Овуляшки он-лайн

все о планировании, зачатии, беременности, родах и детях

... Ушла в себя... Вышла из себя... Была не в себе... Пришла в себя... Зашибись находилась...
Автор
Сообщение
24 д.ц.
Готовлюсь к протоколу.
На прошлой неделе ездили с мужем к остеопату, который посмотрел меня, сказал, что все хорошо, мой организм полностью готов к беременности. есть некоторые нюансы, но они в принципе не должны чему-либо мешать. Тем не менее сказал подъехать к нему еще раз после пункции в декабре, чтобы окончательно закрепить результат (были кое-какие смещения в скелете из-за моей травмы после аварии).

Спойлер:


добавлено спустя 1 минуту:

Ооооох, третья страница, никак я не рассчитывала, что дойду до нее ((((
Ну, ничего, Бог любит троицу, на это и сделаем ставку)
Поблагодарили(3): Helenna, sangretta, Viktori858585
пока 29 д.ц. )))
Пока потому что сегодня-завтра должен начаться 1 д.ц. Желательно, чтобы это произошло завтра, тогда для визита к Ре у меня будет понедельник-вторник (стимуляция должна начаться с 2-3 д.ц.) и вероятность, что у нее есть свободное окно и меня смогут туда втиснуть выше, чем, если все начнется сегодня, и тогда в запасе будет только понедельник. Ждемс)) с Богом!
Поблагодарили(1): Viktori858585
1 д.ц.
Все как заказывала)))
Пусть и дальше в этом цикле все будет по плануподмигиваю Во вторник иду к Ре, если все в порядке, то в тот же день начнется стимуляция.
Поблагодарили(2): Viktori858585, Lissa_2017
3 д.ц. = 1д.с.

Сегодня была у Ре. Посмотрела меня на узи, сказала, что все ок. Назначила мне стимуляцию Элонвой, сразу же в клинике укололи. Стоит она, конечно, мда....)) Но главное, чтобы она подошла, а всё остальное неважно.
Прелесть ее заключается в том, что колишь ее один раз, и свободен дней на 5. В субботу контрольное узи по результатам которого могут назначить что-то дополнительное. Пункция ориентировочно будет 6-8. Хочу 8-го, это счастливое число для нашей семьи, у нас свадьба была 08.08.08 ))))
С Богом!
Поблагодарили(2): Yaroslavna, Viktori858585
4 д.ц. = 2 д.с.

Ощущений ноль, наверное, еще рано)))
Сегодня день рождения моего любимого мужа) Вчера сказал, что начало стимуляции накануне его дня рождения - подарок ему. Так себе подарочек, довольно сомнительный на мой вкус ржу нимагу чет засмущалась я я тут не причем Но если его греет эта мысль, то я только рада.
С вчерашнего дня пытаюсь увеличить потребление белковой пищи как мне велено Ре. Пока моя фантазия дальше креветок и в целом морепродуктов (кальмары, красная икра) не зашла...
10 д.ц. = 8 д.с.

Ну, вот я и дождалась, когда все тянет и ноет)))
Началось это с субботы. Не могу сказать, что прям ужас-ужас, просто довольно дискомфортно. С вчерашнего дня начала колоть по утрам Оргалутран. Сегодня и завтра вечером добавим Перговерис (150+75). Со среды на четверг ночью Прегнил 10000, и в пятницу пункция (все-таки 8-е, как я и заказывала подмигиваю )
Вчера была на Узи: в моем левом яичнике зреет 7 фолликулов (пять побольше, два поменьше), так что все норм, главное, чтобы они были зрелые и качественные поклоняюсь тебе
Последние дни были очень суматошными и активными (не так я себе представляла период стимуляции ржу нимагу ) В субботу отмечали с друзьями и родственниками день рождения мужа (с жестокими танцами, мне кажется после этого у меня и стало всё тянуть я тут не причем ), в воскресенье были на ДР племянницы, в общем ведем активную светскую жизнь я тут не причем
11 д.ц. = 9 д.с.

Это провал....я себе такое в самом страшном сне не могла представить((((
Сегодня разбила градусник, ртуть разлетелась на пол кухни, а дома никого не было и мне самой пришлось это все собирать. Сначала как-то спокойно все восприняла, а потом начиталась страстей в Интернете в духе, что если вы разбили градусник в квартире, то надо вызывать МЧС, эвакуировать весь дом, и еще три месяца не заходить в эту квартиру))) В общем страху нагнали, и хоть я соблюла все разумные инструкции как то: плотно закрыть дверь в комнату, где разбит градусник, в комнате открыть настежь окно, собрать все влажной тряпкой, помыть марганцовкой с содой и уксусом полы в перчатках, выбросить все вещи и тапочки, в которых были в момент уборки, самой принять душ; всё равно сижу и трясусь. Думаю, а не может ли это повлиять на качество фолликулов? Надо же так меня угораздило.... вот я идиотка вот я идиотка вот я идиотка
Ни разу в жизни не разбивала градусник, а здесь ни раньше, ни позже, за два дня до пункции....блииин.
В целом я не склонна к истерикам и нагнетанию на пустом месте, но сейчас что-то накрыло, гормоны что ли..... типа немой и злой
12 д.ц.

Бок болит и тянет, довольно сильно. Сижу - болит, стою - болит, хожу - болит, а в момент, когда встаю или сажусь совсем плохо грущу Очень похоже на зубную боль, только она чуть ниже ржу нимагу
Но всё это абсолютно неважно по сравнению со значимостью и важностью завтрашнего дня, жду с замиранием сердца это любовь
А еще видимо, чтобы достойно отметить окончание периода стимуляции, сегодня подскользнулась на улице и плюхнулась на попу чет засмущалась я Рядом оказался какой-то сердобольный полицейский и еще какой-то прохожий, которые соскребли меня с асфальта, поставили на ноги, отряхнули и отправили восвояси.
В общем я последние два дня просто мо-ло-дец!))) Очень себя берегу, мдя....
13 д.ц.

Результаты пункции: взяли у меня 9 клеточек, считаю, что мой единственный яичник - супер молодец, отработал за двоих подмигиваю
Я счастлива, хочется обнять весь мир, прям какая-то эйфория (видимо от наркоза до конца не отошла я тут не причем )
А еще сегодня собираясь в клинику, услышали с мужем по радио, что сегодня день непорочного зачатия, решили, что это довольно символично ржу нимагу Всех с праздником!)
Поблагодарили(4): Helenna, sangretta, Viktori858585, Lissa_2017
Что такое счастье? Это, когда твой доктор говорит: "Из 9 клеточек 8 оказались зрелыми, и все оплодотворились". Мое чувство эйфории перешло и на сегодняшний день.
Следующий рубеж - среда. Господи, помоги, чтобы мои хомячки развивались крепкими, сильными и здоровыми поклоняюсь тебе поклоняюсь тебе поклоняюсь тебе
Поблагодарили(4): Натусе4ка, Alchyk, Viktori858585, Lissa_2017
Боже, какими же волнительными были эти 5 дней....ох, каждый день думала о наших хомячках, разговаривала с ними, просила, чтобы они росли здоровыми и сильными (хотя муж говорил, что сейчас они не могут меня услышать, а только когда уже их перенесут в животик ржу нимагу ) Все равно я верила, что они чувствуют мои позитивные посылы.
Только что дозвонилась до Ре (в течение полутора часов не получалось), она сказала, что у нас 5 криошек. Фух, прям выдохнула, и на душе такое тихое счастье и безмятежность))) Вот теперь точно могу сказать: что счастье уже с нами, пусть не во мне, но оно точно есть это любовь это любовь это любовь
Поблагодарили(4): Helenna, Alchyk, Viktori858585, Lissa_2017
21 д.ц.
Наверное у всех планирующих время от времени возникают мысли, мол когда я забеременею и рожу ребенка, вот тогда то у меня начнется совсем другая жизнь....))) Что сейчас я скорее влачу свое существование, а вот тогда то она по мановению волшебной палочки станет более наполненной и осмысленной, здоровой и счастливой подмигиваю
И я тому не исключение....Но кажется, что это не совсем правильно, и что, если ты хочешь что-то поменять в своей жизни, то делать это имеет смысл прямо сейчас, а не откладывать это на потом. Итак, что с сегодняшнего дня я хочу изменить, чтобы уже в беременном состоянии и когда я рожу, это было на уроне привычек, а не пришлось ломать себя, и привыкать к этому с нуля.
1. Каждый день хотя бы по пол часа заниматься какими-то физическими упражнениями для здоровья. В принципе я почти всю жизнь это стараюсь делать, но временами нападает таааакая лень, и на месяц-полтора выпадаю))) А не надо бы, это должно стать системой.
2. Больше читать : сейчас баланс смещен в сторону просмотра всяких видеофильмов и роликов, а также зависания на форуме, но это неправильно. Сейчас я вполне себе могу позволить читать книги по полтора-два часа в день, но не всегда это делаю. надо бы исправиться.
3. Заниматься любимым делом: есть у меня одно любимое занятие, которое доставляет мне ни с чем не сравнимое удовольствие - танцы. перестала ими заниматься после травмы ноги, но пора возобновить. Причем это два в одном - для меня это и антидепрессант и способ похудения подмигиваю
Из принципиального все, если вспомню, то дополню подмигиваю
Ну, вот и 2 д.ц.
В понедельник планируем поехать еще раз к остеопату, чтобы быть в полной боевой готовности к счастливой, спокойной и здоровой беременности и родам))
На вторник записалась уже к Ре, посмотрит пришли ли в норму мои яичники после стимуляции. По ощущениям все норм, они чуть побаливали первые три дня после пункции, а потом чувствовала себя прекрасно, как-будто ничего и не было так дерать Думаю, что посмотрит меня на узи и определит порядок ближайших действий на этот цикл. Ничего не загадываю, даже не знаю хочу ли я делать крио в этом цикле или нет, как Ре скажет, так и сделаем. Есть у меня сейчас внутренняя уверенность, что надо отдаться на волю судьбы, а не пытаться самой все контролировать.
Тем более как показал опыт этой недели, контролировать какие-то процессы невозможно, природу не обманешь))) Моя Ре выписала мне дюфастон на 10 дней после пункции, чтобы не было сбоя цикла, и все пришло вовремя. Месячные у меня обычно приходят через 2-3 дня после последней таблетки. Я сделала необходимые подсчеты и решила, что если я сделаю все как мне сказала Ре, то могут наложиться друг на друга два события: поездка в другой город к остеопату и визит к Ре по дню цикла. Поэтому я решила чуть сдвинуть свой цикл за счет дюфастона и пропить его на 1,5 дня больше, чем надо было. И что вы думаете? Мои месячные начались через пол дня после последней таблетки, то есть мне не удалось их сдвинуть ни на час))) Поэтому я осознала всю тщетность своих попыток планировать и пытаться что-то поменять, отпускаю ситуацию, пусть все будет так как должно быть поклоняюсь тебе

добавлено спустя 14 минут:

Перечитала свое сообщение и поняла, что я иногда о своих яичниках пишу в множественном числе)) Уже 3,5 года прошло с того момента, как я знаю, что он всего один, но видимо подсознание до сих пор смириться с этим не может...эх...
Поблагодарили(1): Viktori858585
5 д.ц.
Вчера была у остеопата, сказал, что до переноса надо приехать еще раз. Все хорошо, только старую травму в копчике все никак не удается окончательно ликвидировать (в детстве и с лестницы пару раз на попе съезжала, и в погреб один раз плюхнулась).
Сегодня была у Ре. Посмотрела на узи, яичник молодец, в отличном состоянии, остались маленькие кисточки, но они по ее словам не требуют медикаментозного вмешательства, сами рассосутся.
Итак, план на этот месяц:
1. По рекомендации остеопата делаю каждый день упражнения кегеля.
2. Ре отправила на гирудотерапию (6-8 сеансов до переноса).
3. Сама себе для поднятия настроения и жизненного тонуса прописала занятия танцами и массаж.
В следующем цикле крио.
С Богом! поклоняюсь тебе поклоняюсь тебе поклоняюсь тебе
Поблагодарили(2): Helenna, Lissa_2017
Какие у меня успехи:
1. Делаю минимум по два раза в день упражнение кегеля;
2. Сегодня была на первом сеансе у гирудотерапевта. поставили 4 пиявки внутрь на 15 мин. - в принципе вообще не чувствовалось, ощущала только зеркало, пиявок - нет. Очень понравилась доктор: все внимательно расспросила, все объяснила - зачем это все надо, на что это будет действовать, в какие точки на какой день их надо ставить и т.д. (а еще она похожа на женщину из моего сна, которая назвала месяц, когда я забеременею - может совпадение, а может знак чет засмущалась я )
3. На завтрашний вечер уже записалась на лимфодренажный массаж - это скорее баловство, для удовольствияподмигиваю))
На танцы пойду уже после нового года, сейчас как-то не до того.
Поблагодарили(3): mashe, Julchenn, Lissa_2017
1 д.ц.

Почему-то в этом году как-то не было настроения что-то писать. А произошло много чего, поэтому надо зафиксировать для истории))))

Начну, наверное, с подведения итогов 2017 г.: он был разным, но преимущественно хорошим)))
Из мегаважного:
1. Мы наконец-то решились на активные действия и обратились к репродуктологу. Сделали ИИ, ЭКО в естественном цикле и ЭКО с накоплением. И пусть у нас еще нет результата в виде ребенка или хотя бы беременности, но зато у нас есть целых 5 эмбрионов чему я безумно рада. Это вселяет в меня уверенность.
2. Мы купили квартиру и полностью закончили в ней ремонт и купили всю мебель. Фух....Конечно, какое-то время еще придется оплачивать кредит, но это все по мелочам, львиную долю мы уже оплатили.
3. Я изменила свой work-life balance, все больше и больше времени уделяю себе, своим интересам, здоровью, что большой прогресс по сравнению с 2016, а тем более 2015 гг.

Теперь, что касается 2018 г.:

Новый год отметили за городом, снимали номера на базе, ездили мы с мужем, сестра с сыном, и ее бойфренд тоже с сыном, и еще наши друзья с двумя дочками. Было очень круто: ходили два раза в сауну, жарили шашлыки, делали на улице плов, запускали салют, танцевали, в общем красота. Назад от туда вернулись вечером 2-го января (по дороге заехали в храм Матроны, в который она ходила еще в детстве (в Тульской области)), и поехали прямиком к родителям, у которых и тусили всей нашей большой компанией до 7-го. Открытием этого сезона для нас стала совместная игра в мафию. Мама сначала пыталась отлынивать, но потом втянулась, и стала главной заводилой ржу нимагу
В целом начало января было очень удачным, настроение было крайне приподнятое! В первый раз за долгое время ощущала, что я по-настоящему счастлива) В принципе все основания для этого были уже давно, но в полной мере это ощутила именно в этот период.

7-го поехали в гости к брату мужа, у которого 4-ро мальчишек, им на новый год подарили покер, и мы резались с ними до полуночи, домой вернулись уже в ночи)

А утром 8-го у нас разорвало магистральный фильтр и залило весь санузел и коридор. Проснулись от того, что к нам ломились соседи, а так бы мы еще долго проспали ржу нимагу Убрали все быстро, обошлось без жертв, вроде ни у кого ремонт не испортился. Все-таки счастье, что это случилось именно 8-го, когда мы были дома, а не раньше, когда гастролировали по гостям хорошо

В перерывах между гостями я еще умудрилась попасть на сеанс гирудотерапии и сходить на массаж. В общем новогодние праздники провели с пользой.

Дальше как и планировала решила найти возле дома какие-то занятия танцами. Но вместо того, чтобы пойти на танцы, пошла на антигравити. Думала, что это будет легче для моих в прошлом переломанных ног, мол нагрузка то на них поменьше. Хо-хо, наивная...на ноги то может была и не очень большая нагрузка, зато руки и спина у меня потом несколько дней жутко болели надышалась лака для ногтей Пропотела так как-будто я весь день вагоны разгружала)))

На крещение ходили с мужем в церковь. В прорубь не рискнули, но облились дома холодной водой из родника)

А еще жена брата мужа (у которой 4-ре сына) на старый новый год ходила гадать в какой-то женский клуб. Так вот там ей нагадали, что у нас в этом году появится ребенок. Кто бы спорил, мы всегда за зачет

В общем получилось замечательное начало года, пусть и дальше он будет таким! так дерать

Из планов на новый год:
1. Всего один пункт - забеременеть и родить в срок здорового, счастливого, умного и красивого малыша!
Надеюсь с Божьей помощью все так и получится поклоняюсь тебе
Поблагодарили(3): Julchenn, Viktori858585, Lissa_2017
2 д.ц.

Готовлю эндометрий подмигиваю
Включаю всю тяжелую артиллерию:
1. Питание: тыква и ананас я тут не причем
2. Упражнения кегеля по 2 раза в день зачет
3. Гирудотерапия (осталось еще 3 сеанса) блым блым
4. Наверное, Ре еще что-то из медикаментов пропишет (пойду на прием во вторник) снимаем штаны
Поблагодарили(2): Натусе4ка, Viktori858585
4 д.ц.

Была сегодня у гирудотерапевта, ставили в этот раз внутренне, и во вторник скорее всего тоже.
Утром сдала анализы, которые мне Ре назначила, уже пришли результаты, все в пределах нормы, можно хоть в космос)))

Гомоцистеин 9,1 (норма 5-15)
ТТГ 1,12 (норма 0,27-4,2)
Пролактин 16,6 (норма 6-29,9)
Прогестерон 0,59 (фол фаза 0,2-1,5)

Пусть и дальше все будет хорошо, Господи спасибо за все поклоняюсь тебе
Поблагодарили(3): ната290688, Viktori858585, Lissa_2017
8 д.ц.

Вчера была у Ре, сделала узи, кисточки ушли, так что с чистой совестью вступила в протокол так дерать
Пока из медикаментов к моим традиционным фолиевой и Омега-з добавился Курантил 25. Для эндометрия пока ничего дополнительное не назначали. Следующий прием в субботу, возможно назначат.

С сегодняшнего дня и до 15 февраля будет коридор затмений - время для изменения судьбы (https://samopoznanie.ru/news/28743/ ).
" Например, женщины, имеющие проблемы с рождением детей или сложности с созданием семьи, — им хорошо сосредоточить внимание на позитивных изменениях в этих сферах жизни. Записывайте свои желания и мечты. Визуализируйте задуманное."

Девчули, значит надо срочно мечтать и визуализировать подмигиваю
Всем срочно беременеть! ржу нимагу
Поблагодарили(2): Julchenn, Viktori858585
13 д.ц.

В субботу была у Ре. Фоликул и эндометрий растут, но весьма неспешно. Единственное, что успокаивает, что овуляция у меня обычно на 16-18 д.ц., то есть поздняя, поэтому шанс, что они вырастут до нужных размеров еще есть.

С сегодняшнего дня мажу дивигель 1 гр. 2 раза в день, и делаю тесты на овуляцию, чтобы точно ее не проморгать (утром и вечером - рекомендация Ре). В среду утром снова на узи, тогда точно будет все известно.

Последнее время какая-то я тревожная и взвинченная. В пятницу вообще накрутила себя на ровном месте, заснуть не могла. Появилась какая-то тревожность за будущее: а что будет, если я все-таки забеременею: где рожать, где жить (давно хотели как только я забеременею перебраться куда-нибудь на юг, но рожать в неизвестном месте страшно, хочется в Москве, а если рожать в Москве, то когда переезжать, с младенцем на руках какой переезд?), что будет с финансами, когда уйду в декрет и т.д. В общем накрутила сама себя зачем-то, сейчас вспоминать даже смешно)))

Свое беспокойство пытаюсь снимать прогулками и походами в церковь, что-то меня туда в последнее время тянет. На прошлой неделе была два раза, на этой тоже надо сходить.

И еще мне кажется, что я окончательно начала сходить с ума: после того как сделала первый тест на овуляцию с неяркой второй полоской, но отчетливо видной, долго не могла оторвать от него глаз. Наслаждалась зрелищем двух полосок, пусть не на беременном тесте, но тем не менее ржу нимагу Интересно, это я уже совсем ку-ку? Или шанс на выздоровление все-таки есть?))

Продолжаю есть ананасы с тыквой, качать пресс и делать упражнение кегеля.
Завтра иду на гирудо. А еще решила докапать оставшиеся с прошлого раза 6 ампул Лаеннека. В пятницу сделала одну капельницу, и теперь еще в четверг пойду. Господи, помоги, чтобы мой организм оптимально подготовился к беременности: и овуляция вовремя была, и эндометрий к тому моменту был правильной структуры и хорошей толщины поклоняюсь тебе поклоняюсь тебе поклоняюсь тебе
Поблагодарили(3): g@J|4onok, Helenna, Viktori858585
16 д.ц.


Вчера была на узи: ДФ 19, эндометрий 8. Все-таки не зря я одновременно использовало тысячу и один способ его наращивания ржу нимагу
Думаю, что до овуляции он еще подрастет, и будет совсем как у нормальных людей подмигиваю
Новое беспокойство связано с тем будет ли овуляция. Ре отказалась колоть мне ХГЧ, то есть пустила все на самотек я тут не причем ржу нимагу Поэтому я делаю тесты (утром и вечером были отрицательные), делаю приседания и усиленно кручу бедрами. Муж надо мной угорает ржу нимагу
С утра сдала анализы, только что пришли результаты: ЛГ 36,8; прогик 3,3. И что это значит? Когда овуляция? Вроде оба показателя соответствуют овуляторной фазе....

добавлено спустя 1 минуту:

Отправила результаты Ре, она написала завтра пересдать прогестерон в той же лабе, и отписаться ей.
17 д.ц.

По ощущениям овуляция состоялась ночью так дерать
Как рекомендовала Ре пересдала с утра прогестерон, посмотрим подтвердит ли результат мои ощущения))
Поблагодарили(1): ansar
18 д.ц.

Да, овуляция была, ура! подмигиваю
Дальнейший план такой: начинаю пить дюфастон по 1 табл.3 раза в день, прогестерон 2,5% малсяный раствор внутримышечно через день. Сегодня иду на гирудо.
В понедельник уз-доплерометрия мелких сосудов.
Во вторник на перенос.
С Богом! поклоняюсь тебе поклоняюсь тебе поклоняюсь тебе
Поблагодарили(7): g@J|4onok, Натусе4ка, mashe, Helenna, Julchenn, Viktori858585, Lissa_2017
2 д.п.п. (23 д.ц.)


Перенесли мне мое сокровище на 21 д.ц. (13 февраля). Все прошло хорошо, дали фото, пока лежала все разглядывала его, такая милота. Эмриолог сказал, что эмбрион разморозился без потери качества, полностью раскрылся. В тот момент я еще подумала: "Моя умница, сделал все, что от него зависело, теперь дело за мной". Господи, спасибо тебе за все! Помоги, чтобы наш малыш остался с нами, чтобы он уютно устроился у меня внутри на весь положенный срок! поклоняюсь тебе поклоняюсь тебе поклоняюсь тебе
Чувствую себя хорошо. Из назначений добавили клексан - 1 укол по утрам, плюс еще один пакетик дивигеля (т.е. теперь три раза в день).
Сегодня с мужем собираемся поехать в церковь.

добавлено спустя 4 минуты:

И так сказать для повышения "заразности", перенесу себе в дневничок на память подмигиваю

Helenna писал(а):

AlexaS
У тебя ж завтра важный день?
Самых крепких тебе и юбилейное 15-недельное АААААААААПЧХИИИИИИИИИИИИИ!!!
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@



добавлено спустя 26 минут:

SunshineGirl писал(а):

AlexaS
Удачи, удачи, удачи! @@@@@@@@@@@
И АПЧХИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИ!

Поблагодарили(6): SunshineGirl, g@J|4onok, Juli-13, Julchenn, Viktori858585, Lissa_2017
2 д.п.п. (23 дц) - вечер
Начало сильно тянуть поясницу, сидеть не могла ни в каком положении. С трудом дотянула до 23, чтобы принять последние лекарства и завалилась спать.

3 д.п.п. (24 д.ц.)
Надеялась, что к утру поясница пройдет, но не тут то было. Не вставая с постели написала Ре, она ответила, что так бывает. Порекомендовала принимать магнерот 3 р.д., и на этот день постельный режим.
Примечательно, что с утра не захотела пить кофе - вот она сознательность!)))

4 д.п.п.
С утра сдала анализы (гормоны и гемостаз): все в пределах нормы, но прогестерон в районе середины, а обычно во время поддержки превышает верхние границы. Поэтому теперь прогестерон будем колоть каждый день, а не через.
Взвесилась: с момента переноса похудела на 1 кг., странно, вроде ем как обычно.
Поясница тянуть перестала, зато потягивает живот и вздувается. Утром норм, а ко второй половине дня начинается.

5 д.п.п.
Проснулась с потрескавшимися губами и нетипично для меня горячими ладонями (как правило они у меня холодные). Чувствую себя каким-то обогревательным элементом))) Прогестерон все-таки делает свое дело))
Поблагодарили(5): g@J|4onok, mashe, Helenna, Viktori858585, Lissa_2017
5 д.п.п. (26 дц) – вторая половина дня
Днем легла вздремнуть, и снится мне, что у меня жутко начинает болеть живот (в районе матки), прям острая резь такая. От этой боли даже проснулась, первые несколько минут дышать не могла. Лежала на животе: испугалась, перевернулась на спину. В течение дня и вечера это повторялось периодически, но поскольку я уже была к этому готова, это не так сильно пугало.

6 д.п.п. (27 д.ц.)
Ночью, вернее под утро испытала во сне оргазм (первый раз в жизни). Днем периодически прострелы в матке. Вечером пошла погулять, купила 6 эвитестов)) появился призрак призрака.

7 д.п.п. (28 д.ц.)
Стало меньше тянуть живот, даже под утро испугалась этого чувства – не сорвалось ли …
Утром полоска ооооочень бледная, но она точно есть. Муж ее не видит, и говорит, что я себе выдумываю))
Сдала ХГЧ – 13,4 (на 4 д.п.п. был 1,3 – явно поздняя имплантация).

8 д.п.п (29 д.ц.)
Ничего не болит, не стреляет, поэтому очень страшно. Сделала с утра тест, особо не изменился по сравнению с вчерашним, что еще больше нервирует. Господи, спаси и сохрани.
Чихаю. Стал болеть яичник.
Вечером пошла в церковь, никаких душевных сил не было сидеть дома, попала на вечернюю службу, всю целиком ее отстояла.

9 д.п.п. (30 д.ц.)
Ничего особого не ощущаю. Утренний тест стал чуть интенсивнее, но не разительно.
Сдала ХГЧ – 35,4. Спасибо тебе Господи!

10 д.п.п
Прекрасная яркая вторая полоска – прям резко отличается от вчерашней!!!!

11 д.п.п.
ХГЧ – 128,1. Только сейчас могу чуть выдохнуть. Прошлая моя беременность прервалась после ХГЧ чуть больше 70, за 100 мы тогда не перевалили, поэтому для меня это был важный рубеж.
Наконец-то название дневничка теперь полностью соответствует действительности! Господи спасибо за все! поклоняюсь тебе поклоняюсь тебе поклоняюсь тебе
Поблагодарили(16): SunshineGirl, НЮРА, g@J|4onok, Натусе4ка, ritkin, mashe, Natysichka, olandia, Klyukva, Juli-13, ната290688, Helenna, ТаняК, Julchenn, Viktori858585, Lissa_2017
Сегодня пересдала в очередной раз ХГЧ.
13 дп.п. был - 330.
Сегодня (17 д.п.п) - 1898.
Растем, слава Богу! поклоняюсь тебе поклоняюсь тебе поклоняюсь тебе
Очень тревожно мне было все эти дни, жду не дождусь узи в понедельник) Но по-тихоньку начинает отпускать, сегодня уже не так мандражировала, ожидая результаты ХГЧ, все прошло чуть спокойнее, чем обычно.
Из проявлений: стала стабильно завтракать, организм сам требует (до этого всю жизнь утром только кофе, первый прием пищи - не раньше 13:00). Сейчас никакого кофе, и если до 10:00 не поем, то умри все живое))))
Стала очень сухой кожа, чешется - жесть. После душа теперь с головы до ног мажусь жирным кремом, никогда такое не практиковала.
Ну, и где-то с 7-9 д.п.п. и до сих пор по вечерам повышенное газообразование чет засмущалась я
С одной стороны, все это как-то дискомфортно, с другой стороны, какое же это счастье, что все это только потому что во мне живет и развивается наше чудо, наше сокровище! это любовь это любовь это любовь
Спасибо, Господи, за все! поклоняюсь тебе поклоняюсь тебе поклоняюсь тебе
Поблагодарили(9): SunshineGirl, НЮРА, Натусе4ка, Natysichka, Klyukva, Helenna, Julchenn, Viktori858585, Анастасиечка
8 н. 5 дн.
Да, вот такие мы уже большие, но мне до сих пор не верится в свое счастье. Ощущение как-будто я смотрю фильм, главной героине которого я очень сопереживаю, но то, что это происходит со мной до меня так и не доходит ржу нимагу
За это время были уже три раза на узи:
5 н. 4 дн. - плодное яйцо диаметром 7 в матке, желточный мешок 3,18.
6 н. 5 дн. - СБ +, ритм правильный, КТР 7,6, желточный мешок 4. Был уже отчетливо виден эмбриончик: головка и тельце, и сладкое сердечко это любовь
8 н. 4 дн. - КТР 17,95, желточный мешок 4. У моего хомячка уже есть ручки и ножки, и он активно шевелился это любовь
Все это время нервничала и переживала. Даже в дневник не писала, как-то особо желания не было, очень страшно сглазить....Но приходит осознание, что нельзя жить в вечном страхе. Надо радоваться жизни, беременности, весне и всему, что со мной происходит! Надо быть благодарной за каждый миг, который я сейчас переживаю поклоняюсь тебе Спасибо Господу за все!
На выходных прочитала статью "Если болеет ребенок, то надо лечить родителей". Там было несколько здравых мыслей о том, что во многом психоэмоциональное и даже физическое здоровье ребенка зависит от мыслей и действий матери, и если она постоянно нервничает, психует и опасается болезней ребенка, то скорее всего он будет болеть. В общем я решила мыслить позитивно, и не притягивать негатив к моему счастью так дерать
С удовольствием ставлю такой долгожданный смайл я беременна (ovulation.org.ua) я беременна (ovulation.org.ua) я беременна (ovulation.org.ua) я беременна (ovulation.org.ua) я беременна (ovulation.org.ua) я беременна (ovulation.org.ua) я беременна (ovulation.org.ua)
Девочки, мои золотые! Желаю каждой из вас исполнения вашей заветной мечты две полоски я беременна (ovulation.org.ua) токсикоз беременная с коляской Как говорят: "счастье приходит к тем, кто умеет ждать". А мы все ждать умеем, поэтому счастье не за горами! Жду вас всех в соседнем разделе, не бросайте меня там)))
Я с вами не прощаюсь, буду заглядывать и наблюдать за вашими успехами, и греть для вас местечко в беременном разделе ржу нимагу
Уважаемые модераторы, прошу закрыть мой дневник планирования!
Поблагодарили(7): SunshineGirl, Натусе4ка, mashe, Klyukva, Julchenn, Viktori858585, Анастасиечка
Показать сообщения:   
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
Часовой пояс: GMT + 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах