Овуляшки он-лайн

все о планировании, зачатии, беременности, родах и детях

... Ушла в себя... Вышла из себя... Была не в себе... Пришла в себя... Зашибись находилась...
Автор
Сообщение
Я в ужасе..через 2 дня у меня ДР на висках белые хлопья, раньше всегда когда меняла шампунь если он не подходил, то опять возвращалась к хеден шелдерс, вот купила 400 мл думаю не буду эксперементировать, стала суховата кожа на голове, чуть чуть появилась от пивного перхоть, пользуюсь 4 дня ежедневно и я в ужасе, вчера посмотреть на виски они все как в снегу....через 2 дня ДР, я ж не смогу волосы поднять на верх...даже не знаю чем мыть голову, обычно в нормальном режиме мою через 2-3 дня, а тут ежедневно....мне кажется купила подделку, ведь лет 10 норма было....клис кур от перхоти тож не подошел, нивея тож....не знаю какой купить, а брала еще в аптеке не помню название...у меня раздражение пошло как аллергия, мелкими прищичками...неужели с Б стала чуствительная кожа....или может взять шампунь для сухих волос ? так корни отрастают мои они нормальные или склонные к жирности, а кончики после химии...вообще в растерянности и в шоке от щампуня...(последний был белый хеден для чуствительной кожи, норма было....но это было 2 м назад)...
Когда-то я встречала с такой проблемой. Купила в аптеке шампунь - Низорал. Одну бутылку вымыла, с тех пор и забыла.
Можно попробовать если
Цитата:

брала еще в аптеке не помню название...у меня раздражение пошло как аллергия, мелкими прищичками

может на низорал и есть эта аллергия. А вообще, с беременностью любые изменения организма возможны грущу Но надо пробовать.

Когда-то, по старинке моя бабушка при перхоти намазывала мне волосы обычным подсолнечным маслом, потом промывала шампунью и ко всему этому мыла еще раз яичным желтком. Волосы увлажняются и становятся шекловистыми. (А у меня была коса - попу закрывала улыбаюсь мороки было жуть, хотя красиво) Ну это так к области эксперемента можно попоробовать подмигиваю
вот вот низорал-))))))))
не, не подошел....
а маски типа айца или алое, я все проходила когда начала отращивать волосы перед химией, не мое...тусклые и как пакля, остановила на исскуствеенных масках...сегодня помыла голову родным пивным рецепты красоты, красота, пахну пивом, и не чухаюсь.... очень счастлива
Не не Низорал! Дермазол! СУПЕР! 3 раза помыла и забыла! подмигиваю
Перхоть ето грибок и лечится от спец средствами, в аптеке можно купить любое. Честно у меня перхоти(грибка) не было, а вот сухость головы, частенько.
Если же голова не чешится, а шелушится следует поменять всю косметику для волос на спец комплексы увлажняющие.
Красить волосы только щедящими красками. И тут просто шампунем аптечным не обойтись, нужны средства не смываемые то есть спреи бальзамы, и только специалезированныех производителей. и контакат с горячим феном свести к минимому!
Я за пол года вылечила свои волосы, теперь они красивые и гладкие, раньше пушились как одуванчик.
У мужа страшная перхоть. Чем только не лечили-не помагает. Купила в аптеке обычное "репейное масло от перхоти" - все, ни одной перхотинки нет. Втираю ему в голову, укутываю полотенцем. он так сидит час, потом смываю Хеден Шолдерсом - и все, чистая голова без намека на перхоть. ржу нимагу
купи сульсеновую пасут в аптеке и намаж на корни и волосы вместо бальзама)
У меня тоже была ужасная перхоть. Что только не пробовала и Сульсену(шампунь и пасту), плацент формулу,
низорал... ничего не помогло. Теперь мою худен шолдерс вроде бы перхоть прошла!
А у меня вообще беда какая-то. Перхоть уже около года. Я наверно все шампуни уже перепробовала, и низорал, и себозол, а изменений никаких грущу
Девочки, подскажите, может можно что-нибудь еще купить, вдруг поможет.
я с перхотью и себореей буквально с детства борюсь с переменным успехом.

попробуйте еще фридерм с дегтем.

хотя это тоже временно.

сейчас мою мылом и себе и мужу - у мужа перхоть сразу ушла, у меня ушли себорейные корочки и перхоти осталось совсем чуть-чуть. надеюсь что это последнее уже средство - больше пробовать ничего не хочется
kliya писал(а):

сейчас мою мылом и себе и мужу - у мужа перхоть сразу ушла, у меня ушли себорейные корочки и перхоти осталось совсем чуть-чуть. надеюсь что это последнее уже средство - больше пробовать ничего не хочется

А каким мылом?Обычным?
m_ir_ka писал(а):

kliya писал(а):

сейчас мою мылом и себе и мужу - у мужа перхоть сразу ушла, у меня ушли себорейные корочки и перхоти осталось совсем чуть-чуть. надеюсь что это последнее уже средство - больше пробовать ничего не хочется

А каким мылом?Обычным?



специальным дегтярным мылом.
знакомая варит сама такое улыбаюсь
kliya писал(а):


специальным дегтярным мылом.

А дягтярное, оно без запаха?
Тася ))) писал(а):

kliya писал(а):


специальным дегтярным мылом.

А дягтярное, оно без запаха?


оно не может быть без запаха - если настоящее ))))))

но на волосах запах не держится
У моего мужа тоже такая проблема была. Чего только не пробовали, а помогла паста Сульсена и шампунь есть такой же.
У меня вот тоже такая проблема, а где эту сульсену можно купить?
йоу


Последний раз редактировалось: lola_лейла (22.10.2010 21:37), всего редактировалось 1 раз
Нам с мужем помогает белорусский бальзам ревивор от перхоти, только надо постоянно им пользоваться, после него и окрашеные волосы хорошо укладываются и не путаютя
девочки, а возможно такое ,что из-за того что я мою голову каждый день, поэтому у меня перхоть? бееееее
И кроме Хеден-Шолдерса ничего не воспринимают мои волосяки... и лечила и Низоралом и т.д. все равно везде перхоть,особенно за ушами...... грущу
Девочки, подскажите, пожалуйста, чем можно извести перхоть? У меня она иногда бывала, но не сильно, начала пользоваться Хэд энд Шолдерсом, вроде прошла. А после родов так повалила – просто ужас!
У меня та же проблема. Хэд энд Шолдерс – это косметика, мне сказали, что нужны медицинские шампуни. Пробовала Низорал – помог, но проблема, от него краска с волос слазит (я крашеная). Еще себорин покупала, но он совсем немного помог.
Мучилась с этой проблемой с 14 лет. Перепробовала все – Низорал, Дермазол, фридерм. Про всякие Head and Shoulders вообще молчу, они не помогают. В прошлом году поехали зимой в тур по Европе и у меня, видимо, от смены воды совсем плохо стало – хлопьями пошло. В аптеке в Зальцбурге продали лосьон Bifon Haarloesung. Его надо было на кожу головы наносить и не смывать. Прошло за пару дней все. Так я себе перед отъездом скупила 5 пачек, почти на 40 евро. Больше не брала, потому что там срок годности тоже есть. Кстати, волосы я крашу, краска держится даже если лосьоном мазать. Но у нас я такого не видела(((
А как его купить можно?


Последний раз редактировалось: optima (07.01.2011 17:30), всего редактировалось 1 раз
Зальцбург в Австрии, но производят его в Германии (так на упаковке написано). Стоил что-то около 7 евро.
Подниму темку. Перхоть замучила совсем. Она и раньше периодами беспокоила, но успешно проходила благодаря H&Shoulders, теперь от него вообще мрак.
Wasilska писала о средстве Бифон, я тоже о нем читала отзывы, очень положительные. Погуглила, в Киеве нашла в аптеке на Московском проспекте, 10 Аптека найкращих цін 54 грн

Цитата:

Бифон

Дермафарм АГ
Листок-вкладиш
БІФОН лосьйон для волосся і шкіри голови

Високоефективний засіб проти лупи та свербіжу
Склад:
Денатурований спирт, вода, гліцерин, лимонна кислота, ПЕГ-40 гідрогенізована касторова олія, біфоназол, полікватерніум-16, ді-натрій фосфат, пантенол, алантоїн, ментол, піроктоноламін.


Если через пару дней ситуация не нормализуется, поеду куплю - о результатах отпишусь
Привезли с интернет-магазина Бифон.Производство Грюнвальд. 47 грн. Воняет самогоном. Написано что только один флакон использовать при применении. Но у меня очень густой волос....кошмар.Залила голову чет засмущалась я
lola_лейла
отпишись пжл потом обязательно, меня после родов накрыла перхоть
веренее себорея, прям через неделю после РД такой кошмар
Я сульсеной мазала обычно помогало
lola_лейла писал(а):

Привезли с интернет-магазина Бифон.Производство Грюнвальд. 47 грн. Воняет самогоном. Написано что только один флакон использовать при применении. Но у меня очень густой волос....кошмар.Залила голову чет засмущалась я

Я тоже его в результате покупала. Так его ж на кожу мазать. Как репейное масло. Там же чуть-чуть надо, а на волосы вообще не надо лить.
Показать сообщения:   
Начать новую тему Ответить на тему
Часовой пояс: GMT + 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах