Овуляшки он-лайн

все о планировании, зачатии, беременности, родах и детях

... Ушла в себя... Вышла из себя... Была не в себе... Пришла в себя... Зашибись находилась...
Автор
Сообщение
привет
Сегодня 1 д.ц., моего беременного цикла подмигиваю)) Неизвестно откуда появилась уверенность, что этим летом я точно забеременею, а циклов этим летом осталось не так и много, поэтому буду делать ставку на этот аист
Про результаты биопсии ничего не могу сказать, так как их получила, но не слова не понимаю. Моя Ре в отпуске, я ей скинула фото, но она ничего не ответила, а я не стала больше беспокоить человека, пусть отдыхает спокойно. Записалась к ней на четверг, тогда все и узнаю и вам расскажу подмигиваю
А еще на следующей неделе хочу сходить к мощам Николая Чудотворца, в Москве они до 12 июля, уверена, что он поможет. Временами мне все сложнее сохранять оптимистичный настрой, и требуется какая-то поддержка из вне. Спасибо Богу за все, что он для меня и моей семьи делает, верю, что всё складывается наилучшим образом для меня, просто я пока не в состоянии это до конца понять и оценить.
Девочки- планяшки, если кто-то хочет, то напишите, я оставлю записку и за вас. Уверена, что каждая планирующая женщина получит желаемое: сначала увидит две полоски, затем растущий в динамике ХГЧ, на узи сердцебиение, и на выходе прекрасный теплый комочек счастья в руках это любовь
Берегите себя и свои семьи.

добавлено спустя 27 минут:

ух, ты...вторая страничка, однозначно счастливая))
Вот еще, что хотела добавить: в последние месяцы разные люди стали привозить из поездок что-то для меня в плане решения моей проблемы. Сначала меня это несколько смущало (можно сказать чуть злило): мол, какое ваше дело? не надо меня жалеть, сама со всем справлюсь. А потом я как-то осознала как это трогательно, как много людей, хотя я почти ни с кем не обсуждаю эту тему, думают обо мне, переживают и хотят помочь. Это же потрясающе. В мае две мои подруги, которые знают о наших сложностях, привезли нам с мужем два кулончика из специального храма из Бутана (представляете Бутана?!?), а в начале июня девочка с работы, с которой мы очень хорошо общаемся, но никогда в жизни не затрагивали эту интимную тему, привезла какой-то листочек для заваривания из Лавры св. Саввы Освященного из Израиля. Она долго мялась, ей явно было сложно заговорить на эту тему, наверное, не знала как я отреагирую, но все-таки решилась, и вручила мне пакетик. Господи, спасибо, что вокруг меня столько небезразличных людей, пусть они будут счастливы.
Какое-то лирическо-сентиментальное у меня сегодня настроение, 1 д.ц. дает о себе знать)))
Поблагодарили(2): Helenna, karisha_07
В четверг была у Ре, в результате у меня для вас две новости: одна хорошая, и одна, как водится, плохая. Хорошая: по результатам биопсии эндометрий у меня девственно чист, ни одной бяки не обнаружено.
Плохая: в протокол в этом месяце все равно не возьмут, потому что надо добиться хорошего роста эндометрия, так как несмотря на отсутствие видимых причин, он растет не очень хорошо (((
Так, что направила она меня на курс физиотерапии, по результатом которой надо будет сделать узи с доплером, и дальше уже по результатам решать.
В пятницу я уже была на консультации у физиотерапевта, которая подробно обо всем расспросила, изучила мои анализы и посмотрела меня с пристрастием на кресле нифига себе
Вердикт ее такой: показаний для физио маловато, при этом у них в клинике планируется какая-то супер-пупер акция совместно с японцами, будут проводить курс Лаенннека за вполне адекватные деньги. Прочитала про этот препарат, двойственные впечатления, но надеюсь, что клиника такого уровня не будет ерундой страдать и впаривать что-то бесполезное. В общем обещали на этой неделе позвонить и дать инструктаж, жду....
Еще в пятницу уже после физиотерапевта ходила к мощам Николая Чудотворца. Простояла в очереди 7 часов 15 минут, из них последние часа три под проливным дождем без зонтика моргаю блым блым Но не заболела, и вообще как огурец, вот, что значит сила веры.
А еще в воскресенье позвонила родственница, предлагала телефон гинеколога, у которой забеременела ее знакомая, которая 5 лет никак не могла забеременеть, а ей уже 40 лет, поэтому что уж только она не пробовала. Забеременела через 1,5 месяца после первого визита к ней, сейчас уже на 8 месяце подмигиваю
Кажется, что все идет одно к одному, и я на правильном пути, и цель уже близко подмигиваю
Очень насыщенной оказалась последняя неделя хорошо Причем позитивно насыщенной)))
Во-первых, я отметила свой день рождения, причем несколько раз: сначала с одной частью своих коллег в ресторане, затем с другой частью устроили чаепитие со сладостями, вечером романтический ужин с мужем, а уже в субботу сходили в ресторан с расширенной семьей - родителями, сестрой и племянником)) выпьем сладкой водички
Во-вторых, наконец-то купили квартиру. Документы пока на регистрации, так что очень томительно-волнительно. Со следующей недели надо начинать заниматься ремонтом).
По планированию - тишина.....с клиники по поводу Лаеннека так и не позвонили типа немой и злой Жду каждый день....а тем временем наступила вторая половина цикла. Можно сказать, что если в ближайшие дни со мной так никто не свяжется, то цикл потеряла зря: ни физио не провела, ни Лаеннек не прокапала, а при таких достижениях навряд ли мне в начале цикла имеет смысл появляться к Ре, в протокол кажется, что она меня все равно не возьмет. Но тем не менее узи с доплером хочу сделать, надеюсь в пятницу, посмотрим, что скажут, может, если все будет хорошо, то перешлю результат Ре и она надо мной смилостивится...Посмотрим.
Была вчера на узи с доплером: эндометрий 10 мм, и кровоток хороший. С одной стороны радоваться надо, а я расстроилась, честно говоря. Думала в этом проблема, пройду курс физио или Лаеннека и будет мне счастье, а сейчас получается опять в исходной точке, когда непонятно в чем проблема. И овуляция своя каждый месяц (это при одном то яичнике), и труба проходима, и у мужа все хорошо, теперь и с эндометрием получается тоже. Ну, что еще не так?!? В полной прострации и растерянности.... вот я идиотка типа немой и злой меня сейчас стошнит
Была записана на физиопроцедуры, но после результатов доплера, посоветовавшись с физиотерапевтом, решили курс физио отменить, так как непонятно, что мы лечим. ИГХ ничего не показало, толщина эндометрия получается тоже норм, так зачем тогда облучаться, не очень понятно. Физиотерапевт говорит, что физио можно будет сделать в протоколе крио для того, чтобы повысить потенциал имплантации. Но надеюсь до крио мы не дойдем))) Протокол мне Ре планирует делать в ЕЦ без стимуляции, а это значит, что клеточек у меня будет совсем мало (1-2), соответственно криокосервировать по идее нечего будет.
Ре посмотрев мои результаты доплера согласилась отменить физио, но написала, что Лаеннек все равно лучше прокапать, придется ждать, когда юристы МиДа договорятся с юристами японцев, что-то как-то у них подзатянулось...(
А в целом получается, что все хорошо. С Божьей помощью мой эндометрий стал вести себя довольно прилично. Спасибо Господу за все, что делает для меня и моих близких.
Поблагодарили(1): karisha_07
2 д.ц. - всё как я люблю, первое число - 1 д.ц., очень легко считать ржу нимагу
В этом месяце в протокол не иду, так как муж почти освободился от своего проекта, и числа 10 есть возможность поехать на море на 3-4 недели, а как вернемся в сентябре, так сразу в протокол так дерать
На море наши родственники решили сдать всех своих детей))) Так, что едем с тремя племянниками, а четвертого еще туда подвезут. Ээээээх, веселуха будет)
Благодарю Господа Бога за все хорошее и позитивное, что происходит в моей жизни.
Сходила вчера на консультацию еще к одному репродуктологу. Меня вполне устраивает и моя, но моя родственница мне все уши прожужжала про этого чудо-доктора, которая забеременела ее подругу в 40 лет естественным путем. В общем сходила, не могу сказать, что она мне понравилась. скорее нет, чем да. Грешит на мужа, говорит, что не нравится его спермограмма и МАР-тест. Главное всем нравится, а ей не нравится ржу нимагу ржу нимагу ржу нимагу
Короче надо еще раз пересдать их, а еще сдать кровь на гормоны. Вот этого он ни разу не делал, хоть какая-то интрига)
Как приедем с моря, пойдет и все сдаст, мало ли, может действительно в этом проблема, меня то уже всю под микроскопом изучили.
Пью второй месяц Иноферт (чтобы мягко снижать мой повышенный тестостерон). А еще плюс к фольке и Омега-3, второй месяц пью Вессел дуэ ф по 1 таб 2 раза в день, Докси хем по 500 мг 2 раза в день; Курантил (25 мг) по 1 табл 3 раза в день.
Если раньше до последнего надеялась, что смогу забеременеть сама, то сейчас появилось четкое понимание, что естественным путем ничего не светит, и одна надежда на ЭКО. Раньше хоть и готовилась к ЭКО, но в душе теплилась надежда, что до протокола дело не дойдет, а сейчас она (в смысле надежда), если не совсем умерла, то точно впала в кому))
С 1 д.ц. какая-то я вся взвинченная и нервная, до сих пор не отпустит (((
Но все будет хорошо, я верю.

добавлено спустя 3 минуты:

Ах, да, сегодня у нас девятая годовщина свадьбы!)
Люблю своего мужа sm14 , и не устаю каждый день благодарить Господа Бога за то, что мы встретились поклоняюсь тебе
Поблагодарили(3): Helenna, sangretta, karisha_07
А вот и я)
Сегодня 29 д.ц., самочувствие так себе((( Уже 10 дней как болею: сопли, кашель, температура 37-37,5. Все две недели в отпуске только и делаем, что болеем. Сначала заболел один племянник, потом я, потом второй, третий, и т.д. Очень надеюсь, что мы скоро выйдем из этого порочного круга, так как самочувствие, и как следствие настроение нулевое.
Сейчас пью только фольку, Омега и курантил, так как в отпуске все закончилось, а покупать лень)) Сделаю небольшой перерыв.
Приеду в Москву, и пойду к Ре проситься в протокол, а то с февраля ходим вокруг да около, и всё никак....
4 д.ц.
Еще на море)) Отсюда записалась к Ре на 6.09 - как приедем, так сразу побегу. Правда моя до 10.09 в отпуске, но записали к заведующей. Не могу дождаться возвращения своей, так как хочу в этом цикле в протокол, тянуть еще месяц не вижу смысла.
Ну, с Богом!
Поблагодарили(1): Skripka++
Вчера приехали с моря. Визит к Ре отменила, так как в последние дней 5-6 сильно отекла и болит моя нога (ранее переломанная), надо идти к травматологу и с высокой вероятностью придется делать рентген. А в протоколе делать рентген - это уж как-то совсем странно, поэтому до тех пор пока не решу проблему с ногой все откладывается.
14 д.ц.
Ну, что, во-первых, была у травматолога. Пока назначили консервативное лечение: массаж и упражнения, в крайнем случае пропью противовосполительные таблетки, Надеюсь это снимет отек и мои болезненные ощущения в ноге.
Во-вторых, занимаемся с мужем ремонтом нашей квартиры. Столько всего надо одновременно держать в голове! Это, конечно, непростое занятие, но довольно приятное, пока мы получаем от этого удовольствие так дерать
В-третьих, пока лечу свою ногу, решила прокапать курс капельниц Лаеннека, чтобы мой эндометрий был в полной боевой готовности к протоколу, в который планирую вступить в октябре подмигиваю С лаеннеком все оказалось непросто: та акция с японцами в нашей клинике пока не стартовала. Решила купить ампулы в аптеке и сделать капельницы в Инвитро. Но оказалось, что в аптеке требуют рецепт, а в лаборатории направление на капельницы. Написала сегодня своей Ре, она обещала завтра все выписать, надо будет забрать. Надеюсь, что все будет не зря, и с Божьей помощью я наилучшим образом подготовлюсь к своему беременному протоколу.
В конце этой - начале следующей недели еще хочу сделать узи, чтобы проверить была ли овуляция и как ведет себя мой эндометрий, чтобы перед протоколом (а его мы планируем делать в ЕЦ) была полная картина, что и как происходит в моем организме.
Спасибо Господу Богу за все!
20 д.ц.
В пятницу сделала первую капельницу. Схема такая: 1 неделя по 2 мг на 800 мл физ.раствора * 2 раза в неделю внутривенно капельно; 3 недели по 4 мг на 800 мл физ.раствора * 2 раза в неделю внутривенно капельно. Как оказалось 800 мг физ.раствора - это какая-то лошадиная доза, и капали мне его 4 часа 20 минут нифига себе нифига себе нифига себе Думала до конца не долежу - все затекло, ноги замерзли, не знала уже куда себя деть. Написала смс своей Ре с вопросом нельзя ли сократить количество физ раствора до 400, она разрешила, так что теперь можно жить)))) А то как представила себе еще 7 таких капельниц впереди, аж дурно становилось ржу нимагу
В воскресенье ездили в гости к моим родителям (был день памяти бабули). Мама с папой с такой любовью гладили мою отекшую ногу, что отек спал нифига себе Реально.....Если бы мне кто-то другой рассказал, что мучился от боли и отеков 3 недели, и ничего не помогало, а простые поглаживания помогли - в жизни бы не поверила. Как говорит моя сестра - это результат любоветерапии ржу нимагу Так, что буду и дальше практиковать)))
Сегодня была на узи: сначала она сказала, что у меня киста желтого тела, которая осталась с прошлого цикла. Потом нашла жидкость в малом тазу, и сказала, что нет похоже в этом цикле была овуляция. В заключении в итоге написала: эхопризнаки кисты в левом яичнике (желтого тела?) В общем запутала меня окончательно типа немой и злой А еще эндометрий 7,8 - печалька....не зря стала капать Лаеннек. Дай Бог, чтобы он мне помог.
Поблагодарили(2): Helenna, Viktori858585
2 д.ц.
Уже прокапала пять капельниц. На вторник записана к Ре, буду проситься в протокол, надеюсь, что все сложится. Жутко устала от того, что все постоянно съезжает и куда-то переносится. С одной стороны, хочется уже активных действий, с другой, думаю, а вдруг не время, и если буду искусственно торопить события, то просто получу пролетный протокол, и смысл? Зря потраченные нервы и деньги. С третьей, под лежащий камень вода не течет...
В общем вся на взводе, но думаю, что в моей ситуации это нормально. Господи, дай мне сил, и спасибо за всё.
Поблагодарили(1): Viktori858585
7 д.ц.
Во вторник ездили к Ре, дала добро на ЭКО в ЕЦ. Теперь каждый день как на вулкане нифига себе
Сделала узи, сказала, что эндометрий тонкий и для 5 д.ц. это хорошо. Доминантный фолликул 10 мм. (как по мне, так что-то он великоват для данного д.ц., особенно учитывая, что овуляция у меня обычно на 16-17 д.ц, а не 14)
Следующее узи завтра, дай Бог, чтобы и фолликул, и эндометрий подросли.
Завтра же будет 7 капельница Лаеннека.
Почему-то с понедельника довольно чувствительно тянет левый бок (там, где яичник). как правило болезненность появляется не раньше 14-15 д.ц. Видимо потому что сейчас постоянно к себе прислушиваюсь, а обычно начинаю это делать ближе к овуляции я тут не причем
В общем надо расслабиться подмигиваю
Поблагодарили(1): Viktori858585
Не знаю какой сегодня день цикла.
Ничего не отслеживаю, ничего не считаю, так как все закончилось, так и не успев начаться больно мне больно... больно мне больно... больно мне больно...
14.10 была пункция, во время которой клеточку так и не получили. Фолликул оказывается был пустой, вот.
Ре предложила попробовать еще раз в следующем месяце ЭКО в ЕЦ, но я решила, что "баста, карапузики, кончилися танцы". Сил моих просто нет так экспериментировать. Нет уж, будем стимулироваться, выращивать до 5 дня, криоконсервировать, и дальше криопротокол.
Муж как всегда держится молодцом, подбадривает и поддерживает меня. А мне тошно. Конечно, счастье, что у нас сейчас заканчивается ремонт, поэтому я либо работаю, либо занимаюсь ремонтом, раскисать времени нет, а так не знаю, чтобы со мной было.
Накануне пункции была у Матроны, сестра опоздала поэтому сначала я сама отстояла очередь к мощам, потом вместе отстояли к иконе, а потом еще раз к мощам за компанию с сестрой)) ну, ничего, не в октябре, так в ноябре/декабре/январе/феврале все будет. Ждать точно осталось недолго.
Поблагодарили(4): mashe, Helenna, sangretta, Viktori858585
6 д.ц.
Решили в этом месяце сделать перерыв, чтобы набраться сил, а в декабре будем вступать в новый протокол подмигиваю
Сейчас надо закончить ремонт (вернее он уже закончен, осталось только сделать генеральную уборку, а то все в пыли и трухе, и докупить мебель). Устали уже жутко от всего этого, но ничего, совсем немного осталось так дерать
По планированию пью фольку, Омега-3 и вессел дуэ ф. Мужу тоже даю фольку и омегу (Ре назначила), и еще пару аюрведических средств (самоназначение). Надо бы еще возобновить приседания, чтобы простимулировать рост эндометрия. а то он ведет себя как попало последние пол года....
24 д.ц.
Готовлюсь к протоколу.
На прошлой неделе ездили с мужем к остеопату, который посмотрел меня, сказал, что все хорошо, мой организм полностью готов к беременности. есть некоторые нюансы, но они в принципе не должны чему-либо мешать. Тем не менее сказал подъехать к нему еще раз после пункции в декабре, чтобы окончательно закрепить результат (были кое-какие смещения в скелете из-за моей травмы после аварии).

Спойлер:


добавлено спустя 1 минуту:

Ооооох, третья страница, никак я не рассчитывала, что дойду до нее ((((
Ну, ничего, Бог любит троицу, на это и сделаем ставку)
Поблагодарили(3): Helenna, sangretta, Viktori858585
пока 29 д.ц. )))
Пока потому что сегодня-завтра должен начаться 1 д.ц. Желательно, чтобы это произошло завтра, тогда для визита к Ре у меня будет понедельник-вторник (стимуляция должна начаться с 2-3 д.ц.) и вероятность, что у нее есть свободное окно и меня смогут туда втиснуть выше, чем, если все начнется сегодня, и тогда в запасе будет только понедельник. Ждемс)) с Богом!
Поблагодарили(1): Viktori858585
1 д.ц.
Все как заказывала)))
Пусть и дальше в этом цикле все будет по плануподмигиваю Во вторник иду к Ре, если все в порядке, то в тот же день начнется стимуляция.
Поблагодарили(2): Viktori858585, Lissa_2017
3 д.ц. = 1д.с.

Сегодня была у Ре. Посмотрела меня на узи, сказала, что все ок. Назначила мне стимуляцию Элонвой, сразу же в клинике укололи. Стоит она, конечно, мда....)) Но главное, чтобы она подошла, а всё остальное неважно.
Прелесть ее заключается в том, что колишь ее один раз, и свободен дней на 5. В субботу контрольное узи по результатам которого могут назначить что-то дополнительное. Пункция ориентировочно будет 6-8. Хочу 8-го, это счастливое число для нашей семьи, у нас свадьба была 08.08.08 ))))
С Богом!
Поблагодарили(2): Yaroslavna, Viktori858585
4 д.ц. = 2 д.с.

Ощущений ноль, наверное, еще рано)))
Сегодня день рождения моего любимого мужа) Вчера сказал, что начало стимуляции накануне его дня рождения - подарок ему. Так себе подарочек, довольно сомнительный на мой вкус ржу нимагу чет засмущалась я я тут не причем Но если его греет эта мысль, то я только рада.
С вчерашнего дня пытаюсь увеличить потребление белковой пищи как мне велено Ре. Пока моя фантазия дальше креветок и в целом морепродуктов (кальмары, красная икра) не зашла...
10 д.ц. = 8 д.с.

Ну, вот я и дождалась, когда все тянет и ноет)))
Началось это с субботы. Не могу сказать, что прям ужас-ужас, просто довольно дискомфортно. С вчерашнего дня начала колоть по утрам Оргалутран. Сегодня и завтра вечером добавим Перговерис (150+75). Со среды на четверг ночью Прегнил 10000, и в пятницу пункция (все-таки 8-е, как я и заказывала подмигиваю )
Вчера была на Узи: в моем левом яичнике зреет 7 фолликулов (пять побольше, два поменьше), так что все норм, главное, чтобы они были зрелые и качественные поклоняюсь тебе
Последние дни были очень суматошными и активными (не так я себе представляла период стимуляции ржу нимагу ) В субботу отмечали с друзьями и родственниками день рождения мужа (с жестокими танцами, мне кажется после этого у меня и стало всё тянуть я тут не причем ), в воскресенье были на ДР племянницы, в общем ведем активную светскую жизнь я тут не причем
11 д.ц. = 9 д.с.

Это провал....я себе такое в самом страшном сне не могла представить((((
Сегодня разбила градусник, ртуть разлетелась на пол кухни, а дома никого не было и мне самой пришлось это все собирать. Сначала как-то спокойно все восприняла, а потом начиталась страстей в Интернете в духе, что если вы разбили градусник в квартире, то надо вызывать МЧС, эвакуировать весь дом, и еще три месяца не заходить в эту квартиру))) В общем страху нагнали, и хоть я соблюла все разумные инструкции как то: плотно закрыть дверь в комнату, где разбит градусник, в комнате открыть настежь окно, собрать все влажной тряпкой, помыть марганцовкой с содой и уксусом полы в перчатках, выбросить все вещи и тапочки, в которых были в момент уборки, самой принять душ; всё равно сижу и трясусь. Думаю, а не может ли это повлиять на качество фолликулов? Надо же так меня угораздило.... вот я идиотка вот я идиотка вот я идиотка
Ни разу в жизни не разбивала градусник, а здесь ни раньше, ни позже, за два дня до пункции....блииин.
В целом я не склонна к истерикам и нагнетанию на пустом месте, но сейчас что-то накрыло, гормоны что ли..... типа немой и злой
12 д.ц.

Бок болит и тянет, довольно сильно. Сижу - болит, стою - болит, хожу - болит, а в момент, когда встаю или сажусь совсем плохо грущу Очень похоже на зубную боль, только она чуть ниже ржу нимагу
Но всё это абсолютно неважно по сравнению со значимостью и важностью завтрашнего дня, жду с замиранием сердца это любовь
А еще видимо, чтобы достойно отметить окончание периода стимуляции, сегодня подскользнулась на улице и плюхнулась на попу чет засмущалась я Рядом оказался какой-то сердобольный полицейский и еще какой-то прохожий, которые соскребли меня с асфальта, поставили на ноги, отряхнули и отправили восвояси.
В общем я последние два дня просто мо-ло-дец!))) Очень себя берегу, мдя....
13 д.ц.

Результаты пункции: взяли у меня 9 клеточек, считаю, что мой единственный яичник - супер молодец, отработал за двоих подмигиваю
Я счастлива, хочется обнять весь мир, прям какая-то эйфория (видимо от наркоза до конца не отошла я тут не причем )
А еще сегодня собираясь в клинику, услышали с мужем по радио, что сегодня день непорочного зачатия, решили, что это довольно символично ржу нимагу Всех с праздником!)
Поблагодарили(4): Helenna, sangretta, Viktori858585, Lissa_2017
Что такое счастье? Это, когда твой доктор говорит: "Из 9 клеточек 8 оказались зрелыми, и все оплодотворились". Мое чувство эйфории перешло и на сегодняшний день.
Следующий рубеж - среда. Господи, помоги, чтобы мои хомячки развивались крепкими, сильными и здоровыми поклоняюсь тебе поклоняюсь тебе поклоняюсь тебе
Поблагодарили(4): Натусе4ка, Alchyk, Viktori858585, Lissa_2017
Боже, какими же волнительными были эти 5 дней....ох, каждый день думала о наших хомячках, разговаривала с ними, просила, чтобы они росли здоровыми и сильными (хотя муж говорил, что сейчас они не могут меня услышать, а только когда уже их перенесут в животик ржу нимагу ) Все равно я верила, что они чувствуют мои позитивные посылы.
Только что дозвонилась до Ре (в течение полутора часов не получалось), она сказала, что у нас 5 криошек. Фух, прям выдохнула, и на душе такое тихое счастье и безмятежность))) Вот теперь точно могу сказать: что счастье уже с нами, пусть не во мне, но оно точно есть это любовь это любовь это любовь
Поблагодарили(4): Helenna, Alchyk, Viktori858585, Lissa_2017
21 д.ц.
Наверное у всех планирующих время от времени возникают мысли, мол когда я забеременею и рожу ребенка, вот тогда то у меня начнется совсем другая жизнь....))) Что сейчас я скорее влачу свое существование, а вот тогда то она по мановению волшебной палочки станет более наполненной и осмысленной, здоровой и счастливой подмигиваю
И я тому не исключение....Но кажется, что это не совсем правильно, и что, если ты хочешь что-то поменять в своей жизни, то делать это имеет смысл прямо сейчас, а не откладывать это на потом. Итак, что с сегодняшнего дня я хочу изменить, чтобы уже в беременном состоянии и когда я рожу, это было на уроне привычек, а не пришлось ломать себя, и привыкать к этому с нуля.
1. Каждый день хотя бы по пол часа заниматься какими-то физическими упражнениями для здоровья. В принципе я почти всю жизнь это стараюсь делать, но временами нападает таааакая лень, и на месяц-полтора выпадаю))) А не надо бы, это должно стать системой.
2. Больше читать : сейчас баланс смещен в сторону просмотра всяких видеофильмов и роликов, а также зависания на форуме, но это неправильно. Сейчас я вполне себе могу позволить читать книги по полтора-два часа в день, но не всегда это делаю. надо бы исправиться.
3. Заниматься любимым делом: есть у меня одно любимое занятие, которое доставляет мне ни с чем не сравнимое удовольствие - танцы. перестала ими заниматься после травмы ноги, но пора возобновить. Причем это два в одном - для меня это и антидепрессант и способ похудения подмигиваю
Из принципиального все, если вспомню, то дополню подмигиваю
Ну, вот и 2 д.ц.
В понедельник планируем поехать еще раз к остеопату, чтобы быть в полной боевой готовности к счастливой, спокойной и здоровой беременности и родам))
На вторник записалась уже к Ре, посмотрит пришли ли в норму мои яичники после стимуляции. По ощущениям все норм, они чуть побаливали первые три дня после пункции, а потом чувствовала себя прекрасно, как-будто ничего и не было так дерать Думаю, что посмотрит меня на узи и определит порядок ближайших действий на этот цикл. Ничего не загадываю, даже не знаю хочу ли я делать крио в этом цикле или нет, как Ре скажет, так и сделаем. Есть у меня сейчас внутренняя уверенность, что надо отдаться на волю судьбы, а не пытаться самой все контролировать.
Тем более как показал опыт этой недели, контролировать какие-то процессы невозможно, природу не обманешь))) Моя Ре выписала мне дюфастон на 10 дней после пункции, чтобы не было сбоя цикла, и все пришло вовремя. Месячные у меня обычно приходят через 2-3 дня после последней таблетки. Я сделала необходимые подсчеты и решила, что если я сделаю все как мне сказала Ре, то могут наложиться друг на друга два события: поездка в другой город к остеопату и визит к Ре по дню цикла. Поэтому я решила чуть сдвинуть свой цикл за счет дюфастона и пропить его на 1,5 дня больше, чем надо было. И что вы думаете? Мои месячные начались через пол дня после последней таблетки, то есть мне не удалось их сдвинуть ни на час))) Поэтому я осознала всю тщетность своих попыток планировать и пытаться что-то поменять, отпускаю ситуацию, пусть все будет так как должно быть поклоняюсь тебе

добавлено спустя 14 минут:

Перечитала свое сообщение и поняла, что я иногда о своих яичниках пишу в множественном числе)) Уже 3,5 года прошло с того момента, как я знаю, что он всего один, но видимо подсознание до сих пор смириться с этим не может...эх...
Поблагодарили(1): Viktori858585
5 д.ц.
Вчера была у остеопата, сказал, что до переноса надо приехать еще раз. Все хорошо, только старую травму в копчике все никак не удается окончательно ликвидировать (в детстве и с лестницы пару раз на попе съезжала, и в погреб один раз плюхнулась).
Сегодня была у Ре. Посмотрела на узи, яичник молодец, в отличном состоянии, остались маленькие кисточки, но они по ее словам не требуют медикаментозного вмешательства, сами рассосутся.
Итак, план на этот месяц:
1. По рекомендации остеопата делаю каждый день упражнения кегеля.
2. Ре отправила на гирудотерапию (6-8 сеансов до переноса).
3. Сама себе для поднятия настроения и жизненного тонуса прописала занятия танцами и массаж.
В следующем цикле крио.
С Богом! поклоняюсь тебе поклоняюсь тебе поклоняюсь тебе
Поблагодарили(2): Helenna, Lissa_2017
Какие у меня успехи:
1. Делаю минимум по два раза в день упражнение кегеля;
2. Сегодня была на первом сеансе у гирудотерапевта. поставили 4 пиявки внутрь на 15 мин. - в принципе вообще не чувствовалось, ощущала только зеркало, пиявок - нет. Очень понравилась доктор: все внимательно расспросила, все объяснила - зачем это все надо, на что это будет действовать, в какие точки на какой день их надо ставить и т.д. (а еще она похожа на женщину из моего сна, которая назвала месяц, когда я забеременею - может совпадение, а может знак чет засмущалась я )
3. На завтрашний вечер уже записалась на лимфодренажный массаж - это скорее баловство, для удовольствияподмигиваю))
На танцы пойду уже после нового года, сейчас как-то не до того.
Поблагодарили(3): mashe, Julchenn, Lissa_2017
Показать сообщения:   
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
Часовой пояс: GMT + 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах