Овуляшки он-лайн

все о планировании, зачатии, беременности, родах и детях

... Ушла в себя... Вышла из себя... Была не в себе... Пришла в себя... Зашибись находилась...
Автор
Сообщение
массаж нужен регулярный! я отправила вам в личку ссылку на хорошую массажистку. Я ей была оооочень довольна очень счастлива
Мы когда делали массаж,у нас так получалось что один день мы не как не могли,массажистка сказала что один день если уж совсем не как можно пропустить но только с учетом того что сделали уже 5 сеансов подряд. А лучше 10 дней не разу не пропуская!!!
вот поэтому я и настаиваю чтоб сменить массажистку )) Хочу начать заново курс, а то получится что и деньги выкинем и впрок малышу этот массаж не пойдёт... Подскажите ПЛИЗ хорошую массажистку в Южном округе Москвы !!!
PaSHkenT писал(а):

Подскажите ПЛИЗ хорошую массажистку в Южном округе Москвы !!!


romashka_1978 - же подсказала,их массажистка вас там немножко вроде захватывает!!! Если нет попробуйте договаритесь!!!!!!!


А сколько вы своей платили? чет засмущалась я
Лиличка

К сожалению та массажистка которую подсказала romashka_1978 не сможет нам помочь потомучто сама скоро станет мамой ))
Лиличка
Мы платили 500р за сеанс (30 мин)
Подскажи нам ту, которая к вам приходила, если возможно. У тебя остался её телефон?
Лиличка
мы своей платили с большой скидкой, т.к. хорошие знакомые, а так у неё 500р. было. Вот ведь неожиданно как я через форум узнала что у неё скоро прибавление очень счастлива
Yuliok писал(а):

Лиличка
Мы платили 500р за сеанс (30 мин)
Подскажи нам ту, которая к вам приходила, если возможно. У тебя остался её телефон?


Юль как только так сразу тебе скину тел.,но мне пока не звонили,завтра им ещё раз наберу напомню
Слушайте, как оказывается разительно отличаются цены на услуги массажа нифига себе М делали в двух городах: в Омске 100 руб сеанс полчаса, у нас 300 руб полчаса, а Москва как обычно впереди планеты всей улыбаюсь 500-600 руб.
У нас 10 сеансов по скольку получится по времени (минимум 20 минут) в среднем за 2000 делают. Максимум за 3000р. А в центре реабилитации профессиональный массаж - бесплатно. Повезло!
НА Украине (Донецк) предлагают за 30 грн. 1 сеанс (это примерно 7 долларов или 150 рублей) И то мне казалось, что дороговато, пока эту темку не прочла я тут не причем
да уж, цены разные!
у нас в поликленике, естественно, тоже бесплатно, но туда не хочу его таскать. Мы походили туда 3 раза, по поводу кривошеи - мне его жалко. Делают 15 мин, и все 15 мин он плачет, а им хотьбы что.
Нам в понедельник придут делать первый раз, у нас левосторонний тонус небольшой, договорились с массажисткой из поликлиники за 400р., посмотрим как да что.
Сегодня разговаривала со знакомойим за 500р. час делают нифига себе
ого! Это где так делают? Мне кажется час - это много для малыша. Мой точно не выдержит, капризничить будет. 30 мин более - менее выдерживаем.
Ну есть у кого нибудь знакомые массажистки? Подскажите пожалуйста. чет засмущалась я
Yuliok писал(а):

ого! Это где так делают? Мне кажется час - это много для малыша. Мой точно не выдержит, капризничить будет. 30 мин более - менее выдерживаем.
Ну есть у кого нибудь знакомые массажистки? Подскажите пожалуйста. чет засмущалась я


Юльчик обязательно скину,не как до них не дозвонюсь каникулы НГ чет засмущалась я
Yuliok писал(а):

Мне кажется час - это много для малыша.

Нам делали массаж в 3 и 6 мес. по 45-50 минут, сыну безумно нравилось, после массажа моментально вырубался улыбаюсь
Yuliok
Нам сказали будут делать по 45 мин., а девочка, которой час делают безумно довольна,говорит малышу нравится и он меняется на глазах в лучшую сторону))

Девчонки, нам вчера делали бронхо-легочный ( у нас трахеит вирусный) массаж, он достаточно интенсивный, малышка кричала,аж закатывалась, а вечером долго всхлипывала,даже во сне, я так подозреваю это стресс из-за массажа.
У кого как детки реагируют на массаж и как нам быть в данном случае? Боюсь вдруг это ломает психику ребенка?
Мы ходили в поликленику на массаж по поводу кривошеи. Делали 15 минут, ивсё это время он не переставая плакал, кричал. Мне так его жалко было! Сходили 3 раза, больше я не пошла - ребёнка жалко.
А дома делали массаж, всё прекрасно было, улыбался, когда уставал-немного капризничал. Нам опять назначили в поликленику , но уже на общий массаж. Я не пойду, уверена будут крики . Хочу вызвать на дом
У нас, если перед массажем не поспит,то концерт гарантирован.А так лежит крехтит,под конец иногда начинает капризничать - устает.


У нас массаж стоит 20 грн.(около 4$)за сеанс.
Yuliok писал(а):

А дома делали массаж, всё прекрасно было, улыбался, когда уставал-немного капризничал.

А вот это уже странно, когда им делают массаж на шею они всегда кричат, а исправление кривошеи тем более,для них это достаточно болезненно
niradjana писал(а):

Yuliok писал(а):
А дома делали массаж, всё прекрасно было, улыбался, когда уставал-немного капризничал.

А вот это уже странно, когда им делают массаж на шею они всегда кричат, а исправление кривошеи тем более,для них это достаточно болезненно

у нас Данюсик начинает кричать как только плечики масажируют, про шею я молчунифига себе это даже не крик, а возмущение и ни чего не помогает, ребёнок от начала до конца кричит.
niradjana
Я, конечно, не говорю что он прям смеётся когда ему шею массируют, но более менее спокойно себя ведёт, не как в поликленике.
Кривошея у нас была слабо выраженная, а сейчас говорят что всё в порядке. Остался тонул на ножках
дарина писал(а):


Я выставила эту массажистку за дверь с ее 15 летнем стажем.
А когда я показала врачу хирургу(она сказала: если бы вы продалжали делать массаж у этой специалистки -то у вас бы была преобретенная кривошея.грущу

у нас похожая истрия, ребенку делала массаж женщина с опытом, так малышка каждый раж плакала и в конце даже бывали истерики.
а обязательно делать массаж? ну у нас здесь нет такой возможности ( профессионально ) разве что я могу погладить там как умею...это очень необходимо?
vikysja писал(а):

а обязательно делать массаж? ну у нас здесь нет такой возможности ( профессионально ) разве что я могу погладить там как умею...это очень необходимо?


нам прописал невропатолог, для снятия тонуса в мышцах. а вообще это всем полезно, детке нравиться, после массажа хорошо спит и аппетит просто "зверский".
Мы уже два урса массажапрошли. Один общий дл снятия тонуса, второй с акцентом на тазобедренный и с электрофорезом на попку. Результатами довольна. Тонус стал меньше. Ножки в бедрах стали разводиться намного лучше. Вот пойдем к на прием к хирургу -посмотрим что о еще скажет о результатах нашего массажа.
Вообще уже видела трех массажисток. И ак поняла есть понятие просто массаж (он стоит пределах 10уе за сеанс на дому) и массаж с динамической гимнастикой от 15уе за сеанс. ну так вот первый можно запросто освоить самому - ниче сложного. А вот второй тип - 100% без спец подготовки такое не сделаешь... Хотя мы попробовали только 3 сеанса с динамической гимнастикой (потом нас вытурили из больнички), но после всего лишь этих 3 сеансов ребенок начал конкретно держать голову на животе!!! В общем если ест ьвозможность лучше брать массаж с динамикой, но ТОЛЬКО У СПЕЦИАЛИСТА!!!! т.к ттам такие упаржнения, которые делать делетанту просто опасно для ребенка...
девочки, массаж нужно делать обязательно и желательно, чтобы несколько раз в год это делал специалист. естественно массажист должен быть специалистом. тогда все это только на пользу малышу
Посоветуйте массажистку в ЮВАО. Наша не может в июне грущу
девочки а мы в УФЕ ЖИВЕМ У НАС МАССАЖ 200-300 РУБЛЕЙ СТОИТ НО НАПРИМЕР МОЯ ПОДРУГА НАШЛА КАКОГО ТО СПЕЦА ОН ДЕЛАЕТ ПО СВОЕЙ МЕТОДИКЕ(ТЧТО ТАКОЕ Я НЕ ЗНАЮ) ЗА 600 нифига себе ДЛЯ УФЫ ЭТО ДОРОГО ДА И КАК ПОНЯТЬ ЧТО ЗА СОБСТВЕННАЯ МЕТОДИКА Я ВОТ НЕ РЕСКНУЛА ЕГО ЗВАТЬ К СЕБЕ
нам в 1 месяц невропатолог назначил 15 сеансов общего массажа,я отказалась от поликлиники и пригласили массажистку на дом,сеанс у нас 350руб.До этого делала сама как могла,по книге.Массажистка меня всему научила,сколько сама умела.И еще она была оч удивлена поведением Мариши:во время массажа она спокойно лежала,лялякала на своем языке,было заметно,что неприятных ощущений она не испытывает.А другие детки у нее один другого крикливей и изворотливей.
После ее сеансов делаю сама массаж+гимнастика 15 дней через 15.Все так же любим это дело.
Показать сообщения:   
Начать новую тему Ответить на тему
Часовой пояс: GMT + 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах