Овуляшки он-лайн

все о планировании, зачатии, беременности, родах и детях

... Ушла в себя... Вышла из себя... Была не в себе... Пришла в себя... Зашибись находилась...
Автор
Сообщение
Annelize
какая ты умница, столько фотографий. а я за год работы в амстердаме только в музее секаса былаулыбаюсь))) и фотографий так мало , только домашние а так чтобы красоту показать так нет грущу
вот что нашла улыбаюсь
Это в Ротердаме на улице наткнулась на Украинский ансамбль - была в шоке, подошла к руководителю, это киевский национальный какой то , вот в свободное время так подрабатывают улыбаюсь

стадион Ajax

сидела на лавочке и тут такое улыбаюсь



кидаешь денёжку и ЭТО тебе жмёт руку улыбаюсь))

ну а это секс музей который просто немеренно в амсердаме и пускают с детками даже улыбаюсь


А Это свадьба принца голландского улыбаюсь
перед росписью с Максимой улыбаюсь

Золотая карета - подарок от французовулыбаюсь

А это часть принца Чарльза улыбаюсь

верхний ряд разговаривает с дамой тоже он улыбаюсь а ниже тоже королевские особи улыбаюсь

королевская охрана улыбаюсь

ну и простолюдины улыбаюсь))
Так растут в Голландии груши сорта "Конференция"...


...и яблоки
Зоопарк Burgers' Zoo в городе Arnhem
Животные в разных отделах парка:







Тропический лес (большая крытая теплица с тропическим климатом):




Птицы летают и ходят свободно, посетители их не обижают.

Продолжение следует...
Девочки, мечтаем с мужем съездить в Амстердам...очень хотим...
Что для этого нужно??? Виза? Приглашение???
Просвятите, плиз!!!
И мы хотим посетить этот город 6) выпадает на первую половину октября где то.Как там будет с погодой? я тут не причем ну и что актуально -напишите,все с интересом почитаем улыбаюсь
Очень люблю эту страну, бывала в ней много раз, а в 2007 г жила там около 6 мес (в южной части Голландии, Heeswijk-Dinther). Амстердам очень красивый город.... мосты, каналы, архитектура.... Всегда с особым чувством вспоминаю все поездки...

Annushka

Сентябрь-октябрь обычно радует приятной солнечной и теплой погодой, но бывает и непредсказуемость... я тут не причем
Центр Амстердама очень интересен для пеших прогулок: много музеев, красивых мостиков через каналы, уютные кафешки....ну и, конечно, квартал Красных фонарей... Очень рекомендую прокатиться на речном трамвайчике. Он не дорогой, но за достаточно короткое время можно много осмотреть. Если нет дождя, то у этих трамвайчиков открыта стеклянная крыша и обзор просто отличный. В самом центре есть огромный музей мадам Тюссо. Рядом большой ювелирный центр (если интересуетесь покупкой хороших ювелирных украшений, то Вам туда йоу ). Не рекомендовано в темное время суток в одиночестве гулять в районе улицы Красных фонарей я тут не причем Так же в Амстердаме нужно внимательно переходить улицу в районе, где проходят трамваи (они носятся с достаточно большой скоростью и создается впечатление, что при помехе тормозить не будут ржу нимагу).
Если хотите приобрести сувениры, то имеет смысл их покупать в самом Амстердаме, в аэропорту они значительно дороже...
...


Последний раз редактировалось: Панда (29.11.2013 14:52), всего редактировалось 1 раз
какая красота, давно мечтаю посетить это любовь
Была в Амстердаме и Роттердаме.
Ехала на поезде из Брюсселя. Кроме всего прочего (красных фонарей, музея... ).Понравился музей, где Ван Гога работы были. Еще понравились блины - не такие как у нас маленькие налистники, а огромные на тарелке блины. Еще понравился рыбный базар. Когда он заканчивался, там морские огромные птицы везде летали, прямо над головами, никого не боялись, почувствовала себя в каком-то фильме типа "Парк юрского периода". В Роттердаме - экскурсия на кораблике в деревню, где мельницы.
...
Мы этой весной тоже собираемся в Амстердам (будем в конце апреля). В планах посетить парк Кекенхоф и парад цветов 3.05. Кто знает, скажите, еще не отцветут тюльпаны в конце апреля?
Borik911
Не отцветут, не переживайте! очень счастлива В Кейкенхофе их великое множество, сорта разные, будут 100%. Я даже чуть позжее там была- красота!!!!!!
Голландия 25.04-04.05 - тюльпаны еще цвели!
Итак, я очень переживала, что не увижу тюльпаны в это время, так как в этом году выдалась ранняя весна. Но мне повезло, в парке Keukenhof они были в самом соку 27.05! К сожалению, большинство полей уже скосили, но несколько я увидела!
Очень рекомендую Голландию к посещению! Просто чудесная страна! Селедка была выше всяких похвал!
Показать сообщения:   
Начать новую тему Ответить на тему
Часовой пояс: GMT + 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах