Овуляшки он-лайн

все о планировании, зачатии, беременности, родах и детях

... Ушла в себя... Вышла из себя... Была не в себе... Пришла в себя... Зашибись находилась...
Автор
Сообщение
Посоветуйте проверенное место в Евпатории для отдыха с ребенком до 3-х лет. Нужен вай-фай и парковка.
Июль месяц, 8 дней.
Цена должна быть адекватной - недешево и не дорого. Пляж песчаный. В номере балкон.
Погода солнечная. Вино вкусное поклоняюсь тебе


Пы.сы. в Одессу решили пока не ехать
Я думаю то, что вам посоветуют, не будет 100% актуальным последние 1,5 года.
Надо брать интернет и читать свежие отзывы, если они будут.
Габриэль
Кто ж теперь посоветует?!Кто его знает какие там теперь цены и условия! фиг его знает
А дорога? Только машиной?
lilah-carmela писал(а):

А дорога? Только машиной?

Ну или поездом до Новоалексеевки,потом на такси до Чонгара,потом пешком проходить обе таможни и там уже сесть на автобус.Короче головняк.


Последний раз редактировалось: Натусе4ка (25.06.2015 21:37), всего редактировалось 1 раз
Ехать машиной.
Весь день прорабатывала санатории, пансионаты, мини-отели. Цены поражают воображение, но в той же Одессе не дешевле.
Я думала, может, у кого-то есть проверенные места.
Габриэль писал(а):

Я думала, может, у кого-то есть проверенные места.

Раньше были,теперь ничего не посоветую.
Габриэль писал(а):

Ехать машиной.
Весь день прорабатывала санатории, пансионаты, мини-отели. Цены поражают воображение, но в той же Одессе не дешевле.
Я думала, может, у кого-то есть проверенные места.


Так если цены приблизительно одинаковые, то зачем этот головняк с дорогой, валютой и т.д? подмигиваю
Габриэль
мы в 2013 году были в Евпатории в отеле Невский берег, нам там понравилось, стоимость уже правда не помню, до моря пройтись надо, минут 5, пляж песчаный.
Поблагодарили(1): ryna
Я бы Крымом вообще не рисковала. Мой знакомый перед НГ буквально запрыгивал в поезд ибо их неожиданно отменили, хоть и продали на них билеты. Хто его знает, что еще в голову стрельнет. у меня ПМС
Irishka писал(а):

Так если цены приблизительно одинаковые, то зачем этот головняк с дорогой, валютой и т.

Потому что в направлении Одессы отдыхали в прошлом году,
Плохая дорога. Думаю, в этом году лучше не стала.

Я мечтала ребенка повезти в Евпаторию до всех событий еще.
Дорона на порядок лучше.
Рубли у нас в наличии, покупать ничего не надо.

Страшит таможня, но только по времени, что может занять.

добавлено спустя 2 минуты:

Natasha85
Посмотрела. Дорого получается. грущу
Подруга в Крыму живет, рассказывает, что цены у них ого-го. Отдыхающих не так много, поэтому отрываются на тех что приехали опаньки ...
Lulya
В мае ездила одна знакомая, спрашивали у нее что да как. Планировали по хорошему снять или квартиру, или место в отеле, но с кухней. Продукты думали брать с собой. Если бы нашли приемлимый вариант в отеле с питанием, то конечно, согласились бы на него.
Так вот про Евпаторию рассказывала, что цены не на много выше. Дороже развлечения. А на ЮБК да, наверное совсем цены задрали.
Габриэль писал(а):

Плохая дорога. Думаю, в этом году лучше не стала.

а ты от куда?
iniz
Днепропетровская обл
тогда да, тебе что в Одессу, что в Евпаторию - одинаково по километражу. в Евпатории везде пляжи песочные
Габриэль писал(а):

А на ЮБК

туда нужно ездить когда ребенку побольше лет что бы он мог что то запомнить (экскурсии, дорогу... туда больше ездят за "красивые места" не на "море")
iniz
Ага.

Мы на ЮБК были с малышом уже - в Партените. Много где ездили. В последнее время ездим машиной.Но раньше папа брал путевки... и все было просто. Они с мамой в санатории/пансионате, а мы или рядом находили жилье, или поселялись там же.
А в этом году они не едут понятное дело.
Габриэль писал(а):

в Партените.

Ах. Райское место. Но всегда было дорого по сравнению с Судаком, Алуштой.
lilah-carmela
Судак обожаю, отдыхали там не раз.
А в Алуште была на экскурсии проездом, ездили погулять. Не понравилось, не впечатлило.
Габриэль писал(а):


Судак обожаю, отдыхали там не раз.

о да, тоже обожаю Судак, мы ездили туда очень много лет подряд
Габриэль
А мне наоборот. Судак вообще никакой. Алушту люблю нежно с детства.
Габриэль
вспомнила, если решитесь в крым - не забудьте заграничные паспорта взять (где вписан ребенок)
iniz
Спасибо!
я вчера и созванивалась с погранслужбой, и письмо писала. Дали ответ очень развернутый со всякими ссылками.
У меня ребенок только в моем паспорте.

добавлено спустя 34 секунды:

Alexsandryshka
Спасибо. Изучу
Габриэль писал(а):

я вчера и созванивалась с погранслужбой, и письмо писала. Дали ответ очень развернутый со всякими ссылками.

Так поделись тут,может ещё кому пригодится.
Машина тонирована у вас?В курсе что в России запрещена тонировка передних стёкол?
Я когда-то отдыхала в санатории "Приморье", понравилось. Там пляж хороший. Большой и был не забит еще тогда, когда на соседнем штабелями народ лежал.
Ребенок маску брал, там есть на что посмотреть в воде.
Находится в курортной зоне, в центр можно на трамвае поехать.
Габриэль писал(а):


Спасибо. Изучу

Да, про ребенка все изучите, могут быть нюансы. Я такое слышала, если едете без мужа, нужно от него разрещение на вывоз ребенка.

добавлено спустя 7 минут:

Габриэль писал(а):

iniz
Ага.

Мы на ЮБК были с малышом уже - в Партените. Много где ездили. В последнее время ездим машиной.Но раньше папа брал путевки... и все было просто. Они с мамой в санатории/пансионате, а мы или рядом находили жилье, или поселялись там же.
А в этом году они не едут понятное дело.

Евпатория попроще Партенита будет. Там горы, пальмы и т.п. А Евпатория степь.
Но для ребенка море идеальное.
Натусе4ка писал(а):

Так поделись тут,может ещё кому пригодится.
Машина тонирована у вас?В курсе что в России запрещена тонировка передних стёкол

поделюсь конечно. Утром была с планшета., неудобно копировать.
Может даже как-то в отдельную тему вынести?

Машина не тонирована.

Paphinia писал(а):

Да, про ребенка все изучите, могут быть нюансы. Я такое слышала, если едете без мужа, нужно от него разрещение на вывоз ребенка.

нет, мы вместе едем

Paphinia писал(а):

А Евпатория степь.
Но для ребенка море идеальное.

да-да. У нас отдых прежде всего для ребенка.
Раньше папа за рудем был, а сейчас муж. Он на такие дальние расстояния не ездил еще. Я переживаю. А по горной дороге и не пустила бы.
Габриэль
Автокресло обязательно внимание
Можешь открыть новую тему,если хочешь.Расскажешь в ней как прошла поездка и про все нюансы этой поездки.
Натусе4ка писал(а):

Автокресло обязательно

имеется.
Я знаю, что в России с этим строго
Натусе4ка писал(а):

Можешь открыть новую тему,если хочешь.Расскажешь в ней как прошла поездка и про все нюансы этой поездки.

да, если все-таки поедем, то я расскажу как прошло в подробностях ржу нимагу
Габриэль писал(а):

то я расскажу как прошло в подробностях

Было бы не плохо. подмигиваю
Показать сообщения:   
Начать новую тему Ответить на тему
Часовой пояс: GMT + 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах