Овуляшки он-лайн

все о планировании, зачатии, беременности, родах и детях

... Ушла в себя... Вышла из себя... Была не в себе... Пришла в себя... Зашибись находилась...
Автор
Сообщение
Котёныш писал(а):

потому что когда начинают вставать у опоры, ползать, отталкиваясь стопами, топать, то лучше босиком, надёжнее.

Да-да, именно поэтому моя Оля дома только босая. Свекровь мне всё высказывает, что я ребёнка не берегу, ведь на стопах куча точек,, отвечающих за органы,, а я так небрежно, босиком по полу! ты шо того???
Котёныш писал(а):

skrolik
Если на выход из дома, то да. Колготки, бодик и в комбез и сапоги. Есть даже с рассчетом на подгузник.
Дома моим было неудобно, потому что когда начинают вставать у опоры, ползать, отталкиваясь стопами, топать, то лучше босиком, надёжнее.

Феликс в простых скользит, а со стопорами отлично и ходит и ползает.
Marsy-Yanka писал(а):

а я так небрежно, босиком по полу!

Ой, вспомнилось ржу нимагу моя тоже страдала, а потом купила из шерсти овечьей тапки такие вязаные, а они скользкие до ужаса на ламинате ржу нимагу Олеся так при бабушке пару раз шмякнулась, тапки и сняли благополучно ржу нимагу
Поблагодарили(1): Marsy-Yanka
Helenna писал(а):

Феликс в простых скользит, а со стопорами отлично и ходит и ползает

А что за фирма, что и на коленках есть?
skrolik писал(а):

А у кого есть такойвелик и кто доволен? Есть такие?

У нас есть и я довольна. Мы, когда коляску сменили, взяли с обычными (не надувными) колесами, а велик с надувными. Люблю надувные, потому что легко идёт транспорт. И Ульяшке очень нравилось в нём кататься. Точнее, чтобы я её возила.
Да, занимает багажник прилично, но для ежедневного выгула по близлежащей територии у дома - очень круто.

А на выезд в любом случае брали коляску, потому что там есть сумка, корзина (то есть много чего сложить можно), ну и для сна раскладывается.

Но у меня принцесса вообще любитель чтобы её возили.
Я до года как-то все человечками пользовалась, после года колготки и бодик удобно
Helenna
Ты же до года не одевала я тут не причем
Сейчас, правда, давно уже без дела стоит.
skrolik писал(а):

KSUHA
А у вас есть такой ?
KSUHA писал(а):
В машину не всунуть.

Ну это смотря какая машина, у нас в багажник коляска становится в несложеном виде, а она у меня не маленькая такая

Бьіл у старшей. Меньшим даже не рассматривала.
Marsy-Yanka писал(а):

Helenna писал(а):

Феликс в простых скользит, а со стопорами отлично и ходит и ползает

А что за фирма, что и на коленках есть?

Нашла на Шафе с лидла, на самом лидле почему-то таких не могу найти. Такие только мальчиковой расцветки https://shafa.ua/kids/dlya-devochek/kolgoty-i-noski/15319316-lupilu-kolgotki-germaniya-s-silikonovymi-nakladkami-62-68-74-80-86
РуДе СоНеЧкО
Аня, ты меня успокоила ржу нимагу от сердца и почек дарю вам розочку
Блин я конечно не люблю бестолковые вещи, хочется по максимуму использовать вещь.
Поблагодарили(1): РуДе СоНеЧкО
Helenna писал(а):

Marsy-Yanka писал(а):

Helenna писал(а):

Феликс в простых скользит, а со стопорами отлично и ходит и ползает

А что за фирма, что и на коленках есть?

Нашла на Шафе с лидла, на самом лидле почему-то таких не могу найти. Такие только мальчиковой расцветки https://shafa.ua/kids/dlya-devochek/kolgoty-i-noski/15319316-lupilu-kolgotki-germaniya-s-silikonovymi-nakladkami-62-68-74-80-86


ООО, прикольно, спасибо!
Мне не понадобились:
- слюнявчики в виде треугольника на шею (от слова совсем)
- гора пелёнок (пользовались буквально парой муслиновых и то не долго)
- царапки (сейчас они есть на человечках и боди, и то мы ими не пользовались)
- мне совсем практически не пригодился молокоотсос ( хорошо, что подарили, а не покупала) и накладки на соски, а также куча заранее купленных бутылочек
РуДе СоНеЧкО писал(а):

Сейчас, правда, давно уже без дела стоит.

Ждет следующего хозяина?
В нашем есть и сумка,и корзинка для игрушек. В общем на площадку будем ездить гулять😊

добавлено спустя 1 минуту:

SunshineGirl писал(а):

- слюнявчики в виде треугольника на шею (от слова совсем)

А мне эта мега удобная вещь улыбаюсь пользуемся.
Котёныш писал(а):

Helenna
Ты же до года не одевала я тут не причем

Феликс до сих пор ползает улыбаюсь
А когда только учился - были такие носки.
Helenna
Есть, только фотки дурацкие. Я по названию подумала, что это они, и еле углядела и на коленях стопперы
Мальчишачьи
https://www.lidl.de/de/lupilu-3-paar-baby-jungen-krabbelstrumpfhosen/p311895?searchTrackingQuery=*&searchTrackingId=Product.311895&searchTrackingPos=19&searchTrackingOrigPos=18&searchTrackingRelevancy=97.3&searchTrackingPage=1&searchTrackingPageSize=36&searchTrackingOrigPageSize=36

Девчачьи
https://www.lidl.de/de/lupilu-3-paar-baby-maedchen-krabbelstrumpfhosen/p311893?searchTrackingQuery=*&searchTrackingId=Product.311893&searchTrackingPos=17&searchTrackingOrigPos=28&searchTrackingRelevancy=97.3&searchTrackingPage=1&searchTrackingPageSize=36&searchTrackingOrigPageSize=36
Helenna писал(а):

А когда только учился - были такие носки.

Миш ходит в таких носках. На Али беру, отличные, вообще не скользят.
Helenna писал(а):

Феликс до сих пор ползает

Не поверишь, Кирилл тоже)
Мы такие носки только в саду одеваем. В яслях не сменная обувь, а носки со стопами. Домой брала - их было интереснее запхать в рот). Так и отдали новенькими.
Котёныш
О, точно!

добавлено спустя 1 минуту:

Котёныш писал(а):

Helenna писал(а):

Феликс до сих пор ползает

Не поверишь, Кирилл тоже)
Мы такие носки только в саду одеваем. В яслях не сменная обувь, а носки со стопами. Домой брала - их было интереснее запхать в рот). Так и отдали новенькими.

Поэтому сейчас перешли на колготки и дома - их не снимешь так легко (пока) ржу нимагу
skrolik, никто не хочет брать.
ржу нимагу
Ни за деньги, ни бесплатно.
РуДе СоНеЧкО
ржу нимагу ржу нимагу ржу нимагу
Marsy-Yanka писал(а):

skrolik писал(а):

Интересно колготы для маленьких удобная штука

И мне очень удобно, месяцев с 3 носим

+1
Колготы очень удобная вещь.
Lesya14 писал(а):

Колготы очень удобная вещь.

подтверждаю. моя месяцев с 4 в колготах, причем обычных, без всяких протекторов. нормально она в них ползала и не скользила. а вот носки с подошвой не зашли вообще
Показать сообщения:   
Начать новую тему Ответить на тему
Часовой пояс: GMT + 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах