Овуляшки он-лайн

все о планировании, зачатии, беременности, родах и детях

... Ушла в себя... Вышла из себя... Была не в себе... Пришла в себя... Зашибись находилась...
Автор
Сообщение
Карантин это ж ужас, крыша едет не спеша чуть шурша.... мне кажется он длится вечность, а впереди ещё больше трёх недель жесть, жесть, жесть!
Скорее б он закончился и все были живы и здоровы🙏🏻🙏🏻🙏🏻
К концу карантина мне кажется я стану колобком, каждый день с малой что-то готовим и экспериментируем, но потом же приходится это есть.
Сегодня решила попробовать спечь краффины, чтоб понять буду ли я их печь на Пасху или нет, скорее нет, если останутся силы и желание, то может быть. Вкусно, красиво, но как по мне то по вкусу не пасхальная выпечка.
Получилось три штуки, малая скакала вокруг них пока ещё были тёплые и сказала если не дам ей сейчас один, то она съест верхушки со всех очень счастлива ржу нимагу
Поблагодарили(10): g@J|4onok, Наталия-НБ, Kristin@, Mertsana, natіk, Nata Lia, ElenCH, Juli_2017, Marsy-Yanka, Sovushka.
Всё сегодня взяла себя в руки и начинаю питаться как раньше, а не трощить всё в подряд от нечего делать
Поблагодарили(6): g@J|4onok, Helenna, Nata Lia, ElenCH, Sovushka., мамаАня1234

йоу это не я нифига себе
Поблагодарили(5): g@J|4onok, Inna_K, Nata Lia, ElenCH, Sovushka.
И так, очередной старт моего ПП с которого я всегда плавно съезжаю и потом сама на себя злюсь.
Многие мои крошки с вайберовской группы купили себе тренировочную программу с треньками и питание, умницы-марафонщицы это любовь, я лентяйка дома тренироваться не могу, поэтому начала бегать, чтоб потом легче было войти в режим спортзала, а то совсем булки расслабила и они чуток подзаплыли жиром подмигиваю ну и соответсвенно рот на замок.
В пятницу бегала интервальным бегом 55 минут, тяжеловато однако, пробежала 15 кругов и 5-7 прошла пешком уже лень было под конец считать. Просто трусцой бегать намного легче чем интервально, но и вычитала, что результат лучше от интервального. Теперь пожелаю себе хорошей и сухой погоды по вечерам ну и конечно же не отступать и не сдаваться, я в себя верю ржу нимагу
Поблагодарили(3): Натусе4ка, Nata Lia, ElenCH
Показать сообщения:   
Начать новую тему Ответить на тему
Часовой пояс: GMT + 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах