Овуляшки он-лайн

все о планировании, зачатии, беременности, родах и детях

... Ушла в себя... Вышла из себя... Была не в себе... Пришла в себя... Зашибись находилась...
Автор
Сообщение
Добрый день всем!
Хочу попросить жителей форума рассказать о своем опыте приема сока из ростков пшеницы. в инете как то мало и возможно, не правдивые.
Я пью сок 4-й день. Свежевыжатый из фитобара, все делают при мне. Мне повезло, что фито-бар в 5-ти минутах хотьбы возле моей работы. Мне порассказывали ,я начиталась о пользе и начала ходить пить. Пью по 30 мл. в день.
И на 3-тий день приема прихватил желудок, сегодня так же. Думаю, это адаптация организма, может и нет. Говорили что может быть тошнота, но ее не было.
Пока особых положительных результатов нет, ведь всего то 4-й день.
А планирую пить долго. И через месяц подключить еще сок из ростков ячменя.
Поделитесь, кто нибудь пил этот сок? Есть его вариации в порошке или замороженный сок, это для тех. у кого нет поблизости свежевыжатого сока.

не нашла такой темы, если плохо искала - перенесите. пожалуйста.
Неужели никто не пробовал?

Ладно, буду тогда отписываться здесь о своих изменениях.
Кстати. вздутие меньше и желудок перестал болеть. Видимо, организм адаптировался.
Dream_Dream
Наташ, а с какой целью ты пьешь этот сок и что именно он лечит? И ещё: сколько стоит одна порция?
Может тоже попробовать?
Irishka писал(а):

Dream_Dream
Наташ, а с какой целью ты пьешь этот сок и что именно он лечит? И ещё: сколько стоит одна порция?

Те же вопросы. И порция - это сколько?
Интересно попробовать. И где такое можно купить? Можно в личку, чтоб не сочли за рекламу.
Irishka писал(а):

Dream_Dream
Наташ, а с какой целью ты пьешь этот сок и что именно он лечит? И ещё: сколько стоит одна порция?

я пью с цель укрепления иммунитета. это натуральные витамины.
Мне сложно правильно питаться в силу занятости и образа жизни. Я не успевая и забываю есть овощи. фрукты. а в 30 мл. сока их (согласно брошурке) 1.5 кг1.

стоит сейчас 20 грн 30 мл - сок ростков пшеницы
и 25 грн - сок ростков ячменя за такой же объем
это подорожало. было 16 и 20 недавно.

Итак, пью месяц. стул регулярный-пререгулярный, даже еще до утреннней воды.
энергии больше стало вечером.
Показать сообщения:   
Начать новую тему Ответить на тему
Часовой пояс: GMT + 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах