Овуляшки он-лайн

все о планировании, зачатии, беременности, родах и детях

... Ушла в себя... Вышла из себя... Была не в себе... Пришла в себя... Зашибись находилась...
Автор
Сообщение
Симпатичные вещички, я тоже к лету заказала оригинальные обновки в интернет магазине одежды из Англии, хорошо сейчас есть такая возможность заказать импортную одежду по приемлемой цене. Качество очень хорошее, не то что у нас шьют рыдаю
Purity писал(а):

такой классный лук!

Штаны и сумка мечта
Майка и туфли не вели казнить жлобство)
Babe писал(а):

Майка и туфли не вели казнить жлобство)

А майка чего? Практически целомудренная. ржу нимагу
lilah-carmela писал(а):

Babe писал(а):

Майка и туфли не вели казнить жлобство)

А майка чего? Практически целомудренная. ржу нимагу

Речь о целомудренности? Где шла?
Babe
Это я в противоположность к "жлобской". Мне нра маечка.
обычная майка...чего в ней не так
туфли на любителя, Канделаки в таких ходит и помоему Алена Водонаева
беру


Последний раз редактировалось: lilah-carmela (26.04.2015 19:40), всего редактировалось 1 раз
lilah-carmela писал(а):

Такая блузочка

Бог мой, где ты этот ужас откопала?улыбаюсь

Смотрю, у нас в магазинах вещи сейчас, в основном, холодно-лососевого цвета, бордо и зеленый.
Фиша
http://rimit.com.ua/katalog/c-378.html в этом магазине. Мне нравится.
Фиша писал(а):

холодно-лососевого цвета, бордо и зеленый

не воспринимаю никак.
Фиша писал(а):

и зеленый.

я хочу свободную зеленую блузку
Мне нравится желтый. Смотрю желтую сумку и босоножки)) со след зарплаты, правда, уже)
Да, желтый, думаю в новом сезоне будет очень в тему. Сама много чего подобного присматриваю.
Я хочу себе что-нибудь с цветочным принтом. Может уже и пик моды в этом году, но нравится мне очень.
Это какие? Видела несколько таких на ссылка . Но ещё не заказывала, ещё в процессе выбора.

По ссылке не пошла, часто вирусы там бывают. Попробую сюда прикрепить картинку платья-туники, которую купила на себя, но не знаю как размер уменьшить.


Модный стиль
Я в последнее время не могу ничего нормально выбрать, постоянно сомнения какие-то. У кого-то такое бывает? Не могу определится и все тут!
eva1 писал(а):

Я в последнее время не могу ничего нормально выбрать, постоянно сомнения какие-то. У кого-то такое бывает? Не могу определится и все тут!


У меня было такое, когда я выбирала шарф. Очень долго не могла определится какой я хочу. В итоге купила два снута один меланж теплых голубой с белым, а второй бордовый под пуховик как раз -Ссылка удалена!

Если у меня есть хоть какие-то сомнения я эту вещь уже не буду покупать, а если 100% уверенна то куплю обязательно.
Недавно решила купить тунику - вышиванку в , как на фото. Теперь задаюсь вопросом с чем носить? На джинсах некрасиво, с брюками тоже не то...На ноги думаю балетки. И еще одно.. Обычная кожаная черная сумка подходят или не очень?
мне кажется, что и сумка сюда нужна "рукодельная" какая-нибудь.
Показать сообщения:   
Начать новую тему Ответить на тему
Часовой пояс: GMT + 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах