Овуляшки он-лайн

все о планировании, зачатии, беременности, родах и детях

... Ушла в себя... Вышла из себя... Была не в себе... Пришла в себя... Зашибись находилась...
Автор
Сообщение
Продолжу
В итоге операция длилась до 7.45, один раз начало тошнить когда они сильно давили, но через минуту прошло. Детей забрали под наблюдение. В конце операции зашел муж, его попросили помочь меня перетащить на каталку, был очень растерянный. Я ему рассказала про деток, просила его их найти. Меня повезли в реанимацию, там было еще 2 девочки, одна с ребенком. Муж прислал первое фото девочек, ему сказали купить мне еще воды и Пабал. Меня еще трусило с часик, написала смски всем родным. Пришла неонатолог сказала, что все ок, будут кормить девочек и посмотрят усваивают ли они еду. Я лежала принимала поздравления, через два часа начала ворочаться на бок. Засыпала на пол часика и просыпалась когда кто то приходил. В обед меня уже посадили, больно но терпимо, я ожидала худшего, а в четыре меня поставили на ноги, санитарка очень сильно помагала, и весь персонал был очень заботливый. К семи мне принесли старшую малышку, я даже не ожидала. Вставать и ворочаться больно, молозива очень мало, но старалась прикладывать. От уколов для кишечника меня так ганяло в туалет, что еле успевала до него дойти. Очень хотелось кушать. В десять привезли младшую, и тут началось их пищание по очереди. Медсестра докармливала их смесью ночью, а я пыталась их успокоить, хотя сама была в шоке. Всю ночь смотрела на часы в ожидании утра. А утром я готова была умереть, от голода и не досыпа чувствовала себя как зомби. Ждала обхода чтобы перевели в палату, выбрала за 1000грн. Ждала встречи с мужем как манны небесной. Перевели меня к часу, ходила я уже более менее. Палата не большая, поэтому с двумя кювезами тесновато. Пришел муж, ему разрешили оставаться со мной, принесли ему лежак. Я поела и раслабилась, что я не одна. Ночь была тяжелой особенно для мужа, но легче чем первая. Так нас выписали не ожиданно в пятницу, мы начали набирать вес, старшую подержали под лампой. У меня все было хорошо, со второго дня никаких болей я не чувствовала. Все врачи были хорошие, никто за деньги не намикал. Но в детском не хватает человека который бы показывал, как ухаживать за младенцем, все говорили только на словах, ни у кого не было времени показывать. Отблагодарила врача перед выпиской, Бычек О.В. 2000грн. Роддомом довольна на все сто. Вспоминаю дородовое отделение как курорт😁
Поблагодарили(1): sunflover82
Показать сообщения:   
Начать новую тему Ответить на тему
Часовой пояс: GMT + 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах