Овуляшки он-лайн

все о планировании, зачатии, беременности, родах и детях

... Ушла в себя... Вышла из себя... Была не в себе... Пришла в себя... Зашибись находилась...
Автор
Сообщение
Иволга писал(а):

Класс.А нам такого не предложили

ну на самом деле они всегда и сами готовы рассказать как измерить, главное, слушать и задавать вопросы. Мы были всего в 3 магазинах. Один попался с хорошим замерщиком, который просто ответил на наши вопросы. Лист нам дали там же, но раньше, когда мы только в себе мысль поселили ставить жалюзи.

NNNatt писал(а):

Я брала день-ночь больше не от солнца, а от соседей.

понятно. у нас дом не прям вот рядом стоит, но вечером когда свет, если задаться целью, можно увидеть что делают соседи.
А вот сейчас у нас поворачивается солнце в нашу сторону и у меня одна створка закрыта в ночь, а вторая полузакрыта. Не знаю буду ли опускать: от такой жары они точно не спасут.
Хотя я конечно уже и не открывала бы их, привыкаешь, что можно ни на кого не смотреть. ржу нимагу Я люблю по телефону говорить у окна или на балконе. Так вот там где стою у окна, знаю уже всех соседей, которые курят. Еще чуть-чуть и будем с ними здороваться неудачно накрасилась
Мы на кухню взяли римские роллеты, а в спальню и гостинную просто шторы, да у нас и окна все не солнечные
Показать сообщения:   
Начать новую тему Ответить на тему
Часовой пояс: GMT + 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах