Овуляшки он-лайн

все о планировании, зачатии, беременности, родах и детях

... Ушла в себя... Вышла из себя... Была не в себе... Пришла в себя... Зашибись находилась...
Автор
Сообщение
Карусель
супер просто. поздравляю. место очень удачное, под туфли идеально подобрано...
у кого и где делала?
Амадея писал(а):

Карусель писал(а):

а ближайшую неделю буду ходить вот так:

зато потом какая красапета будешь) там дата еще выбита?)


Ага, ржу нимагу

добавлено спустя 4 минуты:

Шиншилла111 писал(а):

Карусель
супер просто. поздравляю. место очень удачное, под туфли идеально подобрано...
у кого и где делала?


Долго искала, ходила смотрела, выбирала. Подруга уже почти уговорила ехать к ее мастеру в Одессу, но потом увидела эскизы Александр Зацарного и влюбилась в них, его работы не похожи на другие. Забей в гугле его имя найдешь сразу.
Карусель
очень красивая работа! а, дата это я так поняла ДР дочи??? и зачем тебе нада с закрытой ходить??? мажь мазью Этоний (постоянно, чтоб корочкой не бралась) и пусть рана дышит!
Berimbao
Ну не постоянно с закрытой, а на улицу когда иду. Сказал с закрывать недельку пока шелушиться не начнет, ну и конечно мазать ржу нимагу

По поводу даты, да доця ржу нимагу
[/quote]

Долго искала, ходила смотрела, выбирала. Подруга уже почти уговорила ехать к ее мастеру в Одессу, но потом увидела эскизы Александр Зацарного и влюбилась в них, его работы не похожи на другие. Забей в гугле его имя найдешь сразу.[/quote]
абсолютно случайно попала на его страницу в контакте (потому что подписана на обновления в группе Татуировок). может, это знак, что мне нужно сделать татуировку и что именно у него... йоу классные работы очень
Шиншилла111 писал(а):


Долго искала, ходила смотрела, выбирала. Подруга уже почти уговорила ехать к ее мастеру в Одессу, но потом увидела эскизы Александр Зацарного и влюбилась в них, его работы не похожи на другие. Забей в гугле его имя найдешь сразу.[/quote]
абсолютно случайно попала на его страницу в контакте (потому что подписана на обновления в группе Татуировок). может, это знак, что мне нужно сделать татуировку и что именно у него... йоу классные работы очень[/quote]
А моей сестре его работы не очень понравились, подмигиваю
Ты с этой мыслю походи месяца 3-4, если она тебя не покинет, подожди еще пару месяцев, если все таки не отпускает, то 100% надо у него делать ржу нимагу
Карусель писал(а):

Шиншилла111 писал(а):


Долго искала, ходила смотрела, выбирала. Подруга уже почти уговорила ехать к ее мастеру в Одессу, но потом увидела эскизы Александр Зацарного и влюбилась в них, его работы не похожи на другие. Забей в гугле его имя найдешь сразу.

абсолютно случайно попала на его страницу в контакте (потому что подписана на обновления в группе Татуировок). может, это знак, что мне нужно сделать татуировку и что именно у него... йоу классные работы очень[/quote]
А моей сестре его работы не очень понравились, подмигиваю
Ты с этой мыслю походи месяца 3-4, если она тебя не покинет, подожди еще пару месяцев, если все таки не отпускает, то 100% надо у него делать ржу нимагу[/quote]
у меня это мысль уже год, с того момента как сделала первую татуировку. а до первой татуировки мысль тоже была где-то год, что я хочу тату)) у меня пока очень приблизительно вырисовывается что именно я хочу. а если не секрет, сколько твоя тату стоит? в личку можешь написать))
Шиншилла111
Я имела ввиду не саму мысль о тату, а про выбор мастера, ведь может сейчас его работы тебе нравиться, а пройдет месяц другой и все поменяется озадачена
Карусель писал(а):

Шиншилла111
Я имела ввиду не саму мысль о тату, а про выбор мастера, ведь может сейчас его работы тебе нравиться, а пройдет месяц другой и все поменяется озадачена

а, ты об этом. не думаю. видно , что он профессионал в этом деле. а он не сильно молодой?а то я не хочу идти к сильно молодому, чтоб думал обо мне , что тетка на старости лет практически татуироваться вздумала ржу нимагу
Шиншилла111
Он на два года младше меня чет засмущалась я
А ты даже не думай об этом, кому какое дело, это твоя жизнь, неужели ты откажешь себе любимой, только потому что кто-то что-то скажет?
К тому же ты за это деньги платишь!
А вообще он очень добрый, внимательный и вежливый ржу нимагу
Ты можешь к нему съездить просто обсудить что и где, заодно посмотреть подходит он тебе или нет. А на след. визит уже сделать. Но у него запись ближайшая на 20 числа мая
Карусель писал(а):

Шиншилла111
Он на два года младше меня чет засмущалась я
А ты даже не думай об этом, кому какое дело, это твоя жизнь, неужели ты откажешь себе любимой, только потому что кто-то что-то скажет?
К тому же ты за это деньги платишь!
А вообще он очень добрый, внимательный и вежливый ржу нимагу
Ты можешь к нему съездить просто обсудить что и где, заодно посмотреть подходит он тебе или нет. А на след. визит уже сделать. Но у него запись ближайшая на 20 числа мая

ого, маленький совсем. а хрен знает, комплексы по поводу возраста наверное. хотя первую тату делала год назад, тоже шла с комплексом таким, а как только пришла к татуировщику, сразу все комплексы ушли. но, хотя, он такого же возраста как я. очень счастлива
Ну выглядит он не на свои 25, а намного старше. Хотя к мастерству это не имеет ни какого отношения

добавлено спустя 2 минуты:

Шиншилла111
А чего не хочешь делать там где первый раз делала?
Карусель писал(а):

Ну выглядит он не на свои 25, а намного старше. Хотя к мастерству это не имеет ни какого отношения

добавлено спустя 2 минуты:

Шиншилла111
А чего не хочешь делать там где первый раз делала?

я ему тогда фото принесла тату, и он мне по фото сделал. а сейчас я хочу, чтоб мне эскиз нарисовали. он, я так поняла, не очень любит таким заморачиваться. хотя сама татуировка мне нравится , как сделал
Так наверное можно договориться что бы тебе за деньги сделал эскиз один человек, а набивал другой мастер я тут не причем
Карусель писал(а):

Так наверное можно договориться что бы тебе за деньги сделал эскиз один человек, а набивал другой мастер я тут не причем

не, я так не хочу.
я хочу к этому Александру.
я в последнее время собираю коллекцию татуировок, которые "вроде бы и неплохо, но не совсем то, что хочу" вот, когда у меня в голове сложится , что хочу, тогда и пойду.
вот ты как решила , какую тату делать? он же тебе и эскиз нарисовал?
Шиншилла111
Я по сути до сих пор не решила, так как старую ведь не перекрыла.
Я к нему пришла с такими идеями, хочу дату дочери на ленте и перекрыть старую пером (старая на шее). С датой вопросов вообще не возникло, как то сразу все сложилось и цвет и форма, вобщем договорились эскиз подобрали.
Карусельто есть ты скоро опять к нему перекрывать? мне татуировщик, когда делала, сказал, что 80 % возвращаются к нему. то есть одну сделали, и еще хотят, и еще... улыбаюсь что-то типа болезни
Шиншилла111
Да, мы договорились поле 20 чисел будем дальше. Ведь цель моя не достигнута, дата есть а перекрытия нет, но вот я в еще в потерях, шла к нему с уверенностью что хочу перо, он сказал что на шее будет выглядишь не очень, потом пришла к нему с птичками, он опять говорит не то, пока остановились на ласточке, сейчас присматриваю какую, фоток насохраняю, что нравиться и к нему, а там посмотрим будет рисовать или возьмем уже готовую ржу нимагу
мне кажется лучше нарисовать , индивидуальности больше. а как тебе эта не шее? мне очень нравится
Шиншилла111
Очень красиво ржу нимагу
Девочки, а как вы относитесь к рисунку хной на ладонях?
Как по мне, то вблизи вроде красиво, а на расстоянии выглядит будто дефект кожи..грущу
Adosja
я в Арабских Эмиратах видела - выглядит супер! Но у них мастера это делают и хна специальная. а где у нас найти таких спецов?! я тут не причем я тут не причем я тут не причем
хочу еще татушку себе)))) нельзя мне в эти темы))))))))))))))
Adosja
Вместе с нами на танцы ходит мамочка с дочкой у нее периодически появляются такие рисунки, мне нравиться красиво смотрит сия. А последний раз я их вчера встретила, так и у ее дочи руки разрисованы были.
Карусель
у меня подруга тоже разрисовывает себе и малой хной)))
Я вот пока думала про тату, у нас на работе уже все повально стали делать! Причем, одна сделала и все за ней повторяют. Не хочу теперь за ними идти в салон. грущу Может позже и сделаю. Уже и эскиз придумала, сразу пару вариантов, чтобы с мастером обсудить, но придется подождать.

карта боли для тех, кто хочет тату.

Почему женщина светлее ВСЯ?
Мужики, что сильнее боль чувствуют? О_О
Ната писал(а):

Почему женщина светлее ВСЯ?
Мужики, что сильнее боль чувствуют? О_О


ой...ты удивляешься??? они ж нежные создания подмигиваю ржу нимагу мне косметолог рассказывала, ка кони эпиляцию делают с обезболиванием передышками через каждых 2 минуты йоу
AleksandraIv писал(а):

Я вот пока думала про тату, у нас на работе уже все повально стали делать! Причем, одна сделала и все за ней повторяют. Не хочу теперь за ними идти в салон.

можно поменять работу ржу нимагу
Показать сообщения:   
Начать новую тему Ответить на тему
Часовой пояс: GMT + 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах