Овуляшки он-лайн

все о планировании, зачатии, беременности, родах и детях

... Ушла в себя... Вышла из себя... Была не в себе... Пришла в себя... Зашибись находилась...
Автор
Сообщение

Начинаем новый этап открыточно-поздравительного ФМ, приуроченного к 8 Марта!


Так как большая часть адресов у меня есть, то свои координаты мне скидывают новые участники или те, у кого что-то изменилось.

Но обязательно скидываете свое мне ЛС свое согласие на участие, так как список участников будет формироваться заново!
Кроме того надо написать здесь в теме о своем желание получить или отправить поздравления!

Ну и, жду ники тех, кого желаете поздравить!

Можно приглашать участников!




Можно отправлять неограниченное количество поздравлений.

Напоминаю, что в дальнейшем есть несколько способов получения желаемых адресов и передачи Вашего адреса:
1. Спрашиваю я по Вашей просьбе.
2. Можете лично спросить адрес у человека, которого хотите поздравить.
3. Доверяете свой адрес самому доверенному лицу в мире и он отправляет его желающим Вас поздравить (только хоть напишите кто эта таинственная личность улыбаюсь )


Огромная просьба
Когда будете писать мне ЛС в названии темы указывайте:
"БО. Вопрос"
"БО. Мой адрес"
"БО. Ники"

Если высылаете свой адрес и даете запрос на ники, отправляйте 2 разных ЛС.


Будте внимательны при написании адреса! Не забывайте про индекс!

Заявки на участие и ники тех, кого хотите поздравить жду до 10 февраля!


Как это происходила но Новый год http://ovulation.org.ua/forum/topic43806.html

Участники:
Спойлер:
Поблагодарили(6): M!racle, Олесечка, Мурзя, skrolik, Котошарик, Trina


Последний раз редактировалось: Олёна (10.05.2015 22:42), всего редактировалось 48 раз(а)
Екатерина260385 писал(а):

Украине не одна не дошла.

ой мороз мороз

папа посылку отправил, пересекла границу и больше ни слуху
я редиска такая чет засмущалась я В акции не участвовала,а открыточки получаю.
В пятницу пришли 2 открытки..от кого пока не выяснила.Муж их на работе оставил,а привезти обратно забывает.
Purity писал(а):

папа посылку отправил, пересекла границу и больше ни слуху

В Украину?А по номеру искали?
Поблагодарили(1): Янa+Cаша
Я получила еще 2 открыточки!
От Риты ritkin и от Светы Lana5!
Девочки, большое-пребольшое спасибо вам!
За продолжение праздника за добрые слова и пожелания!
В пятницу получила три красивенные открыточки!!!
От Свечочки Lana5, Ирочки Meredit и Риточки ritkin!
Девочки, спасибо большое за теплоту, искренность! Очень чудесные слова!)) это любовь это любовь
Ирочка, ты, как всегда покоряешь меня своим идеальным почерком! бееееее
Светочка! Слова....растрогали до невозможности! Никто никогда не писал и не говорил мне столько приятного и хорошего!!!!! Спасибо!!! это любовь королева

залить картинку

Вчера ещё две радости пришло! От Катюши Екатерина260385 и Инночки Innusik0203!
Девочки, спасибо большое за чудесные эмоции, весёлое настроение!)))) это любовь королева За теплые душевные пожелания! Очень приятно! это любовь

хостинг картинок бесплатный

Innusik0203 Иннусь, извини, что не написала раньше, только вспомнила, твоя новогодняя открыточка перед мартом дошла!)))) очень красивая и прекрасные пожелания! Спасибо большое!!!!!)))))) королева



добавлено спустя 3 минуты:

Екатерина260385 Катюш,
Спойлер:


добавлено спустя 4 минуты:

Мурзя писал(а):


Аня. а цветочки сама клеила?

Ленусь, цветочек покупной, а наклеила сама очень счастлива
Хотелось самой, но времени мало совсем)
Поблагодарили(1): Екатерина260385
Мурзя
Дошла,дошла!!!
Спасибо огромное,так приятно и неожиданно,правда!
И от Софии из Винницы!(Хочу лично поблагодарить,но не знаю,кто. чет засмущалась я Столько пожеланий.Спасибо,спасибо и ещё раз спасибо!!!
Поблагодарили(1): Янa+Cаша
Натусе4ка писал(а):

В Украину?А по номеру искали?

но номеру пересекла границу россии и тишина пока
Purity писал(а):

но номеру пересекла границу россии и тишина пока

Спойлер:
Натусе4ка
черниговская область, г. Короп
Иволга
ура!
Поблагодарили(1): Янa+Cаша

image uploader
3-го марта пришли открытки от Котошарика и Екатерина260385. Спасибо мои хорошие!!! Подарили мне весну!!! это любовь

добавлено спустя 14 минут:

skrolik
Очень рада, что дошла!!! ой мороз мороз
Поблагодарили(1): Екатерина260385
Приветик Всем!Девочки мои родные!простите,что никак не могу выложить ваши открыточки!У нас сейчас конкурсы всероссийские по танцам у дочки,каждый день допоздна репетиции,выступления.,плюс работа,прихожу никакая.обещаю,что все открыточки выставлю и покажу!!!не знаю мои дошли кому-нибудь? чет засмущалась я
Получила открытку от Иришки Meredit. Техника подписывания открытки не перестаёт меня удивлять, честно не знаю как ты это делаешь так дерать Спасибо за тёплые пожелания и слова!
Эх...и у меня еще 4 открытки не дошли я тут не причем я тут не причем я тут не причем пришли только те, что по России..а вот заграницу до сих пор никак...хотя отправляла я уже больше месяца по-моему назад и заказными письмами! я тут не причем я тут не причем я тут не причем
Поблагодарили(1): Янa+Cаша
ritkin Ритуськин, спасибо тебе огромное за теплые пожелания это любовь

*************

Наконец-то мои открытки начинают доходить))))) Но блин, где ж остальные?(((
Надо пересмотреть темку и посмотреть кому дошло, а кому нет.


letala ))))))) да там все очень просто))) Набираю текст и пропускаю открытку через принтер. И красиво и понятно ржу нимагу А то ж как накарлякаю своей писаниной ржу нимагу
Монмартра писал(а):

Эх...и у меня еще 4 открытки не дошли

А вот и не 4, а 3!
Леночка спасибо огромное. Очень приятно. это любовь

добавлено спустя 3 минуты:

И еще две пришли от Иволга и Мурзя. Спасибо большое!!! Неожиданно, но очень приятно очень счастлива

добавлено спустя 2 минуты:

Чувствую себя предателем чет засмущалась я Когда участвовала в прошлогоднем флешмобе о отправки открыток на Новый год, из 4-х в Россию дошла только 1. В этот раз решила не отправлять чет засмущалась я И теперь жалею грущу Пусть с опозданием но ждите от меня открыточки чет засмущалась я
я своих пока 11 недосчиталась..или где-то отписывались девочки, а я недоглядела чет засмущалась я

добавлено спустя 1 минуту:

все в сновном в Киев остались или область-две по рОссии
Янa+Cаша
улыбаюсь улыбаюсь улыбаюсь
Янa+Cаша
ураааааааа ураааааааа ураааааааа значит скоро и остальные заграничные дойдут неудачно накрасилась
Спасибо ritkin за подсолнухи!!! это любовь
Мне очень приятно и неожиданно! Неожиданно, что так много людей захотело меня поздравить! И еще из неведомой Германии ржу нимагу
letala, ritkin, Лошадка, Ната, Мурзя, Веовела, Яна+Саша, Lana5, оксаша, Luchistaya, Котошарик, Монмартра девчонки мои дорогие))))))))))) спасибо вам огромное за яркие открытки, за теплые пожелание и просто за внимания)))) Очень и очень приятно)))))











Пойду посмотрю где там мои затерялись я тут не причем

добавлено спустя 12 минут:

Перечитала темку, моих тока 8 дошло((((( Где же все остальные?
Лошадка
Meredit
Ещё открыточки дошли до адресатов улыбаюсь

Я вчера тоже еще две получила от Стишули skrolik и от Иришки Meredit .
Спасибо, девочки, за замечательные пожелания и красивые открытки улыбаюсь
Вот оно, мое богатство :

Девочки, т.к. я страшный "опоздун" и все ещё отправляю открытки ( неудачно накрасилась ), то меня посетила идея - я буду писать там что-то...в общем, знаете печеньки с желаниями или когда гадают по книгам? Вот, будет что-то похожее с моими открытками. Но не принимайте близко к сердцу, если я "не попаду" с цитатой или мыслью.

У меня ещё лежит стопочка открыток, на днях все зафотографирую и отчитаюсь! Спасибо всем, кто отправлял мне открыточки!
ritkin
Ритусик это любовь
Монмартра, спасибо большое за открыточку! Очень приятно улыбаюсь


ritkin, а моя к тебе не пришла? чет засмущалась я неужели почта Германии дала сбой?
Borik911
Танюша, пришла твоя открыточка с клевером, самая первыя пришла. Я просто забыла её сфотографировать. чет засмущалась я
А мне пришла открытка от Олеси-белой кошки, спасибо большое! Только я Лена, а не Катя улыбаюсь
Meredit
Иришка, большое тебе спасибо за открытку!!! Дошла!!!
Такая красота и чудесные пожелания!!! Неожиданно и безумно приятно!!!

До меня ещё 3 ласточки долетело!!
Спасибо большое!!!
Показать сообщения:   
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
Часовой пояс: GMT + 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах