Овуляшки он-лайн

все о планировании, зачатии, беременности, родах и детях

... Ушла в себя... Вышла из себя... Была не в себе... Пришла в себя... Зашибись находилась...
Автор
kray_neba писал(а):

Гости у нам приезжали, смотрю кошка на столе что-то есть. А они кулек с печеньками на столе оставили, она его раскрыла и топчет по тихому сладкое... Давольная такая была, когда я её со стола выпихала)

Хитрюга))))

kray_neba писал(а):

А кот ваш конечно умный, самого маленького разводит

Ага ржу нимагу

Эльвира писал(а):

у меня теперь два куна)))

С тебя фотки)))

orange_fox писал(а):

А вот наш цветочек

Боже какой красавец))))))))))) Жутко люблю таких котов)))))
Хотела спросить совета... Может кто-то (у меня большая надежда на профильных специалистов) подскажет что делать... Многие читали и помогали кошке в теме о помощи бездомным собачкам и кошечкам (там я подробно описывала).

Опишу вкратце: 3 числа нашла несчастную кошку, с разными повреждениями, в т.ч. у неё насквозь прокушена лапа (большой собакой), на этой же лапе рентген показал маленькую трещинку в кости (думали, что перелом), но лапкой кошка пользоваться не может. Врачи говорят разное, ортопед сказал, что это связки и надо делать операцию их сшивать, но операцию пока делать говорят нельзя, т.к. после неё нужна фиксирующая повязка, которая закроет доступ к ране (вчера "обрадовали" что из-за осложнений заживать раны будут ещё месяц), кто-то из врачей сказал, что это сустав и он либо сам восстановится, либо ничего не сделаешь.

Собственно вопрос: может кто-то сможет что подсказать по этому поводу или посоветовать, может у кого-то в Киеве есть профильный специалист по кошачьим таким вот травмам? Стоит ли ждать этот месяц или надо что-то делать?

Вот такой у меня есть знакомый.

А так он заглядывает в мясной магазинчик. Результат на лицо, вернее на попе. ржу нимагу
lilah-carmela
lilah-carmela писал(а):

Результат на лицо, вернее на попе

ржу нимагу упитанная попа, как для уличного кота)
enotik
Так он не меньше 8 кг. И сплошная мускулатура. Это он перед магазином харчами перебирает, всё не ест.
lilah-carmela писал(а):

Так он не меньше 8 кг. И сплошная мускулатура.

нифига себе Не зря он себе это местечко отвоевал))
enotik
Ой Тань, там такая рожа и зубы. Я раз сунула руку-приласкать бедняжку, ух я получила зубами ниже мизинца. Синячище был-маманегорюй.
lilah-carmela
Зверь!
lilah-carmela
lilah-carmela писал(а):

Синячище был-маманегорюй.

нифига себе
звЭрь!неудивительно, что рядом других котов нет!
Virgola
Как ты удачно ловишь моменты- такие "говорящие" прям фото!
А коша- лапочка и умница!)
enotik писал(а):

Virgola
Как ты удачно ловишь моменты- такие "говорящие" прям фото!
А коша- лапочка и умница!)

Спасибо! Я многие моменты пропускаю, так как фотоаппарата под рукой нет.. А в этот раз успела сбегать, пока та розмарин нюхала))

добавлено спустя 31 минуту:

Иногда горшок со свежим наполнителем используется не по прямому назначению. Зато кошь пахнет лавандой))

Virgola
Virgola писал(а):

Зато кошь пахнет лавандой))

Гурманка)) Прелесть какая!
Virgola писал(а):

Иногда горшок со свежим наполнителем используется не по прямому назначению. Зато кошь пахнет лавандой))

Это она себя среди лавандовых лугов представляет)))

Мой вообще в горшке уснуть может нифига себе ржу нимагу
Часовой пояс: GMT + 3