Овуляшки он-лайн

все о планировании, зачатии, беременности, родах и детях

... Ушла в себя... Вышла из себя... Была не в себе... Пришла в себя... Зашибись находилась...
Автор
Сообщение
Форуму 13лет...13 ведь? Много... букетик

Йогурт, отвар.курогрудь и морковка, яблоко.
Пока нарушить не тянет.
Поблагодарили(1): sangretta
Питаюсь тем же, -300\-400 в день очень счастлива Отлично!! неудачно накрасилась
За день:
йогурт
курага 4шт
яблоко
курогрудь и кабачок (сварила)

Спина болит меньше!! неудачно накрасилась Ура! Продолжаю зарядку с радостью, через боль то сложнее было. я тут не причем
огурцы неудачно накрасилась сегодня на свежих огурцах это любовь
Летом и весной худеть хорошо, есть вообще не хочется, а вот зимой жру как в последний раз. ржу нимагу Да и всякие там праздники с оливьешечкой располагают, а летом что там - арбуз максимум. бееееее И то, это в августе.
Много чего хочу: горошек, черешню, арбуз, но пока не нашли и не купили.
Кажется это мини победа, неудачно накрасилась абсолютно не хочется булки или шоколада. неудачно накрасилась Ребенок вот уплетает, мне предложили (делится, заботится), а я вежливо отказываюсь. Муж мажет себе шестой бутерброд и мимоходом мне подсовывает - отказываюсь, Это не Я, Я так не умела ржу нимагу ржу нимагу
Сейчас примерно так питаюсь:
утром йогурт или кефир, не могу заставить себя завтракать нормально, больше пару глотков совсем не лезет. опаньки ...
В обед тарелку лопаю. Все, что не влезло - мимо меня. Обычно влезает кусочек небольшой мяса, кабачок и морковка и немного бульона совсем. иногда кусок мяса больше, тогда меньше другого. стараюсь себя приучить к нормам тарелки. А то раньше полкастрюли ела за раз. бееееее
На ужин омлет - тоже порцию, а не как раньше всю сковородку. А да, делаю его теперь в духовке, пышнее и нежнее получается.
Завтрак и обед одинаковый, а ужин меняю, иногда рыбу кусочек, иногда цветную капусту или еще что-то подобное.
Мне хорошо в этом плане, я люблю все отварное, без соли.
Мои главные ошибки-враги были: типа немой и злой булка (но тут момент такой, я выпечку вообще не ем, но я любила макать булку. И макала ее в сырой желток (это самая большая вкусняшка для меня была), в суп и во всякие соусы.). Конечно же сладости - сгущенка, шоколад. И объемы. Даже тот же шашлык съесть то можно, но порцию, а не корову целиком по весу... Ух.
Поэтому на данный момент я оооооочень довольна, что не ем вредности:
1. Я влезла во всех платья и шорты
2. У меня почти полностью прошла спина (НЕ ВЕРЮ в совпадение, абсолютно точно от веса!)
3. Неплохая экономия, накупила доче книг, двойная польза
4. Надеюсь и желудку тоже помогаю, хватить пахать сутками на переваривания всякого хлама.
5. Кожа стала получше и ногти\волосы тоже, тут конечно уже может быть совпадение, но я ж себя убеждаю в пользе правильного питания, поэтому нет, это от питания.

На этом этапе оставлю так, кушать без пропусков, а то я ж люблю забыть поесть. блым блым Но при этом раз в неделю (по средам скорее всего, мне так удобнее) делать разгрузку на огурцах или яблоках, или на воде, если жарко. Буду стараться держаться дальше, тем более я кажется переломила в себе тот рубеж, после которого спокойно отказываешься. я тут не причем
Но вес это одно, а вот дряблость надо убирать упражнениями, это моя вторая цель и сейчас я к ней перехожу.
Очень хочу на массаж, но пока не знаю, как все уместить в график жизни. Значит попозже. У меня есть супер мастер, она меня ждет. Она творит чудеса и я ооочень жду, чтобы свое "желе" ей предоставить.
Уф.
Писать отчеты некогда, да и пока ничего интересного. Нарушения или наоборот диеты запишу, а штатный режим писать скучно.
Овощи и мясо отварное, молочный продукт - вот и вся еда. я тут не причем

Про санаторий кстати классно, жили с мужем когда на море, там реально диетическое и сбалансированное питание пятиразовое было, голова не болела, что кушать и готовить. Рай! Заходи только вовремя. неудачно накрасилась
Поблагодарили(3): SunshineGirl, НЮРА, Белая кошка
Приползли уставшие, нагулялись по парку-как в лесу это любовь
кайф, что парк рядом неудачно накрасилась
Поблагодарили(1): Белая кошка
до сегодня все было хорошо ржу нимагу
Но вот дернуло меня: клубника, черешня, крем брюле домашний...ааааааааа ублили на повал ублили на повал
Не жалею это любовь неудачно накрасилась было вкусно это любовь
Завтра на огурцах =расплата чет засмущалась я ржу нимагу
Поблагодарили(1): Белая кошка
го-ро-шек! очень счастлива
объелась это любовь это любовь счастлива неудачно накрасилась
А вдруг он калорийный? я тут не причем пофиг неудачно накрасилась
Пока прибавки нет - пируем горошком неудачно накрасилась
Поблагодарили(2): lurdi, Белая кошка
доламываю себя ржу нимагу
уже пару дней завтракаю овсянкой (правда на молоке), но без масла\сахара и т.д.
Хочу приучить... я тут не причем посмотрим смогу ли. Не строю планов, просто очередной мазохизм ржу нимагу
Я всю жизнь каши не ела, а завтрак был в обед...учусь завтракать ржу нимагу кашей и утром...

добавлено спустя 8 минут:

Цитата:

Полезные свойства молочной овсяной каши
В своём составе овсяная каша на молоке содержит практически все витамины группы В, особенно много в ней витаминов В1, В2, также присутствуют витамины Е, Н и РР. Минеральные вещества, необходимые организму человека, присутствуют в продукте в достаточном количестве, имеются калий, кальций, магний, цинк, железо, фосфор и натрий. У овсяной каши на молоке один из самых низких гликемических индексов, что очень важно для питания лиц, страдающих диабетом. Молочная овсяная каша содержит клетчатку, но не грубую, которая способствует мягкому очищению желудка, нормализуя перистальтику кишечника и не вызывая неприятных ощущений (тяжести или вздутия). Овсяная каша на молоке содержит сложные углеводы, которые надолго обеспечивают постоянный приток энергии и бодрости. Продукт способствует снижению уровня холестерина в крови.Существует мнение, что регулярное употребление этого молочного блюда помогает снизить вероятность образования тромбов в кровеносных сосудах благодаря содержащейся в овсянке клетчатки.
Целебные свойства: чистка от шлаков, пищевых ядов; снижение уровня холестерина; лечит подагру; улучшает работу печени; борьба с запорами и сложностями в проходимости кишечника; утоляет голод; избавляет от слабости, мышечной боли, апатии; общее укрепление организма. Полезные свойства: низкий гликемический индекс способствует нормализации уровня сахара в крови у диабетиков; укрепление костной ткани и зубов; содержащиеся в составе лигнаны способствуют укреплению сердечно-сосудистой системы; предотвращение развития сердечно-сосудистых заболеваний; содержащийся в каше инозитол препятствует образованию холестериновых бляшек; действует в качестве природного антидепрессанта, устраняет стрессы; насыщение организма, предотвращение расстройства ЖКТ за счет большого количества клетчатки; профилактика гастрита, язвы желудка и 12-перстной кишки; заживляющее действие, снижение риска появления рака желудка; противодействие канцерогенным веществам; улучшение работы эндокринной системы; наличие натуральных антиоксидантов способствует повышению иммунитета.

Поблагодарили(1): Белая кошка
овсянка прижилась ржу нимагу
Я сделала то, что не могли мои родители ржу нимагу Я смогла впихнуть кашу себе неудачно накрасилась
И без тошноты чет засмущалась я добровольно неудачно накрасилась
Поблагодарили(1): Белая кошка
тоскую по шашлыкам, гуляем в парке- каждые 10минут -мангальчик опаньки ...
И это при официальном запрете до 16июля (из-за чм) и общем запрете в парках я тут не причем
Ароматыублили на повал
Поблагодарили(1): Белая кошка
Оооочень давно не ела вкусненького...
А туууут...дорвалась и три пироженки с вареной сгущенкой схомячила. Еще был наполеона кусочек, но тупо не влез.
А вот раньше бы влез. Желудок уменьшился что ли? Я стала и правда меньшим наедаться. неудачно накрасилась
Поблагодарили(1): Белая кошка
Цитата:

ДАОССКАЯ ПРАКТИКА ДЛЯ ПОХУДАНИЯ.
Все знают, насколько полезна обычная ходьба, а вот о ходьбе на коленях мало кто слышал. К сожалению, эта исключительно ценная даосская практика не так широко распространена у нас…

Даосская ходьба на коленях помогает справиться с болезнями почек и печени. Дело в том, что на коленных подушечках находятся точки, которые полезно стимулировать при сбоях в работе внутренних органов. Китайская медицина признает это упражнение панацеей от многих болезней!

Действительно, такой способ ходьбы перед другими физическими нагрузками имеет ряд преимуществ. Настоящий бриллиант среди плевел! Этой тренировке нужно уделять всего 15–20 минут ежедневно, только так результат будет ощутимым. Впечатляющая доступность!

Выполняй упражнение на полу, подкладывая под колени мягкое одеяло. Передвигайся медленно, опираясь только на коленные чашечки! Если ты чувствуешь боль в коленном суставе при такой нагрузке, а это вполне возможно поначалу, пробуй ходить на коленях на кровати. Когда мышцы ног достаточно окрепнут, боль пройдет!

Выполняя это упражнение ежедневно, можно очень быстро добиться похудения ног! Удивительно, но такая практика поможет даже улучшить зрение: в области коленных сухожилий находятся точки, которые отвечают за исправную работу печени, почек и глаз.

Рекомендуем ходить на коленях с закрытыми глазами — эффект будет еще мощнее!

К противопоказаниям можно отнести любые травмы коленей.
Чтобы не нанести вред здоровью, нужно осторожно выполнять упражнение, без спешки. Принцип здесь предельно ясен – это просто ходьба на четвереньках или на коленях в вертикальном положении.

Поблагодарили(1): Белая кошка
ржу нимагу ржу нимагу ржу нимагу
Цитата:

Мясо​ есть нельзя. В него колют всякие гормоны для увеличения веса, а зачем мне гормоны для увеличения веса?
​Рыбу​ тоже нельзя. Она накапливает. Не знаю что, но накапливает !.. Ещё в неё колют гормоны для увеличения фертильности. А у меня и свою некуда девать. Зачем мне ещё рыбья?
​Помидоры​ нельзя - они паслёновые. Не знаю почему, но все говорят, что вредно. Баклажаны и перцы тоже. ​Фрукты и ягоды​ нельзя - в них сахар и диабет. Особенно нельзя вечером. За ночь весь вечерний сахар превратится
в жопу. А зачем мне ещё жопа, у меня-то и своя есть.
​Картошку​ нельзя - там крахмал. В рисе - тоже. Макароны тоже нельзя - там крахмал и глютен. А глютен - это будущий сахар, который - будущая жопа.
​Масло​ нельзя - ни оливковое, ни сливочное, ни подсолнечное. Это жир. А сливочное - ещё и холестерин. ​Хлеб​ нельзя, там дрожжи. Пиво тоже. Не знаю почему, но нельзя, чтобы дрожжи внутри тебя бродили. ​Яйца​ - жир и холестерин.
​Молоко​ - жир и гормоны для увеличения веса, которые вкололи в корову. И вообще, оно предназначено для того, чтобы теленок быстрее набирал вес и становился коровой. А я не хочу - ни коровой, ни быком.
​Соки​ нельзя - это то же самое, что фрукты и ягоды, но без полезной клетчатки.
​В капусте​ - и обычной, и цветной, и брокколи - вещества, препятствующие усвоению йода. А у городских жителей и так кранты с щитовидками. А плохая щитовидка даёт толстую жопу. Дальше вы знаете-у меня-то и своя есть.
​Капусту​ нельзя. В шпинате - щавелевая кислота, которая вредит почкам. А плохие почки - отёки - лишний вес. Нет-нет-нет, никакого шпината.
​ОГУРЦЫ !!! ​ Буду есть огурцы. Про огурцы я не знаю ничего плохого...

Поблагодарили(4): НЮРА, Белая кошка, Kristin@, Lana5
Сохраню неудачно накрасилась
Пока меня устраивает, но грядет октябрь с чередой застольев ну и новогодние ржу нимагу
Значит февраль у меня стандартное "успеть похудеть ко дню рождению"

Цитата:

Сейчас уже не так актуально считать количество калорий и ограничивать себя в сладком. Можно бороться с лишним весом не устраивая голодовок. Наоборот, иногда можно побаловать себя каким-нибудь кулинарным шедевром. Это стало возможным благодаря хронодиете, разработанной французским доктором Аленом Делабосом, который длительное время работал с людьми, страдающими от ожирения. Хотя это не совсем диета, правильнее сказать принципы здорового питания.

Принцип хронодиеты сводится к тому, что она настроена на внутренние, биологические часы человека. И принимать пищу необходимо в соответствии с ними. Чем и отличается от советов диетологов по правильному питанию.

Завтрак. С 6 до 9 часов утра организм лучше всего справляется с жирами. Благодаря активности энзимов, которые для этого необходимы. Следовательно, завтракать лучше всего в это время.

Выбирая продукты, отдайте предпочтение сыру, ветчине, колбасе, маслу и хлебу. А вот от любых десертов лучше отказаться. Это объясняется тем, что быстрый приток углеводов приведет к снижению уровня сахара в крови, и до обеда вы будете чувствовать усталость.

Обед. В дневное время лучше всего усваивается белок. Поэтому в обед нужно есть мясо и рыбу.

Существуют даже рекомендации для расчета порции: прибавьте к своему росту в см 100 и получите, сколько граммов должна составлять порция. Например, ваш рост – 180 см, тогда объем порции равен 280 г мяса или рыбы. В качестве гарнира идеально подойдут продукты, в которых содержится крахмал – картофель, рис, вермишель, фасоль, горох. И ни какого десерта.

Полдник. Во второй половине дня значительно повышается уровень инсулина в крови. Следовательно, смело можно есть что-нибудь сладкое. Например, немного шоколада, орехов, сухофруктов или фруктовый салат.

Ужин. Вечером желательно есть белое мясо (курицу или индейку) или рыбу. Они легкие и быстро перевариваются. А вот красного мясо (говядина) лучше избегать.

Порция рассчитывается следующим образом: из вашего роста в см вычтете 40, полученное число покажет вес порции мяса или рыбы в граммах. Например, при росте 180 см, порция будет составлять 130 г. Лучшим гарниром станет овощной салат или тушеные овощи.

И что самое примечательное в хронодиете: 2 раза в неделю (любые два приема пищи) можно забыть обо всех правилах и есть все, что хочется неудачно накрасилась .

Поблагодарили(1): Lana5
Ой, всеееееееееееееее, мы пережили новый год... ржу нимагу Готовила я мало (ну как мало, по сравнению с обычными праздниками - мало!). Но чувствую, что пора опять худеть. Складочки появляются снова. ничего не знаю о мой Бог! замечталась
На днях надо докупить батарейку в весы и все заново. неудачно накрасилась бееееее Надо к весне похорошеть. чет засмущалась я не приделах
Поблагодарили(1): Galchonok
катастрофически надо худеть йоу жую кактус жую кактус жую кактус
Катастрофа. Это ж кошмар. Все, срочно худеть, срочно. грущу до весов дотрагиваться страшно, а вставать подавно.
Надо попробовать не есть после 6, рекомендуют, пить побольше воды и вернуть упражнения, уууф, удачи мне. чет засмущалась я
Поблагодарили(4): g@J|4onok, Natal@ka, lurdi, Котёныш
Из 120-90-120 превратилась в 130-100-130
В принципе пропорции сохранены, талия есть.
Но эти цифры.. грущу
Слоняра.
Сын тут назвал мня красивой. ржу нимагу
Надо к окулисту сводить ржу нимагу

добавлено спустя 55 секунд:

Вообще из срочно худеть я скатилась к больше не набрать, и то провалила миссию чет засмущалась я
Поблагодарили(3): Carmella, g@J|4onok, Зебрик
Показать сообщения:   
Начать новую тему Ответить на тему
Часовой пояс: GMT + 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах