Овуляшки он-лайн

все о планировании, зачатии, беременности, родах и детях

... Ушла в себя... Вышла из себя... Была не в себе... Пришла в себя... Зашибись находилась...
Автор
Сообщение
Нарастила себе ресницы. Хочу похвастаться. чет засмущалась я
Процедура заняла всего 3 с половиной часа. Наращивали каждую ресничку!!

Вот что получилось.


Теперь на собственном опыте проверю - насколько долговечно это наращивание...
И как ощущения? Не мешают? Я прочитала, что во сне их можно сломать. И сколько в итоге заплатила?
А так, конечно, очень красиво! Эту фотографию надо было на конкурс Блеск ваших глаз. Здесь глаза очень красивого естественного зеленого цвета
annymax класс!
очень красиво!
я думала, что такие ресницы только в рекламе, после хорошего компьютерного моделирования бывают ржу нимагу

...хотя у тебя и со своими ресничками глазки красивые подмигиваю
Лисёнокулыбаюсь писал(а):

И как ощущения? Не мешают? Я прочитала, что во сне их можно сломать. И сколько в итоге заплатила?


Как это сломать? нифига себе Искусственные, может, и можно сломать, а натуральные сомневаюсь. Замять не в ту сторону... еще может быть... Так утром во время умывания поправить...

Заплатила дешево (чисто за материалы), т.к. делала моя подруга. А так у нас эта процедура стоит от 350 грн. (70 уе). Если ресницы густые, то больше.

Цитата:

А так, конечно, очень красиво! Эту фотографию надо было на конкурс Блеск ваших глаз. Здесь глаза очень красивого естественного зеленого цвета

Спасибо! Я же толко вчера появилась с ресничками... чет засмущалась я


Последний раз редактировалось: annymax (17.01.2007 11:43), всего редактировалось 1 раз
Tuta
Пасибки... Я просто от нечего делать... Планирование затягивается... Решила себя побаловать... Теперь ловлю любопытные взгляды прохожих. подмигиваю ржу нимагу
annymax все правильно!
Собой надо заниматься. Это ведь хорошее настроение + море позитива, что непременно скажется и на здоровье и на планировании подмигиваю
Молодчинка! так держать!

всем брать пример подмигиваю

оффтоп: а в Прагу весной собрались? вместе с Норис?
Алёнчик
Их можно и красить, и мыть, и спать на них... Делать все, что делаешь обычно. Только не тереть сильно глаза!

Их хватает ровно на столько на сколько "живучие" родные ресницы. Жизнь реснички прим. месяц. Потом она выпадает и на ее месте вырастает новая. Нарощенные реснички выпадают естественным образом вместе с родными. Так что по моим подсчетам - месяц полтора. А там посмотрим! Пойду на коррекцию.

Tuta
В Прагу собрались с друзьями. Уже три месяца деньги копим.
Ой, как красиво!!
У меня подруга тоже делала - я вся обзавидовалась подмигиваю Жаль, их так ненадолго хватает, хватало бы на год! нифига себе Вообще было бы чудесно подмигиваю
Девочки. Проходила без коррекции 5 недель. Вчера сделала первую коррекцию. Вот. Очень неплохо выгляжу до сих пор. подмигиваю
Прикольненько)) Правда...они такие длинные, а если их еще накрасить, так будет, наверное, слишком неестественно...или ты не красишь?
У меня то проблема...у меня ОЧЕНЬ густые ресницы и светлые...ну не белые, но серенькие...поэтому, даже не представляю, как мне наращивать, наверное очень дорого...да и где ж мой цвет подобрать?)))

Да...три часа - это пытка...сидеть, тем более когда с глазами "работают", но...красота требует жертв! Хотя ты и без ресниц симпатичная)))
Выстави фотки где все лицо видно..как это издалека смотрится))))
Прикольненько улыбаюсь А скольуо будет стоить коррекция? Я не могу понять принцип наращивания. чет засмущалась я Это что к каждой ресничке прикрепляют?
я тоже долго искала информацию, нашла небольшую статью http://www.lafleur.kiev.ua/magic_lashes.html
там и фотографий немного есть.

основное что сказано:

Долго ли служат накладные ресницы?
Новые реснички "живут" всего лишь 20-30 дней. Косметологи считают, что дальнейшее усовершенствование технологий вряд ли надолго продлит их срок. Ведь собственные реснички тоже недолговечны. За 2,5-3 недели они полностью вырастают до своей максимальной длины и выпадают, уступая место новым. Вместе со сменой собственных ресниц естественно отпадают и искусственные, к которым они крепятся.

Чего боятся наращенные ресницы?
Масла. Если вы смажете веки маслом, то ресницы отлетят, как осенние листья. Потому обычное растительное масло - самый простой и верный способ самостоятельного снятия ресниц в домашних условиях. С этой целью масло наносится на веки на ночь - утром ваши реснички будут покоиться на щеках или подушке.
Не пользуйтесь жирным кремом, так как не только масло, но и любой жир растворяет клей.
Тереть глаза, украшенные новыми ресничками, не стоит. Дотрагиваться до глаз следует аккуратно и только два раза в день: при утреннем и вечернем умывании. Хрупкие реснички боятся хлорированной воды бассейна и соленой стихии моря - пловчихи сохранят красоту глаз всего на несколько дней. Сокращает срок жизни ресниц и косметика. Вечером, снимая с ресниц краску водой или специальными препаратами, вы будете недосчитываться ресничек.
Правда, в использовании туши нет никакой необходимости - настолько хороши и совершенны новые ресницы.

Вредно ли наращивать ресницы?
Здоровым глазам при нормальном типе кожи век искусственные реснички не повредят. Остальные дамы, несомненно, подвергаются риску.


Аллергикам. Конечно, клей и реснички проходят специальный дерматологический и офтальмологический контроль, и риск какого-либо вреда сведен к минимуму. Но в последние годы растет число страдающих так называемой индивидуальной непереносимостью к тем или иным внешним факторам. Это не значит, что всем аллергикам необходимо категорически отказываться от наращивания искусственных ресниц. Просто-напросто следует первоначально попробовать приклеить два-три волоска, чтобы убедиться в том, что клей не вызывает покраснений и раздражений.
Пожалейте слабые, выпадающие ресницы. Нетрудно представить, что с ними будет, если их намазать клеем-смолой.
Пострадают реснички дам с сухой кожей век - такая кожа требует ежедневной "жировой" подпитки. Лишив ее крема, вы получите сеточку новых морщинок вокруг глаз.
Жирной коже искусственные волоски не повредят, но будут держаться всего несколько дней. Замечено, что у женщин с жирной кожей вокруг глаз ресницы выпадают в 2-3 раза быстрее.
Не рекомендовала бы рисковать дамам, чьи глаза склонны к частым конъюнктивитам.
Реснички и контактные линзы.
Медицинских противопоказаний к использованию накладных ресниц тем, кто носит контактные линзы, нет.
Вместе они сосуществуют мирно, но недолго. Накладные реснички не выдерживают нарушения своего покоя в моменты, когда вы надеваете и снимаете линзы.

Красят ли искусственные ресницы?
Можно и накрасить конечно. Только в этом нет никакой необходимости. Они и так выглядят достаточно ярко и выразительно. Да и потом, каждый день, снимая с них краску, вы сильно рискуете укоротить им жизнь.

Как снимаются наращенные ресницы?
Для этого нанесите на них обычное растительное масло. Лучше всего это делать на ночь.

Надо ли делать коррекцию "наращивания ресниц"?
Да. Этот процесс заключается в том, что на место выпавшей наращивается другая ресничка. Коррекцию необходимо делать в среднем раз в две недели.

Клей фиксируется в течение 15 минут, но держится недолго за счет того, что ресницы впитывают воду. Чем чаще будете умываться, тем быстрее они отпадут. Впрочем, тем, кому очень хочется сохранить красоту подольше, можно посоветовать не умываться водой, а протирать кожу вокруг глаз тоником, тогда ресницы реально сохранить до недели. Но все-таки это вечерний макияж и свою цель он выполняет – поразить всех шикарными ресницами на вечеринке вы успеете.
annymax
а мне показать свои реснички,у меня фото не высвечивается грущу грущу
Вообще конечно очень заманчиво,а свои при этом не портятся?????,если привести аналогию с ногтями,то пипец
Вспомнила про ресницы, я тоже думала себе нарастить, но видела такие реснички только на девочках с маленькими глазами, да классно очень.

но если с моими глазами нарастить, то я буду как коров рисуют с грустными глазами такими большими. ржу нимагу и я передумала.
девочки, подымаю тему про наращивание ресницулыбаюсь
что интересует:
отзывы "пользователей" данной услугой (как носится, какие особенности, что не стоит наращивать, насколько удобно и т.д.)

киевлянки: если есть рекоммендации мастеров по киеву-бросьте в личку, буду благодарнаулыбаюсь
ТатаS, ты меня тож зажглаулыбаюсь
я позвонила в свой салон: пучковые - сказали, на несколько дней.
на каждую ресничку до 2-х мес. - пока не выпадут.
НО! на каком-то форуме прочитали тут, что после того, как нарощенные отвалились - свои уже 8 мес. не вырастаютулыбаюсь))))))))
Yuka, отзыв с форума настораживаетгрущу а так хочется быть красивой............
Девочки, вы что? Не все так плохо. Я ходила с нарощенными почти 3 месяца. Плюсы: глаза очень красивые становятся, будто и не ты вовсе, краситься не надо, ты всегда в форме.
Минусы: каждые 2-3 недели нужно коррекцию делать, нельзя спать уткнувшись в подушку (мешают они), после снятия свои ресницы не такие густые оказались, как до того, но это восстановилось.
Телефон мастера в личку, чтоб не подумалич, то реклама.
Фиша писал(а):

У меня то проблема...у меня ОЧЕНЬ густые ресницы и светлые...ну не белые, но серенькие...поэтому, даже не представляю, как мне наращивать

Я бы на твоём месте просто покрасила их в салоне, а потом бы подкрашивала, чтобы они приподнимались, тушью.

добавлено спустя 5 минут:

Я наращивала месяц назад, но выбрала не самое удачное время, т.к. сразу поехала в отпуск, а в дороге и непривычной обстановке ухаживать за ними, конечно, сложновато... Если не подкрашивать, проблем нет, но мне больше нравились они подкрашенные, а представьте себе, каково потом снимать краску, используя только мыло... И делать это надо очень аккуратно! В результате через несколько дней я сняла ресницы с помощью средства для удаления макияжа с глаз. В будущем, возможно, опять нарощу. Хотя интересует меня больше не длина, а объём - а этого добиться с помощью наращивания, наверное, нельзя.....
Что-то я не пойму. Одни пишут 3-4 дня, другие - 20-30 дней. Так сколько же без коррекции? Отдавать 70 у.е. за 3 дня жаба давит - это только если на праздник какой. И как производить коррекцию (если пучками наращивать)? Как только отвалился пучок срочно бежать в салон иначе этож кошмар будет наверное - кусок ресницы пыщипан улыбаюсь А если записи нет, то так и ходить несколько дней с ресницами разной длинны? И сколько в таком случае коррекция стоит?

Еще вот что непонятно. Когда наращивают по каждой реснице отдельно, то просто удлинняется ресничка из-за того что на нее что-то наклеили. А когда пучком. то эти пучки клеятся к веку и как это выглядит? Внизу родные ресницы, а чуть повыше наклеенные... Т.е. ресницы в два ряда нифига себе Они ж и по длине разные и по загнутости и все равно будет видно что два ряда ресниц...

А нижние ресницы тоже наращивают или только верхние?

Ms Peace А что значит "в дороге и непривычной обстановке ухаживать за ними, конечно, сложновато"? В каком именно уходе они нуждаются?

Опять же очень настораживает отзыв с форума...
Может не стоит... А просто купить хорошую тушь и красить ею...

У кого есть опыт наращивания в Харькове - поделитесь адресами мастеров, цен и пр. Спасибо.
orange_fox писал(а):

Что-то я не пойму. Одни пишут 3-4 дня, другие - 20-30 дней. Так сколько же без коррекции?

Мне мастер говорила о 2-3 неделях. Но лучше тебе спросить у своего подмигиваю
Цитата:


А нижние ресницы тоже наращивают или только верхние?

При поресничном наращивании - только верхние. Хотя, по идее можно и нижние, наверное, нарастить, только зачем?

Цитата:

Ms Peace А что значит "в дороге и непривычной обстановке ухаживать за ними, конечно, сложновато"? В каком именно уходе они нуждаются?

Если ты будешь красить тушью, то надо каждый вечер смывать тушь, вот и всё (только делать это сложнее, чем со своими ресницами). Ну и реснички там полотенчиком промокнуть, расчесать...
Ms Peace
2-3 недели это для какого наращивания? Вроде поресничное держится дольше чем пучковое.
Как зачем нижние наращивать? Ну вы же красите их. А у меня они совсем маленькие жиденькие хоть верхние хоть нижние рыдаю
orange_fox писал(а):

Ms Peace
2-3 недели это для какого наращивания? Вроде поресничное держится дольше чем пучковое.

Я делала поресничное.
И одно дело то, сколько держатся ресницы, а другое то, когда пора делать коррекцию. Её же не тогда делают, когда последняя ресница отвалится ржу нимагу Меня мастер сразу записала на коррекцию через 2 недели, но я не пошла по вышеназванной причине улыбаюсь

Цитата:

Как зачем нижние наращивать? Ну вы же красите их. А у меня они совсем маленькие жиденькие хоть верхние хоть нижние рыдаю

Вот красить и вполне достаточно. Это же верхние часто вперёд направлены, а не загнуты наверх, поэтому их не видно. А нижние всегда навиду.
Мне мастер сказала, что нижние не наращивают, но мне тоже кажется это перебором.
Ms Peace
Спасибо за пояснения! А есть фото для сравнения до наращивания и после?
Технологии наращивания ресниц
Наращивание ресниц позволяет даже при самых скромных природных данных обрести чарующий взгляд девушки с обложки журнала.

При этом на пару недель полностью исчезает проблема выбора и применения туши для ресниц, что очень удобно на легкомысленном летнем отдыхе. А плакать и плавать можно вволю, не опасаясь конфуза. Еще наращивание ресниц незаменимо для торжественных случаев.

Наращивание ресниц - достаточно давняя процедура, появившаяся в Голливуде в начале прошлого века. Используемые тогда искусственные ресницы - бахрома, когда волоски закреплялись на ниточке в виде бахромы, имели преувеличенно театральный вид. Они приклеивались специальным клеем прямо на веки, и служили несколько часов. Основное отличие современного способа - приклеивание ресничек к основанию ресниц.

Итак, наращивание ресниц сейчас заключается в приклеивании к основанию собственных ресниц, с помощью специального клея на основе смолы аккуратных пучков искусственных ресниц. Можно выбрать их длину - короткие, средние и длинные. Средняя длина обычно смотрится естественнее всего, придавая ресницам хороший объем и длину.

Существуют и более точные ориентиры для определения приемлемой длины при наращивании ресниц. Если длина родных ресниц около 7 мм , то разумнее всего воспользоваться короткими ресницами. Если длина ресниц колеблется от 7 до 10 мм , средняя длина будет как раз впору. И только ресницам длиной от 10 до 12 мм , подойдут длинные искусственные ресницы.

Процедура наращивания ресниц начинается с того, что ресницы освобождаются от туши. Перед наращиванием ресниц следует избегать применения масляных жидкостей для удаления макияжа с глаз.

Основание каждой реснички дополнительно обезжиривается специальным препаратом.

Искусственная ресница извлекается из коробки специальным пинцетом с изогнутыми для безопасности кончиками.

Основание искусственной ресницы погружается в клей и приклеивается к натуральной реснице у ее основания.

Наращивание ресниц начинают с внешнего угла глаза и постепенно, пучок за пучком наращивается.

Так как при наращивании ресниц, все они становятся одинаковой длины, мастер ножницами слегка профилирует ресницы вдоль всей линии роста ресниц для коррекции длины и придания натурального эффекта.

Пучки ресниц могут быть из натуральных волос и искусственных. Бывает, что к искусственным ресницам, содержащим нейлоновые волокна, и клею возникает аллергия, правда очень редко. Поэтому натуральные считаются лучше. Применяемый клей также бывает двух видов: черный и бесцветный. Бесцветный маскирует места спаек, черный выглядит, как подводка.

Вся прелесть наращивания ресниц в том, что при хорошей работе выглядят они совершенно естественно. Если конечно, в излишнем рвении, не перестараться с густотой и длиной, став похожей на актрис пятидесятых годов, что пойдет только очень ярким дамам.

Самый приемлемый вариант наращивания ресниц - наклеить два-три пучка средней длины с внешнего уголка глаза, а середину "сгустить" отдельными волосками. Так наращивание ресниц будет совершенно незаметным. А вы достигнете своей цели - глаза будут выглядеть ярко и выразительно, и применение туши не понадобится.

Срок существования искусственных ресничек при наращивании ресниц - не более 2-3 недель, они отпадают естественным способом вместе с теми, на которые крепились. Чтобы не потерять реснички еще раньше, с ними нужно ухаживать и бережно обращаться. Для сохранения их на полный срок, не стоит тереть глаза, пользоваться жирными кремами для снятия макияжа (жир разрушает клей). При умывании и снятии линз - соблюдать аккуратность. А вот при посещении бассейна с хлорированной водой риск потерять новые ресницы в максимально быстрые сроки, очень велик.

Наращенные ресницы можно снять и самостоятельно, для этого всего лишь нужно нанести на них обычное растительное масло на ночь, или же смочить специальной жидкостью для снятия искусственных ресниц.

Наращивание ресниц "по одной" - это возможность придать вашим глазам выразительность, а взгляду - очаровывающую таинственность.

Отредактировано модератором.
деочки, я на свадьбу себе наращивала ресницы. Эффект супер. Делала пучковое наращивание, но не по всему глазу, а токо до середины. Держались 10 дней точто. Но потом мы поехали в свадбеное путешествие и в дороге от " нЕхрена делать" сидела и отрывала их очень счастлива . Свои выросли вскоре. Да кстате, когда они сами отлетают, то вместе со своими ресницами...
Фото счаз попробую поискать...

добавлено спустя 21 минуту:

Токо сильно не ржите... очень счастлива очень счастлива очень счастлива
Это с нарощенными ресницами (но все таки плохо видать)

а это я отрываю их в дороге - просили фотку где я без ресниц, так получите!!! Токо не пугайтесьочень счастлива (да, спать надо аккуратно, иначе помнешь их)
эх, мне не подходит, да?? я люблю на пузе поспать грущу И еще, а свои ресницы у меня прямые, и длинные, я их подкручиваю каждый раз когда делаю мейк-ап, а как же при наращивании??? или им делают завивку??? ржу нимагу
Ириска-Сват писал(а):

И еще, а свои ресницы у меня прямые, и длинные, я их подкручиваю каждый раз когда делаю мейк-ап, а как же при наращивании??? или им делают завивку??? ржу нимагу

Они подкрученные вверх получаются.
Ириска-Сват
Да, перед наращиванием тебе твоим родным ресницам делаю завивку ресниц йоу А потом когда наращивают реснички их слегка подкручивают) ржу нимагу Так что будут они все одинаковые) подмигиваю
Показать сообщения:   
Начать новую тему Ответить на тему
Часовой пояс: GMT + 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах