Овуляшки он-лайн

все о планировании, зачатии, беременности, родах и детях

... Ушла в себя... Вышла из себя... Была не в себе... Пришла в себя... Зашибись находилась...
Автор
Сообщение
Добавить можно зайдя в профиль того кого хотите добавить!
Информация о том что вы добавили кого-то в друзья появится у того человека в виде уведомления на имейл об ЛС, и в самом ЛС.

Удалить "друга" из друзей тоже можно, но уже на страничке своего профиля, нажав на красный крестик. Информационных сообщений об этом нет никаких.

Надеюсь это будет полезно и востребованно
Поблагодарили(2): Stepa, Кефир
А смысл этой функции? У друзей будут какие-то прерогативы переж остальными?
Если цель как закладки, то зачем уведомлять человека? Если цель "дружить", то мне либо всех подряд туда пихать, либо никого, чтобы никого не обидеть. Так в чем цель и задача этой функции?
kray_neba писал(а):

Так в чем цель и задача этой функции?

Тоже не особо понятно.
и мне очень интересно, что это дает тому кто в друзьях и кого нет в друзьях вопросик однако
напааанятнаа!
ждем разъяснений))
кому какой больше смысл нравится, тот и вкладывайте!

добавлено спустя 3 минуты:

А кому смыл этой функции не ясен, считайте ее неким аналогом избранного. Вот что бы не потеряли интересных вам людей добавляйте их в друзья.
А дальнейший функционал возможен, но будет зависеть от моей фантазий и, возможно, ваших предложений.


Последний раз редактировалось: M!racle (18.09.2015 23:35), всего редактировалось 1 раз
M!racle
Нееее, мы ленивые пользователи, мы не хотим ничего никуда вкладывать ржу нимагу
M!racle писал(а):

кому какой больше смысл нравится, тот и вкладывайте!

оригинально йоу
M!racle писал(а):


А кому смыл этой функции не ясен, считайте ее неким аналогом избранного. Вот то бы не потеряли интересных вам людей добавляйте их в друзья.
А дальнейший функционал возможен, но будет зависеть от моей фантазий и, возможно, ваших предложений.


Я за, только без оповещение того человека, что я добавила его в друзья.

Вот я получила оповещение: вас такая-то добавила в друзья. Если я не добавлю её в друзья, то буду хамлом. А если добавлю6 то рано или поздно у меня появится огромный бесполезный список.

добавлено спустя 1 минуту:

M!racle
Спойлер:
бггг, добавляйтесь в друзья, лайкаю! ржу нимагу
aramat писал(а):

оригинально

а зачем вас ставить в рамки своей фантазии? свобода она куда интересней.
kray_neba писал(а):

Я за, только без оповещение того человека, что я добавила его в друзья.

ок. скажем так, для начала, что бы все были в курсе что есть такая функция - будут оповещения!
M!racle писал(а):

Вот что бы не потеряли интересных вам людей добавляйте их в друзья.

чет засмущалась я я боюсь представить этот список- оч.много интересных улыбаюсь

M!racle писал(а):

возможно, ваших предложений

а возможна ли функция. к примеру в своем дневничке, не важно, открытый или закрытый, я к примеру, могла бы показать фото только для друзей? тогда был бы смысл добавляться в друзья чет засмущалась я ржу нимагу
kray_neba писал(а):

Вот я получила оповещение: вас такая-то добавила в друзья. Если я не добавлю её в друзья, то буду хамлом. А если добавлю6 то рано или поздно у меня появится огромный бесполезный список.

Это не связка спасибо-пожалуйста и за красивые глазки в друзья не добавляют. Хотя ... решать вам... А дальше, возможно буду еще что нибудь придумывать связааное с этим.

Есть мысль сделать дарить и\или просить чихи. Пока ношу мысль в голове, и пытаюсь представить как посмотрят на это женщины и как сделать это грамотней и удобней именно для них, а не для себя
M!racle писал(а):

будут оповещения!

ооо, я без оповещения увидела часто мелькающую темку "уведомления" открыла и удивилась что у нас уже в друзья добавляют чет засмущалась я я тут не причем
g@J|4onok писал(а):

а возможна ли функция. к примеру в своем дневничке, не важно, открытый или закрытый, я к примеру, могла бы показать фото только для друзей? тогда был бы смысл добавляться в друзья

однозначно нет. я не хочу ограничивать свободу и развивать ваше , простите, жлобство.
выкладываешь на форум, будь готов что эту информацию увидят. Не хочешь, отправляй в лс и тд.

добавлено спустя 1 минуту:

g@J|4onok писал(а):

ооо, я без оповещения увидела часто мелькающую темку "уведомления" открыла и удивилась что у нас уже в друзья добавляют

я подразумевал как раз темку, а не ЛС!
вот тут задумался... но впринципе это тоже решаемо...
M!racle писал(а):

отправляй в лс

пока так и делаю улыбаюсь
g@J|4onok писал(а):

пока так и делаю

а вот и зря, я тоже может быть хочу посмотретЬ ,а так приходится все лс перечитывать и фотографии пересматривать.... ))))

добавлено спустя 7 минут:

M!racle писал(а):

а вот и зря, я тоже может быть хочу посмотретЬ ,а так приходится все лс перечитывать и фотографии пересматривать.... ))))

тут написали что некоторые могут реально подумать что я так делаю, ну тогда дам простой ответ, предварительно заглянув в базу данных, кол-во лс в данную минуту составляет 1642383 сообщений, я даже не могу себе представить это сколько надо времени и , наверное, заинтересованности что бы столько прочитать )))


Последний раз редактировалось: M!racle (19.09.2015 0:11), всего редактировалось 2 раз(а)
M!racle писал(а):

а так приходится все лс перечитывать и фотографии пересматривать.... )))

Стас не шути так ржу нимагу
это не смешно очень счастлива очень счастлива очень счастлива
M!racle писал(а):

пересматривать....

для нашего админа не жалко))) просто гости на форуме разные бывают. не знаю я их. чего им меня знать?)))))))) па-ра-но-и-ки ржу нимагу
M!racle писал(а):

кол-во лс 1 642 383, я даже не могу себе представить это сколько надо времени и , наверное, заинтересованности что бы столько прочитать )))

ну а может ты маньячишь ржу нимагу ржу нимагу ржу нимагу
Luchistaya писал(а):

M!racle писал(а):

а так приходится все лс перечитывать и фотографии пересматривать.... )))

Стас не шути так ржу нимагу
это не смешно очень счастлива очень счастлива очень счастлива

да, видно по твоему сообщению

я , ктстаи, там немного дописал.

добавлено спустя 57 секунд:

Luchistaya писал(а):

ну а может ты маньячишь

ты у меня на личном счету, тебя первую читаю ))) уже знаю где деньги хранишь и еще пару секретов ))) (пробую тег офтопик, никогда не использовал)


Последний раз редактировалось: M!racle (18.09.2015 23:59), всего редактировалось 1 раз
M!racle писал(а):

я , ктстаи, там немного дописал.

я заметила
ответ читай выше

добавлено спустя 54 секунды:

M!racle писал(а):

ты у меня на личном счету, тебя первую читаю

да я не сомневалась очень счастлива

M!racle писал(а):

уже знаю где деньги хранишь и еще пару секретов ))

нигде не храню, у меня их просто нет ржу нимагу
Luchistaya писал(а):

нигде не храню, у меня их просто нет

я хотел написать про слиток золота!

добавлено спустя 29 секунд:

но он сейчас наверное тихонько сопит в соседней комнате ))
M!racle писал(а):

в данную минуту составляет 1 642 383 сообщений

ржу нимагу ты не забудь про оповещения "вас добавили в друзья" ржу нимагу
M!racle писал(а):

1642383 сообщений

я вот подумал, пусть на прочтение лс нужно 10 секунд.
тогда за 1 минуту будет прочтено 6 лс
1642383 /6 получаем кол-во минут для прочтения всех лс =~ 273730 мин

делим на 60 часа получаем кол-во часов =~ 4 562 часа

делим на 24 получаем кол-во дней =~ 190

не, ну че, реально, потратить 190 дней своей жизни на прочтение лс ))) без перерывов, тратя по 10 секунд...
M!racle писал(а):

что некоторые могут реально подумать

суть не в том,думать или нет что читает или нет ЛС ржу нимагу
просто ЛС слать много приходится... жаль конечно что так нельзя...

часто на др. форумах видела ф-цию, "Вибачте, текст доступний тільки зареєстрованим користувачам"
тоже интересная. правда когда просматриваю рукодельные форумы и именно там нужная схемка- прям беда какая-то ржу нимагу
g@J|4onok писал(а):

тоже интересная. правда когда просматриваю рукодельные форумы и именно там нужная схемка- прям беда какая-то

вот именно. сколько раз я искал нужную инфу а что бы ее получить надо было регаться и в конечном счете получать не то что надо... - я такие сайты просто закрываю.

было бы странно если бы я поощрял то что мне не нравится , не так ли? ))
А вот друг Анонимус... Это такой ник?
Или я туплю и всем уже всё ясно?
где такой друг?
Показать сообщения:   
Начать новую тему Ответить на тему
Часовой пояс: GMT + 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах