Овуляшки он-лайн

все о планировании, зачатии, беременности, родах и детях

... Ушла в себя... Вышла из себя... Была не в себе... Пришла в себя... Зашибись находилась...
Автор
Сообщение
Сегодня у меня новая вкусность - икра минтая, всего 130кал. Правда, есть пришлось без хлеба и запивать чаем "для похудения", чтоб не задерживалась жидкость в организме.
Нравится начинать утро с батончика. По утрам есть не очень хочется и что-то полноценное впихнуть трудно, а вот полезная вкусняшка с кофе - то что надо.
Смотрю на колбасную продукцию Добров серии Лайт и меня терзают смутные сомнения, как в шинке на 100% состоящей из индейки может быть всего 80калорий, разве что вода+загуститель = двойной обьем ржу нимагу Как-то на сайте посвященному диете Дюкана купила джем +0%калорий - ну и гадость, скажу я вам....Вода+пектин+ароматизатор и краситель. Выкинула всю банку, а стоила она не дешево, особенно если учесть, что по сути там одна вода) С тех пор я убедилась в том, что лучше мало, но вкусно!
Научилась жарить куриное филе без масла. Наливаю на сковороду горячую 1ч.л. масла, размазываю и выливаю лишнее и все. Обваливаю в травках мясо и жарю под крышкой - и корочка румянная и без лишних калорий. Чуть воды добавляю в конце, чтоб мягкое было.
Гречку и салат готовлю без масла.
Вчера придумала себе стимул. Когда будет -1кг, пойдем в стейк хаус очень счастлива или в Мак... жду 64,5кг на весах.
Поблагодарили(1): g@J|4onok
65.2кг - вчерашняя икра соленая. Завтра жду минус!
Завтрак и обед заменила батонами- и я довольна, и фигура) на перекус- типа жареное мясо с фото, 80г винигрета, подозреваю, что он щедро полит калорийным маслом, потому что мама делала. А если она говорит "там одна ложечка", то уже настораживает. И травка с фото) купила, пользуясь моментом, пока акция в Сильпо ржу нимагу жду с нетерпением сладкого перца, огурцов и кабачков свежих. А то накладно очень салаты есть)

добавлено спустя 54 минуты:

Только что взвесилась на свой страх и риск - 64,8кг нифига себе ураааааааа да-да-да! это была вода! очень счастлива все-таки надо минимизировать соль.
64,5кг! ураааааааа лед тронулся! очень счастлива
Утром 64,5кг. На ночь кто-то ел вареная колбасу серии лайт и кабачковую икру, все это соленое.

Запекаю под фальгой куру:
Я сегодня плохо себя веду, на минус не рассчитываю. Съела два офигительно вкусных мега-шоколадных капкейка без кремовой шапочки, но внутри был шоколааад и вишенкаааа 🤗🙃 и совесть меня не мучает и маленькую конфетку из семечек нашла. Дела начались, организм требует углеводов! Прям совсем требует.. курица вышла очень вкусная и сочная бееееее но не смотря на это, хочется съесть чего-то вредного
чет засмущалась я бууулочкууу или хотя бы хлебушка 😅
64,3кг было утром йоу Все-таки кексики не были лишними ржу нимагу Сегодня я вообще не понятно что ем опаньки ...
Утром съела кусок курицы, грамм 50, традиционный салат без масла и ложку кабачковой икры, часов в 12 батончик и пошли мы в обед с мамой и сыном в стейк хаус. Мест, традиционно, 8 марта не оказалось)) и пошли через дорогу в Нью-Йорк пиццу. Я сразу не ожидала ничего хорошего, но вариантов не было особо, в приличных местах все занято, а я не планировала сегодня куда-то выбираться, это был экспромт. Мама с ребенком заказали пиццу, фри и курицу с овощами и сыром, которую я из-за сыра не заказала. Нашла самое "диетическое" блюдо - стейк из телятины на гриле. Во-первых, - он был не на гриле, а весь в масле! Настроение в этот день портить не хотелось) Промокнула, обпилила ножом горелую корку опаньки ... попыталась съесть кусочек - а оно даже не подошва, вообще не жуется ржу нимагу не телятина, а какая-то зрелая великовозрастная корова. Это ппц. В общем, я осталась голодная! Потом погулять пошли. Домой пришла в 17.25. Съела половинку кекса, половинку батончика протеинового, пока искала альтернативу. Альтернатива состояла из двух кружков колбасы диетической вареной, ложки икры кабачковой (50кал в 100г) и салата. Сейчас буду есть батон. Даже не 5 приемов пищи,а 4, ну после такого дня точно жду минус! Может Вселенная решила, что не надо мне сегодня жрать стейки)) и позаботилась о моей фигуре таким образом! Кстати, в пицце ребенку попался песок и он не стал ее доедать, это ужас) Видимо, плохо промыли листья салата, которые там кажется были. А больше я не хочу думать, откуда он там взялся.
64,1кг очень счастлива

Моя новая вкусняшка:

Запеканка с сахзамом, 167калорий в 100г. На фото 120г
Вес 64.0кг. Вчерашние чипсы вылезли мне сегодня оттеками, еле сняла кольцо- так передавило палец! Горло болит капец, тошнит, изжога нифига себе и не могу есть нормально. Сьела одну треть завтрака. На сегодня с кумой запланирована вылазка в стейк-хаус, посмотрела себе там рыбу на гриле или куру на гриле. Ограничиваю соль, надо убрать оттеки.
63,7кг
Сварила суп из чечевицы, достала размораживаться филе (будут паровые котлеты) и лосось (просто на пару в травках прованских.
Желудок опять начинает болеть опаньки ...

Суп куриный с чечевицей
Снова 63,7! Напал вечером жор на меня вчера. Но слава Богу, что не +
Сегодня я решила есть! Потому что заслужила, я считаю! Обещала себя накормить, когда похудею на кг, я уже два скинула, а все нет повода поесть) Вчера хотели с малым сходить в этот стейк хаус куда никак не попадем, но он перед выходом захотел меня научить строить таблицы в икселе)) я не могла ему отказать! Сегодня точно что-нибудь сьедим! А то чувствую пока будет этот психологический голод, буду я жрать всякую гадость. Надо один раз съесть вкусного, чтоб долго не хотелось вредностей))
наела я вчера в макдональдсе 100г. Заболела я, пока паузу беру на несколько дней. Вес 63,8кг
я не молодец. Слопала вечером с ребенком макароны с мясом и три куска шоколадки с орешками и еще отдельно жменю миндаля нифига себе Почему ж так тащит на шоколад и орехи, помимо того. что это вкусно ржу нимагу я то в тайм ауте, но как бы во время него не нажрать все скинутое я тут не причем
63,8кг (вчера было 64,3), слава Богу, мое "обжорство" не повлияло никак на фигуру ржу нимагу И все-таки прибавка веса была от соленых помидор) Обжорство - громко сказано, конечно, просто ела запрещенные сладости и булочки - 2шт- по 1шт в день, пиццу, ходили с ребенком в Мак. В разумных количествах все.
Вчера приготовила теплый салат с кальмарами, вкусненько, сытно, диетично улыбаюсь
Такой вес у меня был перед НГ
Привет, девочки! улыбаюсь еще сегодня утром я не планировала возвращаться к дневничку неделю-две. Но потом случилось то, что мне нечего одеть! Вся моя прошлогодняя одежда, а именно джинсы и штаны, безнадежно малы( поэтому сейчас сижу и думаю, с чего начать!? Работы сейчас очень много и выготавливать некогда, плюс школа и академия, ребенка возить-встречать, домашка опаньки ... Не представляю, что завтра есть буду.... в наличии только вредная еда и гречка. На фитнес некогда ходить. Может приснится мне сегодня ночью что-то) какие-то идеи. Но есть плюсы- вес не убежал вверх за эти недели) ну 700г я не считаю..
Как не странно, мне есть что записать ржу нимагу 2 недели ходим в тренажорку с сыном) и может быть я бы даже похудела, если б не ела углеводы вредные я тут не причем
Там есть в зале специальный человек, который считает, сколько в тебе жира, воды и мышц. Итог этого всего- я жирная ржу нимагу но не критично. Высокий процент жира, недостаток примерно на величину превышающую эту норму мышечной массы. Низкий обмен веществ - всего 1360кал чтоб просто не толстеть(( это оооочень мало, но это правда, по моим наблюдениям. И воды мало. Вывод такой- надо есть белок, пить 2.2-3литра в день, кальций желательно тоже пропить курс, заниматься спортом и лишний жир уйдет, недостающие мышцы - появятся. Ну не знаю на сколько эти подсчеты все правдивы, все относительно, как я понимаю, но плюс-минус так и есть.
Перестала пить л-карнитин, у меня от него жор. Ребенку понравилось пить после тренировки чай с протеиновым батончиком, ну конечно, они же вкусные))
Странные происходят вещи, мне кажется, что у меня живот меньше стал и в области ключицы все красиво ( я с этого места худеть начинаю всегда), а на весах цифры не меняются я тут не причем Позавчера вот весь день почти не ела, зуб лечу, и не похудела ни на грамм. Обиделась и наелась "не правильной" еды. Ну хорошо, что не поправилась, но все равно...странно это!
Катались вчера на велике на стадионе, брали в аренду. Очень круто сама идея, с учетом того, что каталась я последний раз, когда мне было 9 лет ровно) Попа болит - жесть, даже сидеть больно( Надо в следующий раз нормальный брать, женский какой-то.
Много людей бегают, все такие спортсмены. Но все худые, как и в спортзале, толстых людей или даже полных просто вообще за спортом не наблюдается почему-то. На проводимом мною эксперименте, бег ничего не дает, кроме роста мышц там, где не хотелось бы, на много эффективнее быстрая ходьба, как по мне.
Проверяла вчера шагомер как работает - никак, вообще бред полный, то из 13 шагов посчитал 20, то из 20 - 6, сесть-встать (вверх-вниз движение) как шаг он считает, дошла до машины и назад и проехала 5кг - посчитал 569шагов) короче даже заморачиваться не буду. Это меня подружка подписала на какой-то марафон и там надо будет ходить 10тыс шагов в день. У меня даже времени нет столько ходить, разве что шагать на месте во время работы. Единственное место, где можно ходить в эффективном темпе - это беговая дорожка.
Сегодня я считаю приблизительно калории и постараюсь ограничиться 1300. А вот 3 раза в неделю зал и пару раз в неделю велик - было бы неплохо.
Может я перестану пить гормоны и начну худеть, наконец-то, осталось таблеток 10, врач настаивает на еще одной пачке, но что-то как-то не хочется, это до июля, а я к июлю планирую совсем красивой уже быть.
Вчера неожиданно для себя я не смогла застегнуть шорты нифига себе а еще неделю назад все было хорошо. Вот оно обжорство эклерами и домашние беляши. Встала на весы 66,4 нифига себе утром сегодня 65,9кг......
Сделала салат из кальмаров, овощей и кукурузы - тазик, на два дня. Начало положено.... Из сладостей съела одну клубничную зефирку собственного приготовления, половинку сникерса и половину протеинового батончика засохшего уже (остатки роскоши нашла). Больше ничего калорийного не ела. Салат заправила лимонным соком и чуть-чуть феты.
Очень удачно нашла у нас в городе магазинчик одной девочки, которая сама же шьет одежду. Купила там платишко футболку с фатином.Все настолько удачного кроя, на редкость, что все недостатки фигуры спрятаны, а узкие места подчеркнуты. Пока вот в него влажу без проблем и в спорт костюм и еще одно спортивное платье. и все) вся одежда. Покупать ничего не буду на размер больше, буду худеть! А я ведь уже 63кг весила до поездки в Турцию....
А еще я делала Мохито, полстакана выпила. Сухое мартини 40г и 150г спрайта (14 калорий), лайм, мята.
Добрый муж сделал мне отдельно пюре без масла, сварил кальмары и яйцо. Завтра обещал на гриле кабачки. С такой помощью и поддержкой худеть, конечно, проще. Плюс, он сегодня для себя и ребенка еду готовит сам, пока мы на английском были и я ничем не соблазнялась.
День 2. 65,0кг (минус 900г) вода, кажется, уходит

Муж утром выгнал из дома, мешали ему ржу нимагу поехали с малым в бассейн.Это что-то - сауна, бассейн, гидромассаж. Правда в сауне 30мин всего посидела, но косточкам аж приятно стало. Приехали с диким жором, как после спортзала. Еще и не ели с самого утра до 5 вечера, что плохо. Слопала сразу двойную порцию, вроде полезной еды. Сейчас идем гулять, поищем шашлыки. вроде их можно есть)
День 3. 64,5кг (минус 500г) Что не может не радовать!

Я -очень голодный человек. И вроде ем часто, вроде полезную еду, но вообще нефига не наедаюсь. Этот голод меня сводит сума и делает из меня неадекватного человека. Может, это переходный период я тут не причем
Кстати, в моем любимом фруктовом морожене 134 калории на 100г всего это любовь Грызу сырой миндаль по чуть-чуть, чтоб не загрызть кого-то другого...
А еще запах свежеиспеченных пряников на всю квартиру... это испытание!
день 4. 64,3кг (минус 200г)

Сегодня я грешна с самого утра, жарила своим панкейки и сожрала сама 3 блинчика и там еще немного сметаны и немного джема.... в 300калорий уложилась, по своим подсчетам.
Не могу найти где у нас ИК сауна, чтоб это был не гадюшник, где телок снимают в банном комплексе каком-то, а типа салон красоты, массажный и т.п. Видела объявления только кедровой бочки. Хочу сходить.
День 5. 64.0кг (минус 300г). Хотя проснулась с оттекшей мордочкой.

Вчера после блинчиков запрещенного больше не ела. Зато сегодня утром опять ими завтракала чет засмущалась я
Сегодня мне предстоит куча работы, в 7 вечера ребенку обещано идти гулять и хочу успеть купить ракетки для бадминтона. Врядли он способствует похудению, но когда-то в детстве любила играть.

добавлено спустя 7 минут:

Соврала. 3 пельменя сьела вечером с соленой помидорой. Лепили вчера.
День 6. по прежнему 64,0 кг было. Обиделась, расстроилась и нажрала еще 300г. Сегодня день 7 - все еще жру, работы куча, а вчера не было сил даже на ногах стоять, пока не съела печенье. И сразу в голове прояснилось и силы появились.
Два вечера подряд играли в бадминтон. Рука болела с непривычки, но всем очень поравилось. Будем продолжать!
Завтра планирую взять себя в руки.
День 8. 64,4кг.
Сегодня пью чай детокс и стараюсь следить за едой.
День 9. 64кг ровно.
Каждый день бадминтон, подсели всей семьей.
Сбилась со счета какой день. Диета заключается в том, чтоб есть по чуть-чуть все что едят остальные члены семьи, только без хлеба и масла. Нет времени готовить отдельно, да и вообще готовить чет засмущалась я
Вес держится 64-64.2. 2кг скинула, а до веса, который был до Турции еще 1кг осталось скинуть, до идеального - 6. Вроде и немного, а тяжко идет. В основном потому что долго не получается держать себя в руках. Без гормонов вес уходит ощутимо легче. И не набирается тоже легче.
решила стряхнуть пыль.
Итак, с того момента как я считала себя очень большой и толстой прошло два года и я стала еще больше и толще))
После родов умудрилась набрать 5кг, итого 73кг живого веса я тут не причем это очень много...я никуда не помещаюсь! Как худеть на ГВ пока еще не придумала, но пришла к выводу, что уже пора. Отказаться от сладкого не могу, это мои антидепресанты и очень тянет именно на быстрые углеводы. Мясо и рыбу с трудом в себя запихиваю....это все гормоны, плюс недосыпы, плюс болит все тело и не с кем оставлять ребенка, чтоб начать тренировки и ходить гулять я с ребенком тоже не могу - она со мной орет и гуляет только с папой. Сахарозаменители - тоже не вариант на ГВ. Я уверена, что потом все восстановится, и не будет тянуть на сладкое и мучное, когда я начну спать и меньше кормить и время готовить появится. Но пока на горизонте такой перспективы нет. Стараюсь не потолстеть). Муж начал намекать, что раз такая фигня с сахаром, то что-то тут не то. Сдавала кровь на глюкозу (не натощак, а в обед), сахар на нижней границе нормы, т е как бы со здоровьем все ок.
Поблагодарили(1): Kate4
Заполнила холодильник как в клипе Семёнович, одна трава и ведро йогурта. Сделала на ужин себе и сыну салат с куриным филе на гриле, кабачек, помидоры, огурцы, трава и яйцо. Заправила йогурт+укроп+чеснок. Ну есть можно конечно, но я не наелась. Заела кусочком небольшим булки. На ночь- творог с 1 клубникой и четверть банана. И сын так же, ему тоже худеть давно пора. Будем пока хоть вечерние два кормления на ПП, чтоб на ночь не нажирать углеводы.
В общем, я и ПП не сложилось, очень хочется есть после такого ПП, еще больше чем без него. Только что говорила с конторой, занимающейся приготовлением еды. Говорят, если все правильно составлено, то тогда набрасываться на еду не хочется. Ну ок, попробуем так. Доставка еды на весь день по утрам, питание 5-разовое, планирую пробовать с понедельника. вес 72,5кг стабильно. Обещают сладости в меню я тут не причем а то я ж свои торты есть начну.
Поблагодарили(1): g@J|4onok
71.8кг (+1,5кг за сутки)

В общем, ПП мое длилось дней 10, похудела на 3,5кг и все. Закончила я с этой затеей не столько даже потому что некогда готовить (реально некогда), голова кружилась просто капец как, особенно после прогулок с ребенком, аж до тошноты. я тут не причем Съедала хлеб или шоколад и попускало. А есть перестало хотеться через неделю примерно. Но похудеть до 65кг это теперь мой спортивный интерес до весны. Не знаю как. Даже на ПП с дефицитом калорий уходило под конец по 100г в день, что безумно мало.
Брала уже готовое меню с просчетом кбжу. Половину из него я бы не повторила - гадость редкая. Лучше, как по мне, один крошечный пирожок нормальный, чем один огромный ППшный, который я ела два дня и в итоге половину выбросила. Сейчас на стрессе ем что под руками. Нашла меню, где на два дня готовить можно, попробую еще его позже.
Попытка номер 3 ржу нимагу купила марафон, завтра старт йоу
Худеть как-то не особо цель, как-то вообще пофиг на вес. Депрессия наверно подмигиваю цель- иметь бумажку, на которой написано что и в каком количестве готовить, ибо голова уже болит от ежедневных мыслей "что готовить, что пожрать, чем всех кормить, все надоело, все не хочу". Ну и поесть разнообразно и полезно. Будут все есть по меню марафона, хотят они того или нет ржу нимагу некогда каждому отдельно готовить.
Показать сообщения:   
Начать новую тему Ответить на тему
Часовой пояс: GMT + 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах