Овуляшки он-лайн

все о планировании, зачатии, беременности, родах и детях

... Ушла в себя... Вышла из себя... Была не в себе... Пришла в себя... Зашибись находилась...
Автор
Сообщение
optima
у меня на масло не похоже было....

Результат: обожгла кожу,еще хуже стало.Волосы после него как после лака.Воняет самогоном. Я в шеке нифига себе
Мне очень помогла СУЛЬСЕНА. Так мучалась у меня ПМС Купила шампунь и крем. Крем есть 1% и 2% опробовала оба. Продаеться в любой аптеке города. Волосы почти сразу стали блестящими и живыми.А перхоть... какая перхоть? Я о ней забыла. Наверное месяца два не пользуюсь. Перхоти нет! внимание
А мне помогает репейное масло, я маски с ним делаю, а ещё шампунь Clear Veta Abe
Хорошо в любой шампунь добавлять перекись водорода (немного) - прекрасный антисептик, хорошо расправляется с грибами, вызывающими перхоть. внимание
шампунь и спрей Blue cap (производство испании) - помогает очень хорошо, не только при перхоти, но даже и при себорее
В аптеках продается хороший шампунь Дермазол;
СУЛЬСЕНА тоже неплохо справляется
Мне нравится канадский шампунь Nisim(я пользуюсь ля нормальной и жирной кожи),плюс он предотвращает выпадение и стимулирует рост волос. Есть так же для нормальной и сухой кожи.
Мою голову раз в 2 дня, флакон 240 мл -хватило на 2 мес.(при том ,что волос длинный).
Муж пользуеться мазью сульсена - отлично справляется. Нужно мазать хотябы раз в 2 недели...
marino4ka писал(а):

И что это за шампунь?

мне когда-то очень помог шампунь Низорал (покупала в аптеке)
marino4ka писал(а):

Dika24 писал(а):

Мне нравится канадский шампунь Nisim(я пользуюсь ля нормальной и жирной кожи),плюс он предотвращает выпадение и стимулирует рост волос. Есть так же для нормальной и сухой кожи.
Мою голову раз в 2 дня, флакон 240 мл -хватило на 2 мес.(при том ,что волос длинный).

А где его можно купить?

В России я покупаю в аптеках,правда не во всех бывает,многда даже заказываю!
marino4ka писал(а):

Спасибо, но он мне не помог, точнее, помог, но на время, через пару недель перхоть вернулась, хочется действительно что-то хорошее

сульсену не пробовали? лучшее средство ИМХО
Мне помогает только Хеден Шолдерс от перхоти.
Ffawn
А что значит твердый? И как им пользоваться?
Элинка писал(а):

сульсену не пробовали? лучшее средство ИМХО


так дерать так дерать так дерать

Мазь Сульсена, меня правда спасает года на пол, но у меня ужасная предрасположенность к перхоти. А шампуни всякие от перхоти никогда не помогали, еще и хуже часто делали. Пробуйте Сульсена, не пожалеете.
Пользуюсь Сульсеной шампунем и пастой. Помогает в комплексе супер,волосы как живые,блестят,укладываются супер.Так же пью Ревалид капсулы,они от выпадения волос и уменьшается себорея от них.Реально больше ничего не помогало. Советую попробовать так. Но мыть голову регулярно,Сульсена шампунь не менять,после шампуня сразу пасту на 15 мин,потом смыть. Ревалид по 1 капсуле 3 раза в день. Я пью 1 капсулу 2 раза в день,мне хватает. Ничто другое мне не помогло как это.


Последний раз редактировалось: milata (20.02.2013 6:30), всего редактировалось 3 раз(а)
Все еще зависит от шампуней, которыми Вы пользуетесь. Надо их чередовать, не пользоваться одними и теже постоянно. Рекомендую ополаскивать волосы разными отварами с трав.
Для меня сульсена самое лучшее средство против перхоти и себореи .
Спасает на ура. За неделю ничего нет.
У меня приятельница стала страдать от перхоти, как только вернулась из Египта. Волнуется, подбирает сейчас себе средство для спасения. Может быть такое из-за смены климата или питания? Я почему-то подумала, что именно из-за этого проблема возникла - никто с таким не сталкивался?
паста сульсена. Не дорого и очень эффективно!
А если попробовать выстирать все подушки, одежду, головные уборы и тп такой способ сработает?
У меня перхоть может появиться даже просто от неподошедшего шампуня. Спасает смена шампуня или увлажнение кожи головы.
SofKova писал(а):

А если попробовать выстирать все подушки, одежду, головные уборы и тп такой способ сработает?


Как профилактика работает разве что, а так это же кожное заболевание, на сколько знаю)
SofKova писал(а):

А если попробовать выстирать все подушки, одежду, головные уборы и тп такой способ сработает?


а каким образом это поможет? Проблема-то в организме, а не в окружающих предметах.
AleksandraIv писал(а):

SofKova писал(а):

А если попробовать выстирать все подушки, одежду, головные уборы и тп такой способ сработает?


а каким образом это поможет? Проблема-то в организме, а не в окружающих предметах.


Понятно, а я то всегда думала, что это помогает озадачена
SofKova писал(а):



Понятно, а я то всегда думала, что это помогает озадачена


Лупу вызывает грибок, тут надо иммунитет улучшать, я вот на ютуб подписана там как раз обсуждали такие проблемы)
Prezumptsiya писал(а):

SofKova писал(а):



Понятно, а я то всегда думала, что это помогает озадачена


Лупу вызывает грибок, тут надо иммунитет улучшать, я вот на ютуб подписана там как раз обсуждали такие проблемы)


мм.. интересно, спасибо посмотрю) так это значит может еще витаминки может пить надо, что бы изнутри с проблемой бороться?
Не помню, писала или нет, но читала статью професора о витаминах и о она сказала, что наши аптечные витамины это своего рода тоже опасность. Ведь пьем сами, что решим или комплекс сразу. А в организме может быть чего-то много, чего-то не хватает и мы не зная своих особенностей, начинаем пить витамины и вредим себе. Сначала нужно сдать анализы на витамины, что очень дорого. Так что для волос обычные дрожжи лучше попить, можно с калием и магнием, заодно нервишки поддержите ))), фруктов много и овощей кушайте и будет вам счастье. Меньше фена, больше массажа головы.
Я одно время лечила волосы фетовалом. Правда было это несколько лет назад, может сейчас этот шампунь и не очень...Купить его можно только в аптеке, стоит он прилично, но эффект конечно колоссальный. Кстати, запах у него тоже не как у обычного шампуня...на любителя скорее)
Я много чего перепробовала. Мне помогает только шампунь с 2% кетоконазолом. Раньше я брала марки Эльфа, а потом они его сняли с производства грущу У него цена была хорошая и качество. А теперь просто прихожу в аптеку и говорю - дайте шампунь с 2% кетоконазолом, и выбираю тот, что подешевле. Пользуюсь для профилактики раз в неделю.
Користувалася лікувальною серією засобів Сульсена. Допомогли побороти проблему.
Показать сообщения:   
Начать новую тему Ответить на тему
Часовой пояс: GMT + 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах