Овуляшки он-лайн

все о планировании, зачатии, беременности, родах и детях

... Ушла в себя... Вышла из себя... Была не в себе... Пришла в себя... Зашибись находилась...
Автор
Сообщение
Сегодня будет первое онлайн занятие в виде конференции. Посмотрим как пройдет
Потихоньку едет крыша вот я идиотка
Первое занятие онлайн...этот день запомнят многие и надолго читаю книги
это треш,связь рвет, говорит учитель и одновременно шум и гам от 30 детей Все как к в классе ржу нимагу
А потом было дом задание....очень много дом задания
Сделали и в 17 вышли на улицу, в лес ибо я схожу с ума. Не помогло, прошлись ,замерзли и убежали домой
День третий полет нормальный ржу нимагу
По Москве +1124 ( 1786 по России) жуть
А у нас все бл тепло почувствовали и гуляют ...Без масок с детьми, группами
Нет слов
Муж на две недели дома очень счастлива
Скорее бы все это закончилось.... а пока решила отвлечься. Диетой и выпечкой ржу нимагу
Поблагодарили(1): Натусе4ка
И я со своими краффинами очень счастлива
Ия2018 спасибо за рецепт и за вдохновение улыбаюсь
Рецепт понравился с тестом легко работать. На выходе куличики получаются не сухими в меру влажными. Захотелось цукаты мне в коньяке вымочить и... больше так делать не буду ржу нимагу не моё. В тесто добавила цедру и немного сока апельсина придало приятный вкус. Ребенок любит цукаты и сухофрукты поэтому их много ржу нимагу
Вышло 2 средних и 2 малыша краффина .
В субботу будет еще один заход, а сейчас на очереди кулич на сливках.


Спойлер:
Продлили до 11.05 потихоньку начинаю искать работу.
Муж пока дома, дни быстро пролетают, вроде день только начался но пока приготовишь покушать , уберешься и так по мелочам уже 22 спать пора
Так и живем
Вот и закончилась школа, под конец даже начала входить во вкус ржу нимагу
Вроде начали активничать работодатели, было несколько хороших звонков. Но блин, добираться до работы 2 часа, это без пробок. В понедельник поеду гляну.
Не прошло и года ржу нимагу
Работаю. Учусь.
Наконец то разобрались с документами и я надеюсь в январе начало февраля на финал с этим всем зачет Очень надеюсь.
Ребенок перешел в следующий класс .Я расставила приоритеты и решила сократить рабочие дни что бы он не был один дома. И наверное это самое правильное и верное решение. Вот пока только плюсы, стал лучше учится, спокойнее и он и я ржу нимагу А деньги... их как не было так и нет ржу нимагу Нам достаточно.
Учатся во вторую смену. Сначала думала не удобно а сейчас нарадоваться не могу. Ребенок высыпается в школу идет собранным и не сонным. Единственное что пострадало кружок английского... но я же дома будем немного заниматься.
Поблагодарили(2): mavka, Enigmatic lady
Каникулы! Ура товарищи ржу нимагу Неделька передышки. У меня как раз выходные, пройдет темы которые дались не легко и попишем диктанты. В последний день меня прям порадовал 5 по изложению из 35 чел оказался в 7 кто написал на 5.Горжусь ржу нимагу
Я, первые классы начальной школы, была за то что бы ребенок был самостоятелен и все выполнял сам.Домашку проверяла изредка. Учился он хорошо 4, 5 Но по жизни он немного лентяйничает, нет у него мотивации чуточку постараться читаю книги хотя потенциал есть , способности тоже. Где то в глубине души это наверное и мои какие то амбиции. Мне хотелось что бы со мной занимались родители.
Главное что я его не напрягаю мы не кричим друг с другом. Просто если что то непонятно мы разбираем тему, приводим примеры. Ищу ему дополнительную инфу в инете что бы смог разобраться. В классе 35 человек учитель не может всем уделить внимание.
Его старания не прошли даром ттт ржу нимагу Сам говорит что ему нравится получать хорошие оценки и учитель похвалил " влился в работу" Главное не сбить азарт )))
Сегодня гуляли в парке. Холодно. Чувствуется осень -осень. Бабьего лета наверное ждать не стоит я тут не причем
Зашла подготовится к своей сессии, которая в декабре. Много. Понемногу делаю.
Поблагодарили(3): Irishka, oksana1982, mavka
Последнее время хочется перемен. Я знаю что на самом деле мне просто надоело однообразие. Хочется путешествий, движения. для меня монотонность это как ничего не деланье, как будто время впустую.Нужно хоть в другой город выбраться ржу нимагу
Посмотрел ребенок Аватар, ждет теперь вторую часть))) И я вспомнила очень счастлива классный фильм
С М все также...никак
С новыми силами в бой очень счастлива очень хорошо провели выходные, на улице такая красота это любовь Погуляли по паркам, нафоткались, подружке маленькую фотосессию устроила. Довольная святой та Божий
Хотела джинсы купить но на слоников уж больно маленький выбор. Нужно худеть...или искать где есть нормальные размеры. Хотела прямые а они все скини, узкиеу меня ПМС
В следующем месяце хочу сдать анализы. Посмотреть инсулинорезистентность
Инсулинорезистентность Это потеря чувствительности клеток к инсулину. Каждой клетке нашего организма нужны питательные вещества, которые они получают из пищи.

Инсулин выделяется поджелудочной железой во время еды, в этот момент организм сигнализирует клеткам о том, что питательные вещества на месте и их можно забирать.

В идеале в теле здорового человека клетки сразу же реагируют на сигнал и забирают все необходимые вещества из крови, в отличие от тех, кто страдает от инсулинорезистентности.

В этом случае клетки не считывают этот сигнал, в результате чего они недополучают полезные вещества и остаются «голодными», а уровень сахара в крови стремительно растет, отсюда и возникают проблемы с сахарным диабетом: ИР — это первый шаг к диабету второго типа, который теперь все чаще встречается даже у детей.

добавлено спустя 14 минут:

Спойлер:
Выходной подмигиваю а это значит уборка, стирка, готовка ржу нимагу отдыхаем))
Похолодало. Начались каждый день дожди рыдаю В такую погоду хочется сидеть под пледом и попивать чай а не вот это все.
Поблагодарили(1): Натусе4ка
Выходные пролетают молниеносно хлюп хлюп А на роботе время тянется .Несправедливо ржу нимагу
Два дня просто сумасшедший всем пипец как будто психушку открыли типа немой и злой
С А так и не разговариваем хлюп хлюп печально.
Вчера был первый снег по этому поводу вкус мандарин стал еще ярче ржу нимагу
Я сегодня молодец уж кучу дел сделала, умница))))
Хочу открыть дневник с рецептами что бы не терялись.
Ну что сказать ну что сказать....На недельку до 7...но это не точно.
Я и ребенок ладно а вот если мужа посадят это будет полный типа немой и злой
С 28 сидим дома. Позвонил директор предложил удаленку я тут не причем Буду изучать.
Сижу делаю тесты в универ читаю книги Ночь... наушники песни на всю громкость...это мое время и пофиг что утро вставать ржу нимагу
Ходили сегодня с дитем на мультик "Неисправимый Рон" прикольный, местами даже поучительный.
Завтра нужно что то закачать посмотреть дома.
Он с 28 тоже дома.
С удаленкой разобралась, понемногу делаю. Сейчас на первом месте сессия контрольных много, устала я от них. Хочется бросить и убежать. Но нужно сидеть и делать.
Новости с полей. Удаденка пока в силе но своими постоянными обновлениями уже подбешивают.
Сессия вот вот начнётся, ждемс
Семья без комментариев
Всё хорошо. Всё живы здоровы Спасибо Богу за все, все остальное наладится.
Жду каникулы.
Учеба : сессию сдала, теперь жду в июне.
Семья: все хорошо +-
4 апреля случились перемены в моей жизни, надеюсь спустя время я не пожалею про это. А пока привыкаю, отхожу и учусь жить заново.
С работы ушла в марте и так как зп была оклад +% и хотя увольнялась я предупредив и вроде все было ок, но % мне не выплатили типа немой и злой
Пол месяца пытаюсь найти работу но у нас в городе ничего нормального нет. Очень хотела в одну компанию, но на тудолжность нужен опыт с оптовиками и сейчас сезон они не хотят заморачиватся. Пошла на другую должность. Надеюсь все получится распальцовка
Очень скучаю по родным грущу когда теперь встретимся, осознание что не скоро вгоняет в депрессию.
Хочу домой.
Просто домой. Умом пониаю что не время, что сейчас лучше ждать. Но так хочется.
На весах -23
Вышла на работу, временная так как нужны деньги. Добиратся 2,5 часа в одну сторону ржу нимагу Мечта а не работа.12 часов не приседая)))
Нужно закончить курсовую сегодня, а я три часа просто лажу в инете и делаю все что бы не доделывать ее.
Прошло 2 часа хоть бы строчку написала по теме... зато с подружкой поговорила, ностальгия. Пройдет? Мозг странная штука хочет убежать от реальности, думает что если здесь плохо то на новом месте будет лучше. Но нет. Не будет. Вместе с вещами мы перевозим и свое отношение к миру и своих тараканов которые иногда делают танцы.
Поблагодарили(1): Evka
Сайт весь съехал в бок.
Что мы имеем. -46 кг в осознанной жизни меньше чем 75 кг я себя не помню. Сейчас 70 и это классно. Для кого то ужас как много. Но я смотрюсь как дрыщь ржу нимагу Кто знает меня говорят прекращать... но я для себя хочу еще кг 10 скинуть. Как же долго я шла к этому чувству. Когда берешь вещи которые нравятся.
Когда привык к XXXL а сейчас S M когда продавец говорит это будет вам велико. Я еще привыкаю. Телом похудела а с мозгами нужно работать.
Обучение продолжается. В этом году практика.
На работе никого. Уже есть мысли прикрыть все это. Но до января подумаю.

добавлено спустя 41 минуту:

Сестра без отопления который день. В комнате 16....спасибо что живы. Таковы реалии нашей жизни. Связь то появляется то пропадает. Заказали маме еще дров
Поблагодарили(2): rudi, Олёна
Так как ныть кому то у меня не позволяет совесть....буду здесь.
Спойлер:
Поблагодарили(3): rudi, Олёна, Оксана!!!
Ну и что бы окончательно себя добить, нашла старый дневник.( не смогла вспомнить пароль или он не восстанавливался не помню почему заново регистрировалась) Сколько всего было....Сейчас кажется нереальным. Хочется думать что все еще будет... не так как раньше. Но будет.
Очередная сессия ....Зашла посмотрела задания и вышла ржу нимагу только с одного предмета 160 заданий + задачи, реферат
Еще курсовая , буду писать про кредиты.
С остальным должна справится.
Показать сообщения:   
Начать новую тему Ответить на тему
Часовой пояс: GMT + 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах