Овуляшки он-лайн

все о планировании, зачатии, беременности, родах и детях

... Ушла в себя... Вышла из себя... Была не в себе... Пришла в себя... Зашибись находилась...
Автор
Сообщение
продолжаем
Helenna писал(а):

а должны обволакивать, чтоб дальше оно могло выйти

Да, именно так. Чтоб коту проще это было вытошновывать.
orange_fox писал(а):

Helenna писал(а):

а должны обволакивать, чтоб дальше оно могло выйти

Да, именно так. Чтоб коту проще это было вытошновывать.

Я имела ввиду выйти не через рот, а с противоположной стороны улыбаюсь
Helenna
Вет говорил и по инструкциям читала что как раз-таки через рот.
orange_fox
Вет не уточнял способ, я подумала, что имелось ввиду не через рот (он у нас и так тошнил много), а может он тоже имел ввиду через рот ничего не знаю
Наш клубок шерсти на кровати
Поблагодарили(1): Lissa_2017
Я уже скучаю по своей Тиночке)) скоро увидимся, еще 2 недельки!
Поблагодарили(1): skrolik
Мили
Сперва показалось, что там два клубочка шерсти. Присмотрелась , точно одни.
Lissa_2017
Смешная Тиночка у тебя.
ТаняК писал(а):

Мили
Сперва показалось, что там два клубочка шерсти. Присмотрелась , точно одни.

ржу нимагу да, она у нас повышенной лохматости ))
Играем в прятки )
Поблагодарили(3): НЮРА, skrolik, Ник@
Helenna писал(а):

Осталось 9 пакетиков мокрого корма и 1690 грамм из 2000 гр сухого  Royal Canin Gastro Intestinal (но не Moderate Calorie!!)

напишите в лс
в замен есть маленькая упаковка [ Золушка удалила спам ]
Всем привет!
У меня кошка уже больше года, а я почему-то ещё не отметилась в этой теме.

Это наша киска Ириска


Поблагодарили(4): orange_fox, Натусе4ка, Белая кошка, Innusik0203
Наш кот Бенджамин - настоящий гурман, Он может себе позволить попробовать бананы, хурму и даже соленые огурцы.
Поблагодарили(2): Белая кошка, Innusik0203

Кристофер, самый младший наш кот.
До безумия ласковый и навязчивой. Игривый, любопытный))) 1 год


Мой старший котик Самсон 8 лет.

добавлено спустя 3 минуты:


Марти метис Мейкуна. 2,8года
Поблагодарили(2): Олёна, Белая кошка

И котик Алекс 2 года 5 месяцев. Метис британский.
Поблагодарили(3): Натусе4ка, Олёна, Белая кошка
А у меня кошка Кукуся, ей 12 ,она эгоистка и собственница. Переживаю как она отнесётся к малышу... Ведь раньше я была мамой только для нее.


Поблагодарили(2): Тропка, Белая кошка
Наш кот Маркиз это любовь




Поблагодарили(1): Натусе4ка
Белая кошка
Красивый какой!
Хорошенькие.😍
Натусе4ка
Спасибо ой мороз мороз это любовь от сердца и почек дарю вам розочку
А это мои. очень счастлива



Поблагодарили(1): Белая кошка
Девочки, расскажите как попали к вам,появились, ваши котики и кошки?
НежностьLove
У меня частный дом,поэтому котики мои во всю гуляют на улице.Рыжего мы забрали в школе,он сидел у вахтера в корзинке,я остановилась около него ,заговорила с вахтером и она отдала нам его.А серого принесла бабушка с работы,мы оставили и его.
НежностьLove
У меня была целая операция по спасению... я тут не причем Шла с садика,отвела сына.Слышу кто то зовет жалобным писком и так отчетливо было слышно ма-ма соска Увидела потом,что на дерево залез котенок.Не мог слезть.Это было на площадке,рядом с жилым домом.Затем в окно вылезла жительница этого дома и рассказала,что этот котенок появился недавно и что другие взрослые коты его гоняют и он часто залазит на дерево и потом приходится его спасать...
В итоге я всеми уговорами,говорила ему,чтобы не боялся,чтобы потихоньку слазил и не боялся ой мороз мороз Котенок послушал меня и слез с дерева...
После того,как он очутился в моих руках ,мы уже не смогли расстаться.... это любовь
RS Была еще интересная история. ржу нимагу
Не знаю почему ,но получилось так,что к нам он попал совсем еще маленьким котенком и почему то мы решили,что это кошечка чет засмущалась я
Представляете мое удивление,когда "она" подросла и оказалось,что это не совсем она,а настоящий он ржу нимагу
В итоге у нас теперь живет не Маркиза,а Маркиз это любовь
Поблагодарили(2): Натусе4ка, НежностьLove
Натусе4ка
Какие дружные! С детства вместе?
А я чем дольше живу без кота, тем больше меня одолевают сомнения. Понимаю, что должна прожить дольше потенциального питомца, но это так сложно, когда они уходят. рыдаю
Белая кошка
Натусе4ка
Интересные истории.
У меня один кот появился так: возле дома дети носили котенка. Жалко стало, нафантазировала себе, что пропадет. В общем, взяла за 100 руб.😅А кот оказался охотник, явно не пропал бы. Теперь живёт на даче с другим рыжим котиком.Рыжий кот просто приходил на двор, подкармливался. Так и остался.
Поблагодарили(1): Белая кошка
lilah-carmela писал(а):

Натусе4ка
Какие дружные! С детства вместе?

Рыжий у нас постарше на год и сначала боялся малого серого,он вообще у нас какой-то пугливый,всего боится. очень счастлива
А серенький тот забияка,думаю будет потом всех котов гонять по окрестности. ржу нимагу
Сейчас они дружат вроде,иногда носятся,играются.Весело у нас.А так характеры очень разные,прям как у людей. очень счастлива
lilah-carmela писал(а):

А я чем дольше живу без кота, тем больше меня одолевают сомнения. Понимаю, что должна прожить дольше потенциального питомца, но это так сложно, когда они уходят.

Да это так.У меня был кот Рыжик,когда он пропал,я наверное недели две рыдала,так его полюбила.Потом муж сказал давай возьмём ещё одного,чтобы ты не убивалась так.

добавлено спустя 1 минуту:

НежностьLove писал(а):

У меня один кот появился так: возле дома дети носили котенка. Жалко стало, нафантазировала себе, что пропадет. В общем, взяла за 100 руб.😅А кот оказался охотник, явно не пропал бы. Теперь живёт на даче с другим рыжим котиком.Рыжий кот просто приходил на двор, подкармливался. Так и остался.

Так они постоянно на даче живут или только летом?
Поблагодарили(1): Белая кошка
Натусе4ка писал(а):

недели две

Моего нет уже почти 4 месяца, а я всё его жду в коридоре, всегда встречал.
lilah-carmela
грущу
Может действительно взять маленького котенка тебе?
Натусе4ка
Рыжий постоянно. Зимой в доме. Теперь и серый кот тоже с ним.
Сейчас тепло, рыжий поесть пришел, пошел на улицу. Серый пока в доме сидит. Родители смотрят за ним.
Натусе4ка
Если бы он появился у меня каким то образом, конечно я бы уже никому не отдала, а так вокруг них много вопросов, мы любим уезжать, мама не молодеет, сама понимаешь.
Показать сообщения:   
Начать новую тему Ответить на тему
Часовой пояс: GMT + 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах