или мне, но с отсрочкой или на вешалке, а это не интересно. ржу нимагу
Как и предполагала, заказала столик и повела мужа в ресторан.
orange_fox писал(а):


А почему?

эмм, а ты часто своему мужу цветы даришь?
Ната писал(а):

эмм, а ты часто своему мужу цветы даришь?

Не часто, но бывает. На ДР практически всегда, ну и просто так бывает.
orange_fox
а я впервые. поэтому неожиданно улыбаюсь
Ната, ааа, ну тогда понятно.
Ну и в качестве подарка можно еще считать кухонный термометр, для измерения температуры мяса. Муж любит всякие кухонные девайсы и давно о нем говорил.
Вот, обменялись сегодня подарками. ржу нимагу Я мужу кроссовки, а он мне

Спойлер:
У нас грядёт 20-я годовщина, надо будет цветочек подарить... и посмотреть на выражение лица. ржу нимагу
Показать сообщения:   
Начать новую тему Ответить на тему
Часовой пояс: GMT + 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах