Овуляшки он-лайн

все о планировании, зачатии, беременности, родах и детях

... Ушла в себя... Вышла из себя... Была не в себе... Пришла в себя... Зашибись находилась...
Автор
Сообщение
romashka_1978
не нашла закон?
Hana
ищу очень счастлива
Люба писал(а):

Ketik! Может и у нас такое есть,не знаю.Ведь никто ж не скажет,сама понимаешь-халява...они лучше загонят по спикулетивной цене.У нас в стране все только и думают,на чём-бы нажиться...Проза жизни...


ты права, но лучше узнавать об этом, за спрос денег не берут. А вообще нам врач сама об этом говорила. И каждый раз когда приходишь на прием спрашивают - сама кормишь или искусственно? в зависимости от этого выписывают рецепт
Ketik!
О чем ты говоришь....у нас врач молчит,как партизан...её пытать надо,чтоб чего-то добиться ржу нимагу
Люба ужас нифига себе а если ребенок заболеет тоже пытать на рецепт? пипец
Ketik!
Навыписывает всякого говна...а,у нас медицина вообще ужас...
Hana http://old.samara.ru/paper/56/1126/18624/

На первом году жизни дети, не входящие в категорию получающих бесплатное питание, обслуживаются со скидкой 37 рублей 50 копеек в месяц. А потом родители сами решают, покупать им кисломолочные смеси в молочных кухнях или кормить детей кашами и супами домашнего "производства" !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! нифига себе нифига себе нифига себе нифига себе нифига себе я в шоке!!!! вот уроды то пипец
Закон нашла только по Москве, НО я нашла список молочных пунктов в твоём городе в Самаре, соответственно можно предположить что молочко и у вас дают ржу нимагу .
Попозже попробую найти тот закон про всю РФ, а пока вот:
Цитата:

Молочные кухни и раздаточные пункты Найдено: 11 [1] > >>


1 # 1
443051, Россия, г. Самара, Республиканская ул., д. 58 т. +7(846)9589331

2 # 13 ДЕТСКАЯ МОЛОЧНАЯ КУХНЯ
443020, Россия, г. Самара, Арцыбушевская ул., д. 3А +7(846)3320124

3 # 2 ДЕТСКАЯ МОЛОЧНАЯ КУХНЯ
446031, Россия, Самарская область, г. Сызрань, Гагарина просп., д. 79 +7(84643)50157

4 # 3 ДЕТСКАЯ МОЛОЧНАЯ КУХНЯ
443125, Россия, г. Самара, Губанова ул., д. 6 +7(846)9943686

5 # 9 ДЕТСКАЯ МОЛОЧНАЯ КУХНЯ
443110, Россия, г. Самара, Новосадовая ул., д. 34 +7(846)3341545

6 ДЕТСКАЯ МОЛОЧНАЯ КУХНЯ
446430, Россия, Самарская область, г. Отрадный, Ленина ул., д. 61 +7(84661)53506

7 ДЕТСКАЯ МОЛОЧНАЯ КУХНЯ
446100, Россия, Самарская область, г. Чапаевск, Ленина ул., д. 58 +7(84639)24081

8 ДЕТСКАЯ МОЛОЧНАЯ КУХНЯ
446200, Россия, Самарская область, г. Новокуйбышевск, Победы просп., д. 35 +7(84635)53506

9 МОЛОЧНАЯ КУХНЯ МУЗ
445036, Россия, Самарская область, г. Тольятти, Степана Разина просп., д. 12 +7(8482)321958

10 МОЛОЧНАЯ КУХНЯ МУЗ
445045, Россия, Самарская область, г. Тольятти, Громовой ул., д. 40 +7(8482)241772



добавлено спустя 54 секунды:

Ketik
молодец что нашла быстрее мея


Последний раз редактировалось: romashka_1978 (19.10.2007 14:30), всего редактировалось 1 раз
Ketik
спасибо, сейчас посмотрю. А какие дети входят в категорию получающих бесплатное питание?
Hana льготники..почитай, там все написано
romashka_1978
спасибо ,я уже звонила в молочную кухню, там сказали что без направления от педиатара ничего не дадут, а педиатр сказала что ничего незнает всем пипец
Hana
Вот блин, уроды, что то тут не так...
А ты у знакомых спашивала?
Hana ой Ань, это похоже устаревшие данные...очень надеюсь что сейчас все намного лучше (хотя как может быть лучше, если питание вообще не дают) опаньки ...
Ketik
я прочитала, спасибо, уроды!!! всем пипец Хотя задам вопрос педиатару, у нас же папа ветеран боевых действий в афганистане, и кто входит в состав малообеспеченных? наверно у кого доход на каждого члена семьи меньше прожиточного минимума
Hana! Тыкни врачиху носом в закон!!!
Люба
да никак не добьюсь бесплатных лекарст, которые положены детям до 1 года, позвонила в министерство здравоохранения самары, там сказали обратитеськ заведущей поликлинике, если она откажет тогда звоните нам и разбирайтесь всем пипец Что из них все надо выпытывать и ругаться с нами
Hana
А что, еще лекарства бесплатно положены?? нифига себе какие?

добавлено спустя 54 секунды:

Hana писал(а):

Что из них все надо выпытывать и ругаться с нами

Это Россия, пора привыкнуть, какая страна - такие и служащие ржу нимагу В оооооочень многих сферах.
SunshineGirl
Нам недавно бифидум бактерин выписали бесплатно, а подороже что не выписывают...
Hana! Ты должна не просто ходить и звонить,а чтоб они письменно давали ответ,и на каком основании они тебе отказывают.Тогда ещё можно чего-то добиться...
Люба
Написало письмо по мыло, в администрацию города, посмотрим что ответят
Hana!
Надо писать не на мыло,а непосредственно туда...Они твоё письмо регистрируют,потом рассматривают,а потом они обязаны тебе ответить...Это уже будет документ,который ты можешь предоставить в суд,если до этого дойдёт...
SunshineGirl
все лекарства которые выписывают малышам положено выдавать бесплатно (или рецепт на беслпатное получение)
Нам дают рецепты на АГУ-1 и какую-то смесь, которую педиатр сама же и не рекомендовала кушать. Только нам на двоих по 4 штучки в день положено, а мы ее по 10 штук съедаем... Проще добежать до магазина и сразу купить на неделю, чем с самого утра нестись через весь район очень счастлива
Девочки доброе утро!Нам через 9 дней будет 5 месяцев,сегодня пошла на молочку и мне дали 4 кисломолочные агуша,2 молока агуша который идёт с 8 месяцев,и 2 творожка которые с 6 месяцев!
Я вот и думаю как мне давать творожек и молоко дочке ведь она еще не дорасла до этого возраста??
Дашенька
Никак, сама кушай подмигиваю Или отдай кому-нибудь.
Хотя кисломолочную Агушу-то можно, если она с 0.
SunshineGirl писал(а):

Дашенька
Никак, сама кушай подмигиваю Или отдай кому-нибудь.
Хотя кисломолочную Агушу-то можно, если она с 0.


Тоесть давать доченьке такое нельзя!!??А зачем тогда они дают,то что еще нельзя ребенку!!!
Дашенька
Творожок и молоко вам рано, а Агуша-то какая? с 0 которая?
Дают, потому что так положено ржу нимагу
Дашенька согласна с Настей. Сама пей молоко улыбаюсь творожок кушай, а кислую Агушу вводи по-тихоньку улыбаюсь
SunshineGirl писал(а):

Дашенька
Творожок и молоко вам рано, а Агуша-то какая? с 0 которая?
Дают, потому что так положено ржу нимагу


Агушка с 5 месяцев уже дают хотя нам 5 будет только через 9 дней!
Дашенька писал(а):

Агушка с 5 месяцев уже дают хотя нам 5 будет только через 9 дней!

Ну вот и начнешь давать, она полезная очень для детских желудочков подмигиваю
Показать сообщения:   
Начать новую тему Ответить на тему
Часовой пояс: GMT + 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах