Овуляшки он-лайн

все о планировании, зачатии, беременности, родах и детях

... Ушла в себя... Вышла из себя... Была не в себе... Пришла в себя... Зашибись находилась...
Автор
Сообщение

Начинаем новый этап открыточно-поздравительного ФМ, приуроченного к 8 Марта!


Так как большая часть адресов у меня есть, то свои координаты мне скидывают новые участники или те, у кого что-то изменилось.

Но обязательно скидываете свое мне ЛС свое согласие на участие, так как список участников будет формироваться заново!
Кроме того надо написать здесь в теме о своем желание получить или отправить поздравления!

Ну и, жду ники тех, кого желаете поздравить!

Можно приглашать участников!




Можно отправлять неограниченное количество поздравлений.

Напоминаю, что в дальнейшем есть несколько способов получения желаемых адресов и передачи Вашего адреса:
1. Спрашиваю я по Вашей просьбе.
2. Можете лично спросить адрес у человека, которого хотите поздравить.
3. Доверяете свой адрес самому доверенному лицу в мире и он отправляет его желающим Вас поздравить (только хоть напишите кто эта таинственная личность улыбаюсь )


Огромная просьба
Когда будете писать мне ЛС в названии темы указывайте:
"БО. Вопрос"
"БО. Мой адрес"
"БО. Ники"

Если высылаете свой адрес и даете запрос на ники, отправляйте 2 разных ЛС.


Будте внимательны при написании адреса! Не забывайте про индекс!

Заявки на участие и ники тех, кого хотите поздравить жду до 10 февраля!


Как это происходила но Новый год http://ovulation.org.ua/forum/topic43806.html

Участники:
Спойлер:
Поблагодарили(6): M!racle, Олесечка, Мурзя, skrolik, Котошарик, Trina


Последний раз редактировалось: Олёна (10.05.2015 22:42), всего редактировалось 48 раз(а)
letala букетик
оксаша
Спасибочки, за открытку. Не признала чет засмущалась я Очень приятно.
Карапузик писал(а):

Мне совершенно неожиданно пришли три открыточки!)))

Ура! Первая открыточка долетела!
Как всегда в Европу быстрее, чем в Россию хотя отправляла одновременно. Но надеюсь, не заблудятся...

А я вчера получила аж три открытки от Мурзя, Натусе4ка, letala!
Девочки! Большое-пребольшое спасибо вам за теплые поздравления и добрые слова!
Вы дарите радость всей семье: муж радуется, когда забирает из почтового ящика и заставляет меня танцевать, мы с Вероникой и бабулей - при прочтении, Максим - когда експроприирует у меня мое добро ржу нимагу
Еще раз большое вам спасибо!
Поблагодарили(1): Мурзя
Мне пришли открыточки от двух Леночек (letala и Мурзя) и от Софии ( к сожалению без ника я не разгадала свою дарительницу).

Девченочки, огромное вам спасибо за теплые слова и поздравления!!!
С праздником весны вас дорогие!!! букетик букетик букетик

Спойлер:
А у меня сегодня счастье!!!

Прям перед праздником пришла открыточка!!! (если честно, я думала, что мне никто не отправлял чет засмущалась я чет засмущалась я чет засмущалась я ну...давно просто не было на форуме меня и вот только вернулась, поэтому почему-то так подумала и уже смирилась, ведь главное - дарит счастье людям)))чем я активно и занялась разослав свои открыточки))) А тут раз - и звонит мама, говорит пришло письмо!!! из Ангарска нифига себе ржу нимагу улыбаюсь (я если честно, даже и не знала где находится он)
Думаю, от кого же оно??? И начала вычислять ржу нимагу ржу нимагу ржу нимагу и-таки нашла!!!
Олесечка, огромное тебе спасибо за приятную неожиданность и таких теплые поздравления!!! чет засмущалась я чет засмущалась я чет засмущалась я пусть сбудется то, что ты пожелала чет засмущалась я чет засмущалась я чет засмущалась я Очень неожиданно, правда чет засмущалась я чет засмущалась я чет засмущалась я Громаааадная благодарность за потрясающе-весеннюю открытку!!! И с праздником!!!!

Поблагодарили(1): Олесечка
Анечка Химичка, Анечка Нюююра, девчонки, спасибо огромное за поздравления!!!!! ураааааааа ураааааааа ураааааааа ой мороз мороз букетик букетик букетик Очень приятно!!!! Фотки позже выложу
sashok22
учуяла наверно своего коллегу (у меня тоже черномазик)

добавлено спустя 39 секунд:

skrolik
знала б, для тебя тоже мишку приберегла ржу нимагу
skrolik
Стиша, спасибо большое за открыточку с весенними пожеланиями!
Хорошое дело такие акции - столько позитива!
Поблагодарили(1): skrolik
Монмартра писал(а):

А у меня сегодня счастье!!!

! из Ангарска нифига себе ржу нимагу улыбаюсь (я если честно, даже и не знала где находится он)


эт рядом со мной ржу нимагу

добавлено спустя 1 минуту:

мне так радостно, что мои пожелания доходят чет засмущалась я
Мои:


Lenvik
Мурзя
Slivka-84
Нюююра


Спасибо, девочки! Взаимно!!! очень счастлива
Привет девчонки))) Заранее купила открытки и подписала. Решила отправить так, чтобы пришли к 8 Марта, а не к 23 февраля ржу нимагу А потом завертелось, закрутилось и никак не могла дойти на почту за марками((( В итоге в ящик кинула, но думаю придут мои открытки после праздника((( Но главное, что все-таки придут))))))))
Так что ожидайте девчонки мое послание)))) букетик



И вот занялась я этими открытками и совсем забыла о том, что ведь и мне они могут прийти подмигиваю И вот однажды утром открываю почтовый ящик, чтобы забрать квитанции, а там куча открыток)))))

Монмартра
Веовела
оксаша
Luchistaya
Котошарик
Яна+Саша


Девчонки, спасибо вам огромное за такие красивые и яркие открыточки, за теплые пожелание)))) Очень и очень приятно!!! букетик
Чуть позже будут фото чет засмущалась я
innusik0203
Получила сегодня твою открыточку, неожиданно, спасибо!
Мурзя
Лена, спасибо за открытку. Это очень приятно!
ААААААААААААААА ураааааааа ураааааааа ураааааааа ураааааааа Я ТАК СЧАСТЛИИИИИИВВВААААА!!!!!!!!!!!!!
В самый канун праздника меня порадовали еще три открыточки!!!!!!!!!!!
Девули, честно даже не ожидала чет засмущалась я
Вот буквально приехали домой.... ну я же пока ждем лифт думаю ,а ну ка загляну в ящик почтовый я тут не причем а там аж четыре конверта ураааааааа ураааааааа ураааааааа правда как потом выяснилось один адресован не мне,а мужу замечталась но в остальных трех меня ожидали прекраснейшие пожелания, теплые слова это любовь это любовь это любовь и даже беременные чихи это любовь это любовь это любовь с коляской с коляской две полоски две полоски две полоски аист аист аист
Как же я счастливая, улыбка до ушей, девочки, масики мои сладенькие Вы там меня порадовали! СПАСИБО Вам Огроменное Slivka-84, Мурзя, Ната ! Честно, не ожидала чет засмущалась я подмигиваю подмигиваю подмигиваю

P.S. Леночка, я мужу зачитала и показала твое пожелание, он долго улыбался и сказал, ох у Вас девичьи забавы бееееее улыбаюсь ой мороз мороз


skrolik
супер!!!!!!!!!!!!
Поблагодарили(1): skrolik
Олёна букетик
Ура! Потихоньку мои открыточки долетают улыбаюсь
Поблагодарили(1): Олёна
Натусечка, Ленвик, Нюююра и Мурзя - спасибо вам за поздравления!!! это любовь
Сегодня забрала из ящика сразу три открытки! Приятно неожиданно - даже из Крыма и из Иркутка!!! нифига себе
Напомнило юность, когда письма забирали из ящика, спасибо идеологам акции! поклоняюсь тебе
Мурзечка, я тебя совершенно не знала, но очень приятно, что от тебя из такого далека открыточка пришла!
Поблагодарили(1): Мурзя
skrolik
какой восхитительный букет у тебя!

добавлено спустя 2 минуты:


залить картинку на форум
Девочки, мне очень приятно было вас порадовать, очень надеюсь, что дойдут мои весточки всем
Поблагодарили(3): Arisha, skrolik, Trina
Девчонки дорогие)))) от всей души поздравляю вас с чудесным весенним праздником 8 Марта))))) Желаю вам всегда ясной и солнечной погоды, хороших людей вокруг, тепла в душе, счастья в глазах, улыбки на лице! Пусть всегда светит солнце и пусть всегда будет весна, даже в морозную погоду))))

Поблагодарили(5): Arisha, Янa+Cаша, skrolik, Himichka, Lenvik
Девочки,Всех с Самым женским и теплым праздником!

жаль мои открытки вовремя не дошли. хотя заранее отправляла я тут не причем
Поблагодарили(5): Arisha, Meredit, skrolik, Himichka, Lenvik
К сожалению участвовать физически не могла(((( но список приятен,поэтому,да простят меня модераторы:

моя открытка прям всем!
Поблагодарили(7): Мурзя, Arisha, Meredit, skrolik, Himichka, Lenvik, Trina
Девочки, миленькие всех с праздником!
Счастья, радости, добра и исполнения всех желаний!


Поблагодарили(5): Arisha, Meredit, Himichka, Lenvik, Trina
С праздником нас, девушки! Любви и красоты во всем!



Trina писал(а):

жаль мои открытки вовремя не дошли

дошли )) вчера муж забрал с почтового ящика, утащил на работу и там благополучно забыл чет засмущалась я за что получил, конечно, но я то знаю, что она есть ))) и интрига еще сохраняется ) спасибо!!!

добавлено спустя 1 минуту:

а я вот свои поздно отправила грущу
Поблагодарили(3): Arisha, skrolik, Lenvik
И я свои только в пятницу отправила чет засмущалась я так что с опозданием прийдут чет засмущалась я выбачте
Я сегодня получила ещё 4 открыточки от Леночки Lenvik,от Ленусика Мурзя,от Наты и Анечки Нюююра.Спасибо большое девочки!
Иволга Спасибо за поздравления, аккурат к 8 прилетело. это любовь это любовь
Хоть я и не участвовала в этот раз, но очень приятно!
Спойлер:
Накануне праздника получила красивенные, яркие, нежные открыточки с невероятно искреными, приятными, замечательными пожеланиями! От Леночки Мурзя, Стишули Skrolik, Леночки letala и Альонки Олена. Девочки, огромнейшее спасибо!!!

Поблагодарили(3): Мурзя, Олёна, skrolik
/LenKa/ писал(а):

Девочки, спасибо вам большое от меня и от моих девочек, так неожиданно и приятно!

Да не за что! Я очень рада что вам приятно! подмигиваю очень счастлива
Огромное спасибо за открыточки Мурзя и ritkin
[img]
fotos kostenlos[/img]

И я тоже из числа разгильдяек, так что мои дойдут до адресатов еще недельки через 2 чет засмущалась я
Показать сообщения:   
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
Часовой пояс: GMT + 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах