Овуляшки он-лайн

все о планировании, зачатии, беременности, родах и детях

... Ушла в себя... Вышла из себя... Была не в себе... Пришла в себя... Зашибись находилась...
Автор
Сообщение
Котёныш
Спасибо! Запомню и если что попрошу поделиться контактами улыбаюсь
Helenna
Ок!
missEgo писал(а):

Похоже на аллергическую реакцию на клей.

Думаю ты права, оба раза в течение пяти дней примерно красные глаза, скорее всего аллергия, в след. раз от аллергии таблеточки попью до процедуры и после я тут не причем
missEgo писал(а):

Красивые реснички получились!

Спасибочки улыбаюсь
Helenna писал(а):

Ох уж этот взгляд!! Муж не боится тебя одну отпускать дальше 5 метров?

чет засмущалась я ржу нимагу это любовь Спасибочки))) Да не боится вроде))))))) но ревнует, иногда))))

добавлено спустя 9 минут:

SunshineGirl писал(а):

Panterka
Ваня, я ваша навеки! (с)
ублили на повал ублили на повал ублили на повал
ОЧЕНЬ красиво. У тебя такие красивые глаза сами по себе, а с ресницами вообще отпад!

Ой, ну как приятно)))) Спасибочки)))

Реснички выдержали в этот раз перепады температур от +7 до +40))), просыпание в палатке (утром очень жарко, кто знает)) так вот ещё и лицом в подушку, катание на банане и падения с него в воду прямо лицом и ресничками (первая мысль после падения была: "всё...... осталась без ресниц", ан нет))). Потом ещё неделю моря, с нырянием в солёной воде)) Сегодня день примерно 42-ой, и ещё остатки ресниц даже есть, но уже тушью крашу... жду финансов после отпуска, чтобы уже поскорее заново нарастить.
И раньше я даже не замечала девочек с нарощенными ресницами, если уже не совсем видно было.. а сейчас всех вижу))) и смотрю как у кого нарощено...в большинстве случаев мне не нра я тут не причем

добавлено спустя 8 минут:

SunshineGirl
Мне нравятся твои реснички! а тебе во внешних уголках гуще делали? Мне оба раза да, вот думаю может в след. раз равномерные сделать я тут не причем
уже месяц прошёл, новые сделала?)
Panterka
Я сейчас сняла совсем, так как в отпуске улыбаюсь 22-го пойду наращивать, хочу коричневые и лисий изгиб.

добавлено спустя 1 минуту:

Panterka
Не, мне по всему глазу одинаковый объем делали.
Видела девушку с зелеными ресницами - думала это цвет туши, оказалось, такие пучки. Не встречала таких раньше.
AleksandraIv писал(а):

Видела девушку с зелеными ресницами - думала это цвет туши, оказалось, такие пучки. Не встречала таких раньше.

У нас делают пучки любых цветов по желанию клиента улыбаюсь

Я завтра иду снова наращивать реснички, но, думаю, потом еще разок и все, передохну и сделаю ламинирование.
В целом за 3 недели мои реснички хорошо восстановились. Я не писала, но после снятия у меня и так в целом всё было в порядке - чуть короче, чем обычно были свои реснички, а по густоте примерно так же. Это я к тому, что не бойтесь наращивать! У хорошего мастера ваши ресницы не пострадают. Я довольна.
Каждый день я питаю реснички вот такой сывороткой:
http://lash-shop.ru/catalog/vse_dlya_rosta_resnits_i_brovey/blue_bird_credstvo_dlya_ukrepleniya_i_rosta_resnits/
Ей можно пользоваться и при наращенных ресничках, она не на масляной основе. Помогает для роста и укрепления отлично!
Кто хотел бОльшей натуральности? Вот она улыбаюсь Сменила и цвет, и форму, и изгиб, всё.
Моделирование "Плавная лиса", длина 7-12, цвет "темный шоколад", изгиб С, двойной объем.
Не знаю, на фото может не очень видно...Но в сравнении с прошлым наращиванием разница большая.
За качество пардон, у телефона камера не ахти.
Спойлер:
SunshineGirl
С новыми ресничками тебя!!!
Предыдущие мне нравились больше чет засмущалась я Хотя выглядят очень натурально... А тебе самой???
Конкретно что скажешь про цвет? (думаю про шоколад сама))
Panterka
Мне и так, и так нравится улыбаюсь Те круто смотрелись, ярко. А эти прям естесственно смотрятся вживую. Как накрашенные, а не как наращенные.
Домашние (муж в частности) сказали, что без ресниц было лучше))))))))))) Ничего эти мужики не понимают ржу нимагу Но эти ему понравились больше предыдущих. На работе тоже сказали, что эти лучше.
Про цвет - нууу...сильной разницы нет, честно говоря, просто чуть светлее реснички. Под мой типаж так лучше. Я буду теперь такие делать. А моделирование и изгиб буду варьировать в зависимости от настроения)) Хочу еще белочку попробовать.
Я, наконец-то, в субботу тоже иду наращивать, а то месяц почти пропустила..
Какие буду делать ещё не знаю, хочу попробовать селективные, но они ещё минимум на 1т.р. дороже йоу

добавлено спустя 3 минуты:

SunshineGirl писал(а):

Про цвет - нууу...сильной разницы нет, честно говоря, просто чуть светлее реснички. Под мой типаж так лучше.

Мне тоже кажется, что шоколад мне больше пойдёт, но не знаю пока... не решусь наверное пока я тут не причем
А ты сделай фотку полностью лица (ну если не лень будет))), а не только глаз.. как предыдущие.. я посмотрю как тебе в целом...

добавлено спустя 1 минуту:

SunshineGirl писал(а):

Домашние (муж в частности) сказали, что без ресниц было лучше))))))))))) Ничего эти мужики не понимают

Вот уж точно ржу нимагу . Зато утром встала и красивая))) даже не накрашенная, но с ресничками)))
Panterka
Селективные - это разреженные, эффект Ким?
Panterka писал(а):

Вот уж точно . Зато утром встала и красивая))) даже не накрашенная, но с ресничками)))

Я чо-то пока 3 недели "без" ходила, даже не красилась... чет засмущалась я Только сам фэйс (тон, румяна) и брови. А глаза оставила как есть, и мне даже понравилось ржу нимагу
Фотку попозже сделаю))
SunshineGirl писал(а):

Селективные - это разреженные, эффект Ким?

Если честно, не знаю. Думаю это вид самих ресниц.. Узнаю в субботу поточнее. Смотрю на видео у своей ресничной феи))) другие девочки с селективными ресничками (сразу после наращивания) и мне очень нравится. Хочу, но слишком дорого, от 4000р. пока не тяну по финансам всем пипец

добавлено спустя:

SunshineGirl
Ты так на даче ходила или на работу тоже?
опаньки ... Panterka
Ну как по мне от 4 и выше на 3-4 недели - это уже капец какой-то.... чет засмущалась я

Не, я и на работу ходила))
Panterka писал(а):

дорого, от 4000р.

это вообще как? платить за ресницы такую сумму как по мне- глупость... Я за полторы на полтора месяца и то жмотюсь неудачно накрасилась

добавлено спустя 3 минуты:

SunshineGirl писал(а):

Сменила и цвет, и форму, и изгиб, всё.

даже не заметно нарощенности...как свои.
как думаешь,почему мужу не нравятся наращенные ресницы?
это как мой муж считает,что лак на ногтях может быть только красный и тёмно-красный неудачно накрасилась все остальное не красиво)) но ресницы ему нравятся,сам мне сказал:"Иди,конечно,я с ребенком посижу!"
Зебрик писал(а):

платить за ресницы такую сумму как по мне- глупость..

Ну кому как... я просто сразу вижу на девушках "дешёвые" ресницы и хорошие..., и мне очень важно качество и ресниц и клея. Думаю не одна я такая замороченная. Ну а кому-то не важно это. Люди разные и с разными запросами и возможностями. Будь у меня нормально с финансами, не раздумывала даже.....
Сейчас отдаю 3500р, да, это дорого! но я считаю мои того стоят (сужу только по людям с нарощенными ресницами, которых вижу в жизни "лицом к лицу")

добавлено спустя 4 минуты:

SunshineGirl писал(а):

Ну как по мне от 4 и выше на 3-4 недели - это уже капец какой-то....

Для меня тоже, надеюсь пока)) Хотя у меня последние 5 недель продержались... хочу денежный дождик ржу нимагу
SunshineGirl писал(а):

Не, я и на работу ходила))

Ну ты герой, у меня такие бледные ресницы (мне так кажется))), я даже в магазин не выхожу без туши (или ресниц))))
Зебрик писал(а):

как думаешь,почему мужу не нравятся наращенные ресницы?

Если честно, моему мужу в целом все равно улыбаюсь Он всегда принимает любые мои эксперименты. Просто когда я пришла вчера, он сказал: А зачем? Ты и так у меня красивая была, без всяких ресниц неудачно накрасилась неудачный макияж
Зебрик писал(а):

это вообще как? платить за ресницы такую сумму как по мне- глупость... Я за полторы на полтора месяца и то жмотюс

Panterka писал(а):

Сейчас отдаю 3500р, да, это дорого! но я считаю мои того стоят (сужу только по людям с нарощенными ресницами, которых вижу в жизни "лицом к лицу")

Слушай, ну не будут качественные, тоненькие и легкие ресницы из хороших материалов + клей +работа мастера стоить 1500 нужно подключать Стаса Она себе что, в убыток работает?
Вообще тут конечно дело такое... Кому ехать, а кому шашечки ржу нимагу Я вот вижу разницу между стрижкой в парикмахерской у дома за 400, где работают тетечки-бабушки и за 1500 в салоне около работы у милого мальчика ржу нимагу И дело тут не в понтах или в чем-то, а просто мастер хороший, использующий недешевые качественные материалы, никогда не будет брать за свою работу дешево. Конечно бывает и салоны цены накручивают, но я пока не встречала отличных спецов, будь то маникюрши, парикмахеры и прочие, чтобы человек был с руками, а его услуги были дешевые.
Я за ресницы 2500 отдаю сейчас... Но тут гарантия, что у меня ничего не отвалится, не будет аллергии и с начала и до последнего будет смотреться аккуратно. Проверено хорошо Да хватит даже того, что мои ресницы после снятия в идеальном состоянии.
Panterka писал(а):

Ну ты герой, у меня такие бледные ресницы (мне так кажется))), я даже в магазин не выхожу без туши (или ресниц))))

У меня тоже, но я как-то пообвыклась улыбаюсь
Panterka писал(а):

Для меня тоже, надеюсь пока)) Хотя у меня последние 5 недель продержались... хочу денежный дождик

5 недель - рекорд!!!!!!! Я не могу дольше 4х носить, меня раздражает как они выглядят... Это уже не ресницы, а подобие... я тут не причем Все-таки не расчитаны они на такой срок... Я записана на 27 сентября например сейчас, но уже 20-го пойду сниму остатки этих.


Последний раз редактировалось: SunshineGirl (19.10.2017 20:29), всего редактировалось 1 раз
И я нарастила реснички улыбаюсь

Поблагодарили(4): orange_fox, Panterka, Натусе4ка, Bybo4ka
Helenna
Ух тыыыы, какие глазаа!! очень счастлива очень счастлива очень счастлива
Вот первое наращивание у всех мегакрутое, ресниц много ржу нимагу Это у тебя какой объем и длина?
SunshineGirl писал(а):

Helenna
Ух тыыыы, какие глазаа!! очень счастлива очень счастлива очень счастлива
Вот первое наращивание у всех мегакрутое, ресниц много ржу нимагу Это у тебя какой объем и длина?

2D
длина от 13 до 8 сказала
Helenna
Поздравляю с наращиванием!! Супер тебе идёт ! Такой красивый взгляд это любовь
Panterka
Спасибо!!
Panterka
а ты больше не делаешь?
я не стала экспериментировать больше и на днях снова классику сделала с обычными своими параметрами
Спойлер:

сниму в конце октября и устрою отдых до конца декабря...улыбаюсь
SunshineGirl писал(а):

а ты больше не делаешь?

Делаю)) Всё нормально отписаться не могла)) Чуть позже расскажу.. А послезавтра уже на следующее еду)))
А ты классику коричневыми делала? Хорошо тебе с ресничками, взгляд такой совсем другой, выразительный)
И я, и я наконец с ресницами)))
У меня прям целая эпопея была. На 1 сентября в моей студии пришлось записаться к другому мастеру, так как своей я там в расписании не нашла. Девочка тоже хорошо нарастила, но очень долго - 1,5Д часа 2 делала.
Ближе к 1 октября начала снова на сайт заходить искать знакомого мастера, но там вообще никого не осталось кроме хозяйки студии, а у хозяйки цены - за классику 3 т.р., да и запись на месяц вперед.
У своего любимого мастера знала только имя и отчество. И все!
Начала поиски по соцсетям, с огромным трудом нашла ее контакты. Оказалось, что она переехала и работать начинает с 14 октября в Балашихе. Записалась на 14 октября, но когда записывалась смотрела в календаре на ноябрь ))) В общем, я была уверена, что мне на реснички во вторник и когда в субботу получаю смску от мастера с вопросом еду ли я к ней, меня осеняет, какой я лопух ржу нимагу
В общем пришлось перезаписываться уже на 18 число.
К этому моменту остатки ресниц выглядели жалко)) К счастью, выпадали они относительно равномерно и выглядели все равно чуть лучше, чем мои родные.
Вот так все выглядело 8 октября


А это уже новенькие.
1,5Д, изгиб Б (Насть, специально для тебя буковку спросила)), толщина 0,12, плавная лиса, длина 12



Так как девочка начала "сольную карьеру" и не в Москве, то цены меня порадовали - 1300р за объем 1,5д+ 300р за снятие чужой работы.
missEgo писал(а):

1,5Д, изгиб Б (Насть, специально для тебя буковку спросила)), толщина 0,12

ржу нимагу Анют, если честно, первый раз слышу про такой изгиб и толщину улыбаюсь Слышала только про изгибы L, С и D, ну и их же с плюсами, например С+ - нечто среднее между C и D. Может у разных фирм ресничных разные наименования изгибов.
missEgo писал(а):

ак как девочка начала "сольную карьеру" и не в Москве, то цены меня порадовали - 1300р за объем 1,5д+ 300р за снятие чужой работы.

Цена очень шикарная конечно!!! Это в салоне она делает или на дому?
Хорошие реснички, тебе такой изгиб и длина идут улыбаюсь

А вот делала реснички 27 сентября и до сих их ношу, выглядят отлично, никогда бы не подумала, ведь пошла 4-ая неделя улыбаюсь Делала в этот раз у Ключко, но у мастера 2-ой категории (типа победительница каких-то конкурсов, кубки есть и т.п.), специально к ней не шла, просто так получилось, у нее и цена повыше - 2900 без снятия за 2D. Но вот видно и рука у девочки набита) Так как объем до сих пор есть, и выглядят ресницы аккуратно и хорошо. Вот на твои, Ань, похожи)) На 1.5. Для меня это рекорд носки, так как я обычно не люблю долго ходить из-за неряшливого внешнего вида.
Через неделю-полторы думаю снять и в следующий раз сделать только к новому году.
Я подсадила на ресницы всех девочек из отдела йоу Знаем уже хороших мастеров и не очень, знаем, к кому записываться, друг другу напоминаем о записи ржу нимагу
SunshineGirl, ну вот первая же картинка


Спасибо! Думаю, в следующий раз поэкспериментировать еще с изгибом. Ближе ко времени определюсь.
Девочка моя на дому работает.

Воот, а ты не верила, что можно так долго ходить))) Все же всё от мастера зависит.
missEgo писал(а):

ну вот первая же картинка

Прикольно)) Хотя вот разницы между B и C особо не вижу))
missEgo писал(а):

Воот, а ты не верила, что можно так долго ходить))) Все же всё от мастера зависит.

Ну я не то, что не верила, я просто крайне мало видела вариантов ресниц, в которых "долго" смотрится нормально улыбаюсь Долго можно ходить, но "красиво" в 90% случаев там уже не пахнет. Поэтому я сейчас крайне удивлена своим ресницам спустя столько времени. Правда, думаю, недолго осталось музыке играть)))

добавлено спустя 2 минуты:

Тут увидела, что у Ключко еще нижние ресницы наращивают, вообще обалдеть ржу нимагу
SunshineGirl ржу нимагу я не люблю, когда нижние выделяются)) я их практически никогда не красила))
Девочки, привет!

Я тоже продолжаю наращивать, вот правда в январе перерыв делала месяц, а так примерно через 1,5 месяца наращиваю.

Расскажу про селективные ресницы.
(просьба впечатлительным или не читать или остро не реагировать. Напоминаю, все мы разные и хотим разного. У меня деток нет (надеюсь всё-таки пока) и я могу себе такие ресницы позволить, хоть и с трудом. Но мне надо лучшее (может пережитки бедного детства, а может я такая).

Селективные реснички- реснички из сша, люкс-качества. Более мягкие я бы сказала. И меньше "ложатся", это важно для тех, кто как и я спит лицом в подушку, плюс из-за щитовидки наверное я сплю почти всегда мокрая(((.
Они красивые, разной длины, что для меня очень важно, потому как я только такие хочу для себя. Выдержали даже русскую баню (хотя думала, что выпадут сразу из-за очень высокой температуры).
Уже раза 3 их делала, объем 3-3,5. Сначала многовато, но уже через недельку достаточно натурально).
Единственный минус - это цена. Очень дорого (к чему и были мои слова мелким шрифтом))). 5000-5500р за мой объём.
Фото какие-то делала, могу поискать в телефоне, если надо)

PS. А когда-то думала, что никогда не буду наращивать реснички)))) а теперь без них не могу))
Panterka
Алён, я не очень поняла, в чем разница между обычными и люксовыми? То, что мягче, поняла, а так, сколько по времени носятся?

Я не наращиваю сейчас, к сожалению грущу Что-то защемлено в спине, лежать дольше получаса не могу, а 2-3 лежать - просто смерть. Очень страдаю, глаза как голые, и надоело красить рыдаю
Показать сообщения:   
Начать новую тему Ответить на тему
Часовой пояс: GMT + 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах